Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апарт-комплекс "Loft Park" ("Лофт Парк") (лофт)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 25  26  27 

Squid1nk 30.01.2014 13:14
Сроки и документы.
Товарищи, пару дней назад смотрели лофт-парк на речном. Дали почитать ПДКП. Кто вносил свои правки, можно ли на почту скинуть итоговый свой вариант юристом одобренный? Много вопросов, которые там не отражены. Вообще нравится проект, высокие потолки, можно антресольный этаж сделать, метраж приподнять. Но боимся. Есть где жить, но вложение рисковое. Непонятные менеджеры - кто-то руководитель проекта, но не владеет информацией, девочки только показывают квартиры, как мне показалось, ездят на не самых дешевых паркетниках, может у них они всегда были. В общем в ближайшую неделю хотим нести первые деньги. кто чем может подсказать буду признателен. Без лоха - жизнь плоха, но в таком случае хочется посмотреть на это со стороны... примерные правки или готовый договор на 4epho6bijib@mail.ru Буду признателен. Владислав.

Tds095 (гость) 01.02.2014 23:51
Если можно тоже договор хотелось бы получить ,Спасибо .
Были на объекте в декабре, как то там все вяло.Очень понравилось строение 2.1.

Ghost 001 (гость) 03.02.2014 17:51
Предварительный договор- это всегда риски,но именно их и нивелирует цена. Если застройщик готов подписывать сразу основной договор и в нем прописывает все сроки и состояние помещения- это всегда заложено в стоимость вашего квадратного метра.
Я сам никак не решусь на сделку- доллар сейчас все дорожает и дорожает.

Посетитель-2 (гость) 03.02.2014 18:17
У Реда сейчас курс зафиксирован -34 рубля

Экс (гость) 13.02.2014 20:16
Инфа
Прежде чем покупать у РЕДа, почитайте форумы по The Loft, Loft ..., Часовой - узнаете много интересного для себя.

Ghost (гость) 13.02.2014 23:22
Вы такой загадочный. Прежде чем писать такую глупость, пролистали бы текущий форум, он небольшой.
P.S. Есть, что сказать - говорите.

Елена-1 (гость) 15.02.2014 17:42
Хотите об этом поговорить как экс с эксом? )))

гость47 (гость) 23.02.2014 19:15
фото
кому интересно - как выглядит сейчас внутри строение 2.1 (фото сделаны 29.01.2014
Фото: Апарт-комплекс "Loft Park" ("Лофт Парк") (лофт)

Ghost (гость) 24.02.2014 00:47
Спасибо. А этаж какой, кстати?

гость47 (гость) 25.02.2014 17:47
Фото 4 этажа правого отсека

Vitt 24.02.2014 12:36
так же спасибо за фото ! Господа владельцы, как в целом на Ваш взгляд динамика процесса ? у меня маленький лофтик в корпусе 2.1, т.к. живу рядом - езжу каждый день мимо, как-то очень удручает что внешне динамики не вижу совсем.. Кстати на сайте у них маленькое хитрое изменение - ранее указывались очереди строительства - продаж были открыты только в трех корпусах, а про остальные указывался 2015 год.., теперь же, общая фраза - Продажи открыты.., я так понял, что не факт, что будут остальные корпуса, кроме этих трех..

Guest_2014 (гость) 24.02.2014 13:48
Как говорил с нашим менеджер, то специально убрали информацию о 2й и 3й очереди, для того что б лучше покупали 1ю, т.к. многие думают что на 2й и 3й очереди цены будут лучше, посему они и решили что пока оставить только первую очередь в продаже, Но остальные корпуса будут. По темпам конечно хотелось быстрее, но пока говорят что идут в срок. То же лофт в строении 2.1 со слов менеджера, внутренние перегородки сделаны во всем корпусе и на всех этажах, сейчас занимаются крышей корпуса 2.1., очень надеюсь что все будет в срок.

Vitt 25.02.2014 10:20
спасибо за оптимистичный отзыв )), но конечно с трудом верится что в срок они успеют.. меня лично смущает, что даже не начинали сносить тот корпус на месте которого должен возводиться 8-й лофт корпус, да и в целом объем работ по-моему немеренный, а народу-строителей там пара человек, которые уже полгода кладут внутренние перегородки.. буду рад, если я не прав конечно.. Вообще надеюсь на то, что после высвобождения у них людских ресурсов с других объектов ( Тульская например ), они ударно займутся Водным ..

куприн 25.02.2014 11:24
на тульской, которая, якобы, достроенная, людских ресурсов - 8 человек.
а новые корпуса, которые растут как грибы - там ваши денежки)

Vitt 25.02.2014 12:12
а "новые корпуса" - это какие ? если правильно понимаю,то после Тульской наиболее близок к сдаче должен быть именно Водный стадион..

Guest_2014 (гость) 25.02.2014 13:44
Новые корпуса , это лофт-2, насколько я понимаю .
По сдаче объектов не совсем так , слежу за всеми объектами, по всей информации могу консолидировать: (в порядке запланированных сроков)
Лофт-1 - типа уже сдан, живут и работают офисы, есть отпление и горячая вода :), но как понимаю есть много вопросов и не доделок.
Лофт-2 (новые корпуса) - весной обещают уже сдачу и благоустройство территорий
Лофт гарден- сдача 1 июня 2014 года, как заявляют очевидцы и пишет застройщик на сайте, должны успеть.
Лофт Пост - ожидают сдачу 3-4 квартал 2014 года
Лофт Парк 1я очередь - как заявлено 4 квартал 2014 года, кстати по разговорам, наш с вами (Vitt) корпус 2.1 будет готов один из первых.
Лофт Тайм - не знаю что по срокам.

Так что ждать освобождения рабочей силы не понятно сколько.
Не исключаю что часть средств вложили в ЛОФТ-2 , что б продавать на финальном этапе - но надеюсь начнутся продажи и будут направлять средства и на другие проекты.

Guest_2014 (гость) 25.02.2014 13:46
Если у кого есть еще какая информация по срокам, то делитесь.

куприн 25.02.2014 13:54
Лофт ни болта не сдан. там никто не живет, а работает только 3 офиса.

куприн 25.02.2014 13:53
новые корпуса, это так называемый ЛОФТ-2 на Тульской.

на той же территории, на задворках Лофт-1,
с ноля построенный ЧУТЬ БОЛЕЕ ЧЕМ за 1 ГОД монолит, обложенный клинкерным кирпичем, общей площадью около 17 000-20 000 квадратов комплекс из трех 4-5этажных строений.
в конце января 2013 это был котлован.
в конце января 2014 это выглядело вот так

гость47 (гость) 25.02.2014 18:14
Уважаемый куприн, позвольте полюбопытстовать - для чего Вы нагнетаете обстановку, какова ваша цель? Доказать всем что Застройщик мошеник? Считаю что это не так, объекты строятся, да, по ряду объективных и субъективных причин сдачи задерживаются и переносятся, в вашем случае с Тульской, насколько я понимаю, они перенесены критично... Тем не менее, компания это признает и не отказывается от своих обязательств. То что деньги от продажи одних объектов перенаправляются на другие, чтобы продать поскорее их и перенаправить на первые - такова бизнес-модель (в экономической теории - это называется эффектом мультипликации). Мошеники собирают деньги и никуда их не вкладывая с деньгами исчезают, ситуаций таких на рынке много, вы наверняка и сами о них знаете. Если Ваша цель, остеречь новых покупателей от вложений, так по-моему это не в наших интересах, уже вложивших свои средства, т.к. чем быстрее будут идти продажи, тем больше у Застройщика будет средств на достройку объектов (опять же - мультипликация). Думаю, все мы, на этапе принятия решения о приобретении, риски свои оценивали и продолжаем их оценивать теперь. Не поймите неправильно - не хочу Вас обидеть, просто интересуюсь. Не проще ли всем нам набраться терпения, ждать и надеятся, что сдачи будут как можно скорее, потому как юридически мы слабо защищены, поэтому и приоретали/ем недвижимость по инвестиционным заниженным ценам с премией за риск. Каждый конечно хотел бы заплатить свою цену и сразу въехать, но чудес не бывает, а на рынке есть спрос и предложение, и предложение, в частности, Лофт Парка лично я считаю очень приемлемым по критерию риск-цена, не могу говорить об объекте на Тульской, потому как предметно не изучал, да и ветка форума посвящена не этому объекту.
Вам желаю также поскорее получить свою недвижимость в законченом виде!
С уважением,
Александр

saa (гость) 25.02.2014 21:27
отличный аргумент ....терпеть и надеяться. Это конечно сказано мощно, даже не берусь комментировать
Все сводится к одному простому: покупатель купил( не важно по какой цене), а продавец не выполнил свои условия. Продавец назначил цену своим услугам и подписал договор. Покупатель согласился с этой ценой и выплатил , так между прочим, деньгами….а не какими то понятиями, которые не принимают в обменном пункте...
Это должно регулироваться законодательством , а не терпением и надеждами, с которыми к сожалению, продавец уже давно подкачал
И судя по этому форуму, в котором он принимает непосредственное участие в разных "формах" , он пока не научился оправдывать то терпение и надежду, который Вы пытаетесь превратить в форму оплаты

Ghost (гость) 26.02.2014 11:20
Ваша логическая цепочка, любезнейший рвется на первом же звене. Во-первых, важно по какой цене. Во-вторых, не купил. Ни де-юре, ни де-факто это действо покупкой не является.
Отдав деньги при подписании весьма сомнительной бумажки, каждый из нас поставил себя в весьма рискованное положение (см. "Во-первых"). Если вы не в состоянии оценить ситуацию хотя бы на таком примитивном уровне, вам нужно не на форумах писать, а сесть за учебники из общеобразовательного курса.

Vitt 26.02.2014 11:52
Господа, давайте не будем ссориться !)) Хотел задать вопрос - что на Ваш взгляд нам делать дальше ? у меня рисуется только два варианта :
1) собственно ничего не делать, ждать развития динамики строительства Лофт Парка
2) может попросить Рэд сделать собрание для купивших лофты, и рассказать текущий статус сроков выполенения работ, ответить на вопросы, которые всех смущают - почему так мало вообще рабочих, ничего не меняется внешне, ну и так далее- может более компетентные из нас могут помочь правильно сформулировать вопросы Рэду. Как Вы думаете - есть ли в этом смысл ?

Ghost (гость) 26.02.2014 12:39
Едва ли подобные встречи повлияют на темпы строительства, но лишними, пожалуй, тоже не будут. И сами получим хоть какую-то информацию, и застройщик будет в тонусе))

Guest_2014 (гость) 26.02.2014 14:14
Думаю да! встреча была бы очень уместна со стороны застройщика и прям на объекте, что б всем все показали, рассказали, обнародовали план и тайминг строительства и реализации работ.

гость47 (гость) 26.02.2014 20:55
можно конечно и встретиться, можно и на объекте... только какой смысл? я например, периодически позваниваю менеджеру - справляюсь о ходе работ, она постоянно приглашает на объект - один раз заезжал - из видимых изменений могу выделить несколько стадий (внутренних, снаружи думаю объект до последней стадии не изменится) - сначала был демонтаж - очищали здания, затем сбили штукатурка, возвели внутренние стены. по словам менеджера - следующие этапы - кладка клинкерной плитки, проведение коммуникаций, демонтаж окон... смысла не вижу в общем собрании т.к. мне, например, удобней поехать туда в удобное для меня время, а не назначенное, да и думаю ничего нового они не скажут больше того, что узнаю от менеджера.

куприн 26.02.2014 13:48
за остальные объекты не знаю, могу таки ответить только за тульскую - почти у всех на руках свидетельства о собственности помещений. у некоторых на условно 100 метров, а фактически там 80, например. у некоторых с вентялицией, а фактически без. ну и много чего еще.

saa (гость) 26.02.2014 21:50
такая бурная реакция)) коллега? видно задело, кого еще из инвесторов задели мои слова? они задеть могли только тех сотрудников реда, перед коотрыми задача нейтрализовать ситуацию. От руководства Реда это слышал

и я совсем не любезнейший , дома все эмоции, теще и жене.
учебник купи сам себе. Не будь таким уверенем, что если ты подписал бумажку, то других не договор купли продажи

куприн 26.02.2014 13:53
кто ж нагнетает, родной) только факты. мошенничество еще надо доказать. наша цель объективно доносить ситуацию во всей структуре Реда. премия к рынку, мультипликация, бизнес-модель, экономическая ТЕОРИЯ - так если вы такой весь из себя инвестор, что вы делаете на этом форуме? зачем приходите сюда?

куприн 26.02.2014 13:59
...на этом форуме реальных людей. известные нам любители экономической теории - они сидят в башне сити на красной пресне. и кстати, свои теоретические знание уже давно на практике применили на стадии перекупа. и премию поимели и клиентов.

безусловно, матерые экономисты теоретики не строят на свои деньги. строят на пролетарские. ммм тоже за счет пролетарских денег выросла.

гость47 (гость) 26.02.2014 20:39
и с чего это я вам родной!? ну да ладно - у каждого свой юмор..) а на сайте я как и все - слежу за новостями строительства... после того как оценил все риски и приобрел лофт в этом проекте по инвестиционной цене, с премией к риску..) где они сидят отлично знаю - был в их офисе на этапе заключения сделки, общался с юристами, согласовывал правки в договор... также наводил справки на компанию через знакомых - партнеров и подрядчиков Рэда - получил неплохие отзывы, хотя конечно они ничего не гарантируют и риски по прежнему остаются и никуда не денутся - о чем я и написал в первом посте.

Оракул (гость) 26.02.2014 16:58
Ситуация
Периодически читаю сообщения реальных покупателей лофтов от компании Red Development и откровенно им сочувствую.
Потому как совершенно ясно, что обещанный им ранее продукт (лофт апартаменты) - они не получат. Или получат совершенно не то, что покупали, глядя в красивые напечатанные буклеты сидя в офисе продаж и беседуя с продавцами (блондинки с большими глазами).
Реальность будет совершенно иная. И пусть покупатели не тешат себя надеждами. Печальный опыт Тульской повторится.
Минимальные риски - это затягивание сроков.
Максимальные риски - лофты будут хуже всяких ожидания: другие коридоры, другой газон, другие кирпичи, все другое. Похоже разве что только, но хуже и дешевле.

P.S. чистота документов это еще не все. То что у вас собственность есть уже сейчас и БТИ, вовсе на гарантирует вам качество и сроки. Надо всегда смотреть на портфолио девелопера, и сравнивать обещания и реальность после сдачи объекта. А законченных проектов на текущий момент нет (а возможно и не будет)

saa (гость) 26.02.2014 21:56
к сожалению это правда , именно это и печалит
на Лофт Гарден уже идет замена элементов внешнего декора, которые были представлены изначально на проекте - оптимизация
информация от самого проектировщика

на Часовой изначально была эксплотируемая крыша для всех жильцов, с лавками и озеленением. Не будет. Не будет и балконов, урезали- оптимизация

tropikanoff
05.04.2014 22:04
http://goo.gl/HJ5l8p

Голосуйте за строительство метро Беломорская

red delicious (гость) 10.04.2014 01:42
+100 500!

гость47 (гость) 06.04.2014 20:45
news
Был на проекте, кому интересно, из видимых изменений - здание 8 снесено, здание 2.1 везде возведены перегородки до потолка, левый блок - вставлены стеклопакеты, идет внешняя облицовка, правый блок - идет демонтаж крыши.

Donskoy 14.04.2014 17:40
Я тоже приезжал в субботу. Толп рабочих не видел, но, может, это из-за выходного. Бытовки по крайней мере стоят и сделали новый фасад. В одном из блоков уже даже установили окна

куприн 15.04.2014 13:11
ред девелопмент, сколько вы еще будете колхозными методами пиарить какие вы прекрасные? вроде и деньги на рекламу есть, а все-равно, на форуме надо держать лицо.

эту фотографию сделала и обработала ВЧЕРА, а не в субботу, некто глухова мария, что подтверждает развернутая информация о владельце файла. одного звонка в офис реда достаточно, чтобы проверить, что мария - это сотрудник ред девелопмент.

Donskoy 15.04.2014 20:07
Интересный поворот. Ну позвони. Таких там точно нет.

куприн 16.04.2014 00:00
в том-то и дело, что и звонила и секретарша даже соединила.
а по вашей версии она кто? та, которых там точно нет и откуда у вас такая уверенность?

Гость47 17.04.2014 15:19
Куприн, фото хоть настоящее, не фотошоп?)) Я например не против, а даже наоборот буду рад, если представители компании будут участвовать в этом форуме, информировать о ходе работ и подтверждать свои слова фотографиями, не нужно будет самому ездить на объект, чтобы отслеживать изменения

Donskoy 17.04.2014 17:34
Куприн, а вот это уже откровенное вранье. Мария Глухова - моя жена, мы были вместе с ней в Лофт Парке. И никакого отношения к редам она не имеет. Мне скрывать нечего, мой лот номер 39. А вот кто ты такой, я так и не понял

Гость47 17.04.2014 21:38
О, соседи снизу!)

Donskoy 19.04.2014 16:06
Привет, сосед =)
Я после столь беспардонного обвинения задумался над одной вещью - а кто такой вообще этот куприн? Пишет здесь всякую жесть, обвиняет всех подряд и при этом является
якобы собственником жилья на другом объекте. Я не поленился залезть на соседние ветки и почитать его посты там. И картинка у меня получилась достаточно занимательная. Ниже буду приводить кое-какие факты на счет личности сего субъекта, считающего себя то ли спецагентом, то ли революционером:
1. Куприн - собственник объекта The Loft, об этом он сам сказал в ветке Loft Park.
При этом ни номер лота, ни какие-либо еще данные он ни разу не называл, даже несмотря на то, что ему кто-то из пользователей уже предлагал выйти на связь
2. Первый его комментарий в ветке The Loft датирован 08.11.2013 21:35
3. Первый его комментарий в ветке Loft Park датирован 07.11.2013 19:46. Причем коммент был абсолютно неинформативный. Согласитесь, достаточно странно, что человек пишет в чужой ветке еще за сутки до того, как начинает писать в ветке своего объекта. При этом, в нашей ветке он пишет чуть ли ни больше, чем в своей.
4. Первый его комментарий в ветке Loft ... - 7.11.2013 19:42. И опять же в первую очередь - комментарии на ветке чужого объекта. При этом там он выложил фото другого пользователя с другого объекта. Причем ведь заморочился, скачал, перезалил...

"Уважаемый" куприн. Как видите, играть в шпионов-разоблачителей можете не только вы. Чего вы вообще добиваетесь? Если вы просто конкурент застройщика использующий такие методы - то потрудитесь, пожалуйста, придумать что-нибудь еще, чтобы не напрягать честных граждан, и самое главное не хаить наш дом! Нам он нравится, мы не один месяц потратили, чтобы определиться и выбрать - и вот теперь неприятно слушать, как кто-то обливает помоями наш выбор. Еще кстати мешая нашей недвижимости расти в цене.

Ivan83 22.04.2014 11:15
Куприн – бот конкурентов? А я думал, что он один из немногих реальных владельцев…

Donskoy 23.04.2014 14:07
И самое смешное, что он теперь даже не отвечает)) Хотя раньше первым бросался разоблачать настоящих и мнимых редов….

куприн 24.04.2014 13:29
когда есть чем занятся - мы занимаемся делами, а не тут висим. в чужих ветках больше не появлюсь, не переживайте. вы сделали отличный выбор, а расти в цене ей мешает застройщик, а не я)

Гость47 24.04.2014 14:56
Если у вас объект на тульской (The Loft), а это форум Loft Park - чужой для вас и вы тут пишете... - как это вы "в чужих ветках больше не появляетесь"?!)

куприн 24.04.2014 13:16
правильно думали во втором предложении

Ivan83 25.04.2014 17:53
Возможно. Но почему вы начали писать в чужих ветках? Ведь это действительно очень странно смотрится

куприн 24.04.2014 13:16
я реальный человек с тульской (иногда два человека). добиваюсь? просто делать нечего.

куприн 24.04.2014 13:34
всякую жесть? если я вам расскажу, что нам за это платит ред чтобы у вас выкупить подешовке и еще раз продать - это жесть. и неправда.

Donskoy 25.04.2014 10:35
Вот ни за что бы такая мысль в голову не пришла. А что, может, вы и правда замаскированный редовец?))) А жесть – это постоянные крики, обвинения нормальных людей и размещение фоток других объектов.

Den87 29.04.2014 15:54
чем разбираться с человеком вообще не имеющим ничего общего с нами, (вообще видимо не покупатель) давайте лучше просто закроем эту тему. В конце концов, на улице весна и пора вылезать из интернета и с хорошим настроении ехать на природу =)

MadMan 27.04.2014 00:54
ну вы и завернули!!!!! заканчивайте вы с тяжелыми наркотиками – до добра не доведут

куприн 24.04.2014 13:13
не надо ничего понимать) я просто позвонила по телефону офиса и спросила Глухову Марию, секретарь без задержки перевела звонок куда-то. Дожидаться пока ктото снимет трубку я не стала. Этого было достаточно. Может и не работает, но факт звонка есть и соединения, но не ответа, есть.

Давайте смотреть шире, среди владельцев лотов есть сотрудники реда? есть! у них могут быть жены? могут! так что ничего исключать нельзя.

Donskoy 25.04.2014 10:37
А вы не думали о том, что секретарша просто поставила вас на удержание и выясняла, работает ли в редах такой человек? Когда кого-то обвиняете нужно хоть как-то проверять информацию.

MadMan 27.04.2014 00:56
то есть, если я наберу в кремль и спрошу можно к телефону Куприна, а там будет пауза – значит Куприн в кремле есть? – железобетонная логика )))

Den87 29.04.2014 15:54
MadMan,+1 =) Смотрим на мир позитивнее =)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия