Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Булатниково" (с. п. Булатниковское)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 11  12  13 

ирина-1 (гость) 25.11.2013 15:29
экология
Вид портит. Это не самое главное. А выхлопы с ТЭЦ они на несколько километров летят. И ЛЭП близко прямо через поле идет и получится рядом с последними домами. А если и про дорогу верно. Плана ее есть? У нас все могут, проложат рядом по полю и спрашивать никого не будут.

Вот думаю
26.11.2013 02:33
А реально - на сколько далеко ЛЭП от ЖК ? Вроде бы далеко, но трубы все портят?!

heretic (гость) 27.11.2013 18:25
ЛЭПы на 220кВ проходят сбоку от ЖК довольно близко, но метров 100 есть, и еще одна - снизу у реки, раза в два дальше. Приложу краткую версию карты размещения ЛЭП и иных коммуникаций около ЖК Булатниково (там много чего зарыто по границе ЖК - газ, вода и тд).
На прошлой неделе застройщик завез на площадку большие деревья метров по 10 - видимо, всю "красоту" вроде ТЭЦ и ЛЭПов будут закрывать.
Фото: ЖК "Булатниково" (с. п. Булатниковское)

М-1 (гость) 27.11.2013 14:18
ЖК Булатниково
Электрички в Битце, судя по расписанию, в часы пик останавливаются нормально. Надо с застройщиком договариваться, чтобы дорожку до Битцы облагородил, менеджер говорил, что реально, хотя можно ли им верить.

Гоша_2013 (гость) 27.11.2013 22:51
ЖК Булатниково
Был недавно на этой Битце. Там притык к станции построили огромный торговый комплекс. Черкизон, наверное, туда переедет. На платформе целая толпа таджиков. Потом как рынок откроют, будет такая же толпа, но уже торговцев с юга. Вот весело будет вечерком со станции по лесу идти.

М-1 (гость) 12.12.2013 08:58
А в чем странный ДДУ, тоже хотел потребовать от них проект договора. И странно, что все квартиры уже куплены, похоже на развод

Гость 2013 декабрь (гость) 02.12.2013 12:51
Начало продаж
1 декабря пришла СМС что начаты продажи.

М-1 (гость) 06.12.2013 16:27
Продажи начались, ну что, кто нибудь будет покупать, отзовитесь?

Вот думаю
08.12.2013 03:01
Тоже интересны нюансы покупки? Есть кто уже купил ?

Жб (гость) 08.12.2013 13:19
Берем 2- шку. Подали на ипотеку в МТС- банк. Ответ через 3-5 дней. Сказали что вместе с первой очередью будут сдавать социалку, чтобы люди могли въезжать. Т.к ключи не имеют права давать, пока нет социальной инфраструктуры, это по договору с управой. Планируют сад, начальную школу, медпункт и аптечный пункт. Консьержей не будет , типа на охраняемой территории никчему. Подземный гараж 500 тыс. Кладовки от 50 тыс за кВ метр. Увеличат число парковочных мест возле домов. По поводу отделки квартир- будет ломинат, а не ленолиум. Вобщем решили рискнуть, у нас выхода нет, скоро родится малыш.

Вот думаю
08.12.2013 22:17
Тоже узнавала - все вместе будет сдаваться в конце 2015г обе очереди ... Уточните в офисе еще раз.

Вот думаю
08.12.2013 22:18
То что сдача ЖК через 2 года, а не по очередям - смотрим уже др варианты .

Жб (гость) 10.12.2013 12:11
Нам не принципиально! Главное чтобы все как положено сделали! Мы и не планировали переезжать до окончания стройки! Чтобы слушать шум строительной техники и грязь от самосвалов месить?

Андрей_73 (гость) 11.12.2013 14:30
Я звонил, сказали первая очередь конец 2014, вторая 2015. Почти все кв. куплены. почему-то много свободных в корп.1 и корп.2, у них действительно настолько хуже расположение? И как образец прислали какой-то странный ДДУ.

Галочка5 (гость) 11.12.2013 15:11
Андрей_73. А можно выложить этот ДДУ здесь на форуме (любопытно посмотреть)?

Жб (гость) 11.12.2013 20:05
Мы берем во 2 корпусе. А много свободных, потому что их только начали продавать. Продажи начинались с 4,5,6 корпусов еще до получения разрешения на строительство! Ну это по словам менеджера с которой мы общались. Расположение - самые крайние одноподъездники, самые да летние от школы и сада.

Андрей_73 (гость) 12.12.2013 12:49
Вообщем в рег. палате зарегистрироват ДДУ между застройщиком и УК, а далее между нами и УК уже будет договор уступки права требования. (просто мне сначала не прислали договор уступки). Мы вчера там 2 часа провели, все понравилось, все рассказали, показали. Но мы хотели купить с т.з. инвестирования, но с привлечением ипотеки. При потенциале роста до 100к. руб. м2. получается за 2 года мы в 0 выходим. (т.к. гарантий сдачи в 2014 нет). Вообщем решили еще подумать. Но общее впечатление от общения осталось положительное.

starr 18.12.2013 21:33
Булатниково
Уважаемые форумчане!
Считаю, что ЖК Булатниково - очень привлекательный проект. Во-первых, цена.
Во-вторых, местонахождение. Найти вариант в 1.5 (!) км от Москвы по такой цене - большая удача. В-третьих, посмотрите на сам проект.Планировочные решения внутреннего пространства ЖК очень удобны и продуманны. В-четвертых, весьма привлекательны и планировки квартир, в однокомнатных отдельно выделена спальня, но больше всего мне нравятся угловые двушки. Площади квартир, может, и невелики, но для молодой семьи, для семейных пар в возрасте - этой площади вполне достаточно. В-пятых, квартиры сдаются с ЧИСТОВОЙ отделкой! Это вообще находка для тех, у кого негде жить или нет денег на отделку здесь и сейчас. Въезжай и живи, а потом можешь все переделать по своему вкусу и кошельку. Конечно, есть и свои минусы: не совсем удобное транспортное сообщение, наличие из окон ТЭЦ и МКАД, но тут, как говорится, выбор сделает каждый свой.На мой взгляд, объект имеет массу достоинств. Не хочу никого агитировать, еще раз повторюсь, что каждый сделает СВОЙ выбор, но взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ", думаю, можно. Тем более, что в 1 очереди уже практически не осталось свободных квартир (и этот факт тоже говорит в пользу этого проекта). Всем удачи!

М-1 (гость) 18.12.2013 22:35
Я не понял starr это главный манагер. Во рекламу задвинул

starr 18.12.2013 23:04
Нет, дорогой М-1, я - не главный манагер. Я вообще не манагер, а обычный покупатель. По поводу этого проекта "зрела" с июня месяца, просмотрела массу информации по предлагаемым объектам вблизи Москвы (хотелось малоэтажный комплекс), консультировалась с юристами по предлагаемой "УК Квартстрой" схеме продажи (не по договору ДДУ, а по договору уступки прав), неоднократно была на стройплощадке, разговаривала с прорабом, много раз ездила в офис, "прошерстила" весь Инет по информации о "Квартстрое", нашла даже их годовой баланс за 2012 год с аудиторским заключением. Наконец в декабре решилась на покупку. Сейчас буду ждать окончания строительства ( с замиранием сердца, т.к. риск долевого строительства на этапе котлована все равно велик). Очень хочется жить в комфортных условиях вблизи Москвы, но не в домах-муравейниках (меня Москва морально "задавливает"), а почти в деревне. Полагаю, что оптимизм и жизнелюбие очень помогут нам, всем тем, кто купил обещанное жилье в этой новостройке Подмосковья. Еще раз - ВСЕМ УДАЧИ!

Вот думаю
19.12.2013 02:09
Кто то узнавал какая будет коммуналка в ЖК, по мимо света воды и тд ?

смотрю (гость) 26.12.2013 19:11
и плюс 500 тыс за парковку - гостевых то там 150 штук на 900 квартир.
бесплатно тачку парковать можно будет только на мкаде

Петр_8859 (гость) 09.01.2014 19:30
Я тоже прошерстил Интернет набрел на сайт :http://real.nn.ru/forums/main/blacklist_realtor/ «Квартстрой «Нижний Новгород» высыпалось много негативной информации. Самое главная проблема этой в том, что фирма затягивает сроки сдачи домов. Ели вы готовы ждать еще два года. Тогда рискуйте. Я себе позволить этого себе не могу. Пусть сначала достроят свой недострой в Нижнем, а потом здесь начинают. Там они четыре дома закончить не могут, а тут на пятнадцать замахнулись.

Виталий, тоже потенциальный покупатель (гость) 12.01.2014 17:27
Та же история. Покупая квартиру в этом ЖК сразу надо себя настраивать на многократный перенос сроков, да и быть готовым, что получишь в итоге не то что обещают.

Вот думаю
12.01.2014 18:34
Как Вы можете быть в этом уверенны, что будет не то что обещают ? Догадки на пустом месте ? ;))))
Достроят - увидим результат, если нет то и нужно об этом говорить !

Виталий, тоже потенциальный покупатель (гость) 12.01.2014 19:02
Я лишь высказал свое мнение, возможно весьма поверхностное. Если все пройдет на ура, я буду только рад владельцев новеньких квартир. Я читал у них проблемы со стройкой в Нижнем Новгороде. На этом и составил о них свое мнение.

Будущий сосед (гость) 12.01.2014 20:54
Поищите на ютубе ролики с Н.Новгорода, там есть реальные квартиры и отделка оставляет желать лучшего... Но на первое время пойдет, уж лучше, чем ничего...

М-1 (гость) 19.12.2013 07:51
Хорошо starr, хотя после таких сочинений верится с трудом. А кто вообще знает разрешен им подвод комуникаций канализации элэнергии и где они воду будут брать?

s_2013 (гость) 19.12.2013 10:41
Я у них в офисе просмотрела папку со всей проектной документацией+технические условия и договоры на подключение к этому ЖК всех коммуникаций. На водоснабжение и водоотведение у них договор с Мосводоканалом (вода, полагаю, будет не из близлежащего пруда, явно), электроэнергия - с каким-то ООО "Каскад" (аффилированная структура МОЭСК). На крышах каждого их дома будет своя котельная для теплоснабжения квартир, так вот газ для этих мини-котелен будет подаваться из трубы, которая идет по границе участка строительства. На врезку в эту трубу и подключение тоже есть свои тех. условия. Я во всем этом не специалист, экспертизу не проводила, но наличие этих бумаг внушает некую уверенность, что все это не туфта, и что все состоится.
В договоре ДДУ написано, что коммунальное обслуживание ЖК будет осуществлять ООО "Квартстрой Бетон", т.е. компания хочет действовать полностью на всех участках от инвестора-застройщика-риэлтора до дальнейшего жил-коммунального обслуживания. Какие цены они будут выставлять за это - сейчас знает только Господь Бог, мы об этом узнаем только тогда, когда заселимся. Конечно, платить бешеные суммы не хотелось бы...

Вот думаю
19.12.2013 15:41
Обычно коммуналку нужно знать заранее, обычно так выбирают себе жилье - по карману и платежки изначально должны устраивать.

s_2013 (гость) 20.12.2013 12:14
Интересно, как вы сможете узнать заранее суммы за коммуналку, если есть только котлован? Они и сами ничего не скажут. Посоветуйте. Пока я могу только предполагать...

Вот думаю
20.12.2013 17:52
Уточнила в офисе... Сколько мне будет обходится услуги УК. за 2к квартиру,если стану собственником .

Вот думаю
20.12.2013 17:54
Все они знают и заранее все просчитывают на сколько это им выгодно )))

М-1 (гость) 21.12.2013 14:41
И сколько вам будут стоить услуги УК, если не секрет

Вот думаю
22.12.2013 02:18
Толи 2тр. толи 2,5тр. где то так сказали за 2 ку.
И 1,5тр. за 1 ку.)

М-1 (гость) 22.12.2013 16:36
Нормально. А еще за что нужно будет платить?

Вот думаю
23.12.2013 02:30
Ну как у всех .))
Свет, вода, интернет, тв, дом телефон... Может что то пропустила...

М-1 (гость) 25.12.2013 09:04
Уважаемые, а на стройку кто нибудь ездил, строительство интересно идет? А то фотки как то редко выкладывают

Жб (гость) 27.12.2013 16:57
Сегодня обновили фотки! Про акцию с телевизорами читали? )))))

Вот думаю
28.12.2013 00:51
Ссылку на акцию можно - на сейте нет инфы про акцию ?

Жб (гость) 28.12.2013 11:34
http://kvartstroy.ru/news/moscow/20131218
Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(499)3982663 +7(925)1521613

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия