Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 54  55  56 

Natali_2014 03.08.2014 20:34
План квартир
Добрый день! Кто приобрел квартиру в ЖК Поречье Звенигород, есть ли у кого-нибудь из Вас план квартир, есть ли квартиры без мансарды?

Сцекович Генадий 04.08.2014 09:02
Добрый день у меня есть планировки оставьте почту я вам сброшу,я так понимаю квартиры без мансарды у застройщика есть это 1 и 2 этажи.Это лучше вам узнать у них вот их номер 84952317866.

Natali_2014 04.08.2014 10:52
Добрый день! Пришлите пожалуйста на эл. почту natastop@mail.ru. Заранее спасибо.

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 04.08.2014 11:44
план квартир
Добрый день Наталья! Скажите какая квартира Вас интересует: этаж и количество квадратных метров и мы с удовольствием вышлем Вам план! С уважением ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП!

Наталия _2014 (гость) 04.08.2014 13:53
Добрый день. Интересует квартира стоимостью 980 000, сколько квад. метров, план и на каких этажах. Какие варианты можете предложить.

nouck 05.08.2014 21:46
На форуме появился застройщик "ГАРНАТИНВЕСТСТРОЙГРУПП" с фотоотчетами. Это правильно! Возможно ГИС будет интересоваться записями форумчан, возможно будет отвечать на некоторые. Попробую задать вопрос. Я всё о мансардах. Уважаемый ГИС, под заголовками "Загремим под фанфары?" я разместил вопросы, связанные с использованием мансардных помещений. Пожалуйста, это очень важно, разместите свой исчерпывающий комментарий по мансардам. Спасибо!

nouck 05.08.2014 21:57
Загремим под фанфары?
Н ФОРУМЕ АКТИВНО ДЕЙСТВУЕТ ЗАСТРОЙЩИК гис. на вопросы о мансардах отвечать не хочет. "покупатели с первой страницы форума "РАДЫ:)), но на правильные вопросы не дёргаются. Если есть живые покупатели, отзовитесь, ибо будете "дурачками"

"

ЖСК Гарантинвестстройгрупп (гость) 06.08.2014 16:24
Добрый день уважаемые клиенты Гарантинвестстройгрупп!

Спасибо за заданный вопрос. По поводу мансардных помещений при заключении договора на приобретение квартиры на 3тьем этаже Вы получаете бонусом мансардное помещение в подарок. Что это означает - это означает следующее застройщик выделяет равные площади на мансардном этаже, мансардный этаж считается - чердачное помещение и выхода напрямую из коридора на 3-тьм этаже нет. На чердачный этаж можно попасть только из каждой квартиры. Соответственно при заключение договора подписывается документ на дальнейшее оформление мансарды, изначально собственником мансардного этажа является застройщик и согласно документам на мансарду он даёт согласие на дальнейшее оформление и пользованием мансарды, то есть застройщик не против он не возражает.

Это встречается в постоянной практике в строящихся домах, например клиент приобретает квартиру на последнем этаже любого многоквартирного высотного или малоэтажного дома и у клиента над ним имеется мансардная площадь, она может быть любых размеров. При заключении договора на квартиру клиенту выдали договор только на квартиру, без каких либо мансард, так вот клиенту для того чтобы начать пользоваться мансардой нужно получить согласие - документ у управляющей компании или застройщика. Придя в управляющую компанию клиент говорит, что надо мной есть площадь и ей ни кто не пользуется дайте мне согласие на дальнейшее пользование или оформление мансардой. Иногда ему отказывают или говорят цену выкупа мансарды. Мансардные помещения выдаются по согласию застройщика.

Застройщик Гарантинвестстройгрупп это согласие и площадь на мансардном помещение выдаёт каждому клиенту при заключение договора.

Также в Москве имеются специальные компании, которые выкупают площади мансарды, занимаются оформлением, а затем перепродают.
С Уважением Гарантинвестстройгрупп

itina79 07.08.2014 18:30
Ирина.sindi79@inbox.ru пишите в личку

Люба_936 08.08.2014 11:34
Здравствуете,при подписание договора консультировалась с юристом по поводу мансарды юрист мне объяснил что безвозмездное пользование означает бесплатно то есть безвозмездное это бесплатно у меня указано что площадь такая же,как на 3-ем этаже.Так же мне юрист сказал что если в приложение согласие полученно то проблем не будит.Спасибо Люба.

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 06.08.2014 16:57
ЖСК ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП

Фото: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 06.08.2014 17:42
ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП
Уважаемые клиенты ЖК" Поречье",хорошая новость: завезены строительные блоки для строительства 1-ого этажа дома номер 2,также завезена арматура для строительства фундамента дома номер 1.
С Уважением" Гарантинвестстройгрупп"
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия