Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Химки, Дом на Юбилейном проспекте, 60А

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Аксель (гость) 16.01.2014 17:25
Сроки строительства
И с чем связано продление срока?

Olya_2014 (гость) 16.01.2014 17:46
Нам объяснили, что это связано с тем, что они не успеют сделать благоустройство территории, до конца апреля, так как вполне вероятно, что до апреля будет лежать снег. Хотя в ДДУ прописан срок сдачи 21 апреля и еще 3 месяца на выдачу ключей, если я ничего не путаю. И доп. соглашений о переносе срока сдачи нет.

Аксель (гость) 20.01.2014 13:22
Может нас это не будет касаться, благоустройство можно параллельно выполнять с документами по сдаче дома, наверняка БТИ будет проверять внутри дома, обмерять квартиры, а не считать кол-во деревьев на территории.

PK (гость) 19.02.2014 11:31
новости с полей
проезжал вчера мимо. Отделали нижнюю часть дома фасадным материалом "под камень". Зрение не очень у меня кажется это технология облицовки с накладными панелями, а не настоящий камень. и вроде как возобновили монтаж стеклопакетов на лоджиях. внутрь не пускают (

Оксана К (гость) 20.02.2014 22:54
Переезд
Привет будущим соседям!!! Кто - нибудь собирается переезжать сразу после получения ключей до конца 2014 года?

Антон- (гость) 20.02.2014 23:58
В смысле сразу после получения ключей!!??? В бетонную комнату без стен что ли :)
Все зависит от того когда будет начата и закончена отделка квартиры. А так -да, планы переехать есть :)

Оксана К (гость) 01.03.2014 23:45
Нам говорили что скорее всего ремонт можно будет начать делать до получения ключей летом - что мы и собираемся сделать. Вот и интересуюсь есть ли еще у кого такое в планах?

PK (гость) 03.03.2014 09:00
Очень любопытно кто это вам такое сказал, откуда такая информация? Поделитесь....

Olga B (гость) 11.03.2014 11:15
Всем добрый день!
Я на прошлой неделе звонила в estatet, сказали что дом сдают в июне месяце, ключи ждать к сентябрю.
Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого то из вас информация, будут ли в квартирах установлены нормальные двери или картонные:)?? Я этот момент как то забыла выяснить.

Anton1 (гость) 11.03.2014 12:07
Добрый день.
В квартирах будут установлены "бумажные" двери, так что, думаю, сразу менять их надо будет. Когда были на объекте, где-тол месяц назад, на 3 этаже уже были установлены именно такие двери.

Olga B (гость) 11.03.2014 12:24
Антон, спасибо.
Печально конечно, думала что для всех квартир сделают единый стиль и установят нормальные двери, раз у дома предусмотрено дизайнерское оформление общественных площадей...

Оксана К (гость) 31.03.2014 01:03
Есть вариант договориться с человеком который будет сидеть в нашем доме в период после сдачи и до выдачи ключей;)) но это станет понятно только по факту) я по крайней мере буду ооочень его просить пустить строителей))))

Olga B (гость) 11.03.2014 11:16
Оксана, если с ключами не задержат, то тоже планирую в декабре переехать)

PK (гость) 11.03.2014 12:22
ну в принципе 4 месяца на ремонт... если ключи дадут в сентябре.. можно попытаться успеть ) уж очень хочется НГ отметить в новом жилье

Olga B (гость) 11.03.2014 12:26
Это точно!))
Странно что до выдачи ключей в свою квартиру не пускают, это удлиняет процесс, потому как планировкой уже можно было бы летом начать заниматься, а для этого хорошо бы именно свою квартиру проверить и посмотреть...Может коллективно затребуем?)

PK (гость) 11.03.2014 13:31
Я вам по секрету скажу.. ) я не поленился и нашел архитектурно бюро, которое спроектировало наш дом. И любезно попросил скинуть у них проектный план своего этажа. Мне выслали PDF файл с подробнейшим описанием всего что находится на этаже, включая подробные размеры, несущие конструкции, расположение стояков и тд.. Сделал я это по вами упомянутой причине - не пускают в свою квартиру (меня это лично приводит в негодование!). Как итог - у меня на руках готовый дизайн проект своего помещения. Жду ключей.

Olga B (гость) 11.03.2014 16:41
Как бы по секрету это тоже увидеть?:))

PK (гость) 11.03.2014 17:17
http://www.logvinov.info/portfolio/ Это, я понимаю их сайт, там в контактной информации есть мэйл. По нему я и обратился. Мне любезно помогли. Вообще, по идее, у эстейта это все тоже должно быть. Просто им не особо хочется с этим всем возится. Продать по скорее и делос концом. У меня сделка шла тяжело, вообще сложилось негативное впечатление о компании.

Olga B (гость) 11.03.2014 18:02
Спасибо) У меня вроде прошло все хорошо, но проект с размерами стен и т.д. я от них так и не добилась, направили то что есть на сайте.

Anton1 (гость) 11.03.2014 18:02
Мне кажется проектная документация - не совсем то, что нужно для разработки дизайн проекта, поскольку реальные размеры квартиры могут отличаться даже в зависимости от этажа. Нужно делать замеры непосредственно в квартире, плюс могут быть нюансы строительной реализации, которые на проекте не учтены.

Olga B (гость) 11.03.2014 18:11
Антон, может быть, хотя я думаю для дизайн проекта этого вполне хватит, если будут не точности, думаю можно учесть потом. Но по площади с размерами стен и т.д. можно хотя бы смету предварительную для себя сделать, просчитать цены на тяжелую встраиваемую мебель и т.д. Ждать сентября только из за замеров глупо.

PK (гость) 11.03.2014 18:28
Конечно они отличаются, по этому я запрашивал проектный план конкретно своего этажа. На нем все очень подробно отображено, и для создания дизайн проекта этого более чем достаточно, а нюансы в процессе ремонта будут в любом случае. Я просто поделился информацией, кто хочет тот воспользуется.

Серёга81 (гость) 31.03.2014 11:29
А не знаете кто инженерию проектировал?

Серёга81 (гость) 13.03.2014 15:09
А я со скана дду взял подложил в dwg, пару манипуляций и план готов, площади совпали с заявленным. Для проекта электрики, подсчета необходимых материалов(блоки, смеси, плитка, паркет, обои и т.д) достаточно. Квартира №7 нечетный этаж. Могу скинуть план в двг или пдф, кому надо))))

Оксана К (гость) 31.03.2014 01:07
А если не секрет дизайн с кем делали? Я просто сейчас в активном поиске дизайнера, буду благодарна за рекомендации)

PK (гость) 31.03.2014 11:15
Я сам все сделал. Мне не трудно, я этим занимаюсь каждый день на работе. По этому посоветовать увы никого не могу.

Оксана К (гость) 31.03.2014 01:04
Я за!!!! Коллективно будет эффективнее)

Серёга81 (гость) 31.03.2014 09:52
Я тоже за. НО! Никто вас туда не пустит, хотя бы по двум причинам. Первая финансовая, т.е. пока не будет обмера БТИ, а следовательно окончательного расчета за метры с застройщиком (вдруг вы блоки сделаете не 125мм, а 250, зашьете временными стенами некоторые ниши и т.п.). Вторая- это то что вам должны передать квартиру по акту, а в процессе вашего ремонта вы можете что-либо повредить(окна, радиаторы и т.п.), а застройщик будет вынужден это исправлять, т.к. акт а не было. И третья, пока объект имеет статус стройки ответственность, например, несчастные случаи,включая уголовную, несет прораб и он не за какие коврижки, если только он не ваш брат, Вас туда не пустит.
Не теште себя надеждами. К сожалению, конечно.

PK (гость) 31.03.2014 11:33
Соглашусь. Я звонил в Эстейт по этому вопросу, бесполезно. До момента передачи ключей по акту приема передачи, те по всем правилам вы не попадете в свою квартиру. Причин для этого достаточно.

Оксана К (гость) 31.03.2014 13:21
Очень и очень жаль:( ремонт приятнее было бы делать летом

Серёга81 (гость) 12.03.2014 17:55
Мы надеемся, что переедим. 20 июня+ 60 дней= 20 августа ключи, если всё нормуль. Надеюсь за 3 максимум месяца ремонт закончить.

Серёга81 (гость) 12.03.2014 18:08
все движится
Был в своей квартире в конце февраля. Не скажу как)) Отопление работает, стоят биметалические радиаторы, правда стояки отопления в некоторых комнатах далековато от батарей. Заведен кабель питающий в квартиру по полу, потом поднимается в гофре а штробе, стоят входные двери, провда из хлипкого мдф (а-ля совок). Зато порадовали стены, потолок, полы и пилоны, все ровно (визуально), наплывы бетона срезаны. В квартире чисто, даже не накакано и мочевиной не воняет (как на всех стройках). Окна зачетные.
Фото: г. Химки, Дом на Юбилейном проспекте, 60А

PK (гость) 12.03.2014 22:19
Спасибо за фото. Хоть глазочком как говорится. Совести если нет то молчи ))))

Серёга81 (гость) 13.03.2014 15:15
Долгие годы работы на стройке))))) У женской половины не получится.

Серёга81 (гость) 13.03.2014 15:13
межкомнатные перегородки
Кто из чего хочет делать межкомнатные перегородки? Думаю или ПГП 100 или СКЦ 2Р-19, разница почти в 2 раза по цене.

Anton1 (гость) 13.03.2014 15:39
СКЦ 2Р-19 как то добротнее. Опять же если будет желание на стену повесить навесную мебель с ПГП 100 могут быть проблемы, если не смущает, то и из ГК можно сделать.

Серёга81 (гость) 13.03.2014 15:49
Тоже так считаю, гвл- это не стены, это только на потолок. А на а полнолелый пгп с правильным креплением очень много выдерживает, а если попадете в пустотку скц, то тут гипс выигрывает. На двойной гипсокартон можно на металлическую бабоку довольно-таки много повесить, но есть другие отрицательные моменты...

Аксель (гость) 13.03.2014 15:41
У кого практики на стройке не было, или муж не строитель))))), те врят ли поймут, что это за аббревиатура означает))), ты объясни, в чем преимущества одного и другого.

Серёга81 (гость) 13.03.2014 15:44
google в помощь, там подробнее)))

Olga B (гость) 13.03.2014 18:19
Сергей, думаю мы с вами соседи по этажу, т.к. у меня 4 квартира. Сможете мне скинуть чудо план который у Вас получился?)))

Серёга81 (гость) 14.03.2014 15:24
куда? почту дайте.
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия