Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Валентиновка парк" (ЖК "Валентиновский квартал", г. Королев)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 12  13  14 

Lavreka (гость) 21.05.2014 21:34
как вариант
Живу в Королеве не первый год, очень заинтересовался проектом «Валентиновка парк». Зря многие негативно о нем отзываются. Лично для меня – это отличный вариант съехать со своей хрущевки и переехать в более качественное жилье, которое не сыпется от старости на голову. А те, кто говорит о транспортном коллапсе, проснитесь, где его нет?...

Sharapov (гость) 21.05.2014 22:14
Подтверждаю. Для Королева «Валентиновка парк» - это еще один шаг к культуре и красоте нашего города. Отличный комплекс, яркий, красивый, новый!

Главный Вычислитель (гость) 22.05.2014 06:44
А почему все молчат по поводу того, что на сайте гранеля отсутствуют ТУ на подключение к системам водоснабжения, водоотведения и газификации? Всё есть, а самого главного нет.

Что есть:
ТУ на подключение к электросетям
ТУ на диспетчеризацию лифтов
ТУ для помещений связи и телевидения
ТУ для систем охраны и видеонаблюдения
ТУ выноса кабелей связи за пределы стройки
ТУ на телефонизацию (предварительное)
Правоустанавливающие документы на земельный участок.

Цитата:
Наверное, потому что не будет ничего этого)))) И еще у некоторых язык поворачивается говорить о каком-то сотрудничестве с Гранель. Они не выполняют даже то, что просто обязаны сделать для своей же дебильной стройки.
http://www.bolshevo.su/143-burkovo-ocherednoj-miting.html#comment-669

Alex5555 07.07.2014 00:07
ТУ на водоотведение, водоснабжение и газоснабжение недавно были выложены на сайте гранеля. Так что этой проблемы больше нет.
http://www.granelle.ru/objects/valentinovka-park/documents/

цукенг (гость) 22.05.2014 18:51
Менеджер Гранеля, ваше гетто изуродовало Валентиновку .Кстати вы спалились оставив три сообщения в течение часа на этом полумертвом форуме

вакарт (гость) 22.05.2014 18:50
Менеджер Гранеля, да ваши дома из туалетной плитки быстрее хрущевки развалятся Кстати вы спалились оставив три сообщения в течение часа на этом полумертвом форуме

Георгий Аполлонович (гость) 22.05.2014 12:19
Канализация
Наталья Еремейцева (депутат Московской областной думы) ‏@eremeytseva 16 ч.

Щелковские очистные убивают Клязьму, потому что в руках частников.Завтра здесь будет выездное заседание МОД, а надо бы, на мой взгляд, ОБЭПа

‏@nikva1933 1 ч.
А что будет с очистными сооружениями, если к ним подсоединят Валентиновский парк, мкр. Первомайский в Королёве?

Наталья Еремейцева ‏@eremeytseva 1 ч.
@nikva1933 @peschex0d им кирдык

апр (гость) 22.05.2014 18:52
Продажи то у Гранельцев не идут. Вон как их менеджер пыжится))))

Святая (гость) 27.05.2014 23:29
компания
Преимущества: интересные проекты жилых комплексов, приятный образованный в данной сфере персонал, сотрудничество с крупными банками Москвы.
Недостатки: Как и у любой компании есть свои нюансы, однако из любой ситуации быстро находят выход. Что-то слишком отрицательное за время сотрудничества с ними лично я не заметил.

менеджер гранеля (гость) 30.05.2014 00:56
посвящаю сумасшедшим менеджерам НЕГРАНЕЛЯ: все отлично строится, вод грунтовых не оказалось, сдавать планировали в 2016 году весь комплекс, недавно первую очередь решили сдать 09.2015, если бы не было документальных договоренностей о коммуникациях, продавали бы по преддоговору или еще как, а не по 214-ФЗ. В разрешении на строительство корпусов 1-ой очереди указаны все коммуникации, так что их полюбому введут, про 2-ю очередь не знаю, т.к. не менеджергранеля.
ps отличная плитка на фасаде, хорошая кровля, менеджер негранеля - иди на другой форум

менеджер негранеля (гость) 01.06.2014 14:35
так чего не ведёте договорные коммуникации в свои халупы?

Лилиана. (гость) 01.06.2014 21:40
проблемы
Устала читать о проблемах в Валентиновка парк! Ну, зачем же так пугать людей. Вы обсуждаете проблемы с канализацией так, будто уже въехали и живете. Еще больше года до первой сдачи домов поселка, неужели года мало чтобы провести? Про воду под поселком тоже глупости, пол Москвы стоит на водах Москвы-реки, и ничего так стоит, годами.

макс_2014 (гость) 01.06.2014 23:56
Каким нужно быть дурачком чтобы купить квартиру в деревне по цене центра Королева. В школах там никогда не будет нормальных учителей. Только сброд который не берут в городские школы. Зайдите на форум любого малоэтажного комплекса и поймёте что у них у всех огромные проблемы с коммуникациями. Бурковское поле уже обносится забором. Последний шаг для превращения Клязьмы в канализационный сток сделан. Добро пожаловать в гетто Валентиновка.
P.S. Сам я, слава богу, не из Валентиновки))))))

Кулагина (гость) 03.06.2014 17:05
Вы просто читаете мои мысли! Давайте дадим Гранелю достроить, а уже после можно и возмущаться, если повод будет.

Подмосковный (гость) 05.06.2014 01:31
Хочу предостеречь потенциальных покупателей
Я живу в 12-ти этажной башне на Валентиновском поле, которую построили в 1990 году. Интересующимся, могу описать историю ее строительства.

Изначально эти три Валентиновских поля использовались по прямому сельхозназначению. Трактора, комбайны... Все, как полагается. На протяжении многих лет королевцы (тогда еще калининградцы) с удовольствием, хоть и не вполне законно, делали тут запасы бобовых и пасленовых. Поля эти долгое время назывались "гороховыми".

Однако, в начале 90-х, грянула перестройка, и, расположенный рядом санаторий СовМина СССР испытал на себе последствия развала Советского Союза. Сюда переселили "беженцев" из Армении (более старшие читатели должны помнить эту заварушку в Нагорном Карабахе). Почему в кавычках? Потому что на мой, чисто субъективный взгляд, эти "беженцы" вовсе не нуждались в убежище и были намного обеспеченнее нас, местных жителей. Но, так или иначе, сотрудников санатория, живших в кирпичной пятиэтажке за забором на территории, нужно было срочно куда-то деть, чтобы освободить места для вновь прибывших. И тогдашний директор санатория - Данилицкая Полина Демидовна использовав свои связи в администрации города и недюжинные, надо признать, организаторские способности, инициировала строительство этой башни.

Дом был построен в рекордные сроки. Затухающей инерции локомотива социализма еще хватило на то, чтобы полностью закончить работы в каких-то полгода. Сотрудники санатория были переселены в новую башню всеми правдами и неправдами. Тем, кто артачился - угрожали. Более хитрых подкупали. А сколько семей фиктивно распалось, чтобы получить две квартиры вместо одной и не сосчитать. Сама Данилицкая тоже не обидела сама себя. Кстати, ее зятем был тогдашний главный архитектор Королева - некто Шпинев. Может в этом разгадка того, что так все гладко сложилось со строительством панельной многоэтажки на землях сельхозназначения?

Но, так или иначе, дело сделано. Дом построен. Люди переселены и худо-бедно живут на этом месте уже больше двадцати лет. Поля, согласно федеральному закону о землепользовании продолжали распахиваться не реже 1 раза в 2 года. Зимой они использовались как полигон, для вывоза снега с городских улиц. Насчет этого тоже есть отдельная история, т.к. бывший глава города успешно освоил средства на строительство снегоплавильной станции, но сейчас речь не об этом...

Речь о том, что: во-первых - на этих полях по-прежнему нельзя ничего строить законно; во-вторых наличие каких-либо коммуникаций под большим вопросом. Кроме электричества (ну, а чего? кабель из Мытищ протянуть несложно, Северная ТЭЦ работает, у королевской электросети запросы вполне адекватные)... В-третьих: я вижу КАК это строят. И, честно скажу Вам, мои маленькие любители дешевого подмосковного жилья, в ТАКИХ домах я жить бы не рискнул.

Не самым страшным с технологической точки зрения, но тем не менее, довольно красноречиво говорящим о профессионализме строителей является тот факт, что когда им лень спускаться на улицу, чтобы сходить в туалет, они свои дела (большие и маленькие) непосредственно на объекте (в Ваших будущих квартирах) а потом заливают все это бетонной стяжкой. Многие граждане Таджикистана и Узбекистана были бы приятно удивлены узнав, сколько россияне заплатят за квадратный метр фекалий их соотечественников.

Почему я все это пишу? Буду искренен: я не рад вам. Я родился и прожил всю жизнь в моей Валентиновке. И мне больно смотреть, как сраные коммерсанты уродуют и насилуют мою родину. И все, что я могу им противопоставить - этот нелепый пост.

Ну, может быть, как-нибудь потом еще сожгу ваш КРЕДИТНЫЙ автомобиль...
Добро пожаловать!

жк валентиновка срак (гость) 05.06.2014 07:39
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Лучше подожги их кредитные говнодома. Там вместо нормального бетона крупный слой горючего утеплителя. Будут гореть как спички

Королевский (гость) 08.06.2014 01:29
Иди лучше свою халупу из деревяшки сожги, а монолит с газоблоком и минватой за**ся поджигать)))

жк валентиновка срак (гость) 09.06.2014 08:04
не зае..сь какашки узбеков внутри бетона станут топливом)))))

Королевский (гость) 08.06.2014 01:18
Ну какой же ты непостижимый идиот))) писал много об армянах и девятиэтажке, а пришел к тому что узбеки срут в стяжку))) во-первых узбеки срут везде, и в твоей 9тиэтажке тоже успели, во-вторых стяжку в этих домах не делают.
А за поджог кредитного автомобиля будешь сидеть, туда тебе и дорога...

королевский (гость) 08.06.2014 01:27
Вот нашел, почитайте откуда ... хлещет))
http://zagoryansky.com/forum/topic1455.html
Там некий Ростислав (безумный агитатор типа Ленина) с местных дач пишет как надо вместо Бурковского поля сделать парк)))) Это с другой стороны железной дороги, но по безумию своему, туда же приплетает "Валентиновка-парк". С ним есть несколько горе-соратников которые здесь пишут всякие гадости о стройке. Так что все нормально, просто кучка дебилов решила провести агитацию среди возможных покупателей, в надежде, что их усилия отпугнут кого-то))

Главный Вычислитель (гость) 09.06.2014 13:47
"все нормально, просто кучка дебилов"
Сам д...л.
Люди борятся за свое жизненное пространство. А вы для нас - натуральные оккупанты. Гавнель строит резервации для вас, а за одно и нас хочет запихнуть туда же, выживая нас с собственной земли.

"которые здесь пишут всякие гадости о стройке"
А если бы на вашей территории затеяли строительство - вы бы писали застройщику хвалебные оды.

Окупант (гость) 10.06.2014 13:39
Точно, узнаю слог Ростислава с безумного форума))) ВСЕ ВПЕРЕД НА БАРРИКАДЫ! НЕ ДАДИМ ЗАСТРОИТЬ ГОВНОПОЛЕ! Дурень ты, цивилизация приходит, магазин нормальный появится а не ваш поселковый, школа, детсад, по ночам не так стремно будет ходить. Успокойся, твои потуги ни к чему не приведут, дома построят, люди заселятся, а ты желчью изойдешься. Так что расслабься, выдохни, и наслаждайся жизнью, а в общественную не лезь, или иди в депутаты Королева.

... (гость) 11.06.2014 07:33
Наивный дурачок, ничего у тебя не будет. Деревенская школа по типу коррекционной и частный детсад или ты думаешь он будет муниципальный. У валентиновки нет бюджета на содержание бесплатного детсада. Готовь денюжки лохуля))))

ромашка_787 (гость) 12.06.2014 00:38
Это Королёв, а не Валентиновка, а в коррекционной деревенской школе Вас похоже учили!

Доп 25.07.2014 19:18
.... ответ на запрос из ЭКОАЭРОСТАЛКЕР гЩелково. Это очистные сооружения.
По жк Валентиновский парк дали КАТЕГОРИЧЕСКИЙ ОТКАЗ!!! По застройке Бурковских полей разговора даже не было. Дирекция не в курсе и НИКОГДА НЕ ДАСТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ! Системы еле еле справляются с тем, что есть на сегодняшний день.
Этот значит, что ЖК ВАЛЕНТИНОВСКИЙ ПАРК никогда нет подключится к канализации!!! Уже продана половина квартир!
По БУРКОВСКИМ ПОЛЯМ такая же история, РАЗРЕШЕНИЯ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!
Как раньше предупреждали *свои* люди из администрации Королева, Гранель главное построить и продать, а потом они свалят и проблемы лягут нат плечи облапошенных граждан.
На ВАЛЕНТИНОВСКОМ ПАРКЕ заложена в проект газовая подстанция. На самом деле газа в этих домах не будет, только электричество.
Кому интересно в плане покупки жилья делайте запросы в ЭКОАЭРОСТАЛКЕР ЩЕЛКОВО УЛЗАРЕЧНАЯ 137
Реклама

ЖК "Новое Медведково" от застройщика Инград (Домус Финанс)
Квартиры от 3,1 млн.
Полная ОТДЕЛКА от застройщика! Детский сад, школа и паркинг.
15 мин от м.Медведково
Цена: 66.500 руб/м2
Спец. условия рассрочки, акции! +7(495) 461-22-18 (отдел продаж)

Сайт - ЖК Новое Медведково

Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(495)1432663 +7(925)1521613

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия