Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: р-н Левобережный, мкр. 2В, ул. Смольная, д. 49, корп. 8А, 8Б (ЖК "Кристалл")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 16  17  18 

Кроня 31.07.2014 00:29
Стоянка
Заезды раздельные слева на -2 этаж, справа -1
Фото: р-н Левобережный, мкр. 2В, ул. Смольная, д. 49, корп. 8А, 8Б (ЖК "Кристалл")
Фото: р-н Левобережный, мкр. 2В, ул. Смольная, д. 49, корп. 8А, 8Б (ЖК "Кристалл")

Surf (гость) 08.08.2014 09:53
Не понятно как на. -2 попасть с Ленинградки ?! Ул. Смольная одностороняя и по ней дом не объехать . Т.о. Чтобы заехать на -1 нужно с Ленинградки на Беломорскую и через БП на парковку, а на -2 : с Ленинградки на Беломорскую потом до Дыбенко потом направо на Фестивальную, направо на Смольную и только потом в паркинг !?

Покупатель-1 (гость) 04.08.2014 08:45
Торгаши
Из этого всего делаю вывод. Бест и Мосреалстрой просто посредники. Так торопили получить свой откат за услуги, не облагаемый налогом, а как получили, даже не позвонили что есть проблемы с ДДУ. Узнали сами за день до аккредитива. Честно плюю этой схеме продаж в лицо тому, кто ее придумал и тем, кто получил деньги за мою бронь и ни разу после этого мне не позвонил. Шарага непрофессионалов.

Кроня 04.08.2014 23:36
Да, между делом так сказали, что ДДУ не сможем подписать, генеральный в отпуске, красавцы.

Мария _2014 (гость) 07.08.2014 23:36
+1
Полностью согласна, сама в такой же ситуации

Мария_962 (гость) 07.08.2014 23:34
Ожидание гендиректора
Вчера ответили что вроде гендир должен выдать доверенность на подписание дду, скорее всего в понедельник, но пока ее не видели. У кого-нибудь есть еще информация? Такой внезапный отпуск без точных сроков очень странный на мой взгляд.

Surf (гость) 08.08.2014 02:49
Ничего не будет пока ЦИ не найдет новую страховую,вместо Восхождения, а это очень не просто. А все остальное: отпуска, доверенности - это всем известное мучное блюдо .

Мария_2014 (гость) 08.08.2014 12:06
Новая информация
Сегодня говорила с Мосреалстроем, теперь уже новая информация - оказывается у застройщика смена руководства. Более точно обещали сказать сегодня после 15 ч.
Если что-то конкретное появится, напишу.

costa52
09.08.2014 12:22
С неподписанием ДДУ длится уже неск. недель - последние ДДУ подписаны были от 22 июля по словам Центр-Инвеста. Пока непонятно когда разрешится. Пичины типа - ГД в отпуске, смена руководства/полномочий должности ГД - отговорки. Скорее всего, тема с Восхождением, возможный пересмотр цен..

Fantom_2014 (гость) 09.08.2014 17:55
Сам в такой же ситуации. ГД с 11 по 20 августа в отпуске.
11 якобы сделают доверенность. В любом случае без выбора новой строховой ДДУ стремно подписывать. Мне кажется речь может идти о повышении цен. С другой стороны есть договор бронирования. Но по нему стоимость может меняться как я понял. Дружно ждем понедельника.

Мария_2014 (гость) 10.08.2014 16:22
Подписание дду
Обещали что цены на квартиры зафиксированы, опять таки понятно что обещать не значит жениться:) Я думаю если это Восхождение, то это далеко не так страшно. Эта проблема хотя бы понятна и гипотетически решаемая. Я беру с ипотекой, в этой части большой риск что банк пересмотреть ставки в наше санкционное время. Жду в напряжении понедельника. Больше все нервничают те кто дду подписал, но не зарегистрировал и положил денежки в банк Москвы на безотзывной депозит :) я себя успокаиваю, что хотя бы путь назад еще имеется.

Сава (гость) 10.08.2014 19:01
Не надо сразу так пугаться - не безотзывный депозит, а аккредитив, смысл аккредитива в том, что продавец не сможет получить деньги до тех пор пока не предоставит в банк документ соответствующий условию аккредитива , а в нашем случае этим документом является оригинал ДДУ, зарегистрированный в управлении федеральной службы гос. Регистрации кадастра и картографии по Москве. Если регистрация не произойдет в течении срока аккредитива, деньги автоматом вернуться на ваш счет в банке Москвы, в этом случае потерять можно только комиссию. Тем кому ЦИ подписал со своей стороны договор, цена сто процентов измениться не может, не важно даже если сменится ген.дир. Я конечно не юрист, мое мнение , что те кто подписал договор бронирования с бестом или мосреалом и в течении 10 дней не может подписать ДДУ по вине ЦИ, могут тоже не переживать за повышение цены, т к вы по своей вине ни каких условий договора не нарушали.

Natella 10.08.2014 22:11
На сайте Росреестра есть ДДУ, зарегистрированные 31 июля, а потом сразу 2 очевидно ипотечных от 6 августа.

costa52
11.08.2014 12:50
Похоже это те кому подписали до 22.07

Natella 11.08.2014 13:07
Получается наличие или отсутствие договора страхования не влияет на регистрацию договора, в только на факт подписания?

Surf (гость) 11.08.2014 13:50
Ст. 15.1 214-ФЗ

Natella 11.08.2014 14:22
С 01.01.2014 Росреестр не регистрирует сделку, если нет договора страхования и если разрешение на строительство выдано после 01.01.2014.
Приостановка в регистрации похоже будет пока не предоставят новый договор страхования.

Мария_2014 (гость) 11.08.2014 12:07
Товарищи будующие соседи, надеюсь :)
А я как раз юрист, хотя и не специализируюсь на недвижимости.
В части аккредитива, знаю как это работает, опасения лишь в том, что если сделка развалися, большая сумма зависнет как минимум на 60 дней в банке под санкциям находящимся, с вытекающими из этого фин.рисками.
Понятно что ее должны вернуть по истечении срока аккредитива, если он не исполнен.
В части фиксации цены квартиры по договору бронирования. Посмотрите что составляет предмет договора, снятие квартиры с продажи. Мосреалстроем и бест строй это агенты, они не могут фиксировать цену квартиры в договоре, они не являются ее собственником и не вправе устанавливать/фиксировать цены. Я не вижу в договоре бронирования условий о том что застройщик обязался зафиксировать цены. Указанный договор юридически не является предварительным договором (юристы меня поймут), это отдельное обязательство - агентский договор по своему существу. Кстати я знаю в суде такие договоры потом после покупки успешно признаются недействительными, как навязанные потребителю и растрогаются с возвратом всей суммы и штрафом в 50%.
Так что, на мой взгляд риски с ценой есть вплоть до даты подписания дду.

Fantom_2014 (гость) 11.08.2014 13:36
Риск с ценой есть и будет висеть еще месяц. Звонил в Мосреалстрой. Сейчас решают вопрос с выбором страховой. Это конкурс. По своей практике знаю и в Мосреалстрое подтвердили - это около месяца-полутора. Мосреалстрой при этом готов вернуть деньги. Смотрел рядом Флотилию. Кто какие варианты еще рассматривал?

Surf (гость) 11.08.2014 13:54
Флотилия - апартаменты. Вне жилищного законодательства.

Fantom_2014 (гость) 11.08.2014 14:12
Обсуждать различия между квартирой и апартаментами не хочу. С возможностью прописки конечно приятнее. Но больше объектов мне кажется особо за ту же цену нет.
Белый парк - вариантов планировок практически не осталось.
Водный стадион - место на любителя и тоже апартаменты.
Химки - не рассматриваю.

Fantom_2014 (гость) 11.08.2014 14:14
Вчера специально ездил смотреть достроили в Кристалле 16 этажей в Секции 1.Секция 2 12 этажей. Т.е. идут по графику. Когда настроился уже. Так тяжело искать альтернативу :)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия