Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой Квартал на Пресненском Валу, вл. 14 (ЖК "Пресненский Вал 14")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 7  8  9 

антон_2 (гость) 08.08.2016 12:27
Критические проблемы обьекта!
Соседи, а несмотря на вибрацию и озеро в паркинге (Мосреалстрой подтвердил проблему, когда задал им прямой вопрос, правда назвали его "лужами". Хотя на фото-именно озеро!), вы считаете безопасным покупку там квартир, не уплывут или рассыпятся корпуса??

Infinity7 15.08.2016 10:37
Если озеро оставить до холодов, водонасыщенный бетон верха фундаментных стен замерзнет и постепенно потеряет прочность, станет непригодным для несения запроектированных 12 этажей, дом признают аварийным и выселят. На улицу или в другие дома - это как получится, но точно выселят, так как риск гибели людей никто не будет брать.

Виктор_646 (гость) 15.08.2016 22:14
Не пишите ерунду. Паркинг отдельно от зданий, никаких озёр нет.

Павел_2016_2016 (гость) 21.08.2016 08:18
Простейший гуглёж даёт ответ на вашу реплику. Бетон марки М200 и М300 выдерживает около 200 циклов замораживания-размораживания до потери нормативной несущей способности. Если предположить, что дома стоят прямо в озере, то ресурса хватит на 20 лет.
По факту мосты, например, служат намного дольше. Идите, бабулям во дворе страшилки рассказывайте.

Илья С 09.08.2016 12:00
Подскажите, какова высота потолков?
Нигде не нашел информацию.

Снупи (гость) 09.08.2016 12:47
Потолки 2.75

atalag 09.08.2016 17:42
2.80-2.83 говорил менеджер при показе

Илья С 16.08.2016 10:39
По факту выясняется, что макс 2.75 внутри квартиры. Это на выходе даст не более 2.65 Элииитно! :-)

Илья С 16.08.2016 10:47
Каков смысл
Господа, те, кто уже выиграл аукцион! Расскажите, что сподвигло вас на всю эту процедуру с электронными подписями, обеспечительными взносами, нервами, бессонными ночами (торги по некоторым лотам длились 4 суток без остановки, и это не предел).

Я тоже очень увлекся этим вариантом, несколько дней изучал, строил шахматки с анализом участников и конечных цен. А так же изучил, что можно купить за стартовую цену в пределах ТТК. И не увидел особого смысла - за эти деньги можно купить более интересные варианты (и на Пресне полно вариантов, и, например, на Шаболовке) в старом качественном фонде (а он то покачественнее строился и звукоизоляция там получше будет, и потолки 3.10). А если взять конечные цены по тем же трешкам, то можно взять в десятилетнем П44Т прямо возле м.1905 с шикарным свежим ремонтом видовую квартиру большей площади! Прямо сейчас въезжай и живи! Может я чего то не понимаю и упускаю свое счастье?

Таша Н (гость) 17.08.2016 22:20
Минусы очевидны. Самый главный - качество строительства. Ну и цена за парковочное место, которая до сих пор неизвестна.
Почему решилась на покупку именно этого объекта.
1. Если брать качественный непанельный фонд в районе, то цена получается выше.
2. С точки зрения дальнейшей продажи квартиры, мне кажется этот вариант ликвиднее. Через 5 лет старый фонд будет ещё старее, а этот комплекс только заживёт, если не развалится ))
3. Я видела во что превращаются дома, в которых хотя бы частично есть переселенцы. Обидеть никого не хочу, среди них безусловно есть и приличные люди. Но большая часть людей, всю жизнь прожившая в хрущёвках, очень быстро любой дворец превращают в привычный им формат. Так что, если всё-таки комплекс будет целиком коммерческим, есть хотя бы шанс, что всё будет чинно, благородно и с чистыми лифтами ))

Егор Е (гость) 17.08.2016 23:31
ох сколько фобий... "если не развалятся" - вы это серьезно? да есть уже дома в москве от мэрии монолитные, в полном поряде. все четко, вы где выдели чтобы моголит разваливался? даже панель по 100 лет стоит.
качество строительства... а что вас не устаривает? да, это не бизнес-класс :) а переселенцев там нет. про один последний корпус были бредни от переселенцев "можь нас хоть туда поселят"... хрена с два их туда даже не поселят, всё уже.

Таша Н (гость) 18.08.2016 09:07
Ну было бы странно совершая серьёзную покупку в виде квартиры не попытаться узнать что-то помимо написанного в рекламном буклете. А услышав про возможность соседства с переселенцами, залитом паркинге и "индивидуальную" технологию строительства, было бы странным отмахнуться от этой информации и не задуматься: а надо ли оно мне.
НО,несмотря на фобии,я надумала и я покупаю!

GobeyPro (гость) 18.08.2016 10:02
Уважаемая Таша, скажите пожалуйста, как планируете покупать, через аукцион или напрямую (например, на циане)?
Не кажется ли Вам схема с аукционом какой-то слегка замутнённой? Или это опять наши фобии?))

Таша Н (гость) 18.08.2016 11:51
Я уже покупаю, выиграла через аукцион. Схема абсолютно нормальная, просто непривычно, будто не квартиру, а туфли через интернет покупаешь ))
В самих торгах технически тоже ничего сложного. Самое сложное не уснуть, если всё затягивается до утра.

GobeyPro (гость) 18.08.2016 12:33
Насколько в процентном соотношении увеличилась стоимость Вашей квартиры по отношению к начальной цене? Сколько человек участвовало?

Таша Н (гость) 18.08.2016 19:25
Квартира подорожала чуть больше, чем 5%. Участвовало человек 6, но активно торговались трое.

Илья С 19.08.2016 11:07
Если смотреть с точки зрения инвеста - как уже говорил, полно хороших вариантов с ремонтом за эту цену в более хороших районах в пределах ТТК, ну и на Пресне в частности. И в этом разрезе надо понимать, что на год-два деньги будут заморожены, а это 20% в нормальных банках. И что будет через 2 года с ценами, и конкретно по этой новостройке эконом-класа по цене бизнеса в ЮЗАО с убогими планировками (состоятельный человек не позарится) - большой вопрос.
Так что для жизни, для себя, при стартовой цене - нормальный вариант. Но и то - формат исключительно под молодежь, семье с детьми тут делать совершенно нечего (поправьте, если ошибаюсь). Для инвеста даже при стартовой - очень мутно.
Я на самом деле сам очень хочу себя убедить, что вариант норм и надо брать (ибо альтернатив интересных все равно не видно), но что то не получается поверить в светлое будущее.

Vavilov 19.08.2016 11:30
Дайте ссылки, пожалуйста, на "полно хороших вариантов с ремонтом за эту цену в более хороших районах в пределах ТТК", например, на том же ЦИАНе.

Илья С 22.08.2016 11:53
Кучу вариантов тут привести не получится, проще самому открыть ЦИАН и все увидеть. Если я приведу всего пару лучших вариантов - Вы сразу скажете, что они какие то смутные. :-) Но чтобы не быть голословным, вот прямо возле м. 1905 года 10-тилетние П44Т (с торгом, новые, обжитые, по всем параметрам не лучше обсуждаемой).
Все варианты в зоне:

показать ссылку

Интересные трешки (по цене не выше итоговых аукционных):
http://....ru/sale/flat/147305591/
http://....ru/sale/flat/144330200/
http://....ru/sale/flat/137721054/
http://....ru/sale/flat/148507317/
http://....ru/sale/flat/3284848/

На Шаболовке такая же ситуация, но в остновном старые сталинки с лифтами. Но район ИМХО гораздо интереснее.

Понятно, что на вторичке объем предложений не удовлетворит те же 600 покупателей. Но почему то эти варианты висят по полгода, и никто их не берет. Что вызывает ажжиотаж в этой новостойке - я не понимаю! Это неплохой вариант, но только под жилье для себя на стартовой цене, и только для фанатов района.

Виктор_699 (гость) 24.08.2016 09:54
Вы похожи на человека, проигравшего аукцион и пытающегося "доказать", что ничего страшного не произошло :)
К сожалению, в следующих торгах будет ещё больше желающих, в т.ч. и состоятельных.
Вы сами ответили на свой вопрос: "Но почему то эти варианты висят по полгода, и никто их не берет."
А это Ваше же предложение показывает, что и как вложение средств - это хороший вариант: "Что вызывает ажжиотаж в этой новостойке - я не понимаю!"
Как говорится, комментарии излишни )))

Илья С 24.08.2016 10:56
Поясните, что по-вашему вызывает ажиотаж?

И нет, я не играл и пока не планирую. Для меня это инвест и пока я не понимаю, кому я могу это продать с сопоставимой депозитам прибылью, даже если куплю близко к номиналу. Чем, по Вашему, эта новостройка интереснее показанных в предыдущем посте вариантов?

Ведь купить по рыночной цене всегда проще, чем продать. Кто это будет покупать для себя (при объеме в 600 квартир)? Кто платежеспособная аудитория?

Виктор_699 (гость) 24.08.2016 12:11
Запишитесь на какие-нибудь курсы, если вам нужно разжёвывать очевидные вещи.

сергей_127 (гость) 24.08.2016 13:14
Я не нашёл объекты, хотя бы похожие на данный ЖК. У всех есть большие и не очень минусы, что отражается в цене.
По своим характеристикам, т.е. например уровень и качество строительства, готовность, близость к метро, расположение, район, инфраструктура, в общем соотношение цена/качество, данный жк близок к идеалу. Поэтому такой спрос.
В качестве инвестиций, почитайте предыдущие комментарии, цена (даже с учётом конечной) ниже рынка на 20-30%.
По поводу депозитов - если больше некуда вкладывать, используйте данный инструмент. Учитывайте инфляцию и др. вещи, привычные для нашей страны.
Качественные объекты недвижимости всегда растут в цене и имеют необходимый спрос.

4-й корпус (гость) 16.08.2016 14:40
Новые фотографии

Фото: Жилой Квартал на Пресненском Валу, вл. 14 (ЖК "Пресненский Вал 14")

4-й корпус (гость) 16.08.2016 14:40

Фото: Жилой Квартал на Пресненском Валу, вл. 14 (ЖК "Пресненский Вал 14")

Мария Ко (гость) 18.08.2016 14:45
Аукцион
Меня , к примеру, раздражает тот факт, что некоторые участники данного аукциона, участвуя в торгах и не до конца понимая свои финансовые возможности, в попытках выиграть лот, " уходят" в такой не адекват, повышают стоимость квартиры на 2-4 ляма, а потом не выкупают их, т.к. чего-то им не выдали в банке кредита, к примеру. А у участника со вторым местом по лоту, реально нет денег, что бы выкупить квартиру по предложенной ставке и он, в следствии, тоже не выкупает квартиру, при всем при этом 100 т.р. теряют....Спрашиваешь " ну, раз, не было денег-зачем поднимал ставки? в ответ : " а чтоб конкуренту квартира ушла по-дороже...."

Илья С 19.08.2016 10:52
Могут быть более рациональные причины, например - задержать продажу кввартиры на месяц, чтобы к окончанию деапозита успеть. Да и мне не понятно, если сам МосРеалТорг хочет квартиру придержать, или накрутить - он наверное не рискует 100 тыс, это же перекладывание из кармана в карман.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности