Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Маяк" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 14  15  16 

В ЖК «Маяк» в Химках открылись продажи квартир

Стоимость «однушек» начинается от 4,9 миллиона рублей.

Светлана_385 (гость) 14.11.2014 15:47
разрешение на строительство
Да успокойтесь уже, завистники и продавцы жилья из говноматериалов!! Разрешение есть, более того, земля в собственности, поэтому, в отличие от ваших домов, жк маяк застрахован от ненужных построек поблизости, включая такие дикие, как смотрящие друг в друга окна. Необоснованное отозвание разрешения на строительство опровергнуто в том же месяце.

Клипса (гость) 18.11.2014 23:27
Этажность
Пока правый берег клепает плохие отзывы, маяк уже 13 этаж возводит....

стелла-1 (гость) 26.11.2014 02:31
любимый Маяк
как покупатель хочу сказать ,была и в правом берегу и в маяке ,нооооо ,по всем пунктам мне понравились и сотрудники и отношение и сам проект МАЯК.Хочу сказать решилась и покупаю в Маяке!!!!!!!!!спасибо большое сотрудникам за терпение)))))Я В ВАС ВЕРЮ.

Светлана_305 (гость) 28.11.2014 10:27
Спасибо, Стелла! редко кто напишет добрые слова, обычно ленятся) Вы очень приятный человек!

Александр_608 (гость) 01.12.2014 19:42
Тогда я тоже покупаю!

Ослик Иа (гость) 31.12.2014 08:38
И я, и я!!!

Быдлопокупатель (гость) 11.02.2016 14:46
дайте две
Фото: ЖК "Маяк" (г. Химки)

Евгений_701 (гость) 02.12.2014 13:15
Осторожно
Будьте готовы к тому, что Вас будут разводить на деньги!!! Менеджеры при бронировании кв называют одну стоимость, а потом она вдруг вырастает! Отказались от покупки кв , так как такое отношение на начальном этапе приобретения жилья, как минимум не приятно!

Елена_302 (гость) 07.12.2014 11:37
Евгений, наверное вы через инком и других посредников бронировали. Они не только цен, но и планировок не знают - дают дешевую брошюрку и просят самой залезть на сайт и посмотреть. Зачем тогда я приехала? на сайте и из дома могла посмотреть.
Проехала на стройку - шлагбаум был поднят, справа увидела офис продаж, это офис застройщиков. Трудно найти, если тут впервые, зато и по ценам точная информация и по остеклению оказалось, что разные квартиры с разным остеклением...495 572 11 12 - телефон офиса продаж если надо кому...

Борец_за_печеньки (гость) 11.12.2014 11:24
Елена, отличный вброс! в ваш пост надо добавить больше ненависти, рекламы и чёрного пиара!)

Передумавший! (гость) 14.12.2014 19:06
Полная хрень у них там. Был на стройке, как та жить то?! Новое название этого жк "китайский квартал"
Реклама

Керамическая плитка в Химках. Дизайн ванной в подарок. Доставка по Химкам бесплатно!

Плитка Дизайн Доставка

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия