Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Рябиновые аллеи" (г. Ногинск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 7  8  9 

Griz (гость) 20.11.2014 19:02
неужели долгострой?
Только выбрал что то подходящее мне по цене и решил брать,как прочитал ваш форум и резко передумал! Просто уже имею опыт с кидаловом в Балашихе(ЖК Некрасовский) и знаю,что если у застройщика уже есть проблемные объекты,то вероятность того,что вновь начинаемый им объект принесёт дольщикам только геморой очень велика! Поэтому лучше не рисковать!

Владд (гость) 06.12.2014 16:28
ДДУ
Кто-нибудь знает как проверить зарегистрирован ли ДДУ? Где вообще такую информацию можно получить?

интерисующийся... (гость) 07.12.2014 20:06
Владд... вы как то не корректно задали вопрос!?отсюда напрашивается вопрос - договор у вас на руках? и вы не знаете зарегистрирован ли он или нет? или же вы отдали договор на регистрацию (или же возможно за вас сделала этот договор строительная компания, соответственно по выписанной вами им доверенности) ... а так то вы сами должны идти с договором в рег палату, сдать там документы - у вас их принимают и говорят когда приходить за зарегистрированным договором! (как то так)

Владислав88 (гость) 08.12.2014 16:57
Осторожно
Хотел брать квартиру в аллеях, но езжу каждый раз мимо на работу, и вижу одну и туже картину. На протяжении 2ух месяцев, изменений на данный момент там нет, как стоят каркасы так и стоят. По слухам узнал, что деньги у застройщика кончались и работы уже как 3 месяца не ведутся.

Sergey__2014 (гость) 12.12.2014 10:59
еще свежие фото со стройки опубликовали
Фото: ЖК "Рябиновые аллеи" (г. Ногинск)

уставший 13.12.2014 18:03
Абсолютно верно! Это перекрашенный Комплексстрой! А их скоро будут банкротить! Так же было и в Светлом!

Dima12 14.12.2014 07:29
уставший, это пять! :) ваш очередной приступ слюнобрызгания случился как раз, когда на стройке начали новый корпус строить. может провести эксперимент - есть ли зависимость между работой стройки и бредом уставшего?
уставший, еще новые фотки с сайта аллей:

уставший 18.12.2014 19:25
Засуньте себе свои фотографии куда сочтёте нужным! Заметьте не я, а просто люди которые ездят на работу мимо этой стройки говорят что ничего не строиться, а тут суют фотографии, которые можно смонтировать в фотошопе, чтобы шельмовать народ! Аверс инвест, я с вами!!!

Dima12 19.12.2014 15:26
уставший, это снова пять! но:

1) проезжающие мимо меня интересуют мало - во-первых ехали, во-вторых мимо. если бы у них был реальный интерес к этой стройке, то за 2 месяца катаний нашли бы 5 минут остановиться, зайти на стройку и посмотреть своими глазами, а не принимать решения по слухам. в общем такие же 3,14стаболы как и вы.

2) давайте продолжать эксперимент, не отвлекайтесь на запихательское настроение. не смотрите на изменившиеся на корпуса, другую погоду, переехавшую технику и прочие детали. просто смотрите на новые фотки со стройки и сконцентрируйтесь на своем бреде

уставший 22.12.2014 19:47
Бред со своими фотографиями несёте вы! У меня конкретные ссылки, которые люборй может посмотреть в интернете! Вот ещё кстати с сайта Арбитражного Суда:http://kad.arbitr.ru/Card/111bfae2-f66a-4903-8090-2aec0fc7036c в разделе от 18.12.2014
АС Московской области, Бобкова С. Ю.
"О разрешении вопроса о распределении судебных расходов", где чётко говориться о том, что «Ногинск-Интерстрой» детище, а точнее продолжение Комплексстроя, в своё время обманувшего своих дольщиков!

Sergey__2014 (гость) 08.12.2014 19:28
слухи
Предпочитаю оценивать дела, а слухи есть слухи, "одна бабка другой сказала". Судя по фото на сайте Рябинок работы идут, начинают по новым монолитам и закладке внешних стен. Если их забор с рекламой был бы пониже, было бы и с дороги видно. Явно не спешат, может холода сказываются, но и не останавливаются.

Владд 09.12.2014 23:59
ДДУ
интерисующийся...
да, извините, некорректно вопрос задал. Я покупал через Аверс Инвест. Они сами все регистрировали,я только доверенность писал. Сейчас договор у меня на руках. Так вот я хочу проверить, занесен ли мой договор в официальный список росреестра?

Лерочка (гость) 10.12.2014 15:54
Владд, на сайте rosreestr.ru. В левом нижнем углу в графе электронные услуги нажимаем "Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online". там вводим кадастровый номер земельного участка, где строится объект (50:16:0302012:532), выбираем ссылку ЕГРП, дальше права и ограничения. ищем свой номер ДДУ. номер ДДУ вы можете посмотреть на обороте, там, где стоит печать.

Pavel_1977_07 (гость) 11.12.2014 13:31
Владд, Только посмотрите дату обновления инфы, мой договор появился только через месяца 2. Н а сайте росреестра редко данные обновляются. Так что если пока не занесен, не переживайте. Это абсолютно нормально.
Реклама

Ремонт квартир под ключ.(выполним отдельно взятые работы,сантехника,электрика)Договор,смета.Цена от 4000м.кв.Акция-приведи к нам соседа.(потолок в подарок!)89267363550.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия