Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "RedSide" (ЖК "РедСайд")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Катя_2015-1 (гость) 21.04.2015 09:51
Продажа 1 комн кв
Продается 1 комн кв 46 м в 5 корпусе на 10эт. evelina-bledans@rambler.ru

Амбал (гость) 09.06.2015 10:00
Стройка стоит.
Стройка стоит.
На мой профессиональный взгляд:
1. Доделывают монолит, причем крайне неторопливо.
2. Кирпичную кладку фасадных стен не ведут.
3. Инженерные системы не делают, ни на одном этаже не смонтировано ни одной трубы или венткороба. Хотя уже давно пора начинать.
4. Фасадов не делают. Строительных лесов нет. Сделали только два варианта облицовки фасадов из натуральных материалов (кирпич и камень) и искусственных (плитка и камень). Думаю выберут второе.)))
5. Кровли не делают. При чем кровлю подземной части то же.
6. Инженерные сети на прилегающих территориях не прокладываются.
7. На паспорте объекта указан позорный срок сдачи 3 кв. 2015 года. Это как? Через пол года?)))

Олег_661 (гость) 06.07.2015 18:36
Да срок уже 2 раза переносили: на конец 2016-го, теперь на конец 2017-го. Очевидно, и этот срок не последний. Лично мне это не нравится. Построят ли вообще, а если построят, то когда и с каким качеством работ и отделки?

Ossya 16.09.2015 14:25
в таких случаях нужно смело обращаться к юристам и работать над выплатой неустойки, как ни странно, тут закон на нашей стороне...главное, не подписывать никаких дополнительных соглашений о переносе срока!у меня у друзей была такая ситуация, просрочка была существенная, отсудили неустойку, хватило на шикарный ремонт) могу дать контакты юриста, кому нужно...

Денис_892 (гость) 25.06.2015 10:01
Кто застройщик???
Очень долго пытался найти название застройщика. Потом решил бросить все попытки. При таких раскладах, учитывая ещё и противоречивые отзывы, решил выбрать другой проект, искал такой, чтобы был почти построен. Наткнулся на ЖК Утесов. Конечно этот проект многообещающий, но хочется в первую очередь какой то надежности, поэтому выбрал другой.

Ликан (гость) 30.07.2015 14:30
Застройщиком тут является мистическая компания БСгрупп. Среди их «достижений» два недостроенных объекта: Никольская Слобода и Истра Кантри Клаб. Об этих проектах без труда можно найти информацию в интернете. Проект этот очень многообещающий, так много, что даже не верится, судя по информации о застройщике.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия