Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Валентиновка парк" (ЖК "Валентиновский квартал", г. Королев)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 12  13  14 

Lavreka (гость) 21.05.2014 21:34
как вариант
Живу в Королеве не первый год, очень заинтересовался проектом «Валентиновка парк». Зря многие негативно о нем отзываются. Лично для меня – это отличный вариант съехать со своей хрущевки и переехать в более качественное жилье, которое не сыпется от старости на голову. А те, кто говорит о транспортном коллапсе, проснитесь, где его нет?...

Sharapov (гость) 21.05.2014 22:14
Подтверждаю. Для Королева «Валентиновка парк» - это еще один шаг к культуре и красоте нашего города. Отличный комплекс, яркий, красивый, новый!

Главный Вычислитель (гость) 22.05.2014 06:44
А почему все молчат по поводу того, что на сайте гранеля отсутствуют ТУ на подключение к системам водоснабжения, водоотведения и газификации? Всё есть, а самого главного нет.

Что есть:
ТУ на подключение к электросетям
ТУ на диспетчеризацию лифтов
ТУ для помещений связи и телевидения
ТУ для систем охраны и видеонаблюдения
ТУ выноса кабелей связи за пределы стройки
ТУ на телефонизацию (предварительное)
Правоустанавливающие документы на земельный участок.

Цитата:
Наверное, потому что не будет ничего этого)))) И еще у некоторых язык поворачивается говорить о каком-то сотрудничестве с Гранель. Они не выполняют даже то, что просто обязаны сделать для своей же дебильной стройки.
http://www.bolshevo.su/143-burkovo-ocherednoj-miting.html#comment-669

Alex5555 07.07.2014 00:07
ТУ на водоотведение, водоснабжение и газоснабжение недавно были выложены на сайте гранеля. Так что этой проблемы больше нет.
http://www.granelle.ru/objects/valentinovka-park/documents/

цукенг (гость) 22.05.2014 18:51
Менеджер Гранеля, ваше гетто изуродовало Валентиновку .Кстати вы спалились оставив три сообщения в течение часа на этом полумертвом форуме

вакарт (гость) 22.05.2014 18:50
Менеджер Гранеля, да ваши дома из туалетной плитки быстрее хрущевки развалятся Кстати вы спалились оставив три сообщения в течение часа на этом полумертвом форуме

Георгий Аполлонович (гость) 22.05.2014 12:19
Канализация
Наталья Еремейцева (депутат Московской областной думы) ‏@eremeytseva 16 ч.

Щелковские очистные убивают Клязьму, потому что в руках частников.Завтра здесь будет выездное заседание МОД, а надо бы, на мой взгляд, ОБЭПа

‏@nikva1933 1 ч.
А что будет с очистными сооружениями, если к ним подсоединят Валентиновский парк, мкр. Первомайский в Королёве?

Наталья Еремейцева ‏@eremeytseva 1 ч.
@nikva1933 @peschex0d им кирдык

апр (гость) 22.05.2014 18:52
Продажи то у Гранельцев не идут. Вон как их менеджер пыжится))))

Святая (гость) 27.05.2014 23:29
компания
Преимущества: интересные проекты жилых комплексов, приятный образованный в данной сфере персонал, сотрудничество с крупными банками Москвы.
Недостатки: Как и у любой компании есть свои нюансы, однако из любой ситуации быстро находят выход. Что-то слишком отрицательное за время сотрудничества с ними лично я не заметил.

менеджер гранеля (гость) 30.05.2014 00:56
посвящаю сумасшедшим менеджерам НЕГРАНЕЛЯ: все отлично строится, вод грунтовых не оказалось, сдавать планировали в 2016 году весь комплекс, недавно первую очередь решили сдать 09.2015, если бы не было документальных договоренностей о коммуникациях, продавали бы по преддоговору или еще как, а не по 214-ФЗ. В разрешении на строительство корпусов 1-ой очереди указаны все коммуникации, так что их полюбому введут, про 2-ю очередь не знаю, т.к. не менеджергранеля.
ps отличная плитка на фасаде, хорошая кровля, менеджер негранеля - иди на другой форум

менеджер негранеля (гость) 01.06.2014 14:35
так чего не ведёте договорные коммуникации в свои халупы?

Лилиана. (гость) 01.06.2014 21:40
проблемы
Устала читать о проблемах в Валентиновка парк! Ну, зачем же так пугать людей. Вы обсуждаете проблемы с канализацией так, будто уже въехали и живете. Еще больше года до первой сдачи домов поселка, неужели года мало чтобы провести? Про воду под поселком тоже глупости, пол Москвы стоит на водах Москвы-реки, и ничего так стоит, годами.

макс_2014 (гость) 01.06.2014 23:56
Каким нужно быть дурачком чтобы купить квартиру в деревне по цене центра Королева. В школах там никогда не будет нормальных учителей. Только сброд который не берут в городские школы. Зайдите на форум любого малоэтажного комплекса и поймёте что у них у всех огромные проблемы с коммуникациями. Бурковское поле уже обносится забором. Последний шаг для превращения Клязьмы в канализационный сток сделан. Добро пожаловать в гетто Валентиновка.
P.S. Сам я, слава богу, не из Валентиновки))))))

Кулагина (гость) 03.06.2014 17:05
Вы просто читаете мои мысли! Давайте дадим Гранелю достроить, а уже после можно и возмущаться, если повод будет.

Подмосковный (гость) 05.06.2014 01:31
Хочу предостеречь потенциальных покупателей
Я живу в 12-ти этажной башне на Валентиновском поле, которую построили в 1990 году. Интересующимся, могу описать историю ее строительства.

Изначально эти три Валентиновских поля использовались по прямому сельхозназначению. Трактора, комбайны... Все, как полагается. На протяжении многих лет королевцы (тогда еще калининградцы) с удовольствием, хоть и не вполне законно, делали тут запасы бобовых и пасленовых. Поля эти долгое время назывались "гороховыми".

Однако, в начале 90-х, грянула перестройка, и, расположенный рядом санаторий СовМина СССР испытал на себе последствия развала Советского Союза. Сюда переселили "беженцев" из Армении (более старшие читатели должны помнить эту заварушку в Нагорном Карабахе). Почему в кавычках? Потому что на мой, чисто субъективный взгляд, эти "беженцы" вовсе не нуждались в убежище и были намного обеспеченнее нас, местных жителей. Но, так или иначе, сотрудников санатория, живших в кирпичной пятиэтажке за забором на территории, нужно было срочно куда-то деть, чтобы освободить места для вновь прибывших. И тогдашний директор санатория - Данилицкая Полина Демидовна использовав свои связи в администрации города и недюжинные, надо признать, организаторские способности, инициировала строительство этой башни.

Дом был построен в рекордные сроки. Затухающей инерции локомотива социализма еще хватило на то, чтобы полностью закончить работы в каких-то полгода. Сотрудники санатория были переселены в новую башню всеми правдами и неправдами. Тем, кто артачился - угрожали. Более хитрых подкупали. А сколько семей фиктивно распалось, чтобы получить две квартиры вместо одной и не сосчитать. Сама Данилицкая тоже не обидела сама себя. Кстати, ее зятем был тогдашний главный архитектор Королева - некто Шпинев. Может в этом разгадка того, что так все гладко сложилось со строительством панельной многоэтажки на землях сельхозназначения?

Но, так или иначе, дело сделано. Дом построен. Люди переселены и худо-бедно живут на этом месте уже больше двадцати лет. Поля, согласно федеральному закону о землепользовании продолжали распахиваться не реже 1 раза в 2 года. Зимой они использовались как полигон, для вывоза снега с городских улиц. Насчет этого тоже есть отдельная история, т.к. бывший глава города успешно освоил средства на строительство снегоплавильной станции, но сейчас речь не об этом...

Речь о том, что: во-первых - на этих полях по-прежнему нельзя ничего строить законно; во-вторых наличие каких-либо коммуникаций под большим вопросом. Кроме электричества (ну, а чего? кабель из Мытищ протянуть несложно, Северная ТЭЦ работает, у королевской электросети запросы вполне адекватные)... В-третьих: я вижу КАК это строят. И, честно скажу Вам, мои маленькие любители дешевого подмосковного жилья, в ТАКИХ домах я жить бы не рискнул.

Не самым страшным с технологической точки зрения, но тем не менее, довольно красноречиво говорящим о профессионализме строителей является тот факт, что когда им лень спускаться на улицу, чтобы сходить в туалет, они свои дела (большие и маленькие) непосредственно на объекте (в Ваших будущих квартирах) а потом заливают все это бетонной стяжкой. Многие граждане Таджикистана и Узбекистана были бы приятно удивлены узнав, сколько россияне заплатят за квадратный метр фекалий их соотечественников.

Почему я все это пишу? Буду искренен: я не рад вам. Я родился и прожил всю жизнь в моей Валентиновке. И мне больно смотреть, как сраные коммерсанты уродуют и насилуют мою родину. И все, что я могу им противопоставить - этот нелепый пост.

Ну, может быть, как-нибудь потом еще сожгу ваш КРЕДИТНЫЙ автомобиль...
Добро пожаловать!

жк валентиновка срак (гость) 05.06.2014 07:39
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Лучше подожги их кредитные говнодома. Там вместо нормального бетона крупный слой горючего утеплителя. Будут гореть как спички

Королевский (гость) 08.06.2014 01:29
Иди лучше свою халупу из деревяшки сожги, а монолит с газоблоком и минватой за**ся поджигать)))

жк валентиновка срак (гость) 09.06.2014 08:04
не зае..сь какашки узбеков внутри бетона станут топливом)))))

Королевский (гость) 08.06.2014 01:18
Ну какой же ты непостижимый идиот))) писал много об армянах и девятиэтажке, а пришел к тому что узбеки срут в стяжку))) во-первых узбеки срут везде, и в твоей 9тиэтажке тоже успели, во-вторых стяжку в этих домах не делают.
А за поджог кредитного автомобиля будешь сидеть, туда тебе и дорога...

королевский (гость) 08.06.2014 01:27
Вот нашел, почитайте откуда ... хлещет))
http://zagoryansky.com/forum/topic1455.html
Там некий Ростислав (безумный агитатор типа Ленина) с местных дач пишет как надо вместо Бурковского поля сделать парк)))) Это с другой стороны железной дороги, но по безумию своему, туда же приплетает "Валентиновка-парк". С ним есть несколько горе-соратников которые здесь пишут всякие гадости о стройке. Так что все нормально, просто кучка дебилов решила провести агитацию среди возможных покупателей, в надежде, что их усилия отпугнут кого-то))

Главный Вычислитель (гость) 09.06.2014 13:47
"все нормально, просто кучка дебилов"
Сам д...л.
Люди борятся за свое жизненное пространство. А вы для нас - натуральные оккупанты. Гавнель строит резервации для вас, а за одно и нас хочет запихнуть туда же, выживая нас с собственной земли.

"которые здесь пишут всякие гадости о стройке"
А если бы на вашей территории затеяли строительство - вы бы писали застройщику хвалебные оды.

Окупант (гость) 10.06.2014 13:39
Точно, узнаю слог Ростислава с безумного форума))) ВСЕ ВПЕРЕД НА БАРРИКАДЫ! НЕ ДАДИМ ЗАСТРОИТЬ ГОВНОПОЛЕ! Дурень ты, цивилизация приходит, магазин нормальный появится а не ваш поселковый, школа, детсад, по ночам не так стремно будет ходить. Успокойся, твои потуги ни к чему не приведут, дома построят, люди заселятся, а ты желчью изойдешься. Так что расслабься, выдохни, и наслаждайся жизнью, а в общественную не лезь, или иди в депутаты Королева.

... (гость) 11.06.2014 07:33
Наивный дурачок, ничего у тебя не будет. Деревенская школа по типу коррекционной и частный детсад или ты думаешь он будет муниципальный. У валентиновки нет бюджета на содержание бесплатного детсада. Готовь денюжки лохуля))))

ромашка_787 (гость) 12.06.2014 00:38
Это Королёв, а не Валентиновка, а в коррекционной деревенской школе Вас похоже учили!

Доп 25.07.2014 19:18
.... ответ на запрос из ЭКОАЭРОСТАЛКЕР гЩелково. Это очистные сооружения.
По жк Валентиновский парк дали КАТЕГОРИЧЕСКИЙ ОТКАЗ!!! По застройке Бурковских полей разговора даже не было. Дирекция не в курсе и НИКОГДА НЕ ДАСТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ! Системы еле еле справляются с тем, что есть на сегодняшний день.
Этот значит, что ЖК ВАЛЕНТИНОВСКИЙ ПАРК никогда нет подключится к канализации!!! Уже продана половина квартир!
По БУРКОВСКИМ ПОЛЯМ такая же история, РАЗРЕШЕНИЯ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!
Как раньше предупреждали *свои* люди из администрации Королева, Гранель главное построить и продать, а потом они свалят и проблемы лягут нат плечи облапошенных граждан.
На ВАЛЕНТИНОВСКОМ ПАРКЕ заложена в проект газовая подстанция. На самом деле газа в этих домах не будет, только электричество.
Кому интересно в плане покупки жилья делайте запросы в ЭКОАЭРОСТАЛКЕР ЩЕЛКОВО УЛЗАРЕЧНАЯ 137
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия