Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Трубино" (п. Литвиново)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 54  55  56 

ООО ГТ-ТЭС ТРУБИНО 16.10.2014 00:43
ипотека
Уважаемые дольщики!Официально заявляю,покупка квартиры с использованием ипотечных средств будет возможна с ноября! У нас был случай,клиентке одобрили ипотеку в МДМ банке без нашей аккредитации у него,можете попробовать,если есть желание подать заявку,необходимый пакет документов предоставим.НО!!!Реальная ипотека по договорам аккредитации начнётся в ноябре
С Уважением, Анастасия +79165084222

SPASHA 26.06.2015 19:30
!!!! ВНИМАНИЕ !!!!
Интересно когда у дольщиков включится мозги и они поймут, что попали на пирамидальный проект, где ваши деньги тратят не на строительство! Могу рассказать куда, когда и как!!! :) Кстати я работал в этой фирме с самого начала и не получил зарплату за последнии 3 месяца денег просто не было в фирме. Я наворовал больше, так думает Дмитрий. А что я воравал то деньги дольщиков которые они заплатили за воздух лучше конечно их было потратить на свои нужды слетать в тай купить роус роус так и не знаю сколько он стоил гдет 10 000 000 вроде, да это не я тогда рассказал везде что вы купили себе подарок на день рождение за место того чтоб зарплату выдать рабочим, сам задаюсь вопросом кто же это вас так нелюбит, да что задаваться, наверника многие вас не навидят, кто у вас работал, а вы же будист :) Так, что смело задавайте вопросы я на них вам отвечу! Да Дмитрий Юрьевич помните вы все думали, что я сижу на форумах и печатаю всякую ересь. Хотя в тот то момент я был заинтерисован, чтоб ваша пирамидка просуществовала подольше. И ваши внутренние дела меня воще мало волновали. Вот теперь вы точно знаете, что это я. Посмотрим теперь на сколько хороши ваши пиарщики и рекламщики :) Оцените мои возможности. (как вы там думали лошок какой то работал у вас. Теперь я посмеюсь над вами!!! Хотя я вам благодарен и всем дольщикам тоже, мы на ваши деньги хорошо пожили. спасибо огромное!!! :)
Как меня многие просили попакостить вам, но странно я то не пакостил, а надо было!!!
Теперь цените людей которые с вами работают. А вообще кто работал в этой фирме написать правду хватит уже быть пособниками трубино!!!
Пишите больше отзывов реальных!!!
(продолжение следует)

Лариса_842 (гость) 01.11.2016 11:26
ипотека

Лариса_842 (гость) 01.11.2016 11:35
Уважаемые дольщики и всем те кто собирается приобрести квартиры в этом ЖК Литвиново сити. Я не стала ждать ноября, и оформила Ипотеку в компании" Ипотека Полного цикла", на Садовой- Кудринской 11, там приняли мои документы и завели в несколько банков сразу, была одобрена сразу в 2 банках. Красота, и купила квартиру в Литвиново сити. Не ждите когда у застройщика будет возможность, обращайтесь в эту компанию, там работают такие внимательные люди, менеджеры внимательные и обходительные, Советую!!!! Мне нравиться .что ЖК Литвиново сити, рядом с Москвой, это не Сергиева-Пасада на работу мотаться. Посторятся, куда денуться. Надо верить!!!!

Аркаша (гость) 16.10.2014 22:01
Благодарность
Выражаю благодарность застройщику за оперативное срубание бабок с населения. За 3,5 месяца было продано больше половины квартир. И за всё это время на все эти деньги с грехом пополам вырыли один котлован. И кто страхует всю вашу аферу? Страховая комапания "Рога и копыта" с уставным капиталом 10 000 рублей?

SPASHA 26.06.2015 19:31
красава !!! правду больше правды :)

Дачник_2014 (гость) 18.10.2014 21:34
Кидалово
День добрый. У меня дача неподалеку от Литвиново и не мог не заметить эту странную стройку. Одного взгляда на форум ... хватило мне, чтобы понять, чем закончится эта бадяга. Но давайте по порядку:
За 4 месяца повышение цен анонсировалось уже не один раз, но его как такового так и не произошло вместо 26000 стало 32000, но со скидкой 10%. Та же самая история с ипотекой. Со слов представителя застройщика Николая она уже типа как есть, со слов представителя застройщика Анастасии она типа как будет. Хоть бы договорились между собой) А чего только стоят заявление Анастасии что аккредитацию в банках они специально откладывают чтобы цены не поднимать))) Хотя держать своих дольщиков за дураков это прям какая-то их коронная фишка. Приведу пример диалога:
ГТ-ТЭС ТРУБИНО
Дорогие дольщики! Акция -10% скидка от полной стоимости квартиры продлена до конца недели!!!! Успейте сэкономить от 100000 до 230000 рублей. Подробнее по телефону :+791650842222 и +74956691772 Анастасия
Артем
Как так!?!? Купилл квартиру 16.09, торопился блин типа повышение цен и все такое... А тут на тебе!! Скидка 10%!!! чувствую себя как минимум расстроено....(((
ГТ-ТЭС ТРУБИНО
Артём, не расстраивайтесь с 1 октября реально повышение цен!а. Эта акция -10% была не запломбированная и является душевным порывом Дмитрия Юрьевича, мотивируемым дать людям реально доступное жильё.

А чего только стоят рассказы про проведённые коммуникации к котловану. Видать это новое слово в строительстве лить фундамент на коммуникации).
Не забываем и про страховую компанию из Кемерова (видать ближе шарлатанов не нашлось). Которая в случае чего должна будет выплатить дольщикам ВНИМАНИЕ - 1 миллиард 400 миллионов рублей. Страхуют в двойном размере всё для людей! Выходит что если дома не достроят гораздо выгоднее и всем дольщикам уже пора бежать прокалывать шины технике на стройке))) Правда судя по отзывам автовладельцев с этой конторы довольно затруднительно получить даже 4 тысячи рублей.
Не будет лишним добавить что дольщики уже создали группу вконтакте в которой обещают обратиться в прокуратуру так как договоров они так и не получили хотя заплатили 90% предоплаты. Что является грубым нарушением ФЗ 214. Причём эта предоплата фигурирует в тексте ДДУ. Интересно Росреестр их читает вообще?)
Ну а что сама стройка? Котлован за 4 месяца. Несколько жалких рабочих и пару тракторов. За это время нормальные застройщики уже успевают отлить до 6-7 этажей монолита. Посмотрите на дом на Воронке перед станцией. Там уже этажей 10. А строиться начали почти одновременно!
К чему это я всё. ЛЮДИ опомнитесь, не верьте сказкам про 26 000 за метр. ВАС КИНУТ!

ООО ГТ-ТЭС ТРУБИНО 18.10.2014 23:09
Очень приятно,что конкурентам мы не даём покоя. Это сообщения ещё одно живое подтверждение тому. К счастью,наши реальные дольщики в курсе всех событий, любому,кто приедет к нам в офис могу показать зарегистрированные договора. На счёт скорости строительства не считаю нужным оправдываться-у любого человека, кто хоть немного в этом плане разбирается, негатива не возникает. Для тех,кто не в курсе-повторю:страхование в двойном размере-обязательное требование с 1 января 2014 года. Насчёт комментариев Николая, абсолютно согласна-теперь будем тщательнее следить за творчеством наших агентов.
Читаю Ваши комментарии,Дачник, и понимаю, что есть весьма неприятные способы дохода, к коим Ваш заработок и относится. Что ж,кто на что сгодился.Могу сказать только одно: критиковать и разрушать всегда намного проще,чем создавать.Советую Вам найти другой способ выброса деструктивной энергии, хотя бы начните писать рассказы, как Стивен Кинг, а там ,возможно,если не будете копить злобу на окружающий мир, то и жизнь заиграет новыми красками.
Одно радует-если нам говорят в спину,значит мы впереди.

SPASHA 26.06.2015 19:33
Какие конкуренты :) Анастасия надеюсь ты не Логинова :) проснись я пережил таких продажников как ты нескольких, и то был уволен по необстоятельным причинам, но я так рад что больше не покрываю расходы Дмитрия.

Ольга_11 (гость) 19.10.2014 00:27
собственность
Подскажите, пожалуйста, в сумму(30 т.р.), что мы оплатили без составления договора услуг, входит ли оформление квартиры в собственность?

ООО ГТ-ТЭС ТРУБИНО 19.10.2014 01:18
Ольга,у меня к Вам вопрос, кто вёл Вашу сделку?
30000 это оформления полиса страхования и гос.пошлина за регистрацию ДДУ.
С Уважением,Анастасия +79165084222

Ольга_11 (гость) 19.10.2014 12:31
Спасибо за ответ, теперь всё понятно. Мою сделку вели Вы, Анастасия и Юлия.

Ждун-1 04.11.2014 10:18
Гос. пошлина за регистрацию ДДУ - 100 р.

Дачник_2014 (гость) 04.11.2014 16:08
Гос. пошлина за регистрацию ДДУ - 200 р

Ольга_11 (гость) 04.11.2014 12:09
Анастасия!!! Вот только не пойму, за что я заплатила 30 тыс., если Вы мне полис изготовили на сумму не в двойном размере, а неизвестно в каком? Причем зарегистрированный дду у меня на руках, а этот драгоценный полис за 30 т. р. увижу ли я когда-нибудь?

ООО ГТ-ТЭС ТРУБИНО 05.11.2014 10:12
Ольга , добрый день, пожалуйста, перезвоните мне.Нужно срочно решать эту проблему, так не должно быть

NikolayT 19.10.2014 19:25
В подписываемом ДДУ в главе 14 указано, что Участник долевого строительства обязуется самостоятельно и за свой счёт произвести государственную регистрацию прав собственности на Квартиру и нести расходы, связанные с её регистрацией.
С уважением, Николай 8-903-004-15-77

ООО ГТ-ТЭС ТРУБИНО 30.10.2014 08:35
Цена с 1 ноября
Уважаемые дольщики!
С 1 ноября у нас повышение цен! Цена за кв м будет составлять 34000.Цены будут следующие:
Студия S 29.3 кв.м-996200 р.
Студия S 34.6 кв.м-1176400 р.
Однокомнатная квартира S 36.1 кв.м-1227400 р.
Двухкомнатная квартира S 52.9 кв.м-1798600 р.
Трёхкомнатная квартира S 70.9 кв.м-2410600 р.
Трёхкомнатная квартира S 74 кв.м-2516000 р.
С Уважением,Анастасия +79165084222
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности