Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ново-Никольское" (д. Ивановское)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 18  19  20 

Joli (гость) 29.04.2014 10:49
про поликлинику
Были на стройке, общались с представителем застройщика. Как я поняла поликлинику будут строить не вместо одной из школ, а рядом. Так что, если все сделают как обещают, то будет совсем хорошо.

TanGo (гость) 26.05.2014 12:57
ДДУ
Скажите, плиз, а все платят за регистрацию договора по 30 000 рэ.?

Zazazu (гость) 26.05.2014 16:03
В каждой конторе по своему)))Я в Коммунарке год назад заключала договор, агенсткие были 55000. А знакомая Ватутинки ездила, там процент от стоимости квартиры был - на 90 000 потянули агентские за регистрацию договора.
Так что тут еще по-божески.

TanGo (гость) 26.05.2014 19:45
Мне интересно конкретно по ЖК Ново-Никольское. Кто -нибудь регистрировал квартирку и за какие деньги? альтернатива?

Assem (гость) 27.05.2014 19:58
Мы тоже платили 30к за регистрацию ДДУ.

Svetlana Tetenkova
10.06.2014 23:53
Комплекс строится.
А комплекс Ново-Никольское растет на глазах. Я там пока присматриваю на сайте квартиру, хочу купить в таунхаусе. Недавно мимо проезжали красота. Очень понравилось место.

Ольга 18.06.2014 14:31
Парковка/выезд
Очень и очень волнует вопрос с паркингом. Да, застройщик строит большую парковку, но ,на сколько я знаю ,машино-место продается , кто то будет покупать, кто то нет. Куда ставить остальные машины, комплекс огромный, а рядом парковок нет. В соседних комплексах машины ставить уже некуда.
И еще немаловажный фактор, - выезд на киевку. Сейчас выехать уже проблематично поток с троицка идет сплошной. Как начнется заселяться НН, то привет проблемам московского, встанем. Кто что думает?

пастор2014 (гость) 18.06.2014 21:18
паркинга на всех точно не хватит, благо у малоэтажек и таунов своя парковка есть

от Троицка модернизируют дорогу, она в выделенные миллиарды входит, вроде даже уже начали

Joli (гость) 19.06.2014 16:45
Малоэтажки разочаровали...((
Хотела, мечтала о квартире в малоэтажном доме, в результате разочаровалась, задумалась, расстроилась.
Смотрели квартиру в доме, который напротив построенного детского садика. Место одно из лучших - солнечная сторона, не так далеко от школы. Больше всего напрягает то, что отсутствует наружняя отделка самого дома. Хотя бы вентилируемые фасады были, а то получается монолит, его штукатурят и красят... и всё. Я понимаю так отедать подъезд, но наружние стены... На сколко хватит? Год-два, потом все пойдет трещинами и отвалится.... Короче, не айс. Второе, что не понравилось - эти стеклянные балкончики... Я понимаю где-нибудь в Испании такие, а для нашего климата и тепла, ни практической пользы.Вообщем, пока взяла паузу...

пастор2014 (гость) 19.06.2014 20:56
В Куркино стоят не первый год подобные дома, не трескаются, балконы по мне вообще лучше кованые без стекол)

http://neboskrebgb.ru/projects/proekt-4/
Фото: ЖК "Ново-Никольское" (д. Ивановское)

Просто Мария 20.06.2014 18:05
Везде есть свои плюсы и минусы. Я как то затрудняюсь себе представить как вешать кондиционер на вентфасад. А балконы - они и есть балконы, их вообще раньше не стеклили. Другое дело маленькие они конечно - ну пару стульев поставить можно или сушилку для белья и на том и всё. В двушках и трешках по два балкончика, в однушках - по одному.

пастор2014 (гость) 20.06.2014 18:45
не успел наш человек заехать, а уже кондиционер вешает, тарелку, украшаем фасад вобщем, балконы переделываем)

http://usolt.livejournal.com/752733.html

показать ссылку

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия