Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Мкр. "Видный берег" (г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Даночка Филатова (гость) 29.05.2015 12:18
инфраструктура в эко видное
Привет всем настоящим и будущим жителям комплекса Эко Видное!!! Я только что очередной раз убедилась в том, что правильно выбрала будущее место проживания. Изначально подкупила цена за м./Кв., но потом задумалась и о том, развита ли инфраструктура. Вот что я нашла:h t t p://w w w .e s t a t e t .r u /catalog/jk_eko_vidnoe/infra
Только пробелы уберите, когда будете переходить по ссылке:)

Бомбей (гость) 29.05.2015 16:05
видный берег
Сейчас резко начали его отстраивать. Темпы быстрые...Ребят вам не кажется, что такое ускорение строительства отразится на качестве домов?
Фото: Мкр. "Видный берег" (г. Видное)

Яська Дрожкова (гость) 29.05.2015 18:08
Вот да, я тоже об этом думаю...подозрительно заторопились:)

Дмитрий _357 (гость) 13.10.2015 17:27
Что значит резко? Дураку понятно, что сначала отливают монолит, а потом дело наживное, блоки да керпичик выкладывай, вот и кажется, что быстро! Нормально не рухнут. Хотя если почитать ДДУ, то увидим следующее - гарантия на дом 5 лет, на коммуникации- 3 года. Пипец, как на машину гарантия)))) Ну ничего хрущевки вон до сих пор стоят, а уж их лепили ой как быстро. П-44 тоже как конструктор! Технологии))))

Moletskiy (гость) 01.06.2015 16:15
видный берег
Народ, а чего никто ничего не пишет на счет того, что в паре километров от комплекса дымит коксогазовый завод??? Никого не смущает загрязненная атмосфера и неприятный запах?

Дмитрий_937 (гость) 13.10.2015 17:21
Ну что дальше, пускай дымит! я сейчас живу в Москве и у меня под окнами дымит ЖБК. Приехав Видное вместе женой сразу ощутили свежий воздух))) Толи ЖБК хуже коксогазового, толи ни так уж и дымит. Да и вообще, а где не дымит? У меня друг вообще заявил, что на Юге квартиры дешевле потому розы ветров с Севера на Юг и все г...о туда сдувает. Хотите экологию, тогда вам за 101км. А то коксогазовый все заметили, а пролетающие самолёты никто не видит, а там как ни как керосинчик)))) И вообще, мы живем и дышим всей таблицей Менделеева, так что чего уж тут - один заводик...

ОЛЕГ777_2015 (гость) 04.06.2015 13:56
Что за вброс
Люди что вы пишите,???
1- Какое эко видное, такой метод рекламы уже давно ушел и превращается в антирекламу. пишитие на форуме эко видное. это два рядом стоящих жк. !
2- Со своим коксогазовым заводом весь на каждом форуме написано. Нормально все терпимо. почитайте на любом форуме любого жк ( г. видное)
3. Вам нравится когда один этаж возводят два месяца ? и потом получается долгострой. это нормальная скорость. и монолитные дома строят так.
Такое ощущение что здесь пишут только конкуренты или менеджеры что бы очернить.

Виталий Чернешенко (гость) 08.06.2015 14:34
Оййй, ошибочка получилась. Случайно.

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия