Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Усадьба Новая Салтыковка" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 21  22  23 

Дмитрий ед 77 (гость) 04.12.2013 19:42
Василь 77
Василь 77 приношу свои извинения за ранее написанное.Теперь, я увидел действительно отзыв о данном объекте с вашей стороны.

Василь77 05.12.2013 11:39
Дмитрий, спасибо за понимание!
По факту - хороший комплекс, всем покупателям желаю удачи.
Признаюсь, если бы была чуть более гибкая ценовая политика, более активные и грамотные менеджеры, четкое планирование сроков со стороны застройщика - вероятность покупки мной здесь квартиры была бы очень высокой.

Геннадий_2013 (гость) 05.12.2013 02:34
Если к 01.07.2013 будет продано 50 квартир
Василь77, на ваш коммент: "Это в лучшем случае "комфорт", и то всё зависит от наличия в комплексе магазина, аптеки, фитнеса, детсада... А если продастся 50 квартир, то какому бизнесу будет интересен этот комплекс? Из всех благ - только хлебопёки под окнами" - хочу ответить: может я и не представитель бизнес-персон, но всё же очень буду раз вселиться в то как есть на момент сдачи ЖК, т.к. тупо бездомный и 5 лет плачу по 18 тыр за съёмку в Перово (представьте себе, уже 1 млн тыров отдал в никуда). И вместе со мной я так думаю не меньше 50% ранее вложившихся сразу же захотят заселиться как есть, лишь бы не кидать деньги на ветер за не соё жильё. А рыклама про ЖК Новую Салтыковку кстать уже видел на жёлтых пазиках, гоняющих по Носовиже до Железки. А в июле когда ключи раздадут, рыклама пойдёт полным ходом и представители бизнес-сообщества активно к нам подселяться начнут, вот увидите))))

Ирина_2013 (гость) 09.12.2013 17:57
С инфраструктурой,надеюсь,все будет в порядке. Строятся и торговые центры в 10минутах от Салтыковки,там и фитнес и магазины и гиппермаркет и все,что нужно.В самом ЖК будут и магазин и аптека,дет.сада вроде бы не будет,но это пока. Для меня,как вкладчика,сейчас главное,чтобы сдали все в срок,не было бы проволочек и прочего. Хочется спокойно летом приступить к ремонту,а осенью заехать.А жилье это бизнес-класса или не бизнес-класа, для меня вопрос ну вообще не принципиальный.
А проблемы с транспортной доступностью: что там пробки, что в Москве пробки. Я сейчас снимаю жилье в центре,и так же торчу в пробках)))Так что этим уж не испугать. Машина,конечно, упрощает дело. Без машины в подмосковье никуда)

Дмитрий кл 77 (гость) 11.12.2013 22:54
Василь77
Василь 77 что же вы не сказали что приобрели квартиру в долгострое??? В квартал Европе? Это бы позволило бы смотреть на ваши отзывы с другой стороны.

Ирина_2013 (гость) 12.12.2013 16:50
Как же смешно читать форум ЖК "Европа". Некий Василь,так активно засаживающий Салтыковку,оказывается всего навсего дольщик ЖК "Европы"))А сколько вони здесь навел,ужас просто)).
Ладно.Цыплят по осени считают.

Ирина_2013 (гость) 12.12.2013 17:05
Уважаемы, кто в последний раз был в Салтыковке на объекте? Продолжаются работы? С наступлением зимы не завернули все?Отпишитесь,будьте любезны)
Спасибо

Саша 33 (гость) 12.12.2013 18:51
езжу мимо, че-то происходит) в субботу планирую посетить основательно. Отпишу

Саша 33 (гость) 12.12.2013 18:49
)))))))

Дмитрий кл 77ед 77 (гость) 12.12.2013 22:32
Василь 77 ,все же я оказался прав. Вы себя сами успокаиваете , и в моих словах и вправду был ваш диагноз .В свете прочтения форума "квартал европа " это становится очевидно.мне вас жаль.

Василь77 20.02.2014 16:46
Дмитрий, давайте будете ставить мне диагноз, сидя в своей новой квартире, попивая чаёк и наблюдая за соседней стройкой. А лучше, если вам так меня жаль - помогите материально ))))

У меня с вами нет новых тем, кроме тех, которые вы сами рождаете. Присматривался к Новой Салтыковке как покупатель, было что сказать - написал.
Но, если вам так одиноко, пишите есчо, буду заходить иногда))))

Дмитрий кл 77 (гость) 12.12.2013 22:38
Зима
Проезжал мимо.Активность пока есть -несколько групп рабочих видно не присматриваясь -но более подробно не могу сказать. Планирую поехать в субботу.

Дмитрий к77 (гость) 15.12.2013 20:05
Народ
Да уж ....не самый посещаемый у нас форум:))

ДругВаш (гость) 15.12.2013 21:15
А я вам объясню почему: люди, прикупившие здесь себе жилплощадь по пока что невысокой цене, совсем не беспокоятся по поводу сроков сдачи и качества всех работ. Какой нам всем смысл заходить на форумы и читать всякий бред, кому что в голову взбредёт про КЖК Усадьба Новая Салтыковка. Понимаете, мы все покупаем себе не абы что, а жилплощадь бизнес-класса у Хант-Холдинга, который имеет огромнейшие площади под сдачу в аренду всяким ресторанам, банкам и другим компаниям (в том же главном здании по ул.Нагатинской строение 1, на котором сверху виднеется надпись Ферейн - на 1 этаже и Сбербанк и какой-то ещё банк и ресторан с торца, а сколько там строений у Хант-Холдинга, не сосчитаешь) - и со всего этого средства идут на стройку в Салтыковке. А как построят - так и рекламу запустят и начнут продаваться квартирки на 20% подороже, чем сейчас можно пока что прикупить

Ирина _2013 (гость) 16.12.2013 10:51
По поводу активности: потому что пока все плюс-минус по плану. Стройка идет,в сроки укладываемся.Да и покупателей мало)Кому писать то?)))
Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(499)3982663 +7(925)1521613

Реклама

ЖК "Столичный". СТАРТ ПРОДАЖ в новом корпусе. Цены от 1,9 млн. Балашиха, ж/д станция 5 мин.
Квартиры с ОТДЕЛКОЙ!
Сдача 4 кв.2017
Площади: 24-73 м2 (студии,1,2,3-комн.)
Цены: 62.000–83.000 р/м2
Застройщик: ГЛАВМОССТРОЙ, +7 (495) 461-22-19 (с 9 до 19)

www.100lichny.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия