Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Академгородок Сколково" (п. Заречье)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Евгений Сафонов (гость) 29.04.2015 19:10
Куплю 2-х, 3-х комнатную квартиру в ж.к. "Академгородок Сколково"
Здравствуйте!
Куплю дорого квартиру в "Академгородок Сколково".
Нужны две квартиры 1, 2-х комнатные для объединения или 3-х комнатная.
Только в корпусе А или Б, этаж любой кроме первого
Обращаться по тел: +7(985)970-66-76

Динара Влад. (гость) 17.07.2015 10:18
Евгений, а что, у застройщика уже нет вариантов? С рук, так сказать, всяко дороже будет. Мы купили еще на стадии котлована, потому что нас сразу предупредили, что ближе к сдаче уже цены будут не те. И правда, друзья хотели купить-им сказали о подорожании

Александер-1 (гость) 14.07.2015 23:59
Локация ужасная
Это не Сколково, а Заречье.
Дыра. Отшиб. Дорога убитая. Территория: заборы, шлагбаумы, ЛЭП, окопы.

Сергей Иван-ч (гость) 29.07.2015 14:27
Александр-1 ну вы конечно долбанули козыря, все что можно было написать все в одном предложении. Так понимаю небыли давно в этих местах? Я перед покупкой дважды приезжал сюда чтобы убедится в том, что условия для жизни здесь подхдящие и не прогадал. Сейчас с женой и дочкой уже заселяемся в самый дальний от Тихой улицы корпус

Ольга Серг. (гость) 07.08.2015 15:11
Ой, сергей иван-ч, не обращайте на таких внимание! Реально, не ездили, не видели, а написать же надо что-то. Подогревают ажиотаж чтоли? Смысла не вижу, уже почти все продано. Мы вот родителям здесь двушку подарили, они никак нарадоваться не могут, гуляют все по лесу, довольныые, как коты на масленицу))

Сергей-19 (гость) 19.08.2015 14:33
Александер-1, что за бред вы пишете? Я трижды(!) ездил в жк, и трижды там всё было отлично! Скоро уже переезжаем, район замечательный! Не портите людям впечатление!

Екатерина1 (гость) 10.08.2015 15:59
тсж или ук?
а тут у нас что буде тсж? Или какая то ук уже есть? Я только что-то опомнилась по этому поводу

Татьяна- (гость) 19.08.2015 14:21
Наконец-то!
Мы с мужем и сыночком скоро въезжаем, я не могу нарадоваться! Идеальный для нас район - тихо, чисто, спокойно - мы давно искали что-то подобное и недалеко от города)

Дима44 (гость) 01.09.2015 15:10
У меня родители переезжают скоро в этот жк, им сразу очень понравилось место, хотят много гулять и жить в тишине))

Слава-1 (гость) 01.09.2015 15:11
Это один из лучших жк, которые мы смотрели за последнее время! Райо радует, экология хорошая, да и просто красиво! Скоро переезд, урааа, товарищи
Реклама

ЖК "Позитив" в Москве, м.Саларьево
Цены от 3,5 млн.
Совместный проект с Правительством Москвы!
Парковая зона. "Двор без машин". Взнос 0%, Ипотека 10,5%.
Сдача: ноябрь 2017 г.
Застройщик: Capital Group, тел. +7 (495) 461-22-45 (Пн.-Вс. 9:00-19:00)

Сайт ЖК "Позитив"

Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия