Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Сказка" (с. Павловская Слобода)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 10  11  12 

udacha 43 (гость) 25.07.2014 14:04
Речка
Истра в районе Павловской Слободы, чистая, классная, пару лет назад ездили ловить рыбу с пацанами, удовольствие получили и от улова и от местных красот. Попадался в основном елец, головля, крупные, с ладошку и поболе. Купаться можно.
Не удивлён негодованию местных жителей, относительно застройки берега этого чудного местечка. Наверное, живи я там, было бы обидно и мне тоже.
Однако, местность на подтопляемую непохожа, последние десятилетия, я думаю точно. Видно по растительности и рельефу.
А вообще, под такой проект, как на картинке, местность выбрали удачно, при условии что вложат не маленькую сумму во всё это, выйти должно не дурно.
Но рыбачить уже не получится..

Яна ТМ (гость) 28.07.2014 20:31
Были сегодня с мужем в этой Сказке) Красиво, солнечно, природа конечно красивая. Речка небольшая, как и говорили. И перепад от её русла до предполагаемых домов не менее 10 метров (так сказал муж, в этом плане он хорошо разбирается, сам строил одно время).
По дороге, кстати, проезжали всё необходимое, поликлиника есть, школа, музыкальная, по моему, школа. Магазины есть, рыночек маленький.
Пофоткала немного, качество правда может не очень, но с телефона. Как всегда забыла фотик.
Фото: ЖК "Сказка" (с. Павловская Слобода)
Фото: ЖК "Сказка" (с. Павловская Слобода)

Надя_2014 (гость) 29.07.2014 20:59
У меня такое ощущение, что половину отзывов пишут менеджеры НДВ-Недвижимость, которые сидят в своем вогончике и им занятся нечем. Про все необходимое уже писала выше, но повторюсь. В садике нехватка мест уже сейчас, про садик вообще забудьте. В школе дети учатся в две смены. Она не резиновая всех не вместит. В поликлинике есть врачи терапевт, хирург, офтальмолог, невролог, гинеколог и по моему все. Ко всем очереди, пол дня в которых просидишь. Врачи взрослые, детских нет, даже детского педиатра. Так что фраза "всё необходимое, поликлиника есть, школа, музыкальная, по моему, школа" - очень туманна. Все это конечно есть, но вроде бы и нет. А живописные фотки я весной размещу, когда снег растает и платину спустят.

Space 30.07.2014 10:11
На второй фотографии вдали как раз виднеется вагончик офиса продаж))
Ну чтож вы, уважаемая, людям бизнес то портите, от покупок отговариваете?)ай-ай-ай)

Людмила_12 30.07.2014 11:12
На этих фотографиях снят противоположный берег, там продаются участки "Между лесом и рекой".

Людмила_12 30.07.2014 11:14
Полностью согласна. А со школой ситуация будет только хуже, сейчас в самой Павловской Слободе строится 2-ой корпус дома по улице 1-Мая, 1-ый корпус тоже еще не заселен плюс к школе относятся близлежащие поселки, которые тоже активно застраиваются.

Яна ТМ (гость) 30.07.2014 23:41
Если уже говорить по чесноку, то имея детей, я бы лично не поехала в глухомань, будь даже эта местная школа огромной, или их несколько. Я знаю что такое сельская школа, и поликлиника будь дети, не повела бы.. Никого не хочу обидеть, но это моё мировосприятие. В Москве то, не в каждую идти можно, не говоря об этом.
Ищем с мужем квартиру на природе, давно просто об этом думали, а с появлением этой Сказки я загорелась сначала, и муж следом.
Решили что пока выждем немного времени. Хочется конечно видеть хотя бы первые дома чтобы начали, в принципе, не спешим.
О дороге пока толкового ответа не дали. Огородами, огородами.

Яна ТМ (гость) 30.07.2014 23:35
Знаете, не надо придираться. Я не местная, не знаю всего того что у вас там есть или нет. Я побывала только один раз, фотографировали по дороге, да и вообще, еле нашли это всё, ни указателей, ни дорог, исколесили все дырки, пока выехали куда надо.
Почему такая агрессия у вас на людей? Я на вас не кидалась. Я потратила своё время, для того чтобы поделиться и посоветоваться и услышать, возможно, таких же как мы, думающих о покупке. Детей у нас, к вашему сведению, пока НЕТ, и на вашу школу, сад, и поликлинике мы не претендуем!
А вам я могу сказать одно, лучше бы мусорили поменьше, тогда бы я ещё поняла, что жалко берег застраивают, а то, простите, горы мусора да алкогольных бутылок по берегу -"красота" вся ваша.
У меня и ещё есть фото, если возьмётесь их "опознать" и разъяснить, повешу, покажу. А если никому тут не интересно, то пойду лучше другой форум найду, я не ругаться пришла, нет желания.

Гость-1 (гость) 01.08.2014 11:40
уголовное дело
http://weekjournal.ru/politics/4261.htm

"Нынешнее уголовное дело – вынужденный шаг в войне двух руководителей. Причем дело о покупке земель в самом городе Истра – лишь начало. У следствия в разработке находится еще 4 уголовных дела, связанных с незаконным оборотом земель в Истринском районе."

Running (гость) 01.08.2014 13:20
Ну да, очередной нарыв вскрывать начали, похоже. Только какое отношение это имеет к Павловской слободе? Мне кажется никакого. Сказка есть в градостроительном плане аж с 12 года, земля у Содружества в аренде, тоже вроде всё норм.
Вообще правильно, может хоть с самостроями разбираться начнут! Больше всего бесят магазины а-ля притон гастарбайтеров и кафе в той же тематике.

Ser_994 (гость) 10.08.2014 14:53
Прямое отношение, Щерба глава Истринского района и разрешение на эти земли давала она. Дальше продолжать?
Уголовные дела начали копать с 2008 года, доберутся и до 2012

Аленушка-1 (гость) 24.12.2014 17:37
У Вас,господин,не верная инфа по этому поводу..Щерба уже была под арестом,когда они разрешение получили..Если не знаете,не морочьте людям головы.

Ilya_80 07.08.2014 13:01
Новости с сайта НДВ
http://novostroyki.ndv.ru/baza/19518-novosti/?id=39125

_Rave Review_ (гость) 07.08.2014 20:40
не плохо было бы, построить хоть кафэшку какую приличную, а то порой и готовить некогда, сил нет, и сходить некуда, если было бы поблизости что то приличное, с удовольствием бы ходили., в Москве такого добра достаточно, а вот в таких местах очень не хватает., главное чтобы всесезонное и по качеству приличное.
я, лично, только ЗА облагораживание берега., хотелось бы потому что, не только красиво, но и с пользой

Яна ТМ (гость) 09.08.2014 21:46
парк "Сказка"
Появилась в интернете фотография рекламного баннера о начале работ по благоустройству территории, берега реки, строительства парка отдыха, детских площадок, и прокладки дороги к "Сказке"
Надо сказать что выглядит с минимальным вмешательством в природу. Достойно, минималистично и экологично. Хоть бетонных берегов не будет, за это спасибо!
Вот так вот всё это выглядит:

S_2014 (гость) 11.08.2014 10:17
К вопросу о застройщика
А застройщик то не этот?

показать ссылку

Будьте осторожны.

S_2014 (гость) 11.08.2014 10:22
МАГИ из Саморег. организации турнули http://www.sroglavstroy.ru/sroviewer/view_...pany=5012075539
Следует отметить, что членство в СРО является обязательным требованием для арбитражных управляющих; оценщиков; аудиторов и аудиторских организаций; строительных, проектных и изыскательных организаций.

m0re (гость) 12.08.2014 19:10
Где вы видите название застройщика? Ведь на сайте продавца он не указан.. Девелопер ГК "Содружество", больше пока ничего.
Рановато вы этот разговор ещё завели, пока не ясно ничего.
Да и в документах фигурирует мягко говоря, немного другое название, нежели вы обсуждаете, арендатор -ООО "МАГИ"
О разных вещах говорите, товарищи.

S_2014 (гость) 14.08.2014 00:11
На http://.com/topic/156-что-это-на-самом-деле-строительство-дороги-в-жк/ план застройки и подъездная дорога. Кто застройщик?
Или это фотошоп?
Хреново работаешь.

m0re (гость) 14.08.2014 23:37
Ещё раз - для тех кто в танке: МАГГ и МАГИ (в нашем случае) это совершенно разные организации. Не путайте квадратное и зелёное.
Моя работа заканчивается в 18.00, я отдыхаю в пол-двенадцатого ночи, извольте признать.
А вот БОЛЬШАЯ часть ваших сообщений сразу бросается в глаза, уважаемый. Я не понимаю что тут делают люди покупать не собирающиеся, и копающие именно под негатив. Или вы ради меня пришли, глаза мне открыть? Мои финансы вам не подвластны, если я решил рискнуть ими, я рискну, даже если напишите что под нами ядрёные отходы закопаны))
Цирк уехал, клоуны остались.

S_2014 (гость) 15.08.2014 02:30
Не вводите людей в заблуждение, Застройщик ООО Маги на стенде возле вашего ЖК!
Так вот этот Маги исключен из СРО.
Щерба под следствием, застройщик не состоит в СРО. Чего вам еще надо? Где неправда?
Черное белым делаете вы.
А нахожусь я здесь, потому что не хочу, чтобы на моей малой Родине поселились толпы лимиты и рвачей.
Из-за финансовой несостоятельности вы не можете позволить жилье в Москве, поэтому и расползаетесь по области как тараканы, вписываясь в сомнительные проекты.
....com читай. Там все с пруфами и доходчиво.

Яна ТМ (гость) 15.08.2014 16:00
Мы - МОСКВИЧИ! И я и муж. За других не скажу. Про финансовую несостоятельность это вы к кому обращаетесь?
А сами то насколько состоялись? Я бы на вашем месте, обитателей "малой родины", лучше промолчала.

Надя_2014 (гость) 16.08.2014 00:30
Вот и сидите в своей Москве. Зачем к нам прете москвичи?

Яна ТМ (гость) 16.08.2014 19:31
Слушайте, вот наверное я вас не спрашиваю, куда вы с утра пораньше ТОЛПОЙ валите по МКАДу в сторону Москвы, и не говорю что вам надо работать на своей "малой родине", вот и вы меня не спрашивайте куда я еду жить, я хочу жить не под выхлопными трубами, и не под рёв сигнализаций, а на природе, и работать в 30 минутах от дома, я что не имею на это права, я не пойму? Или я к вам в качестве бедных родственников приехала? Мы на эту квартиру последние 10 лет вкалывали, вместе с мужем, и ни у кого ничего не просили!!!

Надя_2014 (гость) 21.08.2014 23:19
Мы - РАБОТАЕМ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ! И я и муж. За других не скажу.
Я бы на вашем месте, москвичи, лучше промолчала.

при всём уважении (гость) 23.08.2014 23:08
ну да... если это и ПРАВДА, то вы с мужем одни на 200 человек, которыми битом забиты все электрички и дороги в сторону мск.
действительно, не судили бы, не вам решать кому где жить и не жить, не надо из всех врагов делать, только потому что в вашу обитель вмешались
вон в Рязанской области небось ажиотажа на землю нету, там москвичам с распростёртыми объятьями рады, хоть какое событие в жизни... а ещё говорят люди везде одинаковые..
поддержу Яну! не слушайте никого, и вообще поменьше это читайте, не давайте им почвы для развлечений..
я уже с месяц наблюдаю, писать желания особо нет, а вот покупать скорее всего тоже буду, ИМХО место не просто хорошее, а отличное!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности