Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: г. Химки, Дом на Юбилейном проспекте, 60А

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Аксель (гость) 16.01.2014 17:25
Сроки строительства
И с чем связано продление срока?

Olya_2014 (гость) 16.01.2014 17:46
Нам объяснили, что это связано с тем, что они не успеют сделать благоустройство территории, до конца апреля, так как вполне вероятно, что до апреля будет лежать снег. Хотя в ДДУ прописан срок сдачи 21 апреля и еще 3 месяца на выдачу ключей, если я ничего не путаю. И доп. соглашений о переносе срока сдачи нет.

Аксель (гость) 20.01.2014 13:22
Может нас это не будет касаться, благоустройство можно параллельно выполнять с документами по сдаче дома, наверняка БТИ будет проверять внутри дома, обмерять квартиры, а не считать кол-во деревьев на территории.

PK (гость) 19.02.2014 11:31
новости с полей
проезжал вчера мимо. Отделали нижнюю часть дома фасадным материалом "под камень". Зрение не очень у меня кажется это технология облицовки с накладными панелями, а не настоящий камень. и вроде как возобновили монтаж стеклопакетов на лоджиях. внутрь не пускают (

Оксана К (гость) 20.02.2014 22:54
Переезд
Привет будущим соседям!!! Кто - нибудь собирается переезжать сразу после получения ключей до конца 2014 года?

Антон- (гость) 20.02.2014 23:58
В смысле сразу после получения ключей!!??? В бетонную комнату без стен что ли :)
Все зависит от того когда будет начата и закончена отделка квартиры. А так -да, планы переехать есть :)

Оксана К (гость) 01.03.2014 23:45
Нам говорили что скорее всего ремонт можно будет начать делать до получения ключей летом - что мы и собираемся сделать. Вот и интересуюсь есть ли еще у кого такое в планах?

PK (гость) 03.03.2014 09:00
Очень любопытно кто это вам такое сказал, откуда такая информация? Поделитесь....

Olga B (гость) 11.03.2014 11:15
Всем добрый день!
Я на прошлой неделе звонила в estatet, сказали что дом сдают в июне месяце, ключи ждать к сентябрю.
Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого то из вас информация, будут ли в квартирах установлены нормальные двери или картонные:)?? Я этот момент как то забыла выяснить.

Anton1 (гость) 11.03.2014 12:07
Добрый день.
В квартирах будут установлены "бумажные" двери, так что, думаю, сразу менять их надо будет. Когда были на объекте, где-тол месяц назад, на 3 этаже уже были установлены именно такие двери.

Olga B (гость) 11.03.2014 12:24
Антон, спасибо.
Печально конечно, думала что для всех квартир сделают единый стиль и установят нормальные двери, раз у дома предусмотрено дизайнерское оформление общественных площадей...

Оксана К (гость) 31.03.2014 01:03
Есть вариант договориться с человеком который будет сидеть в нашем доме в период после сдачи и до выдачи ключей;)) но это станет понятно только по факту) я по крайней мере буду ооочень его просить пустить строителей))))

Olga B (гость) 11.03.2014 11:16
Оксана, если с ключами не задержат, то тоже планирую в декабре переехать)

PK (гость) 11.03.2014 12:22
ну в принципе 4 месяца на ремонт... если ключи дадут в сентябре.. можно попытаться успеть ) уж очень хочется НГ отметить в новом жилье

Olga B (гость) 11.03.2014 12:26
Это точно!))
Странно что до выдачи ключей в свою квартиру не пускают, это удлиняет процесс, потому как планировкой уже можно было бы летом начать заниматься, а для этого хорошо бы именно свою квартиру проверить и посмотреть...Может коллективно затребуем?)

PK (гость) 11.03.2014 13:31
Я вам по секрету скажу.. ) я не поленился и нашел архитектурно бюро, которое спроектировало наш дом. И любезно попросил скинуть у них проектный план своего этажа. Мне выслали PDF файл с подробнейшим описанием всего что находится на этаже, включая подробные размеры, несущие конструкции, расположение стояков и тд.. Сделал я это по вами упомянутой причине - не пускают в свою квартиру (меня это лично приводит в негодование!). Как итог - у меня на руках готовый дизайн проект своего помещения. Жду ключей.

Olga B (гость) 11.03.2014 16:41
Как бы по секрету это тоже увидеть?:))

PK (гость) 11.03.2014 17:17
http://www.logvinov.info/portfolio/ Это, я понимаю их сайт, там в контактной информации есть мэйл. По нему я и обратился. Мне любезно помогли. Вообще, по идее, у эстейта это все тоже должно быть. Просто им не особо хочется с этим всем возится. Продать по скорее и делос концом. У меня сделка шла тяжело, вообще сложилось негативное впечатление о компании.

Olga B (гость) 11.03.2014 18:02
Спасибо) У меня вроде прошло все хорошо, но проект с размерами стен и т.д. я от них так и не добилась, направили то что есть на сайте.

Anton1 (гость) 11.03.2014 18:02
Мне кажется проектная документация - не совсем то, что нужно для разработки дизайн проекта, поскольку реальные размеры квартиры могут отличаться даже в зависимости от этажа. Нужно делать замеры непосредственно в квартире, плюс могут быть нюансы строительной реализации, которые на проекте не учтены.

Olga B (гость) 11.03.2014 18:11
Антон, может быть, хотя я думаю для дизайн проекта этого вполне хватит, если будут не точности, думаю можно учесть потом. Но по площади с размерами стен и т.д. можно хотя бы смету предварительную для себя сделать, просчитать цены на тяжелую встраиваемую мебель и т.д. Ждать сентября только из за замеров глупо.

PK (гость) 11.03.2014 18:28
Конечно они отличаются, по этому я запрашивал проектный план конкретно своего этажа. На нем все очень подробно отображено, и для создания дизайн проекта этого более чем достаточно, а нюансы в процессе ремонта будут в любом случае. Я просто поделился информацией, кто хочет тот воспользуется.

Серёга81 (гость) 31.03.2014 11:29
А не знаете кто инженерию проектировал?

Серёга81 (гость) 13.03.2014 15:09
А я со скана дду взял подложил в dwg, пару манипуляций и план готов, площади совпали с заявленным. Для проекта электрики, подсчета необходимых материалов(блоки, смеси, плитка, паркет, обои и т.д) достаточно. Квартира №7 нечетный этаж. Могу скинуть план в двг или пдф, кому надо))))

Оксана К (гость) 31.03.2014 01:07
А если не секрет дизайн с кем делали? Я просто сейчас в активном поиске дизайнера, буду благодарна за рекомендации)

PK (гость) 31.03.2014 11:15
Я сам все сделал. Мне не трудно, я этим занимаюсь каждый день на работе. По этому посоветовать увы никого не могу.

Оксана К (гость) 31.03.2014 01:04
Я за!!!! Коллективно будет эффективнее)

Серёга81 (гость) 31.03.2014 09:52
Я тоже за. НО! Никто вас туда не пустит, хотя бы по двум причинам. Первая финансовая, т.е. пока не будет обмера БТИ, а следовательно окончательного расчета за метры с застройщиком (вдруг вы блоки сделаете не 125мм, а 250, зашьете временными стенами некоторые ниши и т.п.). Вторая- это то что вам должны передать квартиру по акту, а в процессе вашего ремонта вы можете что-либо повредить(окна, радиаторы и т.п.), а застройщик будет вынужден это исправлять, т.к. акт а не было. И третья, пока объект имеет статус стройки ответственность, например, несчастные случаи,включая уголовную, несет прораб и он не за какие коврижки, если только он не ваш брат, Вас туда не пустит.
Не теште себя надеждами. К сожалению, конечно.

PK (гость) 31.03.2014 11:33
Соглашусь. Я звонил в Эстейт по этому вопросу, бесполезно. До момента передачи ключей по акту приема передачи, те по всем правилам вы не попадете в свою квартиру. Причин для этого достаточно.

Оксана К (гость) 31.03.2014 13:21
Очень и очень жаль:( ремонт приятнее было бы делать летом

Серёга81 (гость) 12.03.2014 17:55
Мы надеемся, что переедим. 20 июня+ 60 дней= 20 августа ключи, если всё нормуль. Надеюсь за 3 максимум месяца ремонт закончить.

Серёга81 (гость) 12.03.2014 18:08
все движится
Был в своей квартире в конце февраля. Не скажу как)) Отопление работает, стоят биметалические радиаторы, правда стояки отопления в некоторых комнатах далековато от батарей. Заведен кабель питающий в квартиру по полу, потом поднимается в гофре а штробе, стоят входные двери, провда из хлипкого мдф (а-ля совок). Зато порадовали стены, потолок, полы и пилоны, все ровно (визуально), наплывы бетона срезаны. В квартире чисто, даже не накакано и мочевиной не воняет (как на всех стройках). Окна зачетные.
Фото: г. Химки, Дом на Юбилейном проспекте, 60А

PK (гость) 12.03.2014 22:19
Спасибо за фото. Хоть глазочком как говорится. Совести если нет то молчи ))))

Серёга81 (гость) 13.03.2014 15:15
Долгие годы работы на стройке))))) У женской половины не получится.

Серёга81 (гость) 13.03.2014 15:13
межкомнатные перегородки
Кто из чего хочет делать межкомнатные перегородки? Думаю или ПГП 100 или СКЦ 2Р-19, разница почти в 2 раза по цене.

Anton1 (гость) 13.03.2014 15:39
СКЦ 2Р-19 как то добротнее. Опять же если будет желание на стену повесить навесную мебель с ПГП 100 могут быть проблемы, если не смущает, то и из ГК можно сделать.

Серёга81 (гость) 13.03.2014 15:49
Тоже так считаю, гвл- это не стены, это только на потолок. А на а полнолелый пгп с правильным креплением очень много выдерживает, а если попадете в пустотку скц, то тут гипс выигрывает. На двойной гипсокартон можно на металлическую бабоку довольно-таки много повесить, но есть другие отрицательные моменты...

Аксель (гость) 13.03.2014 15:41
У кого практики на стройке не было, или муж не строитель))))), те врят ли поймут, что это за аббревиатура означает))), ты объясни, в чем преимущества одного и другого.

Серёга81 (гость) 13.03.2014 15:44
google в помощь, там подробнее)))

Olga B (гость) 13.03.2014 18:19
Сергей, думаю мы с вами соседи по этажу, т.к. у меня 4 квартира. Сможете мне скинуть чудо план который у Вас получился?)))

Серёга81 (гость) 14.03.2014 15:24
куда? почту дайте.
Реклама

Хватит ждать, пока Застройщик пользуется Вашими деньгами! Помогу взыскать неустойку. Право собственности. Расторжение ДДУ. Юрист Куренная Елена Валерьевна. Более 298 выигранных дел. Взыскано с Застройщиков 168 000 000 рублей. 89859697108

Консультация 214ФЗ бесплатно

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия