Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: МФК "Водный"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 16  17  18 

falcon. 18.11.2014 18:37
Налог!
В связи с изменением налогового законодательства статус апартаментов повис в воздухе. Предлагаем объединиться дольщикам одного застройщика (проекты: Водный, Фили Град, Савеловский Сити) по решению вопроса статуса зданий и возможной будущей налоговой нагрузки.
Обсуждение ведется здесь: ... . ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=342&start=20#p2092
(в ссылке убрать пробелы. большая просьба модераторов не удалять ссылку, поскольку это очень важный бюрократический сюрприз владельцам апартаментов)

vel_781 (гость) 16.12.2014 05:06
а что с форумом фили град????

Diego (гость) 23.01.2015 23:38
Налоги растут везде и на все, как собственно и цены. Сейчас в кризис это просто стало намного заметнее и ощутимей. Конечно, мало приятного, но перепродавать свои апартаменты в Водном я не собираюсь, т.к. уже сейчас они подорожали значительно и я уверен, что они со временем еще прилично прибавят в цене.

Вадмин143 (гость) 14.01.2015 16:32
статус
Вообще апартамент считается нежилым помещением, но думаю, в будущем будет возможность переоформить его в жилое. У нас так знакомые делали, вроде бы удачно, надо поспрашивать. Комплекс-то действительно красивый и в удобном месте расположен.

Боня 007 (гость) 26.01.2015 22:27
Я тоже об этом слышала. Сейчас рассматривают законопроект о переводе апартаментов в жилье, если его одобрят наши апарты ничем от квартир отличаться не будут.

Рада 11.02.2015 09:43
В любом случае до тех пор пока апартаменты считаются нежилым помещением, налог будет уплачиваться по ставке для нежилых помещений. И цифра ежегодного налога получается внушительной. Для наглядности прилагаю справку. Можете заглянуть на форум Фили Град - там активно обсуждается тема налогообложения апартаментов, а также готовится коллективное обращение в госорганы в целях снижения налоговой ставки. Если интересно - присоединяйтесь.
Фото: МФК "Водный"

Ална (гость) 12.12.2015 11:26
Каким образом можно присоединиться, сообщите телефоны и другие координаты. Делать это нужно непременно. Но есть инфо, что перевод из нежилого в жилое по МФК "Водный" одобрен правительством Москвы. Интервью с Летинецкой.

Местный житель88 (гость) 23.01.2015 15:09
жестко
Вот нелюди конечно застройщики.
Будет из водного стадиона Красногорск это я вам обещаю. У меня уже после постройки окей и офисного центра черти всякие машины ставят во дворе, свою негде поставить, хотя живу на Адмирала Макарова. Пробки? Это вообще тяжело закупоренный запор будет, постареть успеешь пока за "2 минуты" доедешь + крайне неудачные установки светофоров, как отягчающие обстоятельства.
Парковка я думаю будет стоим минимум лимон, соответственно кто покупал апартаменты за 6, разумеется не будут думать об этом и из 1500 мест 1300 будут свободными.
Короче все плохо будет на водном стадионе...

Зебра-1 (гость) 24.01.2015 17:21
Водный выглядит внушительно уже сейчас. Насколько будет удобно там жить со временем станет ясно, пока радует близость станции Водный Стадион. На случай пробок метро просто незаменимо!

Artem 35 (гость) 25.01.2015 22:45
Застройщик с именем, имеет много различных проектов. Водный считаю одним из самых удачных. Комплекс будет обеспечен своей инфраструктурой, что даст много преимуществ будущим владельцам апартаментов. Взял двухкомнатный себе, дали место в паркинге в подарок, приятный бонус!

Вейдер (гость) 28.01.2015 20:04
Откуда вы взяли цену в миллион за место в паркинге? Мы когда покупали свой апарт, нам место в подарок дали, может сейчас уже акции такой нет, но не может же быть такая цена за парковку! Так что если этот факт достоверный – укажите источник, а если это только догадки, то просьба оставить их при себе.

Покупатель_459 (гость) 25.02.2015 23:12
Я тоже не думаю, что такая цена за парковку будет. Такие суммы даже в элитках не платят. Что касается светофоров, они действительно в некоторых местах стоят крайне неудачно. Но будем надеяться, что придумают, как разрешить проблему со сложной дорожной ситуацией в этом районе. Сейчас по всей Москве с пробками ведется борьба.

Метан (гость) 27.02.2015 23:21
Это всё просто пустобрех – обычно цена за м/м в паркинге в пределах 500 т.р. Думаю, здесь будет также. Ну а если не нравится стоять в пробках – продавайте машины и катайтесь на метро, благо оно тут действительно в 2 минутах.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия