Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Крылатский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 14  15  16 

Строительство ЖК «Крылатский» вышло на уровень 15-го этажа

Возведение нового жилого комплекса на Рублевском шоссе идет по графику.

Виталий1 (гость) 28.03.2015 21:55
Общие услуги
Уважаемый будущие жильцы! Многие вещи мы делаем, потому что просто так принято. Мне, например, кажется, что дом должен быть устроен по отельному принципу. Например, зачем покупать пылесос, если он простаивает 99% времени? Если на заводе какой-то станок стоит 99% времени, то это катастрофа. Поэтому у меня предложение. В новом доме какие-то товары и услуги покупать совместно. Пример 1. Уборщица. Если уборщице надо в каждую новую квартиру идти или ездить, то она тратит часть времени на поездку. Если она обслуживает несколько квартир в одном доме, то ее полезное время увеличивается. Можно предложить ей меньшую цену за одну уборку, при этом получать она может даже больше, поскольку будет успевать убрать больше квартир. Если удастся скинуть цену за уборку с 2 тысяч до 1,5, то при уборке раз в неделю за 20 лет можно сэкономить 500 тысяч рублей. Каждому домохозяйству. Пример 2. Стирка. Можно договориться с какой-нибудь близлежащей прачечной, что они раз в день забирают и привозят шмотки. При этом за объем пусть скинут цену раза в два. Пример 3. Крутые авто. Можно купить в складчину 3 дорогих авто, при этом каждый в год может 3 раза использовать каждую. Как вы относитесь к такой идее? Какие еще примеры можете предложить? Спасибо! Виталий

Николай Машихин (гость) 18.05.2015 19:20
будущий жилец
А мне тут нравится несмотря ни на что, развязка удобная, мне везде близко, при необходимости и до метро можно легко добраться, ну и самый главный плюс - сама квартира. Так что покупкой доволен.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия