Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 50  51  52 

Максим_Алексеевич (гость) 31.10.2014 14:25
Я там был, хлеб ел, пиво пил)))
Был в офисе, нормал у них люди работают. Договора начал изучать, пока для себя не решил - какой именно вид я бы хотел заключить, склоняюсь больше к инвестиционному. Если я верно уловил суть, то после стройки смогу свои деньги вернуть, есть еще понятие "обратного выкупа" - что то очень похожее, схема я имею ввиду. Если компания дает такие возможности, своего рода гарантии, то пожалуй уж не обманывают. Склонен доверять им, хотя еще проверяю все сведения.

Прохорова Яна 12.11.2014 15:12
Максим! Как ваши проверки? Документы у них в порядке? И не умыкнут ли денежки? Что сам решил? Покупать или нет? В какой очереди?

Прохорова Яна 02.11.2014 21:40
Надёжность документов на строительство
Кто может порассуждать на тему ...Хорошо или плохо, когда АСКа ещё не сдав 1 очередь в Чеховом посаде уже открыл сбор денег на стройке по Новой Риге? Примеры были уже , когда собрали достаточно и сбежали за рубеж. Кого-то вернули . нашли. А кого-то до сих пор ищут...Как себя обезопасить от этого? Я знаю , что в Болгарии . например, застройщик не может снять деньги . Только расплачиваться по безналу за материалы.

ЯНА_2014 (гость) 07.11.2014 17:59
уже 4 месяца не возвращают деньги!
Приобрели квартиру в 2013 году с рассрочкой на два года.Всё было хорошо,но у нас возникли семейные проблемы,от квартиры пришлось отказаться. Написали заявления о расторжении договора и возврате денег еще 29 июля! В тот день нам сказали что вернут все деньги в течении 2 месяцев...сегодня уже 7 ноября Александр с Чеховского офиса все завтраками кормит,сегодня вообще моб. не берет ,уже сил нет...на следующей недели пойдём к юристу

Прохорова Яна 12.11.2014 15:11
Спасибо за ответ. Я читала о вашей проблеме. Год прошёл ? Как вложились? Пишут, что проще забрать до года. Я хотела забрать, мне сказал мужской голос, что у вас сумма небольшая , за неделю вернём. Я успокоилась и передумала забирать. Жду. Мне очень нужна эта студия. Я не боюсь небольших проволочек со сдачей. Меня напрягает непорядочность в обещаниях вернуть вам деньги. А сколько вложили? О какой сумме речь?Очередь 1-я? Спасибо. Будете у юриста , расскажите. Я думаю, что если в договоре есть возврат , прописано об этом - то да. На словах обещали - сразу вернём! Может вам легче привести покупателя на вашу квартиру? Хотя это законно при ДДУ. А ЖК должны отдать деньги. По-моему.

Алексей,,,,, (гость) 26.11.2014 11:58
Яна мы тоже приобрели студию ,сейчас думаем вернуть деньги,подскажите какие действия надо принять?

Прохорова Яна 12.11.2014 15:01
Где свежие отзывы?
Вложилась в студию во 2 очереди. Обещали ключи в январе 15-го. Сомневаюсь. Что думают о сдаче 1 очереди те, кто там купил? Ответьте, пожалуйста! Где бригады для отделки брать ? Чтобы и недорого и качественно и с гарантией. Такое возможно? Кому что-нибудь известно о правах в ЖК"Чехов посад" и гарантии о сдаче в срок? Яна 89670993817
Фото: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

Владимир Зонов (гость) 28.11.2014 21:21
Добрый вечер Яна. Я то-же купил студию во 2 очереди д. 13. Был у них на стройке 2 дня назад. Разрешение на строительство обещают получить на днях. По поводу сдачи 2 очереди там вроде февраль-март-апрель. И по поводу отделки можете обратиться ко мне, у меня есть ребята которые этим занимаются. Сам я занимаюсь НАТЯЖНЫМИ ПОТОЛКАМИ, любой фактуры, любой сложности. Будущим жителям жк Чеховский посад я буду предоставлять хорошие скидки. Опыт работы 8 лет. мой тел: 89296460926. С уважением Владимир.

Лолита- обратная сторона Луны (гость) 04.11.2015 19:45
Здравствуйте! У них одни обещания. Ждем сдачи домов 1-й очереди. Кормят завтраками. Канализации не сделаны. Вода питьевая идет по трубе с маленьким объемом.Не доделок много по первой очереди. Документы по принятию в ЖИЛОЕ будет когда они достроят. Так что мы в сомнении....

Ольга Алексеевна Денисова (гость) 21.11.2014 14:21
Кто предупреждён - тот вооружён
Ребят, прежде чем сыпать вопросами и заваливать ребят своим недоверием, изучите наше законодательство - всё о застройщиках, о договорах долевого участия, регистрации и т.д. Стройка сама по себе длительный процесс, требует много и денег, и времени, и связей, и разрешений. Если тот же жилой массив строится один год как минимум - значит, все ок, быстрее - можно было бы задуматься о качестве построек.
По пооводу походов к юристу - надо изначально прочитать договор, потому что правы тут собравшиеся- какие там вообще условия возврата денег и отказа от строительства. Может, одним реальны вариантом вернуть свои деньги - это действительно продать дду другому человеку? почему вы не рассматривали такую возможность?
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия