Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Северное сияние" (д. Ермолино)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 9  10  11 

я же (гость) 24.06.2015 15:54
коммуналка
дело в том, что такого плана комплексы могу сами себе организовать канализацию и водоснабжение. Обслуживание всего этого дела - другая стоимость. Я запросила у них инфо на эту тему, они показали разрешения органов на подключение к общей воде и канализации и общей электросети. Соответственно, тарифы МО. Это меня порадовало. Однако, сказали, что в стоимость коммунальных будет входить еще охрана территории, но тариф сейчас не известен.

Таня -1 (гость) 19.09.2015 21:20
Перенос года сдачи 1-ой очереди
Внимание! Получена инфа, что срок сдачи первой очереди перенесли на 17-ый год!!!! Какой ужас! Уже сомневаюсь, увижу ли я свою однушечку....

Не Таня (гость) 20.09.2015 20:47
Откуда информация? Вам в офисе продаж сказали?

vkzlscream (гость) 21.09.2015 09:34
Были в офисе продаж недели 2 назад.
Сказали,что сроки сдачи сдвигаются но не сильно, планируют сдавать в первом квартале 16 года.
Откуда у вас информация про 17 год?

Igoreha (гость) 29.09.2015 19:44
Неделю назад разговаривал с менеджером продаж в офисе, по ее словам, 17-ый год - это срок сдачи второй очереди. У меня у самого по договору срок сдачи по первой очереди - 1-ый квартал 16-го года, передача квартиры в собственность - в течение 2-го квартала 16-го года. В противном случае по договору предусмотрены штрафы. Договор заключал неделю назад. Так что никакой паники.

fgtkmcby (гость) 30.09.2015 10:07
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,какую квартиру Вы приобрели?В конце недели хочу на площадку съездить,очень заинтересовала трешка.

Igoreha (гость) 30.09.2015 19:29
Я купил однушку в 32-ом доме, они там идут по 43,1 кв.м. и будут с балконами.

Fgtkmcby (гость) 01.10.2015 12:12
Обьект
Приезжаю второй раз на объект, и второй раз никого нет, только 2ой раз сказали, что нужно предупреждать. Что за бред?! На стройке никого нет, работы не ведутся.ворота открыты( типо мы работаем) желание приезжать сюда 3-ий раз уже нет.сказали, что всю инфу могут сказать по телефону. Какой к черту телефон, если ты покупаешь жильё?!?!?! Тем более столько объектов вокруг, хоть и подороже, но там работы ведутся и на объекте продавец сидит!!!!

Igoreha (гость) 01.10.2015 20:46
Обьект
Дело в том, что сейчас один из менеджеров, точнее сказать одна, в отпуске, поэтому и приходится закрывать офис, т.к. у них есть еще другие дела по оформлению документов, их регистрации и т.д.. А по поводу того что работы не ведутся, так Вы пройдите поглубже на объект, там все и увидите. Не стесняйтесь, проходите, может и свой предполагаемый дом посмотрите. За последний месяц пришлось частенько на объект наведываться, все там движется, ну может не так много народу там работает и не так быстро, как бы хотелось. Ну и конечно лучше заранее созвониться, ничего сложного.

nata tata 03.10.2015 10:55
Недавно тоже приезжали проведать нашу квартиру, стройка ведется, коммуникации к первой очереди провели, все там в порядке.

nata tata 03.10.2015 10:58
да, кстати, цены на однушечки опять подросли.

Виталик ЕРМОЛИНСКИЙ (гость) 16.10.2015 23:54
СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
Ну помимо того что слышимость хорошая от Дмитровки и железной дороги, там еще куча других вопросов.
Как только поселится первая очередь, можно столкнутся с такими проблемами:
1. Центральное отопление – местная котельная не рассчитана на «Северное сияние», с грехом пополам отапливает те дома, что там есть. Много местных как я переходят на собственные отопительные системы, благо есть газ. (правда разрешение на его подключение стоит денег)
2. Школа только начальная, ближайшая другая 3 км.
3. Самый главный момент КАНАЛИЗАЦИЯ – администрация не один раз выделяла деньги на переоборудование местной очистительной станции, все деньги исчезали (видимо в кармане самой администрации), работы так ни кто не произвел. Соответственно, при северном ветре, а он чаще всего там и бывает, вонь стоит как в туалете железнодорожного вокзала. Еще большой вопрос вызывает сама система отвода от Северного сияния сброса канализации. Вообще непонятно куда будет сбрасываться фекалии, толи на фактически не работающую станцию очистки, толи на прямую в Икшанское водохранилище.

Прежде чем покупать там недвижимость, уточните у продавцов данный момент. Пусть Вам покажут все схемы коммуникаций. Проблемы с канализацией, уже подходят к черте закипания местных жителей.

Ирина_1 17.11.2015 11:29
Виталик большая часть написанного вами не совсем правда) Ресурс местной котельной даже с учетом подключения домов в сияние будет далеко не исчерпан, есть сомнение-поинтересуйтесь у комунальщиков. Мы справки навели! По канализации тоже все вопросы решены. И вообще Виталик, чем в 12 ночи страшилки писать лучше бы выяснили в своем жеке или ук, почему у вас дома холодно.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия