Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: МФК "Фили Град"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 18  19  20 

Юкк (гость) 16.04.2013 22:40
Что с продажами
А как обстоят дела с продажами? Вроде уж 2 дня как старт продаж, а судя по сайту ни одной квартиры даже не забронировано. Никому не интересно?
А сейчас смотрю вообще цены куда-то пропали...

Kreechet 16.04.2013 23:00
Продавец "вроде бы" заявляет, что в течение первого дня (или первого часа) продаж забронировано 100% площадей из объема первого предложения, больше пока продавать нечего, готовят новые площади для второго этапа по более высоким ценам.
Может, пора запасаться попкорном? :)

первый покупатель (гость) 17.04.2013 09:49
старт продаж
По словам брокеров старт был, но продано якобы очень мало по стартовым ценам...Вот у меня была "бронь", как говорила мне некая менеджер из Бест-Новострой, имя я озвучивать не буду, я ждала звонка 15 апреля (когда и был старт), мне вообще не позвонили!!! А позже предложили на порядок дороже!!! Это вообще как? Менеджер накрутила себе в карман? Кто вообще знает что происходит с продажами?

Kreechet 18.04.2013 12:10
Приколы менеджеров
У Инкома бывают такие "приколы" при продаже вторички - ударят по рукам, заберут залог, а потом начинают аукцион, типа "Вы внесли залог по цене 8, а нам другой покупатель предложил 8,3 - или предлагайте 8,4, или забирайте залог". На вопрос "залог был внесен за цену, которую вы просили, мы договорились о продаже, вы не держите слова?" предусмотрен ответ типа "да мы можем хоть 100 залогов собрать, или повышайте или проваливайте".
Зная это, как покупатель в Инком не обращусь:) Тут, видимо, похожий вариант с первичкой :)

Юкк (гость) 18.04.2013 17:37
Цены
Сегодня наконец-то цены объявили. Разумеется стало дороже чем анонсировалось.
Не пойму, правда что ли расхватали по первоначальным ценам? Хотя вроде и продаж-то не было. Или всё-таки были... кто-нибудь знает?

А может наоборот никому не интересно было по анонсируемым ценам, поэтому застройщик таким напускным ажиотажем пытается раскачать продажи? Чтобы народ думал, что квартиры хватают как горячие пирожки, "цена растет, надо тоже брать" )))))

Гурген (гость) 19.04.2013 02:12
С 1 апреля щиты по городу висели - собирали предварительные брони. Вот по ним весь первый объем и улетел. Нам остались только квартиры третьего-четвертого ценового эшелона. Вообще, как мне сказали, там уже очередь...

Вахтанг (гость) 19.04.2013 09:05
Безусловно, на забронированную 2-го апреля и до сих пор закрепленную за мной квартиру уже дважды повышали цену именно потому, что на нее очередь из четырех меня.
Клоуны блин.

Kreechet 18.04.2013 21:08
Отличная работа Метриума и Беста
Продаж квартир 15 апреля не было, продавали только аппартаменты. Квартиры обещали сегодня. Сегодня позвонили - и так задранная до 150 цена выросла до 165. На вопросы, заданные по проекту еще неделю назад, не ответили. Цирк утомил,
"работа" с клиентом тоже - снял заявку.
Состоявшимся и будущим покупателям - не более чем на год задержки стройки (среднее по Москве), удачи и хорошего настроения.

Санька (гость) 18.04.2013 21:48
А какие вопросы вы задавали?

Обещают продавать по 214фз , а по нему нехилую неустойку можно отсудить в случае задержки.

Kreechet 18.04.2013 22:07
Вопросы задавал разные :)
А вот вам стоило бы задаться вопросом о действительных возможностях ДДУ по 214ФЗ: реально этот закон защищает ТОЛЬКО от двойных продаж. Введите в поиске на этом форуме "Шишкин лес" и посмотрите последние страницы форума этого ЖК. Там ДДУ по 214 ФЗ. договора зарегистрированы - и в дальнейшем продажи признаны не действительными, дома нет, продавца нет, и властям глубоко фиолетово :) Судьба этого ЖК вернет вас на землю :)
Может вас еще и про аппартаменты просвятить? Возможно вы считаете, что они отличаются от квартир "только отсутствием прописки", и там можно прописаться по суду? :)

prohojii-invest (гость) 19.04.2013 20:27
Поясните пожалуйста, чем отличаются апартаменты от квартир. И еще. Говорят, что на рынок будут выходить новые объемы и в разных местах и будет конкуренция. Это и Литинецкая говорит тоже. Тогда непонятен такой ажиотажный спрос. Место пока унылое, метро старое в потеках, улицы страшненькие. Может я не права?

Борменталь (гость) 21.04.2013 12:06
Да нет ажиотажа. Это истерические поползновения самих риэлторов, пыль в глаза в расчете на "лохов из глубинки", которые не в курсе :)
Аппартаменты - это "не жилье", прописаться там нельзя. Тут уже давали ссылку на сайт кстати одного из риэлтеров этого же ЖК: http://www.metrium.ru/o-kompanii/press/5706/
Если это единственные метры в Москве - то покупатель Москвичом не станет, так и останется "гасторбайтером без Московской прописки". Но это мелочи - главное к аппартам не строят инфраструктуры. В районе Фили-Града один детсад и одна школа, они рассчитаны на уже построенное жилье и уже перегружены. Детсад, входящий в комплекс ФГ, четко расчитан на покупателей квартир в ФГ.
Итого: до строительства ФГ в районе скажем было 1,5 ребенка на место в школе и детсаду, после строительства ФГ кол-во детей резко увеличится, а инфраструктуры не построят - значит будет 3 - 4 ребенка на место. Вывод: аппартаменты убивают инфраструктуру района, реально жить в районе становится невозможно ВСЕМ, и муниципалам, и покупателям квартир, и аппартаментов.

Гурген (гость) 19.04.2013 02:13

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия