Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Белые камни" (г. Раменское)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Сергей_667 (гость) 30.08.2015 07:46
Это точно
То что долгострой это точно. Это я понял в июле 2014 года, когда хотел купить у них квартиру. Побывал на объекте и увидел ужасающую картину. На объекте в разгар лета, в разгар хорошей, солнечной погоды НИКОГО НЕ БЫЛО. На вопрос почему нет строителей, по........... Через неделю мне звонят и приглашают посмотреть как строится объект. Приехал и как вы думаете, что я увидел. Слабенький, старенький на последних издыханиях краник и двух ползающих, не понимающих для чего они тут, рабочих. Я только усмехнулся такому глупому очковтирательстве и уехал. Потом в Люберцах купил нормальное жильё.

Борцы за Справедливость! (гость) 01.09.2015 17:39
Мы строили строили...
Ребята, как дела?7 Как строительство???

МАшунька (гость) 06.09.2015 21:39
Всё будет ок.
Документы готовы,ждем подтверждения кредита.
Зимой 2017 года заедим!!! Ура директору РПК-Риэлт.
Всё на его совести будет.Всем воздаётся по заслугам!!!
Не обмани,не укради и тд. Перед Богом отвечать придётся за обманутых дольщиков. Если-что!!!

Роман_622 (гость) 07.09.2015 11:08
Добрый день, а вы не могли поподробнее пояснить, откуда инфо о том, что документы готовы и про какие документы речь? И откуда инфо о том что ждем подтверждения кредита?

Борцы за Справедливость! (гость) 08.09.2015 10:39
Я так понимаю документы на получение очередного кредита от "МИнБанка". А чем отдавать кредит то..??? Вопрос

МАшунька (гость) 09.09.2015 00:43
Он Сам сказал,что документы готовы,теперь ждем подтверждения кредита.
А какие документы не уточнил.Говорит новый проект ,очень выигрышной,квартиры студии по заманчивым ценам,раскупят быстро,говорит,пять минут пешком от станции.У него друзья там какие-то купили квартиры. Мы будем ждать,что будет то будет.А вы???
Обман будет на его совести,можно обмануть нас! А Свыше не обманишь!!!

Борцы за Справедливость! (гость) 11.09.2015 12:30
Вы о чем, какой проект, какой кредит, вы флрумом ошиблись может???

МАшунька. (гость) 12.09.2015 20:41
Вы,сами ошиблись. Форумом.Откуда такие Борцы за справедливость берутся..Сидят дома на пенсии отнечего делать людей путают.
Если вы не в теме про кредит,то вам нечего делать на этом форуме.Понятно,что вы вообще не в теме,просто скучно пожилому человеку! Вы вообще не в теме.языки почисать лучше на скамейки около дома.

Борцы за Справедливость! (гость) 14.09.2015 14:04
На счёт возраста, вы ошиблись, мне 26. Дома я не сижу, а полноценно работа, а в свободное ( обеденное время ) интересуюсь судьбой данной стройки. А вот судя по манере вашего письма, могу сделать вывод, что Вы малообразованный, юный, хамоватый человек. Пишите сдесь мало что разборчивое, "Сам он" "Кредит" " Новый проект, выиигрышный", бред девочки лет 16-ти - 17-ти.
Я всего лишь попросил уточнить о каком кредите и когда стройка будет идти полным ходом, а - ты, деревенщина, лезешь со совими высказываниями!

МАшунька. (гость) 16.09.2015 01:48
Милый "Борец за справедливость" Вы раскрыли свои карты.Мы все конечно уже поняли с кем имеем дело!!!
И понимаем,что вам хочется вернуть свои 26 лет ,но от судьбы не уйдешь.
Я вас могу познакомить с моей Бабушкой она прямо как вы размышляет,прямо копия!!! Мы сегодня хохотали,весь день и сейчас не можем остановиться,фу-фу хватит нас смешить. Хотя почему бы и не посмеяться над милым ...... Дедушка вы просто прелесть.А я горжусь,как вы там говорите деревенщина,я уже три квартиры купила.
А вы дедушка "БОРЕЦ-Добрый-МОЛОДЕЦ" всё по форумам ла-за-тя и ла-за-тя.
Так всю оставшийся жизнь и будешь ла-за-ть!!!
Не обижайся "Борец-Молодец"!!!
А в обеденный перерыв надо обедать а не по форумам ла-за-ть.Приятного аппетита.

Борцы за Справедливость! (гость) 16.09.2015 16:59
3 квартиры это хорошо! Добро пожаловать в "долгострой" В дубовой роще такие же уверенные были, теперь бегают пикеты устравиювают. Удачи, девчушка-молодушка )

МАшунька (гость) 17.09.2015 00:09
Саша,спасибо.
Я конечно в этот проект не вкладывалась и мне этот долгострой не грозит.
Но в основном ты прав!!!

Борцы за Справедливость! (гость) 17.09.2015 09:57
Только я не Саша )))

Борцы за Справедливость! (гость) 06.09.2016 12:21
МАшунька, ну что же Вы перестали "активничать" на форуме. Не вижу бешенных темпов стройки, обещанные Вами... где же они. сидят такие ... и дурачат народ на форуме и в офисе продаж, а ведь многие люди верят... Посадят Вас и Вашего руководителя Некрылова...

Дольщик за правду (гость) 18.09.2015 08:38
Такую чушь я еще не слышал от РПК)))) Какие то проекты, какие то квартиры. Получение кредита это еще ничего не значит, а уж тем более что стройка превратится в муравейник и дело пойдет. Судя по тенденции стройки 4 квартал 2017 лучший вариант.

sosed. (гость) 18.09.2015 12:18
По какой тенденции,её там и в помине нет.Этой тенденции!!
И уже вряд ли будет.

Дольщик за правду (гость) 20.09.2015 22:01
Отсутствие каких либо движений-это тоже тенденция!

Василий_2015 (гость) 13.10.2015 13:33
Да, я так думаю пора в декабре привлекать прокуратуру.Похоже все здесь на "Березовую рощу"(Алеи).

Василий_2015 (гость) 13.10.2015 14:48
http://www.ramenskoe.biz/news/all/1/1109/

Реклама

Выполняем ремонт любой сложности под ключ,с соблюдением всех норм и правил.Оплата поэтапно,по факту выполненных работ.Работаем с составлением сметы и договора.Помощь в выборе и закупке материалов.Гарантия на все работы 2 года.
89686866395 Баха

http://remont-krasevo.ru/

Реклама

Опытный, квалифицированный электрик, выполню комплекс работ по монтажу электрики в квартирах и частных домах. Использую только профессиональный инструмент. Сжатые сроки, высокое качество! На электрику в новостройках скидки!
+7 915 118 6440 Александр

Моя группа вКонтакте!

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия