Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Большое Ступино" (г. Ступино)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 8  9  10 

nmbj (гость) 12.10.2013 15:17
стройк
Что же так долго..........

Юля и Сергей (гость) 13.10.2013 10:02
Вчера
5 секция
Фото: ЖК "Большое Ступино" (г. Ступино)

Nezabudka (гость) 23.10.2013 15:28
Юля и Сергей, насколько я понимаю Вы были в 5-й секции? Alenka пишет, что "в квартире уже стоят батареи,кабель электиреский торчит их прихожки, балконная рама стоит с дверью внутри, дожны скоро поставить.В подъезде тоже все работы закончены (была только в своем со стороны леса)...". А что в пятой секции? Есть ли лифты? Радиаторы в квартирах? Электрика?

Сергей и Юля (гость) 23.10.2013 20:58
Привет. Да верно, это 5-я секция. У нас идет отделка подъезда, радиаторы только в подъезде. Представитель Бэсткона сказал, что готовность разная: где-то уже двери стоят, у нас пока нет. Вводного кабеля нет, двери лифта видели. Рамы стоят на обычных окнах, на "Аля французских" пока нет. Радиаторов нет. Стояки есть

Светулька 21.10.2013 19:24
Балконы
Кто-нибудь в курсе насчет балконов? по договору вроде написано половина застеклена должна быть, а что то на фотках еще ни одного застекленного не видно. Или придется еще дополнительно платить за остекление? вобще не хочется так то....

Юля и Сергей (гость) 22.10.2013 00:12
Балконы начали остеклять

Nezabudka (гость) 22.10.2013 10:56
Фото от 19.10.13

Василий-1 (гость) 22.10.2013 08:59
Стройка прекратилась
Я каждый день наблюдаю за стройкой, но что то последние дни стройка затихла. Чего объект превращается в очередной долгострой, а деньги дольщиков при этом собирают только так.

Томара (гость) 22.10.2013 16:48
Точно, у меня мама живет в доме напротив, постоянно смотрит за стройкой в окно, говорит что вторую неделю краны стоят не двигаются, а на стройке ходят всего несколько человек, не то что раньше строителей тьма была. Может кто знает в чем причина, даже если внутренние работы делают то все равно должно быть какое-то движение.

Влад74 (гость) 22.10.2013 17:28
Хорош панику разводить.Вчера мимо новой школы проезжал и видел,как кран над домом второй очереди работает.Сравните фото месячной давности,да и крану в этом доме делать уже нечего.Что темпы замедлились так это факт.Наверно основной упор делается на дом Чайковского 60,вроде как администрация подгоняет.И почему никто не смотрит как детский сад строится,его ведь вместе с домом обещали сдать.

Nezabudka (гость) 22.10.2013 23:02
Кстати, у меня есть фото детского садика.

a1enka 22.10.2013 19:56
Балконы начали стеклить со стороны леса. В это воскресенье ходили с менеджером смотреть свою квартиру.Поинтересовались у него по поводу сроков сдачи дома.Обещают конец декабря.Сроки не переносились. Строители говорят, что все успевают.Так что без паники!!В квартире уже стоят батареи,кабель электиреский торчит их прихожки, балконная рама стоит с дверью внутри, дожны скоро поставить.В подъезде тоже все работы закончены (была только в своем со стороны леса), от бытовки к дому начали делать дорогу-она выложена и засыпана гравием. Возле дома уже есть люки от колодцев, я так поняла канализация.Менеджер сказал что сейчас все дело в газовщиках. Впереди нашего дома уже начали строить "третий" дом,который по размерам будет в 2 раза больше,в виде квадрата. Мне показалось что он стоит слишком близко...

Светулька 22.10.2013 22:03
Не знаю, хорошо или плохо что сразу все три дома строят, один бы сдали сначала, потом дальше строили.
Как бы заселение первого дома не дотянули до второй очереди, или до сдачи дома по ул.Чайковского.
Хотя умный застройщик сдал бы первый дом, автоматом цены на два остальных выросли бы...

Светулька 23.10.2013 10:43
a1enka, батареи в квартире стоят, значит отопление разведено.... а водяные стояки были в вашей квартире (ну т.е. подводка воды и канализации есть?), если да, то в принципе все и построено уже,раз есть отопление, водоотведение и свет, должны успеть в срок. Там же все без отделки....

a1enka 27.10.2013 12:16
Водяные стояки есть. Вчера видела как стеклили балконы в средней части дома, уже убирают бетонный узел и делают дорожку к дому.Подруга моя живет в крайних коттеджах возле стройки, говорит что "движуха" там постоянно, машины ездят,строители ходят,стройка идет. Я часто прихожу к ней в гости и вижу что с каждым разом появляется что-то новое.

Василий-1 (гость) 27.10.2013 14:10
Идет, но только темпы что-то очень сократились. Я каждый день бываю около стройки. Но в целом вроде может действительно в декабре-январе нам ключи дадут.

Наталия. (гость) 28.10.2013 12:18
На стройке были в субботу сказали что ключи отдадут и лифт запустят в феврале. Будем ждать... )))

Светулька 27.10.2013 19:02
Это радует, а то что с виду темпы сократились, так вообще то так и должно быть, т.к. сейчас все должно перейти внутрь, отделка, двери, окна...ну уж не декабрь, хоть в марте бы дали, т.к. 3 мес еще гос.комиссия будет идти.

IGOR_2013 (гость) 29.10.2013 17:00
По секции №1(у леса) все квартиры и подъезды в начале сентября были практически в том виде, в котором будут при получении ключей. Не было только остекления балконов, и в подъездах недлделаны ниши под инженерные коммуникации.Стояки были,менеджер открывал нам воду в нашей квартире, так же опрессовка отоплнения на сентябрь была с его слов уже проведена.Подъезды полы керамогранит,лифты стояли.Конкретно в этой секции он говорил, что работы только под муниципальное жилье ведется (остальные,как я отметил выше все в том виде,в котором мы его получим)для администрации, так что администрация бедет подгонять и сдачу нашего дома.
Мы сейчас видим закономерное снижение снаружи движухи, поэтому инервоз, а вдруг долгострой?

Александр333 (гость) 30.10.2013 13:31
Дом строится 400-сот квартирный, фундамент был заложен в ноябре 2012,начали стройку декабрь.У кого-нить есть пример сдачи такого масштаба за год? Бесткон сильный инвестор и строитель в Москве и подмосковье, у него репутация неплохая,во всяком случае нигде конфликтов не встречал в прессе,скорее все идет по плану.
А людей поубавилось (визуально),но не забываем про инцидент с овощебазой в Бирюлево.А сдесь основной контингент стороителей-кавазцы, ФМС не дремлет.

Светулька 13.11.2013 21:58
Добрый день, форумчане и будущие соседи! Последние фотки выкладывали 3 недели назад, ездил кто-нибудь туда на днях? может есть что то новенькое по продвижению строительства? а так же по срока сдачи.....

Nezabudka (гость) 14.11.2013 12:17
На сайте Вконтакте есть фото от 08.11.13. На Большоеступино.рф нашла, что действие разрешения на строительство продлено до 31.12.13. Ключи менеджеры обещают в феврале 2014г.

Сергей и Юля (гость) 22.10.2013 20:43
Фото

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности