Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Булатниково" (с. п. Булатниковское)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 11  12  13 

XINT (гость) 28.10.2013 13:49
Купить однушку
Я живу на Битце.Ни как не дойду до вас,но в том году не было разрешение на строительство.А щас как? Я б хотела у Вас купить недвижимость.Жду сообщений от вас.

АЛЕКС_2013 (гость) 22.11.2013 23:43
ЖК "Булатниково"
Я решил присмотреться к этому строительству. Решил не слушать менеджера и посмотреть на все своими глазами. Дорога от станции «Битца» действительно ужасная. Тропинка без освещения и кучи мусора. Прошелся по деревне. Там элитный поселок Южное и Северное Жабкино. Спросил местных, как они сюда добираются. Сказали, что пользуются другой дорогой, которая идет через Измайлово. Но только на личном транспорте. Глядя на особняки, понимаешь, что автобус им не нужен. Прошел на кладбище. Оно действующее. Есть недавние захоронения. Пообщался с женщинами, которые там убирали могилы. Они сказали, что тут хоронят не только жителей Жабкино, но и других ближайших поселков и деревень. И самое неприятное. Застройщик об этом умолчал. Это строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва-Адлер. И это факт. 30 октября 2013 прошли слушания и дорогу будут строить. Так что к ТЭЦ, ЛЭП, газовой трубе. Будет проходить еще и скоростная ж/д. А это вечный шум и грязь.

Мак22 (гость) 23.11.2013 03:28
А где будут точные границы железнодорожной станции Уже известно ?
Хотя Леп и трубы Оочень далеко , сами там были и это все на горизонте, но вид да, немного портит...

heretic (гость) 25.11.2013 16:37
у меня уже много лет дача там, рядом со строящимся ЖК Булатниково.
слежу за строительством ЖК, но платить пока не спешу (есть другой вариант ЖК на примете).
из администрации района есть 100% информация, что в 2015-16гг пустят автобус по маршруту ЖК Булатниково, Жабкино, СНТ, Измайлово и тд до Москвы. Застройщик обещал пустить автобус до м.Дм.Донского.
Трасса Москва-Адлер будет проходить довольно далеко от ЖК Булатниково (и от моей дачи;)), тут особо волноваться не о чем. Да и чувствительных к шуму хочу предупредить, что уже сейчас в тихие вечера можно слышать доносящийся грохот от Павелецкой ЖД и гудок поездов.
И насчет трассы Москва-Адлер. Идти она будет параллельно курскому направлению ЖД. Т.е. если открыть карту, то видно, что она будет довольно далеко от ЖК и близлежащих районов.

А насчет проезда своим транспортом рассказываю как местные ездят сюда. От м.Пражская: на 609 маршрутке, остановка в п.Измайлово и далее напрямик через лес пешком минут 30. Либо от ж-д ст. Бирюлево-Пассажирская на автобусе 297 до ост.п.Измайлово - и тем же маршрутом пешком через лес.
От платформы Битца местные почти не ездят - поезда там редко останавливаются, да и дорога не обустроена.

Вот думаю
26.11.2013 02:35
Расскажите про др ЖК который на примете, может нам тоже подойдет ? Ищем в тех краях.

heretic (гость) 27.11.2013 18:00
другой ЖК - небольшая 9-ти этажка монолит-бетон с отделкой красно-коричневым кирпичем и подземной парковкой на 100 мест, строится в близлежащем поселке Измайлово напротив кирпичных 5ти этажек.
пока нет ни названия, ни сайта. Только площадку огородили забором, завозят технику понемногу. Мне очень нравятся тамошние планировки квартир (чего не могу сказать о ЖК Булатниково, цены конечно вкусные, но планировки - мне лично не особо.. очень тесные кв).

Вот думаю
28.11.2013 18:42
А какие цены и планировки в этом ЖК ? Это точечная застройка - что есть рядом из инфоструктуры ?

ирина-1 (гость) 25.11.2013 15:29
экология
Вид портит. Это не самое главное. А выхлопы с ТЭЦ они на несколько километров летят. И ЛЭП близко прямо через поле идет и получится рядом с последними домами. А если и про дорогу верно. Плана ее есть? У нас все могут, проложат рядом по полю и спрашивать никого не будут.

Вот думаю
26.11.2013 02:33
А реально - на сколько далеко ЛЭП от ЖК ? Вроде бы далеко, но трубы все портят?!

heretic (гость) 27.11.2013 18:25
ЛЭПы на 220кВ проходят сбоку от ЖК довольно близко, но метров 100 есть, и еще одна - снизу у реки, раза в два дальше. Приложу краткую версию карты размещения ЛЭП и иных коммуникаций около ЖК Булатниково (там много чего зарыто по границе ЖК - газ, вода и тд).
На прошлой неделе застройщик завез на площадку большие деревья метров по 10 - видимо, всю "красоту" вроде ТЭЦ и ЛЭПов будут закрывать.
Фото: ЖК "Булатниково" (с. п. Булатниковское)

М-1 (гость) 27.11.2013 14:18
ЖК Булатниково
Электрички в Битце, судя по расписанию, в часы пик останавливаются нормально. Надо с застройщиком договариваться, чтобы дорожку до Битцы облагородил, менеджер говорил, что реально, хотя можно ли им верить.

Гоша_2013 (гость) 27.11.2013 22:51
ЖК Булатниково
Был недавно на этой Битце. Там притык к станции построили огромный торговый комплекс. Черкизон, наверное, туда переедет. На платформе целая толпа таджиков. Потом как рынок откроют, будет такая же толпа, но уже торговцев с юга. Вот весело будет вечерком со станции по лесу идти.

М-1 (гость) 12.12.2013 08:58
А в чем странный ДДУ, тоже хотел потребовать от них проект договора. И странно, что все квартиры уже куплены, похоже на развод
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия