Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Уголек" (г. Электроугли)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5 

Matvey (гость) 10.11.2012 19:12
Москва дала добро!
Документы в Москве подписаны! Находятся в администрации города, но там не очень долго 2-дня!
14 суд Ликома со сбером! 1 заседание! Советую не тянуть с получением Свидетельства о собственности!

Matvey (гость) 12.11.2012 23:45
Получил акт
Седня получил акт приемо-передачи! Хотел ехать в БТИ сказали рано! ЖДУ т.к. сам Ликом повезёт их сперва от фирмы!

Прохожая (гость) 28.11.2012 20:24
Мимо проходила
Подписали акты приема передачи,документы везде отдали.Отопление еле-еле,вода холодная и свет нормальный есть.А когда будет горячая вода?

Matvey (гость) 30.11.2012 23:53
Прохожая, а куда "везде отдали"?
из какдастровой получили до-ки?

Matvey (гость) 23.12.2012 12:45
Долги! Мои и Ликома
Пришло смс с просьбой оплатить комуналку за ноябрь!
3-я смс от ликома за 6 лет! 1 и 2 о том чтоб за 30 тыр помочь с оформлением и вот 3-я!
Если учесть что Ликом должен 16 тыр. за пересчёт сданной площади квартиры, то как лучше быть? Надоело быть хорошим парнем и оплачивать ВСЁ что я должен тем кто должен мне значительно больше!

Прохожая (гость) 23.12.2012 23:35
Я уже оплатила коммуналку за ноябрь,Ликом мне тоже за площадь должен 15 тыр.В квартире 8,5градусов тепла.Там уже 2 или 3 семьи живут.

Кучер (гость) 29.01.2013 21:45
Как дела сейчас обстоят?
А вы что 6 лет ждали, что бы построили этот дом? Как сейчас там обстоят дела? Есть вода и все ли заселились. А то подумываю купить здесь квартиру.

Matvey (гость) 30.01.2013 23:12
Да ждали! в 1-6 секцию ВСЕ живут давно! есть недоделки, у некоторых холодно в квартирах, но исправляют сами! в 7-8 секциях (последнии 2) вода холодная! Люди делают ремонты и даже кто-то живёт!квартир 5 наверное!
все ждут пока застройщик передаст 7-8 секцию ТСЖ, тогда порядку больше будет!
А в какой секции и какую хотите купить, а то знакомый продаёт?

Страницы: 1  2  3  4  5 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

ЖК "Ленинградский"
от 2,6 млн рублей.

10 мин. до м. Речной вокзал, квартиры комфорт-класса. Площадь 24,35-82,65 м2. Машиноместа в продаже. В январе выгода -20%. Высокая стадия готовности. Торопитесь!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия