Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "The MID" (ЖК "МИД)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 10  11  12 

Эльвира-У (гость) 02.06.2015 13:10
ура!
Поздравьте меня, купила двушку окнами во двор! Пока оформляла все документы, забыла менеджера спросить, может тут кто знает. Читала у Бэсткона на сайте про особую технологию фасада - правда, что летом не особо жарко будет? Как думаете? Кондиционер нужно будет ставить?

Дмитрий-2015 (гость) 09.06.2015 14:59
Дешево как-то у вас получилось про покупку. Добавьте креатива в писательство отзывов.

Ольга Турцева (гость) 16.07.2015 19:32
Дмитрий, а чего все какие злые? Форум вроде бы не только для недовольных личностей, но и для тех, кто уже купил и хочет пообщаться, и для тех, кто хочет только купить. Эти язвительные возгласы типа-добавьте креатива можно и вам адресовать. Люди, не заинтересованные в репутации того или иного объекта не сидят и не гадят здесь. А вот те, кто уже купили, расскажите мне лучше, там правда окна панорманые и в пол идут прямо? И кондиционеры самим ведь придется ставить, да? А то писали о каком-то климат-контроле

Катюха Сн. (гость) 28.07.2015 15:06
Ольга, ух как вы его!)) А что, правильно, нечего здесь сидеть и шушукаться как старый дед!!! А по поводу окон да, там панорамные окна в пол, всегда мечтала о таких окнах. Правда, мыть их замучаешься, ну да ладно)))

ДенисК 30.07.2015 23:01
Что могут рассказать покупатели? Все сами увидите или задайте вопрос продавцу. Что у вас про окна написано в договоре? Если ничего, то как решат, так и будет. Я не гажу, выбирайте выражения! Я, как и вы написал свое мнение по поводу отзыва. Живу на Пилюгина и мимо дома проезжаю каждый день, от дорог 2-3 м.

Инна Сергеевна (гость) 21.07.2015 15:23
Эльвира - у, поздравляю!!! Т.е. все уже, документы на руках все? А мы только еще поедем оформляться. А дмитрий может подавиться слюнями от зависти и гнева. Фу таким быть, порадоваться не можете? Тогда что здесь делаете?

ДенисК 30.07.2015 23:04
Радуйтесь Лэпу рядом с домом и трафику дорог:) при чем здесь зависть и гнев? Как написал выше, каждый день проезжаю мимо. Дом строится-это хорошо. Только есть минусы, учтите их когда откроете окна.

Жилой комплекс «The MID» достроен до третьего этажа

Всего в высотке на Ленинском проспекте будет 33 этажа и подземный паркинг на нулевом уровне.

Вова111 (гость) 18.08.2015 14:31
очень ждем
Безумно красивый проект, просто мечта! Расположение ЖК нравится. Не подскажете, а где можно будет парковаться поблизости? На карте посмотрел - не смог найти чего-то более менее подходящего.

Витя33 (гость) 18.08.2015 14:37
Удобная транспортная развязка, да и до центра добраться можно без проблем минут за 10-15. Дом обещает быть грандиозным, красивый проект. Планирую купить здесь двушку. Как-никак ждем пополнения в семье, а малышу нужна будет своя комната)

Татьяна1- (гость) 19.08.2015 15:07
Скорее бы!!!
Когда читаю негативные отзывы, хочется спросить, что эти люди тут делают. Не нравится? Не покупайте! И не портите настроение тем, кто уже купил квартиру здесь. Я считаю, что МИД - супер место, жду-не дождусь, когда уже заеду насовсем в новую квартирку)) И про окна - они просто мечта, как на картинке))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия