Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Успенский" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 49  50  51 

Успенская Высота 07.05.2014 20:29
ФОТО
Итак как и общал фото, даже наверное много фото, от вида с зтажей до подземной парковки.. Фото подписанные, но тут наверное надпись не будет отражаться, поэтому спрашивайте если что непонятно.
Фото: ЖК "Успенский" (г. Одинцово)

Успенская Высота 07.05.2014 20:32
..дальше

Успенская Высота 07.05.2014 20:35

Успенская Высота 07.05.2014 20:40

Виктор Русланович (гость) 08.05.2014 15:14
Дольщик. 1 Корпус.
Забавно было прочитать все эти сообщения уже после покупки квартиры. Теперь хочу поделиться собственным опытом. С Фирмой Риксон я сталкиваюсь не в первый раз. Действительно, в определенный момент фирма испытывала затруднения. Это меня и отпугнуло лет 5 назад. Но сейчас в фирма произошли уже, а также продолжают происходить заметные изменения к лучшему. У них появляется исчерпывающая информация про жилые комплексы на сайте. Сотрудники идут на встречу по всем вопросам. менеджеры банков помогают с оформлением ипотечного кредитования... и многое другое. Я был приятно удивлен этим изменениям. Но как любое изменение они требуют времени. Действительно появились новые сотрудники в фирме, которые еще только учатся. но все с чего то начинают. Действительно было расхождение информации по разным источникам, но потихоньку исправляют все ошибки. Новый застройщик - это проблема? У него есть все документы! Я не стал скандалить и пошел обходым путем, позвонив в саму фирму риксон и попросив дать мне представителя ЭкоСтрой-Инвест. Очень приятный диалог с больший количеством полезной информации! Фирма сама не берется за много объектов, так как для них важно именно достроить и сдать объекты, а не собрать деньги! Я надеюсь что из этого застройщика вырастет достойная компания, которая будет всегда поддерживать такие высокие темпы строительства!
Вы когда нибудь видели много положительных отзывов о новой компании? Вы когда нибудь замечали массовую поддержку компании в ее положительных тенденциях к изменению? Мне очень грустно, что вместо того, чтобы писать комментарии и пытаться помочь фирме сделать ВАШЕ ЖЕ приобретение квартир приятнее, вы можете только спускать негатив на форуме.
просто задумайтесь...

Савелий 1 (гость) 10.05.2014 20:57
Думаю просто многим необходимо,чтобы их утешали,обнадёживали и постоянно обещали,что всё будет хорошо,вот и пишут с уклоном в негатив, мол пусть меня разубедят, пусть ещё пообещают и обнадёжат))

Крис_86 (гость) 12.05.2014 15:13
Вид из окна
Подскажите, пожалуйста, на каком этаже нужно брать квартиру в первом корпусе, чтобы был такой красивый вид из окна, ну как минимум выше деревьев?

Успенская Высота 12.05.2014 15:36
Снимки сделаны с 9эт. 2 дома.
Думаю с этажа 8-9 , в 1-ом доме будет сохранён тот минимум выше деревьев. 1-ый дом будет совсем немного ниже 2-го.

Успенская Высота 12.05.2014 20:20
В смысле они два 17-ти этажные, просто 2-ой дом расположен как бы на небольшой возвышенности относительно 1-го,вот так наверное правильнее будет сказать.

Крис_86 (гость) 13.05.2014 11:23
Спасибо. А Вы сможете прислать фотографии с верхних этажей? У меня сейчас нет возможности приехать на объект и Ваш фотоотчет меня очень спасает.

Кирилл 14 (гость) 12.05.2014 21:36
Первый этаж
Скажите, а не будет ли тёмным первый этаж дома 1 ? Солнце будет достаточно? Сторона вроде южная...,но не будет ли тени от деревьев?

Роман Ильич (гость) 13.05.2014 11:27
Когда я там был, было достаточно светло везде. тем более что мы ходили по земле, а первый этаж у них на уровне второго, как мне показали.

Успенская Высота 14.05.2014 18:05
Во второй половине дня, тень похоже от деревьев будет на 1-ых этажах 4 и 5 секции 1 дома, хотя 1этаж будет расположен достаточно высоко. Однозначно тени не будет в 1-ой и2-ой секции, т.к. там деревья находятся дальше от дома чем например в 4,5 секции.

Галина-2014 (гость) 20.08.2014 17:41
Деревья значительно дальше и обзору мешать не будут и света меньше не покажется. Там не густой лес, а пролесок.

НатальяИльина (гость) 19.05.2014 12:06
этап строительства
Подскажите, пожалуйста на каком этаже сейчас второй корпус и когда будет построен 1-2 этаж первого корпуса?

Успенская Высота 22.05.2014 15:09
С учётом подземного этажа 2-ой корпус находится на 14-ом этаже.
1-ый эт. 1-го корпуса поднимется через неделю, т.к. только сейчас довезли всё необходимое для второго крана и его только будут собирать.

Из нового: заливают 4-ую секцию; заканчивают забивать сваи во 2-ой; привозят дополнительные бытовки для рабочих; ну и как говорил довезли все детали второго крана и его начинают собирать.
Так же чуть позже выложу фото.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия