Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Высокие Жаворонки" (д. Малые Вяземы)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 25  26  27 

жека-1 (гость) 13.11.2014 12:51
покупка
Квартиры продают с обязательным доп пакетом услуг стоимостью в 2.5% эти деньги не входят в стоимость квартиры. Сами дома продают пока без всяких коммуникаций срок возведения коммуникаций лето 2015. Квартиры пытаются впарить в первом корпусе у которого залит пока только фундамент и выходит одной стороной к строй рынку а другой на предполагаемые очистные и находятся у основного выезда через микрорайон то есть весь транспортный поток пойдёт вдоль дома. При этом есть уже возведённые коробки. Пешей доступности до электрички нет и неизвестно будет ли когда нибудь потому что это 800м через лес и работы нигде не указанны. Теперь о хорошем планировки очень неплохие плиты ровные зазор между плитой и стеклопакетом 2см заделыны хорошо не сквозит, квартиры будут сдавать с разводкой электрики черновой штукатуркой и стяжкой пола. Единственный вопрос у меня возник по поводу закладных для проводки в плитах, я их не обнаружил.

ig 14.11.2014 10:02
Вчера от дома до платформы Дачное прошел за 15 мин, не спеша (пришлось идти через лесополосу). Выбирать было можно из всех семи корпусов

жека-1 (гость) 17.11.2014 12:31
15 минут быстрым шагом я прохожу от Дубков до Пионерской по нормальным асфальтированным освещённым дорогам по расстоянию примерно одинаково, так что от только построенных до платформы вы только на переход можайки 10 минут потеряете и до станции ещё минут 20 хотя я там никакой просеки не увидел а только заборы закрытых дачных посёлков.

ig 14.11.2014 10:06
Я купил квартиру в 4 корпусе. Предлагаю всем купившим в жк Высокие жаворонки обмениваться новостями, мнениями, впечатлениями и т.д.

Виктория-1 (гость) 16.11.2014 00:24
2 корпус
Мы купили во 2, брали на следующий день после открытия продаж, там кроме двух этажей второго корпуса вообще ничего не было. Да, одно окно выходит на строительный рынок, но меня это почему-то не смущает, это же не свалка, правильно. Такой чистоты на стройке я не видела ни где, смотрели трехгорку, там какой то адский ад, и в сравнении с качеством домов. Что касается коммуникаций, так все застройщики без них начинают продавать, с ними уже совсем другая цена будет, и вообще, если брать, то в 2 х первых очередях, посмотрите на 3 и 4 очередь, плотность застройки очень большая, будет вторая трехгорка

жек-1 (гость) 17.11.2014 12:24
Да сравнивать с трёхгоркой это нехорошо. Вспомните как они на демонстрации выходили всем микрорайоном по поводу коммуникаций, и репортажи были сейчас вроде всё поутихло. Но здесь вообще не понятно что будет, земли то СНТ в тех же Дубках которые построились на землях С/Х назначения люди по 2-3 года прописатся не могли но хотябы жили в домах.

В раздумьях 19.11.2014 00:21
А почему думаете, что с/х назначения? По всем документам и на сайте Росреестра указано " Земельный участок площадью 675 тыс.кв.м, состоит из 5 кадастровых участков, категория земель-земли населенных пунктов, разрешенное использование, под комплексное жилищное строительство", далее идет описание участка. На сайте Росреестра участки можно пробить по кадастровым номерам. У вас другая информация?

Sever_2014 (гость) 16.11.2014 11:45
дду
смущает,что в договоре дду есть пункт о повышении курса валют в 2 раза, а в нынешних реалиях кто его знает, может и вырастит

Иван777 (гость) 16.11.2014 14:43
Да, я тоже был в шаге от покупки, но когда прочитал договор ДДУ-решил бежать подальше, нет никаких прописаных гарантий для дольщика. Мало того среди агенства на стройплощадке говорят разное, одни говорят, что якобы военная иппотека будет, другие, что не следует ждать. Так и не понятно будет ли акредитация от Сбера. И кто такой Трансфорт, не нашел ни одного построенного им объект

Иван777 (гость) 16.11.2014 14:47
Или я чего то не понимаю? У кого есть более подробная информация?

жека-1 (гость) 21.11.2014 16:21
Как так будет ли акредитация сбер же в числе первых акредитовал да и на сегодняшний день очень большое количество банков дают акредитацию по этому обьекту.

жека-1 (гость) 17.11.2014 11:51
трансфорт
По трансфорту и его учередителю от которого продаются квартиры всё очень мутно фирма мелькала в москве с 2002 года сначала занималась кондиционерами потом уборкой мусора а теперь через этого человека решили построить микрорайон. Фирма пустышка с уставным капиталом в 50000.Весь риск в том что если ВПБ от которого идёт финансирование обьекта не сможет найти ещё хотя бы 4 миллиарда то стройка встанет и останутся стоять красивые коробки без коммуникаций в чистом поле. Самое поганое что в этом случае претензии пойдут не ГВСУ а к трансфорту у которого ничего нет. Единственное что непонятно почему такая лояльность многих банков на ипотеку в жаворонках. Но даже тех условий на подключение домов на данный момент нет, а это основная проблема в стройке домов. Тут говорят что на стойке нет грязи так это наоборот плохо, значит ничего не копают не прокладывают никаких трасс.

В раздумьях 17.11.2014 17:42
пока слишком рано судить о коммуникациях, стройка идет 4 месяца, времени еще полно для того, что бы все сделать как положено. Сейчас у всех застройщиков бардак какой-то с документами, я просто сравниваю с остальными, некоторые умудряются строить вообще без разрешения на строительство, так что в любом случае более менее судить можно будет не раньше следующего лета, тогда и посмотрим, что к чему. Проект интересный, и должен принести прибыль, не думаю, что бросят. Пока в раздумьях

Олегг (гость) 17.11.2014 18:59
Купил квартру
Купил квартиру у ВПБ стройинвеста без 2,5%

Влад--00 06.12.2014 15:06
Олег здравствуйте. Дело в том что я тоже покупаю у ВПБ. подскажите пожалуйста как это сделать чтоб не платить 2,5%? ( 1919017@mail.ru).

Олег_2014 (гость) 06.12.2014 17:14
Обратитесь в ВПБ, у них 1,5%, меньше не знаю

Влад--00 06.12.2014 19:04
ВПБ-СтройИнвест ?

Олег_2014 (гость) 08.12.2014 13:08
Да, там

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности