Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Эко-парк Вифанские пруды" (г. Сергиев Посад)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 30  31  32 

Валентин 1 (гость) 18.07.2014 19:46
Новость
Сегодня коллеги рассказали что у объекта меняется застройщик и подрядчик. Поэтому стройка столько времени стоит. Вся процедура может занять до года... Информация не точная, потому что источник ее неизвестен. А вы тут про веб-камеры и ремонты спрашиваете... В ближайший год даже не ждите! Они поэтому и на вопросы на своем сайте не отвечают.

Светлана-М_2014 (гость) 20.07.2014 19:00
Уважаемые дольщики. Я не пойму, как 7 месяцев не сдают 1 корпус теперь обещают сдать в сентябре и все сидят и молчат. Давайте соберем инициативную группу, решим вопрос, что делать или все хотите остаться без квартир. Предлагаю создать ТСЖ и самим определять судьбу нашего дома. Я являюсь дольщиком в 3 корпусе.Заинтересованных лиц прошу звонить на мой конт тел.8-919-779-63-15. Светлана.

ирина_805 (гость) 21.07.2014 11:40
Читаю весь этот бред, аж смешно. сами почитайте ,что вы тут пишите. По не проверенной информации меняется застройщик, и вся писанина в том же духе. Люди вам скучно живется? Только не надо мне нести про сроки сдачи дома, это новостройка. Должны уже понимать.

Инна_287 (гость) 21.07.2014 14:00
"Ирина_805",а можете подсказать, почему Вы не хотите установить веб-камеры на площадке? и когда будет готов график по корпусу №3?
Как же вас напугало намерение о создании ТСЖ, сразу на всех сайтах что то понаписали, кроме своего))) Практический совет: больше информируйте дольщиков (это к вопросу про веб-камеры и график), тогда и проблем будет меньше с выдумками...

Елена-141 (гость) 21.07.2014 15:02
Светлана, а с Вами еще не подписывали доп. договора о переносе сроков с июня? Мне еще никто не звонил...а сдача 30 июня 2014(я тоже дольщик 3 корпуса)

Светлана-М_2014 (гость) 21.07.2014 15:49
К сожалению ничего ни получала. Завтра еду на встречу в Посад с Руководством пообщаться.

Вик1 (гость) 21.07.2014 15:58
Светлана, а во сколько будет руководство застройщика на стройке? Возможно я тоже подъеду. За 7 месяцев накопилось много вопросов. Самый главный "ГДЕ МОЯ КВАРТИРА И КОГДА Я ЕЕ УВИЖУ???"

Светлана-М_2014 (гость) 21.07.2014 16:09
Руководство принимает только по вторникам завтра обещали, что будут с 15,00 час.

СП20 (гость) 21.07.2014 16:58
Завтра будет не руководство застройщика, а ген.директор риелторской фирмы.

СП20 (гость) 21.07.2014 17:01
Светлана-М_2014,в сентябре закончит работу приёмная комиссия...так что ключи получать будем только в ноябре.

Елена-1 (гость) 21.07.2014 17:55
какая приемочная комиссия в сентябре? о чем вы говорите? Окна в доме не вставлены, дом не оштукатурен, про внутрянку даже говорить не буду. А внутреннее отопление и водопровод? Лифты скорее всего тоже еще не монтировали. Работы еще минимум на 6-9 месяцев, будьте реалистами и не стройте иллюзий, чтобы потом не расстраиваться!

СП20 (гость) 21.07.2014 19:41
ЕЛЕНА-1, я писал про 1 корпус...Окна в доме установлены, дом отштукатурен и даже лифты смонтированы.Не наводиде панику...если не поняли о чём идёт речь.

Елена-1 (гость) 21.07.2014 21:26
Третий корпус тоже сначала заявляли в сентябре, теперь перенесли на конец года, хотя никаких допов еще не получала. Кстати, если открыть проектную декларацию по 3 дому, то там написано, что узел ввода коммуникаций (тепло, вода) в ЖК проходит через него. То есть 1 корпус не будет сдан пока не сдадут 3?

Елена-141 (гость) 22.07.2014 12:51
Сегодня пришло письмо,о том, что сроки по третьему корпусу перенесены на 30 сентября.Причина, как и на их сайте, - изменение этажности и планировок.

ЕлизаветаЁ (гость) 22.07.2014 14:25
Объясните мне, как можно строить дом, если на него не согласован проект и другая разрешительная документация? Хорошо, предположим даже, что документация согласована. Тогда почему при полном наличии согласованных документов не могут достроить и сдать дом?
Причины переноса сроков выглядят не очень правдоподобно, тем более что нет никаких подтверждающих данное обстоятельство документов.

СП20 (гость) 22.07.2014 18:30
Кто-нибудь встречался с ген. директором сегодня? что он сказал?

Светлана-М_2014 (гость) 22.07.2014 19:39
Встречались с руководством, да толку никакого. Ода пустая говорильня. Обещал сдать 3 корпус в декабре. Обещать не значит жениться. Стройка как стояла, так и стоит: работают 2 человека на 3 корпусе. Выводы делайте сами господа.

Бывший дольщик (гость) 22.07.2014 20:08
Ага... в декабре 2015...меня больше всего удивляет трусость представителей застройщика, которые здесь бывают, читают всю эту грязную правду о себе и молчат. Уважаемые дольщики, вам необходимо написать письмо в три адреса с просьбой помочь и разобраться в ситуации: в администрацию сергиев посада, в городскую прокуратуру и администрацию губернатора МО! Увидите, как эта простая процедура ускорит процесс стройки и сдачи! Либо раскроет все карты и правда всплывет наружу...

Елена Кондр (гость) 23.07.2014 18:09
разрешения на строительство
1) Откройте сайт застройщика.
2) Перейдите на страницу с разрешительной документацией застройщика
3) Откройте и сохраните на своем компьютере разрешение на строительство корпуса №1 и корпуса №3.
4) Откройте сохраненные изображения со своего компьютера и увеличьте масштаб изображения в области, где находится печать.
5) Что вы видите? Я вижу, что печать не настоящая и вставлена в каком то графическом редакторе.

Получается застройщик нас всех обманывает потому что у него даже нет разрешения на строительство? или зачем тогда было выкладывать на сайт эту странную подделку?
Фото: ЖК "Эко-парк Вифанские пруды" (г. Сергиев Посад)

Елена Кондр (гость) 23.07.2014 18:13
Продолжение

Екатерина_540 (гость) 25.07.2014 16:21
Отзывы ЭКО ПАРК "ВИФАНСКИЕ ПРУДЫ"
На соседнем форуме г.Сергиев Посад прошла информация что сдача домов задерживается на 1.5 года. Очень похоже на правду.

Лен-1 (гость) 25.07.2014 17:26
Ссылочку можно скинуть? А то одни слова, хочется наглядно прочитать.

Светлана-1212 (гость) 25.07.2014 21:35
О разрешении на строительство
Добрый вечер,дольщики! Я уже писала,что мне ответили с Главного управления гос.стройнадзора Московской области по поводу обращения застройщика с извещением об окончании строительства. Так вот в этом письме пишут (цитирую): Разрешение на строительство жилого дома №1 (жилой комплекс) с инженерными коммуникациями (водоснабжение,теплоснабжение,канализация,электроснабжение) выдано 21.03.2014 №RU50512104 ООО"Объединенная строительная группа" Администрацией городского поселения Сергиев Посад. По проектной документации жилого комплекса получено положительное заключение гос.экспертизы ГАУ Московской области "Московская областная гос.экспертиза" от 25.10.2011, а также положительное заключение негосуд.экспертизы ООО"Строительная экспертиза"от 11.03.2014г.по откорректированной проектной документации на данный жилой комплекс....Что касается присвоения названия жилому комплексу,то данный вопрос не входит в компетенцию Главного управления. Так что разрешение имеется, не паникуйте.

Кирилл_2014 (гость) 26.07.2014 14:00
отзывы вифанские пруды
Сегодня 26-07-2014 заехал посмотреть как идет стройка. Все без изменений. Даже показалось, что ситуация стала еще хуже. Если раньше хоть кто-то был на стройке, то теперь там полная тишина в прямом смысле этого слова. Решил спросить почему не работают строители и правда ли что задержка в сдаче дома составит 1.5 года, но офис продаж тоже оказался закрыт:( Позвонил по телефону с рекламного плаката - не отвечают. Развернулся и уехал.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия