Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Белые камни" (г. Раменское)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Сергей_667 (гость) 30.08.2015 07:46
Это точно
То что долгострой это точно. Это я понял в июле 2014 года, когда хотел купить у них квартиру. Побывал на объекте и увидел ужасающую картину. На объекте в разгар лета, в разгар хорошей, солнечной погоды НИКОГО НЕ БЫЛО. На вопрос почему нет строителей, по........... Через неделю мне звонят и приглашают посмотреть как строится объект. Приехал и как вы думаете, что я увидел. Слабенький, старенький на последних издыханиях краник и двух ползающих, не понимающих для чего они тут, рабочих. Я только усмехнулся такому глупому очковтирательстве и уехал. Потом в Люберцах купил нормальное жильё.

Борцы за Справедливость! (гость) 01.09.2015 17:39
Мы строили строили...
Ребята, как дела?7 Как строительство???

МАшунька (гость) 06.09.2015 21:39
Всё будет ок.
Документы готовы,ждем подтверждения кредита.
Зимой 2017 года заедим!!! Ура директору РПК-Риэлт.
Всё на его совести будет.Всем воздаётся по заслугам!!!
Не обмани,не укради и тд. Перед Богом отвечать придётся за обманутых дольщиков. Если-что!!!

Роман_622 (гость) 07.09.2015 11:08
Добрый день, а вы не могли поподробнее пояснить, откуда инфо о том, что документы готовы и про какие документы речь? И откуда инфо о том что ждем подтверждения кредита?

Борцы за Справедливость! (гость) 08.09.2015 10:39
Я так понимаю документы на получение очередного кредита от "МИнБанка". А чем отдавать кредит то..??? Вопрос

МАшунька (гость) 09.09.2015 00:43
Он Сам сказал,что документы готовы,теперь ждем подтверждения кредита.
А какие документы не уточнил.Говорит новый проект ,очень выигрышной,квартиры студии по заманчивым ценам,раскупят быстро,говорит,пять минут пешком от станции.У него друзья там какие-то купили квартиры. Мы будем ждать,что будет то будет.А вы???
Обман будет на его совести,можно обмануть нас! А Свыше не обманишь!!!

Борцы за Справедливость! (гость) 11.09.2015 12:30
Вы о чем, какой проект, какой кредит, вы флрумом ошиблись может???

МАшунька. (гость) 12.09.2015 20:41
Вы,сами ошиблись. Форумом.Откуда такие Борцы за справедливость берутся..Сидят дома на пенсии отнечего делать людей путают.
Если вы не в теме про кредит,то вам нечего делать на этом форуме.Понятно,что вы вообще не в теме,просто скучно пожилому человеку! Вы вообще не в теме.языки почисать лучше на скамейки около дома.

Борцы за Справедливость! (гость) 14.09.2015 14:04
На счёт возраста, вы ошиблись, мне 26. Дома я не сижу, а полноценно работа, а в свободное ( обеденное время ) интересуюсь судьбой данной стройки. А вот судя по манере вашего письма, могу сделать вывод, что Вы малообразованный, юный, хамоватый человек. Пишите сдесь мало что разборчивое, "Сам он" "Кредит" " Новый проект, выиигрышный", бред девочки лет 16-ти - 17-ти.
Я всего лишь попросил уточнить о каком кредите и когда стройка будет идти полным ходом, а - ты, деревенщина, лезешь со совими высказываниями!

МАшунька. (гость) 16.09.2015 01:48
Милый "Борец за справедливость" Вы раскрыли свои карты.Мы все конечно уже поняли с кем имеем дело!!!
И понимаем,что вам хочется вернуть свои 26 лет ,но от судьбы не уйдешь.
Я вас могу познакомить с моей Бабушкой она прямо как вы размышляет,прямо копия!!! Мы сегодня хохотали,весь день и сейчас не можем остановиться,фу-фу хватит нас смешить. Хотя почему бы и не посмеяться над милым ...... Дедушка вы просто прелесть.А я горжусь,как вы там говорите деревенщина,я уже три квартиры купила.
А вы дедушка "БОРЕЦ-Добрый-МОЛОДЕЦ" всё по форумам ла-за-тя и ла-за-тя.
Так всю оставшийся жизнь и будешь ла-за-ть!!!
Не обижайся "Борец-Молодец"!!!
А в обеденный перерыв надо обедать а не по форумам ла-за-ть.Приятного аппетита.

Борцы за Справедливость! (гость) 16.09.2015 16:59
3 квартиры это хорошо! Добро пожаловать в "долгострой" В дубовой роще такие же уверенные были, теперь бегают пикеты устравиювают. Удачи, девчушка-молодушка )

МАшунька (гость) 17.09.2015 00:09
Саша,спасибо.
Я конечно в этот проект не вкладывалась и мне этот долгострой не грозит.
Но в основном ты прав!!!

Борцы за Справедливость! (гость) 17.09.2015 09:57
Только я не Саша )))

Борцы за Справедливость! (гость) 06.09.2016 12:21
МАшунька, ну что же Вы перестали "активничать" на форуме. Не вижу бешенных темпов стройки, обещанные Вами... где же они. сидят такие ... и дурачат народ на форуме и в офисе продаж, а ведь многие люди верят... Посадят Вас и Вашего руководителя Некрылова...

Дольщик за правду (гость) 18.09.2015 08:38
Такую чушь я еще не слышал от РПК)))) Какие то проекты, какие то квартиры. Получение кредита это еще ничего не значит, а уж тем более что стройка превратится в муравейник и дело пойдет. Судя по тенденции стройки 4 квартал 2017 лучший вариант.

sosed. (гость) 18.09.2015 12:18
По какой тенденции,её там и в помине нет.Этой тенденции!!
И уже вряд ли будет.

Дольщик за правду (гость) 20.09.2015 22:01
Отсутствие каких либо движений-это тоже тенденция!

Василий_2015 (гость) 13.10.2015 13:33
Да, я так думаю пора в декабре привлекать прокуратуру.Похоже все здесь на "Березовую рощу"(Алеи).

Василий_2015 (гость) 13.10.2015 14:48
http://www.ramenskoe.biz/news/all/1/1109/

Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия