Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Хорошевское ш., вл. 38 (Мкрн. для военнослужащих)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

СЕРГЕЙ_201555 (гость) 16.04.2015 15:18
ЗАСЕЛЕНИЕ
УВАЖАЕМЫЕ, МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ИЛИ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ, КОГДА ЖЕ БУДЕТ ЗАСЕЛЕНИЕ НА УЛ. ПОЛИНЫ ОСИПЕНКО?

мусавто (гость) 16.04.2015 22:26
кто ж знает..тот молчит( сам жду, уже почти 10 лет.

ИРЭН МОСКВА 16.04.2015 23:17
нас тоже интересует этот вопрос, только вот ответа нигде найти на него не можем(((

серж_642 (гость) 23.06.2015 21:38
КТО ЗНАЕТ ИЛИ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ, КОГДА ЖЕ БУДЕТ ЗАСЕЛЕНИЕ НА УЛ. ПОЛИНЫ ОСИПЕНКО?

Я_Я (гость) 02.07.2015 16:44
Следите за информацией на форуме военсуд

ажерес (гость) 05.05.2016 08:44
у кого есть информация,начались отделочные работы, дом 2 корпус 2

ИРЭН МОСКВА 05.05.2016 21:35
могу сказать одно, готовность домов в этом районе 87%, до конца года обещают заселение, так что остаётся только надеяться на обещанное))

Владимир-2015 (гость) 12.05.2015 21:50
ШОК!
Я вот одним шокирован. Ходынка (место рядом с которым возводятся дома для военных) считается не бюджетном с точки зрения покупки недвижимости. Так какого в этом районе на мои 13 % построили дома для бюджетников??? Зачем целый квартал? Что мест попроще и подешевле нет?! Новостроек в этом районе очень немного, я лично ограничен в выборе подобной квартир.

Почему не продать землю под постройку жилых домов на продажу и вырученные деньги отдать больным детям???

Нет же пусть военные шикуют!

ИРЭН МОСКВА 13.05.2015 01:37
Военные не шикуют, а получают то, что заслужили в полной мере, абы кому там жильё не дадут! Вы хоть сами то поняли, что вообще написали?!..."Почему не продать землю под постройку жилых домов на продажу и вырученные деньги отдать больным детям???" А почему Вы например депутатам не предложите, отказаться от ТАКОЙ большой з/п в пользу больных деток или детских домов? Вы вообще в курсе сколько лет у военных нет индексации з/п?!...А цена на ВСЁ растут, кроме ИХ копеечных зарплат! Так ДАВАЙТЕ и хер им жильё будем давать! Так?!!! Умник!!! насчёт ТВОИХ 13%, на которые якобы эти дома построены! Так ТВОИ 13% в налоговой, а не в Министерстве Обороны, которое оплачивает строительство этих домов! И есть такие, кто там получат квартиры, проливали кровь на войне не один год! Так что иди умничай в другом месте ШОКИРОВАННЫЙ!!!

ИРЭН МОСКВА 13.05.2015 01:41
Главное сознание не нужно терять от шока! И жабу зелёную подальше спрятать, а то *** задушит! Сидит тут писульками занимается! Если бы оттарабанил пол жизни в армии и испытал все "ПРЕЛЕСТИ" армейской жизни на своей шкуре, то я бы посмотрела, как бы потом в ТАКОМ ракурс умничал тут!

ИРЭН МОСКВА 13.05.2015 11:44
И ещё добавлю насчёт продажи земли, на которой построили неугодные для тебя дома,для военных! Вообще то это земля Министерства Обороны!!! Только дурак может не знать, что ТАКИЕ земли НЕ ПРОДАЮТСЯ! Вот именно поэтому там для военных и строят! А ты себе купи квартирку в других домах, например по адресу П. Осипенко,10...там продаются квартиры, для желающих-гражданских! И больше херню не пиши на эту тему, НЕ ПОЗОРЬСЯ!!!!

4elobaka (гость) 29.05.2015 21:12
Хорошие фото, спасибо! А кто автор? Местный житель-сосед или будущий жилец/в/сл-ий?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия