Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Усадьба Новая Салтыковка" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 21  22  23 

Дмитрий ед 77 (гость) 04.12.2013 19:42
Василь 77
Василь 77 приношу свои извинения за ранее написанное.Теперь, я увидел действительно отзыв о данном объекте с вашей стороны.

Василь77 05.12.2013 11:39
Дмитрий, спасибо за понимание!
По факту - хороший комплекс, всем покупателям желаю удачи.
Признаюсь, если бы была чуть более гибкая ценовая политика, более активные и грамотные менеджеры, четкое планирование сроков со стороны застройщика - вероятность покупки мной здесь квартиры была бы очень высокой.

Геннадий_2013 (гость) 05.12.2013 02:34
Если к 01.07.2013 будет продано 50 квартир
Василь77, на ваш коммент: "Это в лучшем случае "комфорт", и то всё зависит от наличия в комплексе магазина, аптеки, фитнеса, детсада... А если продастся 50 квартир, то какому бизнесу будет интересен этот комплекс? Из всех благ - только хлебопёки под окнами" - хочу ответить: может я и не представитель бизнес-персон, но всё же очень буду раз вселиться в то как есть на момент сдачи ЖК, т.к. тупо бездомный и 5 лет плачу по 18 тыр за съёмку в Перово (представьте себе, уже 1 млн тыров отдал в никуда). И вместе со мной я так думаю не меньше 50% ранее вложившихся сразу же захотят заселиться как есть, лишь бы не кидать деньги на ветер за не соё жильё. А рыклама про ЖК Новую Салтыковку кстать уже видел на жёлтых пазиках, гоняющих по Носовиже до Железки. А в июле когда ключи раздадут, рыклама пойдёт полным ходом и представители бизнес-сообщества активно к нам подселяться начнут, вот увидите))))

Ирина_2013 (гость) 09.12.2013 17:57
С инфраструктурой,надеюсь,все будет в порядке. Строятся и торговые центры в 10минутах от Салтыковки,там и фитнес и магазины и гиппермаркет и все,что нужно.В самом ЖК будут и магазин и аптека,дет.сада вроде бы не будет,но это пока. Для меня,как вкладчика,сейчас главное,чтобы сдали все в срок,не было бы проволочек и прочего. Хочется спокойно летом приступить к ремонту,а осенью заехать.А жилье это бизнес-класса или не бизнес-класа, для меня вопрос ну вообще не принципиальный.
А проблемы с транспортной доступностью: что там пробки, что в Москве пробки. Я сейчас снимаю жилье в центре,и так же торчу в пробках)))Так что этим уж не испугать. Машина,конечно, упрощает дело. Без машины в подмосковье никуда)

Дмитрий кл 77 (гость) 11.12.2013 22:54
Василь77
Василь 77 что же вы не сказали что приобрели квартиру в долгострое??? В квартал Европе? Это бы позволило бы смотреть на ваши отзывы с другой стороны.

Ирина_2013 (гость) 12.12.2013 16:50
Как же смешно читать форум ЖК "Европа". Некий Василь,так активно засаживающий Салтыковку,оказывается всего навсего дольщик ЖК "Европы"))А сколько вони здесь навел,ужас просто)).
Ладно.Цыплят по осени считают.

Ирина_2013 (гость) 12.12.2013 17:05
Уважаемы, кто в последний раз был в Салтыковке на объекте? Продолжаются работы? С наступлением зимы не завернули все?Отпишитесь,будьте любезны)
Спасибо

Саша 33 (гость) 12.12.2013 18:51
езжу мимо, че-то происходит) в субботу планирую посетить основательно. Отпишу

Саша 33 (гость) 12.12.2013 18:49
)))))))

Дмитрий кл 77ед 77 (гость) 12.12.2013 22:32
Василь 77 ,все же я оказался прав. Вы себя сами успокаиваете , и в моих словах и вправду был ваш диагноз .В свете прочтения форума "квартал европа " это становится очевидно.мне вас жаль.

Василь77 20.02.2014 16:46
Дмитрий, давайте будете ставить мне диагноз, сидя в своей новой квартире, попивая чаёк и наблюдая за соседней стройкой. А лучше, если вам так меня жаль - помогите материально ))))

У меня с вами нет новых тем, кроме тех, которые вы сами рождаете. Присматривался к Новой Салтыковке как покупатель, было что сказать - написал.
Но, если вам так одиноко, пишите есчо, буду заходить иногда))))

Дмитрий кл 77 (гость) 12.12.2013 22:38
Зима
Проезжал мимо.Активность пока есть -несколько групп рабочих видно не присматриваясь -но более подробно не могу сказать. Планирую поехать в субботу.

Дмитрий к77 (гость) 15.12.2013 20:05
Народ
Да уж ....не самый посещаемый у нас форум:))

ДругВаш (гость) 15.12.2013 21:15
А я вам объясню почему: люди, прикупившие здесь себе жилплощадь по пока что невысокой цене, совсем не беспокоятся по поводу сроков сдачи и качества всех работ. Какой нам всем смысл заходить на форумы и читать всякий бред, кому что в голову взбредёт про КЖК Усадьба Новая Салтыковка. Понимаете, мы все покупаем себе не абы что, а жилплощадь бизнес-класса у Хант-Холдинга, который имеет огромнейшие площади под сдачу в аренду всяким ресторанам, банкам и другим компаниям (в том же главном здании по ул.Нагатинской строение 1, на котором сверху виднеется надпись Ферейн - на 1 этаже и Сбербанк и какой-то ещё банк и ресторан с торца, а сколько там строений у Хант-Холдинга, не сосчитаешь) - и со всего этого средства идут на стройку в Салтыковке. А как построят - так и рекламу запустят и начнут продаваться квартирки на 20% подороже, чем сейчас можно пока что прикупить

Ирина _2013 (гость) 16.12.2013 10:51
По поводу активности: потому что пока все плюс-минус по плану. Стройка идет,в сроки укладываемся.Да и покупателей мало)Кому писать то?)))
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности