Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Loft River" (лофт-апартаменты)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 15  16  17 

berkut (гость) 22.07.2013 08:10
копейка рубль бережет
Да и еще дорогой Партам:
По Вашему умному совету мы выводы сделали, и он такой- Вы не были ни разу на площадке и не видели что там, не приезжали к ним в офис и не разговаривали, и даже не спрашивали про документы чтоб посмотреть, а пишите глупости и чушь какую-то. Вы либо их конкурент либо недоброжелатель.
Почему так отвечаем Вам, потому что все что Вы пишете это чепуха. Мы сами были не один раз на площадке, смотрели все документы и проверяли их. Все в порядке. Если что, то можем Вам выслать документы, они нам дали копии без каких либо проблем. Вам наверное жалко на юриста потратиться, нанять для проверки, вот вы и пытаетесь здесь заполучить информацию бесплатно. А бесплатно бывает где? вы сами знаете. Так что перестаньте писать чепуху, а лучше наймите юриста за копейку.

Возможный покупатель (гость) 28.07.2013 21:08
Покупка в ривер лофт
Кто мне подскажет соблюдены ли законодательные требования по отношению к компании, производящей реконструкцию?
http://master-registration.ru/proverka-nadezhnosti-kompanii-zastrojshhika/
2. Разместите, пожалуйста, фотографии строительства на нынешнем этапе.
Спасибо!

nvs12345 (гость) 31.07.2013 11:47
Уважаемый Возможный покупатель!
Я являюсь представителем компании - девелопера проекта Loft River.
На Ваш вопрос отвечаю: применение законов, указанных по упоминаемой Вами ссылке - неуместно, поскольку капитальный ремонт зданий и сооружений не регламентируется этими законами. Напоминаю Вам, что ведение работ по капитальному ремонту зданий и сооружений не требует получения разрешительной документации на строительство в Могосстройнадзоре, а так же открытия ордеров в ОАТИ.
Оформление и утверждение колористического паспорта Москомархитектурой является единственным необходимым документом для ведения работ по ремонту, капитальному ремонту, замене кровли и т.д. Данный документ находится на утверждениои в Москомархитектуре!
Благодарю Вас за грамотно поставленный вопрос и внимание к нашему объекту! С радостью ждем Вас у нас на объекте или в офисе, где можно посмотреть лофты и познакомиться с документами!

rdn1234 (гость) 31.07.2013 18:56
документы
дорогие потенциальные соседи, те, кто уже приобрел лот,скажите, какие именно документы вы запрашивали?как вы нашли юриста, специализирующегося на этом виде недвижимости?

berkut (гость) 31.07.2013 22:44
Здравствуйте дорогие соседи.
Основные документы которые мы запрашивали и проверяли, что и Вам советуем: договор аренды земли на 49 лет, свидетельства о собственности, технические условия на коммуникации, выписки из ЕГРП можете сами заказать Росреестре.
А также на сайтах Росреестра и Москомзема можете сами в интернете дома проверить информацию о государственной регистрации права на строения и договора на землю по адресу ул. Летная дом 99 стр 1, стр 3.
Мы проверяли через разные источники, все выдали одинаковую информацию, после чего мы спокойно купили.
Ездим каждые 10 дней на объект и проверяем динамику выполняемых работ, все идет очень быстро и качественно. Думаем сроки окончания реальные обозначены(декабрь-февраль) и их выдержат.
Всегда рады рассказать всем то, что видим каждые 10 дней.
Удачной покупки всем.

Iren113 (гость) 10.08.2013 20:04
Риски Лофт Ривер
Удивительно, неужели никто не замечает, что основная несостыковка в том, что разрешение у компании на реконструкцию, а фактически ведется строительство с нулевого уровня, нигде не зарегламентированное
А выход к реке принадлежит гос спорт структуре к которму застройшик не имеет прямого отношения. Типа пока пускают

nvs12345 (гость) 12.08.2013 17:51
Уважаемая Iren113!
Компания действительно производит капитальный ремонт объекта. Объект нуждался в замене изношенных инженерных коммуникаций, стены и перекрытия местами не соответствовали современным требованиям! Мы вынуждены производить замену инженерных систем, проводить работы по укреплению перекрытий и колонн, местами перекладывать кирпичные стены.
Что касается взаимоотношений с ВСК «Буревестник», то наша компания является официальным спонсором этой организации, и, в соответствии с взаимными договоренностями, владельцы недвижимости в резиденции Loft River получают доступ к спортивной инфраструктуре Буревестника, информация об этом открыта и размещена в Интернете. Так что взаимоотношения с ВСК «Буревестник» имеют юридические основания.
Спасибо Вам за поднятые Вами вопросы, которые помогли нам подробнее рассказать о преимуществах резиденции «Loft River».
В свою очередь, у меня к Вам вопрос – откуда столь пристальное внимание и недоверие к объекту «Loft River»? Вы уже не первый раз под разными именами, но с одного IP адреса пытаетесь, как Вам кажется, подчеркнуть «недостатки» объекта! Для конкурента такое поведение неэтично и неумно, а для простого покупателя – нетипично и говорит о странной привязанности). На форуме неоднократно обсуждались вопросы связанные с документам по объекту. Документы, как отмечается на форуме, неоднократно проверялись нашими покупателями и различными юридическими службами. Мы приглашаем и Вас в наш офис, где Вы сможете посмотреть оригиналы документов и получить копии для проверки!

Iren113 (гость) 14.08.2013 17:55
Я для себя тему приобретения данного лофта закрыла, но на подобные оскорбления со стороны владельцев обьекта хотела бы заметить следующее: мое пристальное внимание было вызвано поиском лофт апартаментов для приобретения, участие в форуме- интересом к данному объекту и обсуждению, почему любой покупатель выразивший сомнение в прозрачности проекта становится у вас конкурентом никогда ни бывшим на объекте- не вполне ясно. Безусловно вопросы у меня возникли именно при его посещении и они не снялись. Я искренне желаю тем кто решил приобрести этот лофт чтобы их не постигло разочарование, и чтобы цементный завод во всю работающий под лофтом дематериализовался, и чтобы проход на территорию спорт клуба держащийся лишь на договоренностях с нынешним его руководителем не закрыли, но на мой взгляд риски на данном конкретном объекте превышают разумные пределы

nvs12345 (гость) 16.08.2013 12:59
Уважаемая Iren113!
Ни в коем случае мы не преследуем цель оскорбить или переубедить Вас! Наша цель – предоставить полную объективную информацию об объекте, на основании которой покупатель может принять правильное решение! Конечно, наш объект расположен не в центре Москвы, не в самом центре жилого массива и станция метро не видна из окна(пешком до метро целых 10 минут!)! Но Loft River действительно находится в 50 шагах от берега реки в обход ВСК «Буревестник»! Цементный узел, который Вы именуете цементным заводом, действительно расположен на той же улице, что и резиденция, но, т.к. Вы были на объекте, Вам наверняка показывали судебное решение о его ликвидации! И, если Вы посмотрите градостроительный план Москвы до 2016 года, то увидите, что на нем нет этого узла.
Надеемся, что своими ответами нам удалось снять Ваши сомнения и опасения. Если же вопросы остались– приезжайте к нам в офис для знакомства со всеми документами.

viola_2016 (гость) 02.09.2016 22:09
на дворе сентябрь 2016 года, а цементный заводик и ныне там.

он самый 2016_2016 19.10.2016 13:00
таки да
врут продаваны безбожно
проект просто ужасно мошеннический

Алекс Пан
28.10.2016 14:45
Могу ли я продать квартиру, записанную на меня, без согласия жены?

Пользователь забанен он самый 29.11.2016 13:25
если у вас есть усы лапы и хвост, а продают продаваны этого лофта - разрешаю.

он самый 2016_2016 18.10.2016 13:44
может вы уже будете угрожать сломать ноги для полной картины?
а то как то не вяжется
построен незаконно
документов нет
а вы не угрожаете
не комильфо

Александр Пан
28.10.2016 14:21
Право собственности зарегистрировано в 2005 г. В 2011 г. мне исполнилось 45 лет и был получен новый паспорт. Нужно ли перерегистрировать право собственности?

Ольга Марченко 28.10.2016 14:22
Комната в коммунальной квартире оформлена на несовершеннолетнего сына. Покупатель соседней комнаты просит оформить отказ от преимущественного права покупки. Как это сделать?

Пользователь забанен он самый 29.11.2016 13:25
почему трамп президент сша?

lom467 (гость) 14.08.2013 19:50
Всем недовольным
Честно говоря, чего кидаются на отвечающего человека из компании! Я был в лофт ривере, к воде - подходи - не хочу - это правда, практически все переделывают - и это правда, как ни назови - строительство или ремонт... Документы юристы пока проверяют, мои, но пока тревожных звоночков нет, документ о сносе завода у меня есть, пишите на почту, кому надо вышлю, да и не зная, что он там есть-не найдешь. жить там не собираюсь, продам в феврале, когда будет стоить в два раза дороже, уверен в этом. Они доки не высылают по почте - политика компании, но в офисе показывают оригиналы и дают копии. В общем кому надо пишите на lom467@yandex.ru На долгие переписки не согласен, а вот свои расчеты ну и конечно о сносе завода - сфотаю и вышлю.. Да, и еще кто вас водил там - меня Наташа, может повезло - но реку она мне от шоссе показывала до буревестника, потом и в буревестник мотала уходила до потери ног и внутри показала все - нигде больше такого не видел а тявкать просто так - нафига

nvs12345 (гость) 16.08.2013 13:00
Уважаемый Lom467!
Спасибо за Ваш беспристрастный отзыв!

хер с горы (гость) 10.04.2014 22:31
себя не похвалишь - никто не похвалит :)))

он самый 2016_2016 18.10.2016 13:45
инфа 200% :)))))

он самый 2016_2016 18.10.2016 13:45
ложный вы забыли добавить

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия