Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом на ул. Дзержинского (г. Ивантеевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 15  16  17 

nnn (гость) 06.05.2013 08:31
сроки регистрации
Сроки разные, но все равно долго получается. Звонить и тормошить надо обязательно.

Дымка (гость) 06.05.2013 10:12
Регистрация договора
Я подписала договор и оплатила регистрацию еще в конце декабря, и в мае оказалось, что договора даже не отдавали на регистрацию, т.к. в договоре УЖЕ сдвигают срок готовности дома на 4 кв. 14 года и нужно его переподисать. Жесть вообще! И это при том, что строить еще даже не начали (живу в ивантеевке). Вот теперь думаю переподписывать сроки или отказаться вообще...

Pasyan87 (гость) 12.05.2013 15:29
Здравствуйте, Дымка!
А можно посмотреть Ваш договор, если конечно не трудно? Думаем где квартиру покупать, рассматриваем этот Вариант!

Дымка (гость) 14.05.2013 10:59
Договор я переподписала, но его еще не зарегистрировали, могу вам выслать только первоначальную декабрьскую версию в электронном виде. Пишите на l.po@list.ru

Bagira07 (гость) 07.05.2013 14:32
Неожиданная скидка
На днях подписали договор! Но произошла странная ситуация... при бронировании квартира на сайте стоила 1 911 300 руб. (однушка на 9-м этаже по 46000/кв.м) Когда приехали подписывать договор цена оказалась 1 869 750 руб.(т.е по 45000/кв.м, как на крайних этажах). Это, конечно, порадовало! Но все таки это странная ситуация для крупной компании. Неужели они ошибаются? Или они такие внезапные скидки делают??

Bagira07 (гость) 21.05.2013 11:20
Ну вот, недолго мы радовались... Позвонил менеджер и сообщил об ошибке. Теперь придется доплачивать! Не знаю, можно ли отказаться, ссылаясь на на их ошибку..

DariaD (гость) 07.05.2013 14:45
Сроки регистрации
Кстати, по поводу сроков! В соглашении об обеспечении исполнения обязательств по ДДУ в пункте 4 напосано: "В случае незаключения Договора в течении 1 месяца с момента его подписания Застройщик в течении 10 дней возвращает обепечительный платеж и квартира является свободной!" Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Дымка (гость) 24.05.2013 10:10
Не сталкивались. Договор не зарегистрирован регпалатой уже 5 месяцев, обеспечительный платеж до сих пор не вернули :-) И вряд ли вернут.

dimanmvd (гость) 24.06.2013 20:34
Добрый вечер всем! скажите, а вообще стройка началась???всё никак не могу выбраться на место...

MustDie (гость) 29.06.2013 19:33
Началась, но движется ооочень медленно. Забили сваи под литер 2, и начали котлован под литер 1.

Сергей_2013 (гость) 06.09.2013 08:56
Встреча
Уважаемые покупатели !
В связи в вялотекущей обстановкой на строительной площадки.
Есть предложение организовать встречу покупателей квартир и на ней обсудить вопрос - Как ускорить строительство и какими методами-
Застройщик явно не успевают в установленные договорам сроки. И чтоб это не перешло в долгострой, необходимо Сушников постоянно напрягать.
Встречу можно организовать например на стойке в заранее договоренные выходные дни.
Желательно в сентябре,пока не холодно.
Чем дальше тянем, тем хуже будет ситуация.

Сергей 1111 (гость) 06.09.2013 19:27
Я лично согласен. На стройплощадке встретимся все? Когда?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия