Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК на Циолковского

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Paleysteam 13.11.2015 20:11
Выдача ключей
Так и есть, 25 рублей с копейками...фотоотчет прилагается

Paleysteam 14.11.2015 08:46
Выбор за Вами
Купите себе домик в деревне, в тайге лучше, там будет вам лучше. Никого...

Анна. (гость) 14.11.2015 11:08
Уж точно, делаете мозг и себе и людям, если люди покупают или не покупают, это их дело, посмотрите на этот тухлый форум, тут было всего несколько человек, мы купили тут 1 ккв в декабре месяце 2014 года, форумы не читали, сами живём в 6 м доме на Циолковского, место нас полностью устраивает, т.к. мы жители этого района, всё под рукой. Если вас в этом районе что-то не устраивает, или нет денег, поменяйте место, вы же не дерево. В области другие цены и комплексы интереснее есть, лес, озеро. А продавцы молодцы, ведут активную позицию.

Paleysteam 14.11.2015 11:27
Анна, спасибо за положительный отзыв, кстати тем, кто покупали по ДДУ, начали оформлять собственность с 1 ноября 2015 года, обратитесь к менеджеру, с кем подписывали ДДУ, вам подскажут, что делать дальше.

Анна.. (гость) 15.11.2015 11:34
Конечно не хотели, вы посмотрите сколько до школы и детского сада на Циолковского и в тушино 2018, у вас видно нет детей или уже выросли, нам нужно жить сейчас, да и место там не очень, земля пропитанная авиационным керосином и реактивным топливом и прочими нечистотами, там в 60 годах было болото, где много чего хоронилось, почитайте историю, посмотрите ютуб, вам ни один старожил нашего района не порекомендует там жить. Так что удачи Вам!

Alika 15.11.2015 12:29
Алексей Викторович, не перетрудитесь! Если под разными никами пишете, то хотя бы стиль меняйте и разные орфографические и пунктуационные ошибки делайте))) И Вам удачи!

Alika 14.11.2015 20:23
Тухлый форум как раз и говорит о том, что людям объект неинтересен. То, что Вы перед покупкой квартиры, не читали форумы, говорит только о том, что Вы просто не хотели менять район, а выбор в 2014 году был невелик. А сейчас альтернативы хоть отбавляй. Я уже молчу про 2017 год! Продавцы может и молодцы, только КПД - ноль(

Alika 14.11.2015 20:11
Когда нечего сказать, лучше промолчать...

Гена2015 (гость) 16.11.2015 19:35
Alika, если вы купили на Водном, то почему столько желчи по отношению к Циолковского? Хотите убедить себя, что сделали правильный выбор? Я вот наоборот решил купить квартиру там, жду когда начнут оформлять права собственности напрямую, чтобы не покупать по предварительному договору. Вообще в Москве количество инвест договором сильно уменьшилось. Основные стройки сейчас идут в Подмосковье. А квартиры в новых качественных домах, с хорошими планировками всегда будут востребованы.

ВП747 16.11.2015 20:00
Гена2015 Вы так долго будете ждать, чтоб купить по ДКП. Продавец сначала будет оформлять собственность на проданные по ПД квартиры, а т.к. постоянно будут заключаться новые ПД, то не проданные квартиры в свою собственность будет оформлять по остаточному принципу. Что Вас смущает в предварительном договоре?

Гена2015 (гость) 18.11.2015 11:55
Юридические гарантии на порядок выше при ДКП, чем при ПД, в случае, не дай бог, банкротства продавца на момент проведения сделки.

ВП747 18.11.2015 15:10
могу с Вами не согласиться. да при дкп все проще: сегодня заключили, завтра зарегистрировали, послезавтра Вы собственник. при ПД (429ГК)цепочка увеличивается на одно звено, но страшного ничего нет. если рассмотреть пессимистичный сценарий и по ПД Вы свои обязательства исполнили (оплата), квартиру Вам передали и не дай бог продавец банкротится, то по судебной практике решение будет в вашу пользу.

Alika 16.11.2015 21:19
Никакой желчи! Только конструктивная критика. Сарказм только в отношении Алексея, который пишет под разными никами (вот теперь он уже ВП747), и при этом сам себя хвалит, а потом благодарит. Очень ждала, что Циалковского будет продаваться в "Чёрную пятницу", порадует покупателей скидочками, но... Продавец ждёт, наверно, когда цены на рынке ещё просядут.

ВП747 17.11.2015 10:49
черная пятница была организована для продавцов, у которых проблемы с финансами, что нельзя сказать про данного продавца.

Paleysteam 17.11.2015 10:59
Очень жаль, но почётное звание Щерлока Холмса Вам не подходит, вп747, один из старейших пользователей форума, я же зарегистрирован недавно, Вы сами начали поливать грязью ЖК на Циолковского, кстати дом на 75 % продан, могу Вам с уверенностью сказать, что 90% покупателей это дома,предприниматели, владельцы бизнеса и топ менеджмент, они точно не будут сидеть на форумах, именно по этому тут либо покупают, либо не покупают, большая часть квартир на остатке, это 3х и 4х комнатные квартиры, которые у любого застройщика можно найти и через несколько лет, если Вы так разбираетесь в новостройках. Кстати вы так и не ответили на вопрос форума, что Вы приобрели, апартаменты и квартиру, готовую или стройку?

ВП747 17.11.2015 11:12
Alika писала, что купила на Водном, но до этого пиарила Тушино-2018

Alika 17.11.2015 12:30
Вы тоже не ответили на мой вопрос почему Вы утверждаете, что ЦИОЛКОВСКОГО - КОМФОРТ, А ТУШИНО - ЭКОНОМ? Сравнение - в студию! Или Вы - пустозвон! Про Мюнхгаузена, вижу, согласились.

ВП747 17.11.2015 13:59
не так много страниц на данном форуме и если посмотреть все мои посты, то Вы не увидите моего сравнения новостройки на ул. Циолковского ни с каким адресом.

Alika 17.11.2015 18:48
Следите за стрелками - этот ответ был не Вам, а Paleysteam.

Paleysteam 17.11.2015 13:59
Выбор за Вами
Тут вообще позиционируется как бизнес http://zastroev.ru/kvartiry-ot-zastroyshika/na-ciolkovskogo/

Alika 17.11.2015 18:57
В том то и проблема, что цена бизнеса, а на деле - комфорт.

ВП747 17.11.2015 14:09
фото с сайта инком

Фото: ЖК на Циолковского

Paleysteam 17.11.2015 14:29
Выбор за Вами
В данном источнике приведены отличия по классам
показать ссылку
Циолковского построен по индивидуальному проекту со свободными планировками, имеет свою территорию, подземный охраняемый паркинг, грузовой лифт ходит в паркинг, высота потолков 3 метра, современные лифты Otis, лестничные марши проходят внутри дома. В общем все мои покупатели довольны, со многими поддерживаю дружеские отношения, могу контакты своих любимых покупателей вам дать, спросите у уже купивших людей почему именно ЖК на Циолковского. Хотя Вам уже это не нужно.

Alika 17.11.2015 18:53
Я с Вами не спорю, что Циолковского - комфорт. Чем Вы подтвердите своё утверждение, что Тушино - ЭКОНОМ? Хватит уже выкручиваться и делать вид, что Вы не поняли вопрос.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия