Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Булатниково" (с. п. Булатниковское)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 11  12  13 

ирина-1 (гость) 25.11.2013 15:29
экология
Вид портит. Это не самое главное. А выхлопы с ТЭЦ они на несколько километров летят. И ЛЭП близко прямо через поле идет и получится рядом с последними домами. А если и про дорогу верно. Плана ее есть? У нас все могут, проложат рядом по полю и спрашивать никого не будут.

Вот думаю
26.11.2013 02:33
А реально - на сколько далеко ЛЭП от ЖК ? Вроде бы далеко, но трубы все портят?!

heretic (гость) 27.11.2013 18:25
ЛЭПы на 220кВ проходят сбоку от ЖК довольно близко, но метров 100 есть, и еще одна - снизу у реки, раза в два дальше. Приложу краткую версию карты размещения ЛЭП и иных коммуникаций около ЖК Булатниково (там много чего зарыто по границе ЖК - газ, вода и тд).
На прошлой неделе застройщик завез на площадку большие деревья метров по 10 - видимо, всю "красоту" вроде ТЭЦ и ЛЭПов будут закрывать.
Фото: ЖК "Булатниково" (с. п. Булатниковское)

М-1 (гость) 27.11.2013 14:18
ЖК Булатниково
Электрички в Битце, судя по расписанию, в часы пик останавливаются нормально. Надо с застройщиком договариваться, чтобы дорожку до Битцы облагородил, менеджер говорил, что реально, хотя можно ли им верить.

Гоша_2013 (гость) 27.11.2013 22:51
ЖК Булатниково
Был недавно на этой Битце. Там притык к станции построили огромный торговый комплекс. Черкизон, наверное, туда переедет. На платформе целая толпа таджиков. Потом как рынок откроют, будет такая же толпа, но уже торговцев с юга. Вот весело будет вечерком со станции по лесу идти.

М-1 (гость) 12.12.2013 08:58
А в чем странный ДДУ, тоже хотел потребовать от них проект договора. И странно, что все квартиры уже куплены, похоже на развод

Гость 2013 декабрь (гость) 02.12.2013 12:51
Начало продаж
1 декабря пришла СМС что начаты продажи.

М-1 (гость) 06.12.2013 16:27
Продажи начались, ну что, кто нибудь будет покупать, отзовитесь?

Вот думаю
08.12.2013 03:01
Тоже интересны нюансы покупки? Есть кто уже купил ?

Жб (гость) 08.12.2013 13:19
Берем 2- шку. Подали на ипотеку в МТС- банк. Ответ через 3-5 дней. Сказали что вместе с первой очередью будут сдавать социалку, чтобы люди могли въезжать. Т.к ключи не имеют права давать, пока нет социальной инфраструктуры, это по договору с управой. Планируют сад, начальную школу, медпункт и аптечный пункт. Консьержей не будет , типа на охраняемой территории никчему. Подземный гараж 500 тыс. Кладовки от 50 тыс за кВ метр. Увеличат число парковочных мест возле домов. По поводу отделки квартир- будет ломинат, а не ленолиум. Вобщем решили рискнуть, у нас выхода нет, скоро родится малыш.

Вот думаю
08.12.2013 22:17
Тоже узнавала - все вместе будет сдаваться в конце 2015г обе очереди ... Уточните в офисе еще раз.

Вот думаю
08.12.2013 22:18
То что сдача ЖК через 2 года, а не по очередям - смотрим уже др варианты .

Жб (гость) 10.12.2013 12:11
Нам не принципиально! Главное чтобы все как положено сделали! Мы и не планировали переезжать до окончания стройки! Чтобы слушать шум строительной техники и грязь от самосвалов месить?

Андрей_73 (гость) 11.12.2013 14:30
Я звонил, сказали первая очередь конец 2014, вторая 2015. Почти все кв. куплены. почему-то много свободных в корп.1 и корп.2, у них действительно настолько хуже расположение? И как образец прислали какой-то странный ДДУ.

Галочка5 (гость) 11.12.2013 15:11
Андрей_73. А можно выложить этот ДДУ здесь на форуме (любопытно посмотреть)?

Жб (гость) 11.12.2013 20:05
Мы берем во 2 корпусе. А много свободных, потому что их только начали продавать. Продажи начинались с 4,5,6 корпусов еще до получения разрешения на строительство! Ну это по словам менеджера с которой мы общались. Расположение - самые крайние одноподъездники, самые да летние от школы и сада.

Андрей_73 (гость) 12.12.2013 12:49
Вообщем в рег. палате зарегистрироват ДДУ между застройщиком и УК, а далее между нами и УК уже будет договор уступки права требования. (просто мне сначала не прислали договор уступки). Мы вчера там 2 часа провели, все понравилось, все рассказали, показали. Но мы хотели купить с т.з. инвестирования, но с привлечением ипотеки. При потенциале роста до 100к. руб. м2. получается за 2 года мы в 0 выходим. (т.к. гарантий сдачи в 2014 нет). Вообщем решили еще подумать. Но общее впечатление от общения осталось положительное.

starr 18.12.2013 21:33
Булатниково
Уважаемые форумчане!
Считаю, что ЖК Булатниково - очень привлекательный проект. Во-первых, цена.
Во-вторых, местонахождение. Найти вариант в 1.5 (!) км от Москвы по такой цене - большая удача. В-третьих, посмотрите на сам проект.Планировочные решения внутреннего пространства ЖК очень удобны и продуманны. В-четвертых, весьма привлекательны и планировки квартир, в однокомнатных отдельно выделена спальня, но больше всего мне нравятся угловые двушки. Площади квартир, может, и невелики, но для молодой семьи, для семейных пар в возрасте - этой площади вполне достаточно. В-пятых, квартиры сдаются с ЧИСТОВОЙ отделкой! Это вообще находка для тех, у кого негде жить или нет денег на отделку здесь и сейчас. Въезжай и живи, а потом можешь все переделать по своему вкусу и кошельку. Конечно, есть и свои минусы: не совсем удобное транспортное сообщение, наличие из окон ТЭЦ и МКАД, но тут, как говорится, выбор сделает каждый свой.На мой взгляд, объект имеет массу достоинств. Не хочу никого агитировать, еще раз повторюсь, что каждый сделает СВОЙ выбор, но взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ", думаю, можно. Тем более, что в 1 очереди уже практически не осталось свободных квартир (и этот факт тоже говорит в пользу этого проекта). Всем удачи!

М-1 (гость) 18.12.2013 22:35
Я не понял starr это главный манагер. Во рекламу задвинул

starr 18.12.2013 23:04
Нет, дорогой М-1, я - не главный манагер. Я вообще не манагер, а обычный покупатель. По поводу этого проекта "зрела" с июня месяца, просмотрела массу информации по предлагаемым объектам вблизи Москвы (хотелось малоэтажный комплекс), консультировалась с юристами по предлагаемой "УК Квартстрой" схеме продажи (не по договору ДДУ, а по договору уступки прав), неоднократно была на стройплощадке, разговаривала с прорабом, много раз ездила в офис, "прошерстила" весь Инет по информации о "Квартстрое", нашла даже их годовой баланс за 2012 год с аудиторским заключением. Наконец в декабре решилась на покупку. Сейчас буду ждать окончания строительства ( с замиранием сердца, т.к. риск долевого строительства на этапе котлована все равно велик). Очень хочется жить в комфортных условиях вблизи Москвы, но не в домах-муравейниках (меня Москва морально "задавливает"), а почти в деревне. Полагаю, что оптимизм и жизнелюбие очень помогут нам, всем тем, кто купил обещанное жилье в этой новостройке Подмосковья. Еще раз - ВСЕМ УДАЧИ!

Вот думаю
19.12.2013 02:09
Кто то узнавал какая будет коммуналка в ЖК, по мимо света воды и тд ?

смотрю (гость) 26.12.2013 19:11
и плюс 500 тыс за парковку - гостевых то там 150 штук на 900 квартир.
бесплатно тачку парковать можно будет только на мкаде

Петр_8859 (гость) 09.01.2014 19:30
Я тоже прошерстил Интернет набрел на сайт :http://real.nn.ru/forums/main/blacklist_realtor/ «Квартстрой «Нижний Новгород» высыпалось много негативной информации. Самое главная проблема этой в том, что фирма затягивает сроки сдачи домов. Ели вы готовы ждать еще два года. Тогда рискуйте. Я себе позволить этого себе не могу. Пусть сначала достроят свой недострой в Нижнем, а потом здесь начинают. Там они четыре дома закончить не могут, а тут на пятнадцать замахнулись.

Виталий, тоже потенциальный покупатель (гость) 12.01.2014 17:27
Та же история. Покупая квартиру в этом ЖК сразу надо себя настраивать на многократный перенос сроков, да и быть готовым, что получишь в итоге не то что обещают.

Вот думаю
12.01.2014 18:34
Как Вы можете быть в этом уверенны, что будет не то что обещают ? Догадки на пустом месте ? ;))))
Достроят - увидим результат, если нет то и нужно об этом говорить !

Виталий, тоже потенциальный покупатель (гость) 12.01.2014 19:02
Я лишь высказал свое мнение, возможно весьма поверхностное. Если все пройдет на ура, я буду только рад владельцев новеньких квартир. Я читал у них проблемы со стройкой в Нижнем Новгороде. На этом и составил о них свое мнение.

Будущий сосед (гость) 12.01.2014 20:54
Поищите на ютубе ролики с Н.Новгорода, там есть реальные квартиры и отделка оставляет желать лучшего... Но на первое время пойдет, уж лучше, чем ничего...

М-1 (гость) 19.12.2013 07:51
Хорошо starr, хотя после таких сочинений верится с трудом. А кто вообще знает разрешен им подвод комуникаций канализации элэнергии и где они воду будут брать?

s_2013 (гость) 19.12.2013 10:41
Я у них в офисе просмотрела папку со всей проектной документацией+технические условия и договоры на подключение к этому ЖК всех коммуникаций. На водоснабжение и водоотведение у них договор с Мосводоканалом (вода, полагаю, будет не из близлежащего пруда, явно), электроэнергия - с каким-то ООО "Каскад" (аффилированная структура МОЭСК). На крышах каждого их дома будет своя котельная для теплоснабжения квартир, так вот газ для этих мини-котелен будет подаваться из трубы, которая идет по границе участка строительства. На врезку в эту трубу и подключение тоже есть свои тех. условия. Я во всем этом не специалист, экспертизу не проводила, но наличие этих бумаг внушает некую уверенность, что все это не туфта, и что все состоится.
В договоре ДДУ написано, что коммунальное обслуживание ЖК будет осуществлять ООО "Квартстрой Бетон", т.е. компания хочет действовать полностью на всех участках от инвестора-застройщика-риэлтора до дальнейшего жил-коммунального обслуживания. Какие цены они будут выставлять за это - сейчас знает только Господь Бог, мы об этом узнаем только тогда, когда заселимся. Конечно, платить бешеные суммы не хотелось бы...

Вот думаю
19.12.2013 15:41
Обычно коммуналку нужно знать заранее, обычно так выбирают себе жилье - по карману и платежки изначально должны устраивать.

s_2013 (гость) 20.12.2013 12:14
Интересно, как вы сможете узнать заранее суммы за коммуналку, если есть только котлован? Они и сами ничего не скажут. Посоветуйте. Пока я могу только предполагать...

Вот думаю
20.12.2013 17:52
Уточнила в офисе... Сколько мне будет обходится услуги УК. за 2к квартиру,если стану собственником .

Вот думаю
20.12.2013 17:54
Все они знают и заранее все просчитывают на сколько это им выгодно )))

М-1 (гость) 21.12.2013 14:41
И сколько вам будут стоить услуги УК, если не секрет

Вот думаю
22.12.2013 02:18
Толи 2тр. толи 2,5тр. где то так сказали за 2 ку.
И 1,5тр. за 1 ку.)

М-1 (гость) 22.12.2013 16:36
Нормально. А еще за что нужно будет платить?

Вот думаю
23.12.2013 02:30
Ну как у всех .))
Свет, вода, интернет, тв, дом телефон... Может что то пропустила...

М-1 (гость) 25.12.2013 09:04
Уважаемые, а на стройку кто нибудь ездил, строительство интересно идет? А то фотки как то редко выкладывают

Жб (гость) 27.12.2013 16:57
Сегодня обновили фотки! Про акцию с телевизорами читали? )))))

Вот думаю
28.12.2013 00:51
Ссылку на акцию можно - на сейте нет инфы про акцию ?

Жб (гость) 28.12.2013 11:34
http://kvartstroy.ru/news/moscow/20131218
Реклама

КУХНИ, ШКАФЫ-КУПЕ и КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ напрямую от производителя.
Наши цены на 15-50% ниже магазинных и розничных фабричных.
СКИДКА 10% за фото кухни.
Выезд дизайнера с образцами материалов.
Работает выставочный зал.
ОЧЕНЬ ВЫГОДНО И КАЧЕСТВЕННО!

www.Globalmebel.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия