Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Вершинино"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 54  55  56 

MiNsK (гость) 07.08.2013 08:24
Вершинино
Какие то вы тут цены обсуждаете нереальные. В Царицыно-2 с аналогичными сроками сдачи ГК можно 4-х комнатную купить за примерно 9,5 млн. руб., а здесь при тех ценах, что вы называете за эти деньги и трешку стадартную (75 м) не купишь. Смысл? Ради одной близости к метро? Оно не стоит того.

Житель Нагорной (гость) 07.08.2013 09:40
Да о чем и речь! И ни кто тут ни чего на самом деле не обсуджает. Это Ведисовские засланцы, под видом обычных граждан, исскуственно создают ажиотаж и заранее подготавливают всех к тому ,что надо все бросать и срочно покупать их панель на старте по 170тр за квадрат, а то ,типа, "все сметут" )))))
Лохи проводят психологическую атаку на лохов.

акронимус (гость) 07.08.2013 21:53
вершинино
Всем советую при определении покупки или нет по той или иной цене приехать и осмотреть походить по району, я человек непривередливый сам в москве 6 лет живу, но такого ужасного района еще не встречал. Все обсерают восток: так тоже перово и новогиреево маннанебесная по сравнению с нагорной.

Гость_3744 (гость) 10.08.2013 10:40
Ну Вы тоже сравнили "попу с пальцем". Вы ездили хоть раз из Перово/Новогиреево в час пик к 9-ти на работу? И с Нагорной той же? Эта разница стОит минимум 20-25% в цене, уж поверьте...

акронимус (гость) 10.08.2013 19:31
У меня нет машины, езжу на метро, мне пробки не страшны

Гость_3744 (гость) 11.08.2013 23:20
У меня тоже нет, я про метро и говорю

печь 15.08.2013 15:09
я ездил - метро щзабитое и в перово, и на нагорной в час пик. в чем разница принципиальная?

vladimur 15.08.2013 18:44
разница в метро (нагорная и перово) не стоит четверти цены, а удаленность от метро может влиять на цену... хотя почему-то по домам, удаленным от метро, в районе кутузы и молодежки этого не скажешь)))

Алекс999 (гость) 08.08.2013 13:06
Вершинино
Я вот не понимаю, как можно по такой цене покупать ПАНЕЛЬ? Ну ладно монолит, но панель?!! Монолит обеспечивает звукоизоляцию, т.к. между этажами заливается сплошная монолитная плита. А в панельных домах стыки, стыки, которые совершенно не обеспечивают звукоизоляции. Сам живу в панели и знаю о чем говорю. Слышно все что происходит снизу, сверху и сбоку. Как соседка сверху ходит в туалет, смывает, режет овощи на доске, ворочается на скрипящем диване носью и даже ходит. Как уже выше писали, в Царицино-2 можно купить монолит за 4,1 миллиона, какие могут быть 160-170 тысяч за панель? Это же смешно.

vladimur 08.08.2013 13:40
ля, ну можно покупать и смеяться, а можно не покупать и не смеяться... есть такие вещи (для каждого свои) которые даром не нужны, а есть которые можно купить задорого. вот примерно и в нашем примере - царицыно и нагорный )))

MiNsK (гость) 08.08.2013 14:00
Не ну теперь даже я поверил, что Вы либо бездельник, либо действительно троль Ведисовский.

vladimur 08.08.2013 14:29
бездельник из ведиса )))

zeus (гость) 09.08.2013 13:50
вершинино
Как не печально, но меньше 170, думаю, даже на первом этапе не будет. Дальше - дороже. Конечная, плюс два года банковской доходности, на уровне 205-215. Наглядный пример Мичурино.
Будет меньше - набегут "инвесторы"/спекулянты/перекупщики, конечному покупателю дешевле один чёрт не будет. Да и Ведису делиться прибылью резона нет. Они даже от услуг риелторов уже отказались) Жадничают)) Цена будет строго рыночная. И спрос будет, да и объем там небезумный. Если что прогадают с ценой - подстегнут акцией.

Хотя местечко и правда дерьмовенькое. Единственный плюс, жирный плюс - МЕТРО, реально в шаговой доступности. Все остальное попа, на букву Ж: ЛЭП, овраг-клоака, промзона, контингент окрестных домов.... КАНТ?- мне он нафиг не нужен

Капитан Смоллетт (гость) 09.08.2013 14:23
Я, например, не готов платить за близость к метро полторы цены. Это дико.

Nusha (гость) 09.08.2013 14:37
А Вы похоже очередной сейлсменеджер от застройщика.

vladimur 09.08.2013 17:00
сейчас и вас исклюют и отправят мониторить местные хоруебы )))

Житель Нагорной (гость) 09.08.2013 15:33
А если подумать?
Давайте обьективно смотреть на вещи.
Вот вам ГОТОВАЯ квартира, в КИРПИЧНОМ доме считающимся одним из самых благополучных в районе, с хорошим РЕМОНТОМ, с ГИГАНТСКИМ БАЛКОНОМ, с приличным ВИДОМ на Москву, в дали от промзон и ЛЭП по ул.Нагорная,21 - http://sob.ru/card/1-7945914. Кто скажет что эта квартира хуже чем ТО, что будет построено в Вершинино через 3 года?
Далее будем смотреть на факты и рассуждать логически. Продается она уже более полугода и до сих пор не продана. Цена метра в ней,что бы она продалась будет порядка 200тр и то..еще не факт что уйдет. Так что будем отталкиваться от 200тр м2. Т.е. совершенно ясно,что НИ КТО не будет платить 200тр м2 за панель(!), в которую можно будет вьехать через три(!) года. Что бы имело смысл морозить бабло на три года, нужно иметь какую то песпективу и выгоду от отсроченной покупки,т.е. по любому БУДУЩЕЕ жилье должно стоить дешевле,чем уже существующее. На сколько? Да давайте возьмем даже по минимуму отталкиваясь от банального банковского депозита в 12%. 3года Х 12%= 36%. Далее... 200тр - 36% = 128тр м2 - вот логичная цена за ТО чего вообще не существует и моооожет быть будет через ТРИ года! Да,сейчас кто то скажет,что через три года жилье то же подорожает,но не забывайте,что здесь и сейчас уже есть ГОТОВЫЙ, 14 этажный КИРПИЧНЫЙ дом с РЕМОНТОМ,а будет( если доживем) ПАНЕЛЬ и С ГОЛЫМИ СТЕНАМИ в ПРОМЗОНЕ(!).
По 130тр конечно Ведис жаба задушит продавать,но и о 170тр речи вообще быть не может! Это просто БРЕД!

если быть точнее (гость) 09.08.2013 15:52
Если быть совсем точным,то ориентируясь на % по вкладу в Банке Тинькофф, то что бы выйти через три года на 200тр м2 нужно сейчас выставлять метр по цене 142тр.
И давайте все же не забывать,что банковский депозит - это не самое выгодное вложение денег и вложение в ЖИЛЬЕ должно быть выгоднее.
А для ипотечников, если старт будет по 170тр за метр, покупать в Вершинино квартиру - это вообще безумие,т.к. метр за счет кредитных % в итоге станет просто золотым.

vladimur 09.08.2013 17:11
покупать или не покупать - решает или "голосует ногами" покупатель, а по какой цене продавать - решает застройщик. признайтесь себе, что вы готовы покупать по 120, но не хотите покупать по 170 и ищите любые (пусть и верные с точки зрения маркетинга) обоснования этому. я тоже хочу покупать докторскую колбаску по 150 рэ за кило и могу рассчитать, что она может так стоить, но мне ее продают по 300 (напр. клинская). ужас! )))

Житель Нагорной 09.08.2013 20:52
А мне не в чем признаваться))) Я еще ни чего не натворил)))
И кто сказал,что застройщик тут БОГ И ЦАРЬ? Вообще то без людей с деньгами застройщик тут - ноль без палки.
Я могу купить и за 120, могу и за 170. Но я умею считать деньги и за 170 покупать не стану и вполне внятно и доходчиво обьяснил ПОЧЕМУ. Если есть странные люди, которые готовы покупать колбасу , которой красная цена 150р.кг, за 300руб, то ради бога...НО лично я , извините, не идиот. Есть куча других магазинов и продавцов, где цена колбасы соответствует качеству и я пойду туда и куплю 2 )))) Так же и в ситуации с Вершинино. Если найдутся покупатели этого добра за 170тр, то я ни сколько не расстроюсь. Нет реально ни какого повода для расстройства. Т.к. по этой цене можно взять аналогичное жилье на более готовой стадии в более лучшем окружении.
Все гениальное просто.
Вот собсссна и все.

vladimur 09.08.2013 21:26
прально, вы только что изложили то, о чем я и говорил ))) всегда есть выбор...
для меня, например, и 120 дорого и завышено, но тот самый ноль в моей палке не нуждается и будет искать другие палки, выражаясь вашим языком )))

April 09.08.2013 20:44
Я тоже считаю, что аппетиты у Ведиса завышенные. Но Ваш расчет не совсем правильный: 3 года - это 2-я стадия, монолитные дома. А панельки построят меньше, чем за год с начала продаж (вроде, они планируют начать продажи, когда уже несколько этажей будет). Кроме того, они планируют продавать не голые стены, а квартиры с отделкой (пусть и неважнецкой, но заселяться можно сразу). Но все равно цены, конечно, необоснованные. Прочитала на другом форуме, что Ведис еще собирается продавать квартиры с обязательным приобретением машиноместа - это вообще ни в какие ворота не лезет, +500-700 тыс. к стоимости квартиры. Я думаю, что кто-то, может, и купит по высоким ценам, но таких людей будет мало, и Ведису придется устраивать акции, как с машиноместами в его ЖК. Так что купившие в начале, скорее всего, прогадают.

Житель Нагорной 09.08.2013 20:55
"Сдача в эксплуатацию: I кв. 2016 г."(с)

April 09.08.2013 21:11
Это сдача в эксплуатацию всего ЖК. Он состоит из панелек, которые строятся быстро, и монолитов, которые строятся долго. 3 года - это как раз с учетом монолитов, которые позднее начнут и будут дольше строиться. Первые дома, панельные, сдадут раньше. Обычно застройщики строят панельки от котлована примерно 1 год (если, конечно, нет подземного гаража - с ним могут закопаться).

Кстати, у проекта есть еще один сильный минус: это последний проект Ведиса. Обычно, если у застройщика не хватает денег (а, в принципе, может, и кризис случиться), то он финансирует ранее стартовавшие проекты за счет выручки с новых проектов. Типа пирамида. Попадают в этом случае дольщики последнего проекта. Кроме того, сейчас Ведису уже не нужно беречь репутацию для следующих проектов - у него будет искушение срубить побольше денег и отвалить. Ну, или по крайней мере, сильно сэкономить на качестве. Так что полагание на хорошую репутацию Ведиса в прошлом может сослужить плохую службу покупателям.

Житель Нагорной 09.08.2013 21:43
Ооо-как даже ))) Ну тогда им торопиться вообще не куда!
Сейчас как выкатят 200тр за квадрат,что бы завершить строительство предыдущих обьектов и что б и на этот хватило и....будут очень не спеша строить и ооочень не спеша продавать, каждый квартал поднимая цену.
Боюсь что г-ну "vladimur" колбаска обойдется по-дороже 300руб.за кило =))))
"Пропал дом..."(с)

Мих1111 (гость) 11.08.2013 20:19
Добрый вечер! Откуда у Вас информация о развале и последнем проекте компании "Ведис Групп? Буду благодарен за ответ

April 11.08.2013 20:51
Насчет последнего проекта - был знакомый из компании-подрядчика Ведиса. Все участки выделялись Ведису еще при Лужкове-Ресине, сейчас административного ресурса у них больше нет. А без админресурса участка в Москве не получить.

О развале в моем сообщении не говорилось. Если конъюнктура на рынке недвижимости будет хорошей, то Ведис скорее всего все построит. При высоких ценах на квартиры продажи у него, конечно, будут идти вяло, но, как показала ситуация с гаражами, в случае желания продать Ведис может начать сыпать акциями, так что вторая очередь покупателей может купить дешевле, чем первая. Если же конъюнктура на рынке недвижимости ухудшится (такое сейчас время - в любой момент может грянуть кризис), то тогда Ведис может сесть серьезно, т.к. никаких подушек в виде других проектов у него нет. Участие в последних проектах застройщика - дополнительный риск для покупателя.

UA (гость) 11.08.2013 21:18
тогда уж лучше Царицыно

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия