Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Люберцы, ул. Колхозная, д. 10 (ЖК "У метро")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 15  16  17 

bert 18.02.2014 14:55
выдача ключей?
хоть не мой ЖК, но у того же застройщика. :) http://www.vesta-sf.ru/news.html?id=91

San77 (гость) 18.02.2014 15:02
Да похоже свершилось! Ура!!! Всех жильцов-соседей поздравляю!!!! Веста пишет:"Введен в эксплуатацию жилой дом по адресу: МО, г.Люберцы. ул Колхозная, д. 10.Началось подписание актов с дольщиками и выдача ключей от квартир".

PQ (гость) 19.02.2014 14:33
Утка)

San77 (гость) 19.02.2014 15:26
Блин, что-то они мудряд!Я вчера на сайте весты своими глазами видел эту новость. Сегодня ее удалили. Текст скопирован оттуда!

bert 19.02.2014 15:31
они уже как-то так делали, на юбилейной, ключи все равно, вроде, начинали выдавать.)

PQ (гость) 19.02.2014 15:42
После того как я позвонил в БСА, там все удивились, позвонили в весту и те убрали новость. как-то так)

wtf (гость) 21.02.2014 14:37
Всем привет!

Новость то они убрали, а что говорят по срокам? Мне озвучивали середину марта, а вам?

Ольга _2014 (гость) 11.03.2014 20:33
Звонила в БСА спросила про сроки. Мария сказала что сдача дома планируется на конец марта. На данный момент "дом еще не поставил к себе на баланс заказчик, если вы хотите посмотреть квартиру, можете приезжать". Как понять эту фразу я не знаю. Остается надеяться на конец марта.

Wtf (гость) 11.03.2014 21:44
Спасибо за информацию!

Интересно, под заказчиком понимается УК? Значит все расходы по содержанию дома сейчас несет застройщик, надо будет внимательно смотреть на показания счетчиков при подписи акта. Интересно, что говорят другие менеджеры.

Anna_2013 (гость) 11.03.2014 22:56
Сегодня, зам ген дир BSA - Сергеева О. Н. сказала, что: "Дом сдан в эксплуатацию, подписание актов приема передачи с жильцами будет в марте-апреле".

Аркадий_2014 (гость) 12.03.2014 14:12
Вчера Евгений сказал, что дом принят в эксплуатацию, что готовятся документы на выдачу ключей, ориентироваться первому подъезду через неделю, второму через две.

iAlex (гость) 12.03.2014 15:22
Мне вчера сказала по другому. Сначала Мария сказала что ключи в апреле, в мае. Аргументировала тем что ведутся работы по устранению дефектов. Я не много вышел из себя. Т.к. знаю что дом принят в эксплуатацию и никакие дефекты уже не исправляют после этого. Мне предложи ли связаться с руководителям по продажам, Петровичевым Максимом(во всяком случае мне его так представили). Он сказал что ключи будут в апреле, когда он точно не знает. Объяснил что до сих пор идут обмеры БТИ и когда закончат он не знает. И добавил что по документом у них ни каких просрочки нет.

Аркадий_2014 (гость) 12.03.2014 16:53
А какая у них просрочка если по договору февраль 15 года стоит?

iAlex (гость) 12.03.2014 17:03
Я и не писал, что у них просрочка. Это Максим от себя решил добавить. Видимо хотел сказать какие к нам претензии, просрочки то нету. И Между прочем у них на сайте опубликован срок сдачи первый квартал 2014. Просто у меня складывается ощущение что они чего то не договаривают. И сильно раздражает что дают постоянно обещания, которые потом не могут сдержать.

аркадий_2014 (гость) 12.03.2014 21:53
Вот зачем они обещаниями кормят, сказали бы уже с документами полная хня, ключи будет хз когда не раньше февраля 2015 и не теребили бы их звонками своими...

строитель2014 (гость) 12.03.2014 22:06
самое интересное: при продаже уверяли что дом сдадут в феврале - я покупал в начале ноября, а ключи в конце 1-го/начале 2-го квартала уже точно на руках будут..если до конца марта не дадут то можно как нибудь на них воздействовать - например подпортить репутацию компании( причем не без основания) плохими отзывами или постоянно наяривать в БСА по тел, чтоб задолбать!!!! Главное сорвать денег - а остальное это для них ерунда...постановка на баланс процесс не предсказуемый, можно и 1 месяц ставить а можно и год..

Wtf (гость) 12.03.2014 22:23
На соседнем форуме прочитал, что можно позвонить в администрацию и уточнить как завершился конкурс с выбором УК.

И правильно заметили там же, что застройщик обязан выдать ключи в течение 2 месяцев после выбора УК.

А вот постановления в люберецкрй газете я не нашел о результатах этого конкурса.

Федор Алексеевич (гость) 12.03.2014 22:45
http://www.torgi.gov.ru/search/search.html?searchText=люберцы+колхозная+10&fullCoincidence=true

А вот и ответ
Статус торгов: несостоявшийся с единственным участником

Скорей всего участник был "Деловой центр на Смирновской", но не пропустили...

Ёпрст (гость) 12.03.2014 22:59
Н-да уж!!! Вот это фигата((((. А новый конкурс когда? О нем объявили? А если и на следующий конкурс никто не заявится? Может уж тогда сразу свое ТСЖ организовать проще? Что там по законодательству?

аркаша (гость) 13.03.2014 08:48
А где найти номер администрации, я могу позвонить может прояснится что-нибудь?

Федор Алексеевич (гость) 13.03.2014 10:17
Внимательно прочитал протокол, вот ссылка:

показать ссылку

Торгов не было, потому что "Деловой центр на Смирновской" (http://www.uk-dcs.ru/ 8 (495) 984-07-07) - единственный участник, торговаться не с кем :) Можно им позвонить и уточнить информацию.

Предлагаю начать организацию инициативной группы, для начала надо посчитать сколько у нас шпаг :)
1) Отмечаемся "+1"
2) Указываем предпочтительное место общения по данной теме: соц сеть (vk, facebook), этот форум, другой форум.

iAlex (гость) 13.03.2014 10:42
+1
Этот форум

Ёпрст (гость) 13.03.2014 11:49
+1
Этот форум

Строитель2014 (гость) 13.03.2014 12:05
+1
Этот форум

Аркаша (гость) 13.03.2014 12:12
+1, проще по Вк группу создадать.

Аркаша (гость) 13.03.2014 12:20
Звонил в Деловой центр на Смирновской, сказали что все они подписали себе на баланс.Даже заключили договор с одним нежилым помещением + 6-ая квартира тоже прошла. Так, что как и обещали в конце этой недели начали вроде бы выдавать. Как я понимаю. У меня второй подъезд, мне значит попозже будут выдавать.

Ёпрст (гость) 14.03.2014 02:37
Аркадий, поясните пожалуйста по поводу:
+ 6-ая квартира тоже прошла ??
Не понятно, в смысле заключили договор? и отдали ключи?

аркаша (гость) 14.03.2014 10:18
Я как понял Да, они заключили договор с управляющей компанией, значит ключи уже у них

Anna_2013 (гость) 15.03.2014 13:27
+1, этот форум

Sania (гость) 18.03.2014 00:37
+1 этот форум

Аркаша (гость) 19.03.2014 20:57
В итоге, проще быть и там и там)

123_2014 (гость) 13.03.2014 12:25
ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ КЛЮЧЕЙ БУДУЩИМИ СОБСТВЕННИКАМИ КВАРТИР

1. После подписания акта приема – передачи квартиры с продавцом, обратиться в Управляющую организацию ООО «Деловой центр на Смирновской» для заключения договора управления (по предварительной записи).

Телефон Управляющей организации – 8-495-984-07-07
Часы приема:
ПН – с 09:00 до 18:00
ВТ – с 09:00 до 18:00
СР – с 09:00 до 20:00 СБ ВЫХОДНОЙ
ЧТ – с 09:00 до 18:00 ВС
ПТ - с 09:00 до 18:00

Для заключения договора управления необходимо иметь: оригинал и копию подписанного между продавцом и покупателем акта приема передач, паспорт, при необходимости доверенность на право предоставления интересов по квартире в управляющей организации.
2. При подписания договора управления с Управляющей организацией, Вы должны получить квитанцию об оплате коммунальных услуг, три экземпляра акта приема-передачи ключей от квартиры.
3. Оплатить квитанцию
4. С оплаченной квитанцией, экземплярами актов приема-передачи ключей от квартиры обратиться к сотруднику управляющей организации, находящегося в доме, где расположена квартира.
5. Отдать сотруднику управляющей организации оригинал квитанции об оплате коммунальных платежей.
6. Заполнить совместно с сотрудником управляющей организации в актах приема-передачи ключей на квартиру показания квартирных приборов учета.
7. Оставить заполненные экземпляры актов приема-передачи ключей, оригинал оплаченной квитанции у сотрудника управляющей организации.
8. Получить у сотрудника управляющей организации ключи от квартиры.
9. Через неделю, после получения ключей от квартиры, забрать у сотрудника, который выдавал ключи, один экземпляр договора управления, оригинал квитанции об оплате коммунальных платежей, один экземпляр акта приема-передачи ключей от квартиры.

Ёпрст (гость) 13.03.2014 13:03
Особенно понравился пункт 2. .... получить квитанцию об оплате коммунальных услуг.... Пункт 3 Оплатить квитанцию.
Оплатить авансом вперед, или оплатить за коммуналку с 28 января 2014 (приблизительно), с момента заключения передачи дома?

iAlex (гость) 13.03.2014 13:27
На сколько я знаю по законодательству до момента подписания акта передачи квартиры коммунальные услугу оплачивается за счет застройщика или управляющие компании. Но так же знаю что многие управляющие компании стараются эти деньги взять с хозяев квартиры.

123_2014 (гость) 13.03.2014 13:58
аванс, момент оплаты с даты подписания акта приема передачи п 5 ст 153 жк рф

Петр Петрив (гость) 12.03.2014 23:55
Конечно, сдан. Еще в декабре. http://www.luberadm.ru/upload/download/postanovlen2013/1962.zip

Строитель 2014 (гость) 04.03.2014 00:28
Выдача ключей!
Привет всем! Звонил в БСА Татьяне - она в отпуске, будет через неделю, потому соединили меня с Евгением, который сказал, что к маю дадут ключи, на что я недовольно ответил словами татьяны еще в январе: "передача ключей чуть ли не завтра", а вы мне про май!!!я сам строитель и конечно жилку я не строил, но уже в середину марта верю с трудом, если б контролировало государство то давно б ключи на руках были...пишите кто что знает!!!!!!а еще ремонт месяца 2 делать, летом заехать это перебор

Аркадий _2014 (гость) 05.03.2014 19:38
Нам говорили в феврале, когда звонил в конце февраля сказали, что сроки не ясны, квартиры на подписи выше.

iOS (гость) 05.03.2014 20:16
А что значит "на подписи. Выше", уточните, пожалуйста!

Аркадий_2014 (гость) 05.03.2014 21:09
Это аллегория, не являюсь технарем.

Управляющая организация (гость) 13.03.2014 15:55
ВЫДАЧА КЛЮЧЕЙ
УВАЖАЕМЫЕ БУДУЩИЕ СОБСТВЕННИКИ!!!

На основании протокола Администрации города Люберцы, Управляющая организация ООО "Деловой центр на Смирновской" является управляющей организацией Вашего дома.

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ КЛЮЧЕЙ БУДУЩИМИ СОБСТВЕННИКАМИ КВАРТИР

1. После подписания акта приема – передачи квартиры с продавцом, обратиться в Управляющую организацию ООО «Деловой центр на Смирновской» для заключения договора управления (по предварительной записи).

Телефон Управляющей организации – 8-495-984-07-07
Часы приема:
ПН – с 09:00 до 18:00
ВТ – с 09:00 до 18:00
СР – с 09:00 до 20:00 СБ ВЫХОДНОЙ
ЧТ – с 09:00 до 18:00 ВС
ПТ - с 09:00 до 18:00

Для заключения договора управления необходимо иметь: оригинал и копию подписанного между продавцом и покупателем акта приема передач, паспорт, при необходимости доверенность на право предоставления интересов по квартире в управляющей организации.
2. При подписания договора управления с Управляющей организацией, Вы должны получить квитанцию об оплате коммунальных услуг, три экземпляра акта приема-передачи ключей от квартиры.
3. Оплатить квитанцию
4. С оплаченной квитанцией, экземплярами актов приема-передачи ключей от квартиры обратиться к сотруднику управляющей организации, находящегося в доме, где расположена квартира.
5. Отдать сотруднику управляющей организации оригинал квитанции об оплате коммунальных платежей.
6. Заполнить совместно с сотрудником управляющей организации в актах приема-передачи ключей на квартиру показания квартирных приборов учета.
7. Оставить заполненные экземпляры актов приема-передачи ключей, оригинал оплаченной квитанции у сотрудника управляющей организации.
8. Получить у сотрудника управляющей организации ключи от квартиры.
9. Через неделю, после получения ключей от квартиры, забрать у сотрудника, который выдавал ключи, один экземпляр договора управления, оригинал квитанции об оплате коммунальных платежей, один экземпляр акта приема-передачи ключей от квартиры.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ:
WWW.UK-DCS.RU

На данном сайте появиться информация о Вашем доме, в т.ч. примерная форма договора управления.

В Управляющей организации также организованы приемные часы:
ПН - Генеральный директор - Дворнова Татьяна Ильинична с 14-00 до 18-00 (помещение Управляющей организации)
ВТ - Главный инженер - Разнометов Сергей Александрович - с 14-00 до 20-00 (помещение диспетчерской службы - Авиаторов дом 15)
СР - экономист по расчетам Третьякова Ольга Геннадьевна, юрист Раев Андрей Сергеевич - с 14-00 до 20-00 - помещение Управляющей организации.

Адрес места расположения Управляющей организации - МО, г. Люберцы, Новорязанское шоссе дом 7 (ТЦ ГРЕНАДА - 6 этаж, 605, 612 кабинет)
В

Ёпрст (гость) 14.03.2014 02:31
А вот и управляющая компания появилась))) Приветствуем!
Кто-нибудь договор с УК читал?
Что меня умиляет так это пункт про консьержей. Ну прямо никуда без них.См.доп.соглашение
к Договору управления (последняя страничка)
1. Собственник поручает, а Управляющая организация принимает на себя обязанности по оказанию на возмездной основе следующих услуг в Многоквартирном доме по адресу: Московская область, г. Люберцы, ул. Колхозная д. 10:
1.1. контроль за доступом в нежилые Помещения, являющихся общим имуществом, для чего организовать круглосуточное дежурство
контролера (консьержа);
1.2. контроль за соблюдением порядка в местах общего пользования Многоквартирного дома, а также на прилегающей территории
Многоквартирного дома;
1.3. проводить периодический инструктаж лиц, допускаемых в Помещения Многоквартирного дома в отношении соблюдения правил
безопасности, техники безопасности, электрической безопасности и пожарной безопасности;
1.4. стоимость услуги составляет 633 рублей 17 копеек из расчѐта на одно жилое/нежилое Помещение.
1.5. стоимость услуги включена в извещение на оплату за жилищно-коммунальные услуги строкой «Диспетчеризация, информирование».
1.6. оплата услуг производится Собственником (будущим собственником) ежемесячно до десятого числа месяца, следующего за истекшим
месяцем.
1.7. управляющая организация по своему усмотрению, для достижения целей, указанных в п. 1 настоящего Соглашения заключает договор подряда со сторонней организацией, физическим лицом или нанимает в свой штат соответствующего сотрудника.

81 000 руб. в месяц, услуга консьержа в месяц, 972 000 руб. в год - может в консьержи податься)))
Достали со своими консьержами! Давно уже все цивилизованные дома ставят камеры по периметру и внутри с трансляцией по каналу ТВ в каждой квартире. Все удовольствие обойдется в рублях с установкой за 2-3 месяца работы консьержа (не в курсе сегодняшних цен), и практически у каждого собственника наверняка будет свой собственный домофон с видеокамерами.
А провести инструктаж по ТБ пусть УК присылает своего сотрудника (или стороннюю организацию), не косьерж же будет в случае чего отвечать, а инженер по ТБ. И в результате того сколько за месяц человека/часов он/они наинструктируют пусть делят на количество квартир и выставляют счет в квитанциях. Не думаю, что больше 10000-20000 руб. натикает.
Короче я с этим пунктом категорически не соглашусь. И что делать? Не подписывать договор?

Wtf (гость) 14.03.2014 08:44
Цены ломят хорошо, будем требовать обоснование. Главное собрать инициативную группу, один на один с УО разговор будет не в пользу собственника.

Наймут гасторбайтеров, будут им давать 15 000, а остальное сами знаете куда. Я точно за камеры, двор проходной с ж/д станции.

Аркаша (гость) 15.03.2014 10:14
Вот если прикинуть: подъезда то 2, в каждом подъезде минимум по 2 консьержа получается 4 персоны, 81/4=20 тыщ, минус налоги (если они есть)итого 17,5 где то. Но я все равно за камеры)

Аркаша (гость) 14.03.2014 08:55
Консьержки это конечно лишнее, максимум за них платить рублей по 250. Сколько случалось на моем веку экстренных ситуаций, консьержки даже телефоном не хотели пользоваться, не говоря о той истории как пропустить друзей в гости. Однозначно нужно отказываться каким-нибудь способом.

стороитель2014 (гость) 14.03.2014 11:54
Вы серьезно? 81 т.р. за консьержа в месяц! Смешно...ои никогда столько не получали и не получают - 10-20 т.р. в зависимости от графика! Думаю все оспорят такую цену!!

wtf (гость) 14.03.2014 12:55
Давайте дождемся драфта нашего договора, если они включат такую стоимость, то будем собирать кворум собственников и принимать решение либо по этому частному вопросу, либо по общей ситуации в целом. Есть такие пункты в договоре.

Повторюсь, хорошо, если удастся здесь собрать большинство собственников для обсуждения актуальных вопросов. Также неплохо бы сделать шахматку.

iAlex (гость) 14.03.2014 13:06
Шахматка уже есть

Anna_2013 (гость) 16.03.2014 12:36
Удивительное совпадение адреса Управляющей организации и адреса 1K-BSA!

Ёпрст (гость) 16.03.2014 12:58
Ничего удивительного УК входит в холдинг Весты. БСА тоже входит в холдинг Весты. Все находится в одних руках. Только сайты разные)))

Николай Фрис
14.03.2014 08:16
Сайт для жильцов
Предлагаю всем объединиться в группе Вконтакте vk(точка)com/y_metro

Ёпрст (гость) 14.03.2014 15:14
Если честно, то я не только против консьержей, но и против соц. сетей.
Под это дело создан почтовый ящик нашего дома kolhoznaya10@yandex.ru (хотя бы видимость приватности, и личная информация не попадет в открытый доступ).
Предлагаю туда присылать конкретную информацию для быстрой связи. На адрес отправляется следующие данные:
Имя (отчество), телефон, № кв.
Я думаю этого будет достаточно. В ответ на письмо как вариант можете получить доступ к почте дома (пароль), и список жильцов для связи.

Павел_2014 (гость) 14.03.2014 22:59
Соседи, я поддерживаю Вас в том, что надо собраться и действовать вместе! Иначе УК будет диктовать нам условия, а собственники мы и нам решать и выбирать. Готов выслать поддержать "Ёпрст (гость) 14.03.2014 15:14", выслав на его почту свои данные, чтобы он, при необходимости, когда нас будет много, отправил сообщение о месте и дате встречи, где бы мы могли познакомиться, обменяться контактами и действовать сообща. Ведь правда, что мало кто захочет "выкидывать" немаленькую сумму за консьержа, когда единовременно можно установить видеонаблюдение с серверной комнатой и платить какому-нибудь мастеру за обслуживание по факту. Тем более на собрании можно всегда найти лучшее решение для всех жильцов! Давайте не будем допускать того, чтобы нас обманывали, обсчитывали и НАШИ деньги за кварплату уходили неизвестно на что!
Фото: г. Люберцы, ул. Колхозная, д. 10 (ЖК "У метро")

Anna_2013 (гость) 15.03.2014 13:37
Поддерживаю, Ёпрст, Павла. решение правильное. Свои данные направила на электронку: kolhoznaya10@yandex.ru Надо действовать вместе и организованно.

Ёпрст (гость) 15.03.2014 16:02
Ура! Спасибо всем кто поддержал. Нас уже 5 человек. Начало положено. Всем кто прислал координаты в ответ выслан пароль к ящику. Из первых пяти жильцов составлен список, как еще чуть более наполнится разошлю. По крайней мере уже есть реальный способ связи это замечательно!

Павел _2014 (гость) 15.03.2014 23:55
Отлично!

Ёпрст (гость) 17.03.2014 17:56
Господа, нас уже 10 человек. И уже есть конкретная проблема, которую надо решать причем быстро. Не забываем заходим на домовой ящик.

Wtf (гость) 17.03.2014 18:01
Привет,

еще ключи не получили, а уже проблема? :( Для принятия решения можно использовать почту, но вот обсуждать лучше в рамках форума. Если не сложно, опишите здесь что случилось. Спасибо.

Павел _2014 (гость) 17.03.2014 18:17
Если коротко: представители застройщика предлагают сперва осмотреть квартиру, потом подписать акт приема-передачи, а только потом они нам передадут ключи и лишь после этого все недостатки квартиры можно оформить только отдельно через "Заявление на устранение...". Вот так деликатно они хотят соскочить от ответственности))) Тут пришла мысль: надо прочесть ДДУ, приложения к нему. Все ли, что там прописано, будет соответствовать действительному (высота потолков и т.д.) И лишь после прочтения ДДУ заниматься приемом квартиры.
Что скажете, соседи?

Павел _2014 (гость) 17.03.2014 18:19
Отдельное спасибо все тем, кто на почте оперативно реагирует по ситуации и рассылает инфу!

wtf (гость) 17.03.2014 18:37
Павел, спасибо за информацию.

В первую очередь надо посмотреть что написано в ФЗ-214
5. Участник долевого строительства до подписания передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства вправе потребовать от застройщика составления акта, в котором указывается несоответствие объекта долевого строительства требованиям, указанным в части 1 статьи 7 настоящего Федерального закона, и отказаться от подписания передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства до исполнения застройщиком обязанностей, предусмотренных частью 2 статьи 7 настоящего Федерального закона.
Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12138267/#block_8#ixzz2wEMoeBkE

В самом ДДУ детально не описан "особый порядок" формирования листа осмотра квартиры перед подписью акта приемки-передачи, поэтому здесь уместна ссылка именно на эту статью закона.

Другой источник
"При оформлении акта приема-передачи дольщику должен выдаваться смотровой лист, в котором он должен отметить все обнаруженные в квартире дефекты. В том же документе должны быть зафиксированы сроки их устранения застройщиком."
http://stroyproblem.net/instruction/acceptance

Но вы знаете, что дом сдается даже без "черновой отделки", к которой можно было бы определить список СНИПов, дать обоснование. Поэтому максимум что можно сделать - отказаться от подписи акта и требовать проведения мероприятия по закону.

Зануда_2014 (гость) 17.03.2014 21:26
Господа! Есть закон, а есть BSA, где сказали: у нас нет "смотрового листа", у нас только акт приема передачи. Езжайте в офис и подписывайте его тут! В доме дежурит токо менеджер. Он по ходу будет играть в несознанку и никакой лист, дефектную ведомость, смотровой лист и всякие документы не подпишет. А кому нужна ваша бумажка без подписи лигитимного представителя Застройщика? Подробности - почтовый ящик нашего дома kolhoznaya10@yandex.ru.

Зануда_2014 (гость) 17.03.2014 21:31
при отказе подписывать акт, Застройщик может подписать акт в одностороннем порядке! И этот пункт есть в вашем ДДУ!)))

Аркаша (гость) 15.03.2014 10:15
GO в группу!

Лёха _2014 (гость) 17.03.2014 21:38
нашел "Порядок принятия квартиры у застройщика"! Отличное пособие в помощь каждому! актуально в тему. Разошлю каждому на почтовый ящик нашего дома kolhoznaya10@yandex.ru.
Ребята там реально все по делу, регистрируйтесь!

Аркаша (гость) 18.03.2014 09:55
Лех, давай рассылай! Ждем)

Лёха _2014 (гость) 18.03.2014 22:25
Сделал рассылку пользователям почтового ящика kolhoznaya10@yandex.ru. с Правилами приема квартиры и комментариями к ним! Читаем и наслаждаемся!))

Аркаша (гость) 19.03.2014 09:20
Спс, поймал)

ora75 16.03.2014 20:46
Куплю квартиру
Если есть, кто брал для продажи. куплю 1-к кв. или студию. ora75@yandex.ru
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия