Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Химки, мкр. Сходня, ул. Первомайская, д. 30, 30А

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

просто кот (гость) 23.10.2012 11:56
дом
был там вчера. Да, стройка идёт и довольно интенсивно. Но самолёты - это правда нечто. Ну ей богу, от дома метров 200 вверх и всё....очень шумно

ор (гость) 27.10.2012 12:32
новостройки сходни ул первомайская 51
я живу рядом в трехэтажке кто сказал что там нет шума от самолетов. не верьте каждые 2мин а то и чаще пролетают над новостройками

parmez 30.10.2012 17:25
Геоком-2
Кто что может сказать про новостройку ГЕОКОМ-2 (на пересечении ул. Микояна и Первомайской)они же построили дом уд.первомайская 37. Как продают? цена? надежность?

окса_999 (гость) 26.12.2013 13:53
летают
Я сама там не живу, но часто езжу к родственникам, которые живут по другую строну жд станции. Как раз над ними самолеты набирают высоту.И что там над этой новостройкой представить сложно. Первое время мне казалось что он(самолет) должен грохнуться..Реально низко, и дико шумно..Интервал в 10-15 мин, но бывают затишья на пару часов..Не знаю.можно наверно привыкнуть..Хотя место само по себе приятное. Вот тока ленинградка стоит утром и вечером (
Реклама

Ремонт квартир под ключ в Москве и Подмосковье
Все виды работ. Смета и выезд бесплатно.
+7 (495) 502-20-95

Перейти на сайт

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия