Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ландыши" (Апарт-комплекс вблизи с ул. Островитянова)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 11  12  13 

Stanley (гость) 08.12.2014 22:50
Сомнений больше
Я вот тоже серьезно рассматривал, но сомнений все больше. МИЦ не может дать четкие ответы на мои вопросы, хотя был в офисе у агента, а информацией они не владеют. Почему в договоре пишется про не государственную экспертизу проекта и на ее основании... Этого достаточно для строительства? Несмотря на выложенные тут фото МИЦа я проезжаю объект каждый день несколько раз и работы там по сути не ведутся. Офис продаж на объекте закрыт. Почему-то на сайте МИЦа в продаже уже висят предложения по уступке от физических лиц, хотя продажи только начались месяц назад. Это сотрудники компании продают любопытно или разочарованные инвесторы? В общем пока лучше понаблюдаю со стороны, цены и не так низки учитывая риски в кризисное время. Потом не продать это хозяйство особенно при повышении налога.

Ника-1 (гость) 09.12.2014 19:08
Спасибо! Побольше бы людей мыслящих также рационально.

Специалист ГК МИЦ (гость) 26.12.2014 15:38
Уступок по Ландышам нет, это Вас ввели в заблуждение.

Stanley (гость) 26.12.2014 16:20
На сайце Мица висят: http://mir-realty.ru/newbuild/41071.html#prices

Торопитесь и удаляйте

Квартиры от физических лиц

Уважаемые посетители!

Вашему вниманию предлагаются квартиры, выставленные на продажу клиентами, приобретшими их на более ранней стадии строительства.

Наша компания продает эти квартиры на основании агентских договоров, заключенных с владельцами этих квартир.

В этом случае продажа каждой квартиры происходит при участии нашей компании и под контролем застройщика.

На западе Москвы начала работу станция метро «Тропарево»

Предполагается, что она облегчит жизнь 70 тысячам жителей районов Тропарево-Никулино, Обручевский и Теплый стан.

Ника -1 (гость) 13.12.2014 01:12
Писдоки
Понятое дело, что у меня не только эти документы,... У меря их уже больше 300, но все это пойдет ходатайствами для суда и понятное дело, что выкладывать их заранее, я не буду. Было б глупо выкладывать козыри в начале игры :)

Ника-1 (гость) 13.12.2014 01:17
Фейк
Kla, как-то странно читать про фейк от человека под ником kla… я то Ника по паспорту ;) и меня в соц сетях можно найти на раз))

Ника-1 (гость) 26.12.2014 16:36
Могильники
Могильниками я называю капсулы из супертолстого и очень прочного бетона в которых производил захоронения мединститут и иже с ним. На то есть множество свидетелей, карта и теперь ответ москомстройндзора, который куплен МИЦем с потрохами... НО даже они уже пишут о том, что в принципе все хорошо и с хим анализами и с радиацией, но все же в особо загрязненных местах 0,2 м земли предписано вывести на полигон... Ответ у меня в формате png - не могу его сюда прикрепить...

Ну и собственно свежие фото стройплощадки, где "роют" котлован... видимо из под земли роют. Снаружи тишь да гладь))
Фото: ЖК "Ландыши" (Апарт-комплекс вблизи с ул. Островитянова)

Stanley (гость) 29.12.2014 10:18
Все так и есть, никаких работ там не ведется.
Решил не лезть пока в этот непонятный проект, тем более в смутное время.
Если цены не снизят процентов на 20-25% к сейчас вывешиваемым, считаю не интересным, особенно на такой стадии влезать в долгострой.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия