Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Рублевский" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 7  8  9 

алефтина викторовна (гость) 24.09.2014 16:28
жить в одинцово
купили квартиру в одинцово - вообще не пожалели. очень здесь нравится. если нужно в столицу - то электричка или [url=http://familycab.ru/]такси Одинцово[/url] нас очень выручают. а квартиру покупали без риелторов, очень подфартило нам

igor_folk 13.10.2014 20:23
нецелевое использование земли
хотел купить однушку. но почитал на форумах вроде проблемы с документами на землю — нецелевое использование земли. кто-нибудь что-то знает?

Natalya495 12.12.2014 12:44
Эконом жилье)
Подумайте какой контингент если в домах 80% 1 шек по 20 квадратов!)) какой контингент там! это даже не однушки а комнаты в общагах

Игорь Ш. (гость) 17.12.2014 12:01
Наталья, добрый день! Вот я купил, и интересно мне узнать - какой же я по вашему контингент? :)

Татьяна 2я очередь (гость) 05.03.2015 12:40
Я тоже купила, сама в Одинцово живу, местная и хорошо зарабатываю, не очень понимаю о чем вы-про контингент. Комплексом очень довольна, как для инвестиций так и жить можно. никакой вибрации там нет вообще! Понимаю, что странно звучит, но видимо основа хорошая, единственно- шум, но он совсем не сильный, более того, если квартира не на стороне жд путей, его не слышно практически, а еще экран обещали. Что касаемо остального конечно все за доп. плату, квартиры даже без стяжки и без перегородок, так что не особо то бюджетно выходит) Вот в старых домах, находящихся на расстоянии 100-300 м. (баковка к примеру) слышимость и вибрация невыносимы! но и там сколько людей живет и ничего.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия