Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Квартал в Лесном" (Пушкинский р-н)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 10  11  12 

_Виктория_ 09.01.2015 22:33
О Лесном
Небольшая заметочка о Лесном: буквально в двух минутах ходьбы от нашего квартала имеется дворовый каток. В момент моего приезда был залит, и вовсю осваивался местной детворой.

Сергей_940 (гость) 22.01.2015 14:23
Квартал в Лесном
Напишите пожалуйста началась ли стройка, обещали после 20 января возобновить. Сейчас по новому закону рабочим из Средней Азии надо издавать экзамен и получать патент, а на стройке в основном они и работают.

дмитрий2015 (гость) 23.01.2015 20:49
Сегодня заезжали в Лесной стройка шла... Были машины с плитами... движение вроде как есть)

Руслан_2015 (гость) 26.01.2015 11:05
Никаких движений нет,стройка заморожена.Проживаю в Лесном,каждый день там проезжаю.Очередной лохотрон!!!

Сергей_940 (гость) 26.01.2015 17:38
Сегодня звонил в корпорацию ВИТ - сказали, что завозят стройматериалы и стройка начнется на днях.

Макс_2015 (гость) 29.01.2015 18:36
Сегодня был на объекте, монолитные работ пока не производят. В 7 корпусе начали кладку стен из блоков. По информации из офиса - стройка активизируется в начале февраля, строители возвращаются с каникул.

vitol 04.02.2015 22:37
здраствуйте
А с ипотекой от Гранд Инвест банка кто нибудь связывался?в данном случае...

_Виктория_ 11.02.2015 09:52
Фото от 8 февраля 2015 года

Фото: ЖК "Квартал в Лесном" (Пушкинский р-н)
Фото: ЖК "Квартал в Лесном" (Пушкинский р-н)

Сергей 940 (гость) 11.02.2015 10:42
Спасибо за фото. Хорошо что начались какие-то работы, только строителей почему-то не видно. Хотелось бы узнать что с корпусами 1,2,3. Может на неделе съезжу.

_Виктория_ 11.02.2015 13:23
Сергей 940, Я видела строителей на 7,8 и 6 корпусах. Насколько смогла разглядеть, по 1-5 корпусам работы пока не ведутся, но я была на площадке в районе 2 часов дня,может быть люди обедали. Попыталась посмотреть на стройку со стороны 4 корпуса (около него гаражи), так вот: 1. Всё завалено снегом, пробраться невозможно. 2. По моим наблюдениям гаражами пользуются мало - ни к одному из них не было следов машин, хотя видно, что снег, в целом, чистят. Это я к тому, что думаю у жильцов Квартала в Лесном будет возможность арендовать гаражик рядом с домом.

_Виктория_ 11.02.2015 13:40
И еще, к сожалению, увидеть что-либо, заслуживающего специального визита, мне не удалось. А потому, воля Ваша, конечно, Сергей 940, но позвольте Вам посоветовать отложить поездку на площадку хотя бы до начала марта. Я думаю, к этому времени будет прогресс и по первым корпусам.

Сергей940 (гость) 11.02.2015 15:51
Спасибо за информацию и совет, я так и сделаю.

Алексис 12.02.2015 12:56
Добрый день, соседи! У нас квартира в 5 доме на 1-м этаже. как думаете, а 1 этаж не низковат относительно поверхности земли? Такое чувство, что он вровень с землей. Или это так снегом завалило?

Макс_2015 (гость) 12.02.2015 23:38
Приветствую Алексис! Соседями будем)
Я тоже обратил внимание на уровень земли. После окончания строительства, при благоустройстве должны будут спланировать территорию. Сейчас ведь площадка дорожными плитами уложена, думаю не нужно ориентироваться на сегодняшний уровень. А вообще нулевая отметка 5 дома ниже чем 7 на 1,5-2 метра (визуально), видимо в силу существующего уклона местности.

Алексис 14.02.2015 12:58
Очень приятно, Макс ) Т.е. получается, что там уклон? я не знала.. а Вы сами там были? у нас даже не было времени съездить посмотреть - просто вложила деньги, т.к. цена очень низкая и очень понравился проект. но вот теперь жалею - может стоило переплатить 250 тыс. за 2-й этаж? не хотелось бы мерзнуть, если будет очень низко. А как же тогда балкон - в уровень с землей чтоль? как-то странно.. Мне объясняли, что 1-й этаж обычный, а тепло должно быть, поскольку есть цокольный технический этаж. Хотелось бы надеяться.

Макс_2015 (гость) 18.02.2015 18:20
Да, уклон есть. Я живу недалеко от Лесного, часто там бываю. На днях заезжал на стройку, на 5 корпусе вяжут арматурный каркас и устанавливают опалубку стен третьего этажа. На первом этаже идет кладка стен из блоков.
Отметка пола 1-го этажа, как правило, не менее 1 метра от уровня земли, хотя бывают исключения, поживём-увидим. Цокольный этаж тепла не прибавит, т.к. он неотапливаемый. А вот конструкция стены будет достаточно теплая, как я понял это: монолитный железобетон, стеновой блок, утеплитель, штукатурка под окраску. В квартирах планируется индивидуальное отопление, тем самым Вы можете поддерживать ту температуру, которая будет комфортна. Так что не замёрзнете) Я вот планирую сделать еще водяные тёплые полы от котла.

Алексис 19.02.2015 14:57
Спасибо за информацию ) Метр от земли - это уже хорошо! Теплые полы не люблю, а вот про утеплитель и штукатурку в договоре не сказано, только затирка швов. А у вас черновая отделка по договору или вы это к слову?

_Виктория_ 20.02.2015 17:06
Алексис, речь, скорее всего, идет о внешней стороне стены дома. Планируется, что отделка будет производиться по технологии "мокрый фасад", а она, эта технология, подразумевает хорошее утепление.

Алексис 20.02.2015 19:59
Виктория, ясно, спасибо )

Макс_2015 (гость) 26.02.2015 16:27
Да, я имел ввиду наружную отделку. По договору внутренняя отделка черновая.
Реклама

Кухонная мебель«Спектр».Кухни со склада в Москве от производителя.
Официальный поставщик Леруа Мерлен и Castorama.
В наличии большой ассортимент популярных фасадов.Модульная система для кухонь любой площади.В розницу по оптовым ценам.
Тел:89037926094

Интернет-магазин "КухниСпектр"

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия