Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "ЗаМитино" (Красногорский р-н)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 13  14  15 

Станислав_2014 (гость) 22.09.2014 10:01
Стройка
Кто на объекте был в недавнем времени? Как стройка движется?

elko.stal
22.09.2014 13:41
Был 20.09, я доволен темпами.
Фото: ЖК "ЗаМитино" (Красногорский р-н)
Фото: ЖК "ЗаМитино" (Красногорский р-н)

elko.stal
22.09.2014 13:51
Надо понимать, что это не панельный дом, который можно поднимать на этаж за 3 дня.

Станислав_2014 (гость) 22.09.2014 16:21
Спасибо за фото! Если бываете - делитесь, очень интересно!

гость-1 (гость) 24.09.2014 11:15
Очень круто!!! Я там только на котловане была, хороший темп!!! Спасибо за фото! А фото внутри кто-нибудь делал?

FRaNLi (гость) 25.09.2014 10:58
Образование наших детей
Всем привет! :) вот с супругом тоже рассматриваем Замитино, но так же и Пятницкие кварталы... все-таки в Замитино и цена ниже, и квартры больше, в смысле, нас интересуют трешки, и тут есть 75 кв.м, в Кварталах метраж значительно меньше... Очень интересует вопрос образования для детей... Школа есть в Кварталах, легко ли дкти наши смогут туда попасть? все-таки это не для нас строили ее... и еще, откуда возьмут учителей столько? Раньше в новых районах учителям квартиры давали..да и не только раньше.. Знаю, что в Новокосино 2 так делали, жесткий отбор учителей был.

FRaNLi (гость) 25.09.2014 20:47
Расширение Пятницкого шоссе
Инвестор для расширения Пятницкого шоссе найден и в самое ближайшее время готов приступить к работам. Это будет первая в Подмосковье магистраль, синхронизированная с московским участком Пятницкого шоссе, который проходит через район Митино. О том, как будет выглядеть реконструированная трасса, говорили вчера на совещании подмосковные власти.

вот ссылка на источник Российская газета
www.rg.ru/2013/12/17/shosse.html

не знаю, правда это или нет, но хочеться верить в лучшее :)

гость-1 (гость) 26.09.2014 10:53
Спасибо за хорошую новость! Давно обещают расширение и думаю, что все-таки сделают новую дорогу, ведь столько новостроек на Пятницком, да еще и огромный международный выставочный комплекс будут строить в д.Баранцево.
А на счет школы, туда будут ходить не только жители ПК, т.к. школа будет муниципальной, администрация выделила земли и дала разрешение застройщику с обязательством построить школу и д.сады, иначе им бы не разрешили строить столько жилья. А ЗаМитино обязали построить д.сад, т.к квартир у них меньше и школы планируется хватит от ПК.
Я тоже рассматривала ПК, но здесь мне показалось уютней, 4х этажки как-то органичней смотрятся за городом. И стойматериалы здесь хорошие используют и новые технологии.
В ПК если вы хотите взять, то там не плохие 2х уровневые квартиры, площадь можно увеличить за счет 2го этажа, но насколько это удобно, не ясно, да и лестница, согласование и пр.
Здесь вы можете трешку не дорого взять, но 73 м не во всех домах вроде.

Леныч_ (гость) 26.09.2014 13:01
Время в дороге
Всем привет. Подскажите сколько реально добираться до Москвы на автомобиле, на маршрутке и на электричке. Кто нибудь засекал? Что то мне не вериться что на электричке 1,4 всего 11 км, что то слишком долго?

гость-1 (гость) 27.09.2014 12:51
В деревню Сабурово электрички не ходят)) На машине от Митино м.Пятницкое шоссе без пробок 10минут, ну а если пробка сами понимаете, можно долго стоять, многие по обочине едут. Маршрутки пока в Сабурово не ходят, но первые жители сданных домов-соседей Пятницких кварталов пишут письма в адм-цию Красногорского р-на, губернатору МО Воробьёву и хозяину Автолайна о необходимости создания доп. маршрута, думаю что запустят маршрутку. Пока вроде какой-то автобус 3 раза в день до деревни ходит, по времени, но этого мало. Еще можно на любо транспорте до поворота на Сабурово доехать, но придётся пешочком 2км идти(( Когда все достроят, то много транспорта общественного будет, ведь практически мини-город будет и ЗаМитино и Пятницкие кварталы и Сабурово-парк, а за ЗаМитино еще огромный коттеджный поселок уже строится, Инком его продаёт.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия