Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Гольяново Парк" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 13  14  15 

Leto_2013 (гость) 03.09.2013 03:02
Аууууу!!!
Друзья! Тех, кто купил в Гольяново парк квартиру более 30 человек! Где вы? Почему молчите!!! Давайте общаться, объединяться! Может быть создадим форум или попросим, чтобы на сайте астерры сделали таковой! Давайте активнее участвовать в жизни нашего будущего дома!!! Какие есть предложения??!!)))))

Л777 (гость) 03.09.2013 09:37
Есть предложение создать форум на сайте астерры. Здесь присутствует негативная информация, поэтому не хотелось бы обсуждать весь наш позитив на этом форуме! Начнем с хорошего! Как вы на это смотрите?

Leto_2013 (гость) 03.09.2013 15:51
Я ЗА!!!))) Давайте все по очереди звонить в гольяново парк и просить, чтобы сделали рядом с "ход строительства" форум!!! Будем знакомиться, общаться и сплочаться ( на всякий случай)!!!)))))

max-1 (гость) 03.09.2013 16:40
как бы Вашу энергию направить в направлении строительства, так мы быстрее ключи получим ))

Leto_2013 (гость) 03.09.2013 18:20
Max!!! Если мы все объединимся, мы и будем энергией и силой! Веник не сломать покуда все прутики вместе)))

kirakim (гость) 17.09.2013 23:26
Добрый вечер всем!сама заинтересовалась данным ЖК и вот нашла информацию, вполне полно рассказано и даже видео есть, ход строительства виден! смотрите: http://www..ru/tajinyji_pokupatel/zhk_golyanovo_park_ot_kompanii

vanilla 04.09.2013 13:16
Почему же молчим, мы здесь)). Я получила зарегистрированный договор с росреестра.

Юлия 2121 (гость) 05.09.2013 17:59
ДОбрый вечер!
Я тоже получила зарегистрированный договор. Вроде все ок.
Тем не менее остаются опасения по поводу разбирательст с прокуратурой и экологами. У кого-нибудь есть информация по данному вопросу?

max-1 (гость) 12.09.2013 16:54
Похоже, что у прокуратуры имеется зуб на администрацию Балашихи или же сотрудник прокуратуры живет напротив стройки )))
Собственник земли Эверест.. (это у кого Астерра сейчас арендует землю, а потом будет ее выкупать) подал в суд иск на Росреестр о внесении изменений в статус земли. Там действительно ерунда получается, т к согласно данным кадастровой карты все Абрамцево относится к ЗОУИТ (особоохраняемая зона). Процесс ясное дело займет не один месяц. Тем временем Астерра готовится к проведению Экологич экспертизы, что тоже потребует 2-3 месяца. Эти два процесса никак не связаны, но после получения экспертизы прокуратура точно утрется и окончательно отстанет.
Короче, Астерра и Эверест активно работают над решением этих вопросов.

vanilla 18.09.2013 18:14
А откуда вы знаете, что экспертиза будет положительная. А вдруг что-нибудь нарыщут ((. И по поводу суда: что именно хочет Эверест от Росреестра? Исключить этот участок из перечня охраняемой зоны?

max-1 (гость) 20.09.2013 11:32
Возможно я не прав, но в моем понимании Экспертизу осуществляет независимая структура!!! которой до лампочки разборки с ЛО и прокуратурой, они берут анализ почвы, воды и т д. Все это у меня ассоциируется с моим опытом получения разрешения Ростехнадзора на промышленное оборудование. Такие вещи делаются через посредников- аккредитованные компании, которые, сами понимаете и заносят в органы, выдающие разрешения. Т е возьмут анализы, заберут талмут бредовых док-ты, пару млн руб, далее это маринуется несколько месяцев и бац бумага готова.

Михаил_2013 (гость) 03.09.2013 17:12
форум в контакте
Создал группу в контакте:
http://vk.com/club57941739
Предлагаю перемещаться туда, там и знакомиться будет легче, и потом все вопросы там решать будем.

Leto_2013 (гость) 03.09.2013 18:12
Да, группа вконтакте это круто, но во-первых там не все зарегистрированы, во-вторых не все будут знать, что Мы там!!!))) всё-таки форум на сайте застройщика самая лучшая тема! Согласны?)))

Л777 (гость) 03.09.2013 20:18
Да, сплочение нам необходимо! Многие вопросы надо будет обсудить после завершения строительства. Так что форум нам просто необходим! Завтра же позвоню в астерру по поводу форума на сайте.

Михаил_2013 (гость) 04.09.2013 00:40
Форум на сайте астерры может и накрыться, а в контакте все-таки надежно)
Что то много заходило сегодня людей но никто не отписался.
Вообщем все кто есть в контакте отпишитесь в группе!

Юлия 2121 (гость) 04.09.2013 09:51
Добрый день!
Поддерживаю Михаила. Все-таки делать форум на сайте застройщика не совсем хорошая идея. Ведь то, что там будет написано, будет контролироваться застройщиком и, возможно, он будет удалять от туда непонравившуюся ему информацию.
Идея с контактом хорошая. + Думаю, вполне можно использовать и этот.

leto_2013 (гость) 04.09.2013 16:20
ок я уже в группе вконтакте!!! Для тех кто ещё не там: найти эту группу легко набрав в сообществах - жк гольяново! до встречи)))

Игоряша (гость) 13.09.2013 21:03
коммуникации
Уважаемые господа покупатели!А как вы относитесь к тому,что сдача объекта планируется только в конце 2015 года? Судя по всему коробки могут возвести уже к концу 2013,началу 2014 года,а вот с коммуникациями-беда! Их по словам менеджеров застройщика надо будет тянуть из Москвы,но видимо никакой договорённости с московскими властями по этому поводу ещё нет!Иначе почему такой большой разрыв между строительством зданий и подведения к ним коммуникаций!?

Alice in Wonderland (гость) 16.09.2013 00:40
Игоряшка, как мне объяснили в Астерре, 2015 год - это запас по времени на подключение сетей, так как они строят по 214 ФЗ они не хотят попасть на пенни, если не уложиться в сроки. А так планируют быстрее.

Витёк_2013 (гость) 18.09.2013 11:13
форум
уже есть форум ))

показать ссылку

на сайте астерры все ваши высказывания неугодные банить будут, непонятно что ли. предлагаю туда.

Мари... (гость) 18.09.2013 11:25
Гольяново видео
http://www.youtube.com/watch?v=zAslmNmQmsQ видео с объекта

vanilla 18.09.2013 18:09
Ничего нового из этого сюжета я для себя не вынесла. Тут у нас на форуме жаркие споры по поводу законности стройки на земле ЛО, а тайный покупатель на сайте делает вывод, что территория не входит в природоохранную зону. Интересно на основании чего...?!

юлия 2121 (гость) 19.09.2013 15:44
Согласна.Ничего нового, интересного и по делу на видео тайный покапатель не показал.Думаю, что этот сюжет был сделан с подачи застройщика.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия