Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Кутузовские березы" (п. Рогово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Катя_111 (гость) 25.07.2015 20:34
Доп. Соглашение
Уважаемые дольщики! Добрый день! А вы подписали доп.соглашение с застройщиком, о переносе сдачи домов на 30 сентября 2017?

Ёжик 2 (гость) 25.07.2015 23:03
А что, его кто-то подписывает ? Ну если вы согласны на перенос срока сдачи на конец 2017 года, то можете подписать.

Катя_111 (гость) 25.07.2015 23:11
Мы не подписали и не собираемся, но нам преподнесли так, как будто мы последние кто не подписал. И еще обещали проблемы...

потенциальные жильцы (гость) 24.08.2015 21:20
Добрый день! Скажите пожалуйста, это все корпуса у них переносятся на такой срок? И чем они это объясняют? И какими проблемами грозят неподписавшим?

Самвел (гость) 27.08.2015 13:49
Проблемы будут по-любому, независимоот того подпишите вы соглашение или нет. Я слышал их банкротить собираются, т.к. у них уже куча неисполненных судебных решений на кругленькую сумму и прокуратура уже ими занимается.

Salomeya (гость) 02.10.2015 18:51
Пофамильно знаю всех дольщиков, которые заключали Договора. Такого у нас нет. Как это вы можете судить, что происходит, если вы не имеете отношения к дольщикам?

Катя_111 (гость) 07.10.2015 19:03
А вы действительно думаете что здесь все под своими именами и фамилиями пишут. Может вы не слышали как Ген. директор всем на повышенных тонах обещает последствия и проблемы.

Катя_111 (гость) 07.10.2015 17:39
Так вот почему застройщик меняет перед каждым договором банк. А у вас есть Самвэл хороший юрист? Может знаете кто выиграл суд у застройщика?

Данил1 (гость) 28.08.2015 16:21
Не верьте кому ни попадя.. Здесь все как на базаре - информация не проверенная.
Мой Вам совет - обратитесь к юристу Элеоноре Васильевне (она там работает). Поговорите с ней - она сама живет там, и рассказывает все без приукрас. Так что только от нее вы можете получить реальную информацию о текущем положении вещей.

Катя_111 (гость) 07.10.2015 19:00
А разве у вас на стройке не базар. Пока не купила оближут. Как приобрела посылают. А насчет без приукрас так это к обиженным дольщикам. Я сама после покупки отговорила друзей здесь покупать и они мне сказали спасибо. купили в другом месте и уже живут и получили собственность. А ген директор тот еще Ганс Христиан "Сказочник".

Катя_111 (гость) 08.10.2015 14:45
Добрый день. Стройка единая и не разделена на очереди. Так что все переносят на 3 кв. 2017. И сдаваться будут все. Но пока не достроят 6 корпус и не облагородят территорию со всеми площадками сдачи не будет.

Саша_777 (гость) 09.12.2015 18:13
Как с Вами связаться?

Катя_111 (гость) 13.12.2015 15:51
С кем именно?

Salomeya (гость) 18.10.2015 12:22
Собрание
24 октября 2015 года в 13 часов мск в помещении офиса ООО "Деловой Двор" по адресу: Москва, поселение Роговское, пос. Рогово, ул. Березки д 8/10 состоится собрание участников долевого строительства. Приглашаются все дольщики! Готовьте вопросы к Застройщику и специалистам по эксплуатации.

Долли Айза (гость) 18.10.2015 13:30
Собрание 24.10.15,а дольщики о нем ни сном ни духом??????????

Оля5 (гость) 18.10.2015 13:53
Случайно забрила на этот сайт и узнала про собрание!!!!
Уважаемая salomeya если вы знаете всех дольщиков в лицо, то возникает вопрос : " Почему я дольщица не в курсе собрания?" Или вам выгодно что бы приехали только те, кто со всем согласен и будут молча хавать все, что вы им не скажите?
P.S. Я вот вас лично тоже не знаю...

Долли Айза (гость) 18.10.2015 17:11
Да уж!приятного мало,влезли в ипотеку ,переплачиваем банку! Кому что известно,кто подавал в суд на застройщика,есть успехи??????

Salomeya (гость) 19.10.2015 11:51
По поводу собрания в воскресенье - вывешено объявление по проведению собрания. Кроме того, дольщиков будут предупреждать по телефону!

Salomeya (гость) 19.10.2015 11:54
Оля5. Откуда у Вас такой тон обращения? Сообщение о проведении собрания - это инициатива дольщиков. И еще один из вариантов донести до остальных дольщиков о месте и времени проведения. Вам все понятно?

Марья Тимофеева
24.10.2015 21:50
Элеонора Васильевна, такие сообщения должны быть в первую очередь в нашей группе в Facebook https://www.facebook.com/groups/861329920624720/ (группа закрытого формата сугубо для общения дольщиков и застройщиков). Конструктиву место там.
Если здесь кто-то истерики хочет устраивать, это их проблемы. Сроки срываются и ждать довольных отзывов странно и людей, конечно, можно понять, хотя удивлена, что застройщики, до сдачи объекта, кого-то не только в квартиры пускают, но не препятствуют заселению и даже идут на встречу.
Чем быстрее удастся продать квартиры, тем быстрее будет завершено строительство. Чем больше проверок и штрафов, тем дольше мы, дольщики, будем сидеть с носом.
На дворе кризис. Многие его ощущают на себе.
На самом деле, видно, что процесс строительства идет, чтобы убедиться, достаточно периодически приезжать и наблюдать за изменениями.
Темпы строительства сохраняются. Как год назад выглядел пятый корпус, в том же состоянии сейчас шестой, а от шестого были зачатки фундамента. В таком состоянии два года назад был мой четвертый корпус. Могу показать фото в подтверждение своих слов. Чудес я лично не жду и в сказки не верю, но и палки в колеса считаю, что глупо вставлять.
Комплекс по завершении будет уютный и комфортный для жизни. Это главное.
Если бы я не видела изменений и работы, я бы и доп.соглашение не подписала и вообще была бы уже в суде.

Долли Айза (гость) 18.10.2015 13:21
SOS
Когда все это закончится???????????? Жить там уже не хочется! мы столько денег переплатили за съем??????????7

Денис43 (гость) 14.12.2015 16:34
да, дольщики оплачивают кредиты, влезают в долги, а застройщик пользуется нашими деньгами бесплатно. Ему брать кредиты не нужно, мы сами за него будем их брать и оплачивать! наобещал что новый 2015г. будем встречать в своих квартирах. уже 2016 на носу, а мы пока только платим кредиты и снимаем квартиры! А теперь еще оказывается и договоры у тех, кто должен был заселиться в 3 кв.2014г.без доп.соглашений будут недействительные. Кто это вообще в москомстройинвесте мог такое сказать! нужно собираться всем и писать туда официальное письмо и пусть объяснят нам в письменном виде почему это наши договоры недействительны! Мы вроде пока соблюдаем условия договоров...

Долли Айза (гость) 15.12.2015 23:13
Все наши договора действительны и зарегестрированы в рег. палате. По хорошему он должен был в июле 2014 нас известить что не может сдать, но он зашевелился спустя год. Если нужно напишем письмо в МОСКОМСТРОЙИНВЕСТ.(http://invest.mos.ru/reception/) То что застройщик говорит это запугивание, что бы снять с себя ответственность и возможные потери при обращении дольщиков в суд.

astat 25.12.2015 19:58
Долли, лучше не стоит) Чего этим можно добиться - так это дополнительные штрафы на Луконина!!! А штрафы там не малые и это только ухудшит положение дольщиков и еще дольше будут сдаваться дома(((

Долли Айза (гость) 25.12.2015 23:11
Меня не волнуют проблемы и штрафы застройщика. Нарушены права дольщиков. Меня интересует получение собственности и мои вложенные инвестиции. А информацию об обязательном подписании доп. соглашения размещенную им на сайт http://2....ru/novosti нарушает закон и вводит в заблуждение дольщиков.

Установщик (гость) 21.01.2016 16:33
Без продлённых ДДУ Вы не сможете оформить собственность на своё жильё.
Собранных денег от продажи квартир не хватит на постройку одного дома. А комплекс уже стоит и работает вся инфраструктура. Заканчивается сдача жилого комплекса.

Аня2016 (гость) 12.03.2016 15:34
В каком законе это прописано?

Вася_555 (гость) 21.12.2015 18:50
сдача дома в эксплуатацию
ЧУДА НЕ ПРОИЗОШЛО.

показать ссылку

Установщик (гость) 29.01.2016 10:28
Процедура выдачи ЗОС процесс не единоразовый. Но сам факт работы комиссии говорит о готовности объекта. В процессе рассмотрения зяавления на ЗОС выявляются дополнительные замечания, которые подлежат устранению.

Вася_555 (гость) 29.01.2016 16:01
А я думал что бы подавать документы на сдачу нужно привести сначала стройку под техническую документацию. И потом сдавать. А не надеяться на авось. То что вы не можете сдать это минус вам как специалистам.

саня 1 (гость) 03.01.2016 20:45
хочу купить здесь квартиру
Подскажите, стоит ли связываться с этим комплексом?

astat 04.01.2016 17:16
я думаю, что стоит. К лету объект по любому сдастся.

Вася_555 (гость) 04.01.2016 22:50
Вы сначала почитайте весь форум. Пообщайтесь с ген. директором. А потом решайте. Комплекс должен был сдаться в 3 квартале 2014.

ПЕТЯ_890 (гость) 21.01.2016 14:51
А ты хоть раз разговаривал с директором, если оскорбляешь его

Вася_555 (гость) 29.01.2016 16:10
Сразу видно воспитание. Кстати кто его оскорбляет? Это Вы не воспитаны раз обращаетесь к незнакомому человеку на ТЫ. Владимир Алексеевич это ВЫ?

Виктория-38 26.01.2016 15:27
цена вопроса? сколько сейчас просят за кв.м?

astat11 (гость) 03.02.2016 14:47
http://2....ru/ вот официальный сайт застройщика

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия