Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Лофт-квартал "AEROLOFTS"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Наблюдательница_2014 (гость) 24.11.2014 18:09
Продажи есть?
Судя по сайту, продаж нет вообще. Только несколько квартир отмечены как резерв.

Очевидец_2014 (гость) 25.11.2014 12:41
Ну так хорошо же, можно повыбирать спокойно, попробовать поторговаться, решить вопрос с ипотекой в спокойном режиме. И потом мне кажется это временно. Проект очевидно неплохой, только недораскрученный пока, только недавно был старт продаж. Вспомните ситуацию на Студии 8 - тоже сначала месяца 4 было тихо-тихо, а потом как понабежали да и напокупали. Я в частности купил там. Пока присматриваюсь в аеролофту, место хорошее, большой плюс - втб стройку финансирует. Из минусов - цены высоковаты для нынешнего состояния "процесса ремонта".

Xaos 08.12.2014 23:14
Красиво поют
Увидела контекстную рекламу данного комплекса в августе этого года.Позвонила .На тот момент у них было в продаже одно строение,и прекрасный менеджер (скорее всего вышеупомянутый Михаил) озвучил срок открытия комплекса -конец 2014 года. Причем на уточнение месяца он ответил:ну ,если повезет-в декабре.
На сайте у них целый раздел про налог на недвижимость.
Так вот,налог 0,5% от кадастровой стоимости рассчитывается для апартаментов гостиничного типа(здание и земля под ним должны по документам быть соответственно обозначены),а у данного комплекса и земля и здания административные .Поэтому налог,к сожалению ,составляет 2% от кадастровой стоимости.
Очень не приятно,что людям всеми возможными путями вешают лапшу на уши.Не профессионально это,Господа!

AEROLOFTS sales office (гость) 11.12.2014 11:25
Уважаемая госпожа Хаос!
Простите, пожалуйста, но в чем же мы Вас обманули?
1. Относительно "открытия" комплекса. Что Вы имеете в виду? Лофт-квартал сдается в 1 квартале 2016 года, до Вас довели эту информацию?
2. Вы относительно налогов откуда информацию получили? Газеты, журналы, порталы, телепередачи?
Пожалуйста, прочитайте внимательно наше пояснение по налогообложению - мы комментировали только действующее законодательство, слухи, домыслы и версии нами рассмотрены не были. То, что Вы написали по поводу 2% является абсолютно НЕВЕРНЫМ суждением. Вы ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ относительно нашего лофт-квартала на 100%.
Налог на имущество - лофты в лофт-квартале AEROLOFTS - составит 0,5% от кадастровой стоимости.
Пожалуйста, прочитайте наше пояснение внимательно еще раз.
Под налог 2% подпадают только офисные, торговые помещения, а также общепит и помещения для оказания бытовых услуг населению. У нас помещения подпадают под определение "прочие" и ставка на них 0,5%.
Большое спасибо Вам за интерес к лофт-кварталу AEROLOFTS!
С уважением,
AEROLOFTS sales office

Xaos 11.12.2014 18:50
1.до меня доводили информацию по открытию -конец 2014 года!
Либо у Вас сидят некомпетентные менеджеры, либо Вы сдвигаете сроки сдачи.
2. Возможно я не правильно поняла ,опять же по телефону, когда задавала вопрос от том, что это за здание изначально и какая информация написана в экспликациях на него. мне озвучили. что это офисы, кабинеты. у вас в экспликациях и в договоре аренды земли что указано? Проконсультируйте пожалуйста.

AEROLOFTS sales office (гость) 15.12.2014 12:21
Уважаемая госпожа Хаос!
1. Мы проведем тщательное расследование описанной Вами ситуации. Еще раз продублируем: лофт-квартал сдается в 1 квартале 2016 года. Извините, если Вас дезинформировали, однако мы не можем представить, что такое могло произойти в принципе.
2. Возможно, Вам говорили, что у нас "нежилые помещения" и это соответствует действительности, это указано в экспликации. В договоре аренды земли указано назначение - "эксплуатация промышленных зданий".
С уважением,
AEROLOFTS sales office

Ольга_874 (гость) 15.12.2014 23:59
Советы
Пока оформляла свою квартиру в Росреестре в очереди поговорила с покупателем Аэрофлота, он сетовал на проблемы с коммуникациями и арендой земли. Ничего в этом не понимаю, но рекомендую детально присмотреться, как с этим обстоят дела. Как я поняла по срокам все лифты сдают одновременно, то есть не важно что первый уже стоит, всё равно ключи получатся по завершению сдачи в эксплуатацию всего! Комплекса.
Не знаю в части ремонта, но если вы посмотрите план застройки и реально те дома, что были изначально, их там намного меньше, один точно до основания разобран был, гуляла мимо видела. Так что это форменное строительство в части в части реконструкция.
Ну а мы ждем говорят скоро на Черняховскоо будут массово застраивать восемь 23 этажных башен, это точно с нуля, посмотрим как кризис, даст ли построить.

AEROLOFTS sales office (гость) 16.12.2014 18:49
Уважаемая Ольга 874!
Возможно, вы ошибаетесь, Вы не могли общаться в Росреестре с "покупателем Аэрофлота", т.к. наши покупатели не посещают Росреестр, туда ходит наш сотрудник по доверенности.
Этот мнимый покупатель ввел Вас в заблуждение. У нас нет никаких проблем с арендой земли и коммуникациями, все документы есть в нашем презентационном офисе, Вы можете это проверить. Есть все договоры со снабжающими организациями - МОЭСК, Мосэнергосбыт, Мосводоканал и т.д. ПОВТОРЯЕМ: мы не осуществляли и не осуществляем НИКАКОГО строительства и тем более разбора зданий - у нас ведется капитальный ремонт фасадов и ремонт внутренних помещений. Документы на осуществление ремонтных работ есть в наличии. "План застройки" (нет никакой застройки) - на 100% соответствует кадастровому плану территории и не менялся.
Надеемся, после завершения ремонтных работ на территории AEROLOFTS Ваши прогулки мимо нашей территории станут еще приятнее!
Заходите к нам в офис - у нас хороший чай!
AEROLOFTS sales office

Vitaly_2015 (гость) 14.01.2015 02:20
По поводу появления новых зданий прокомментируете пжл слова Ольги.

1) Я интересовался проектом, приезжал. Мне говорили, что какие-то здания (1-2, не помню, сколько) будут полностью возводиться заново, т.к. старые здания - слишком обветшалые, и для ремонта уже не годятся, + к тому будет другая этажность. Т.е. старые будут сноситься. Думаю, в этой части такое строительство нельзя назвать "ремонтом", у Застройщика могут быть проблемы в дальнейшем.

2) По поводу возможности ремонтироваться и заселяться в уже построенном строении 1, в котором сейчас идут продажи, - ситуация странная. Дом стоит, готов. Фасады, окна, двери... А еще больше года ждать, в общем странно как-то.

С уважением,

AEROLOFTS sales office (гость) 16.01.2015 12:37
Уважаемый Виталий!
1) Возможно, возникло какое-то недопонимание, но ни одно здание на территории квартала AEROLOFTS возводится заново не будет. Этажность всех строений, которые Вы видели останется такой же. Ничего сносится не будет. Ветхих строений на территории нет. Вероятно, Вы наш проект спутали с каким-то другим.
2) Территория будет подвергаться ремонтам и благоустройству. Строение 1 будет полностью закончено летом 2015 года. В настоящее время внутри идут ремонты мест общего пользования и входной группы. Что касается "возможности ремонтироваться", то она предоставляется с 1-го квартала 2016 года.
С уважением,
AEROLOFTS sales office

Vitaly_2015 (гость) 16.01.2015 17:58
1) Не перепутал.
2) Вот про это я и говорю - странно, что ремонт можно начинать с 1 кв.2016.

Vitaly_2015 (гость) 14.01.2015 02:31
Думаю, продажи еще плохо идут из-за того, что в доме нет лифта.

Обломов (гость) 16.01.2015 12:57
Вообщето в первом строении два подъезда и там есть лифты. Я заходил в офис на праздниках, там был 1 менеджер, и человек пять желающих поговорить и посмотреть, пришлось записаться на след.день, народу там очень много приходит, после меня было еще 2 человека. Территория там приятная, тихая, когда всё сделают будет очень круто выглядеть. Мне архитектура 1-го строения очень понравилась, планировки там офигительные. Где в Москве можно найти хату 34 м2 с 3-мя окнами? 34 м2 - это студии по современных меркам, там делают одно окошко наши девелоперы-строители, а тут их 3!!! Я очень серьезно рассматриваю покупку в 1-м строении и жду старта продаж следующих строений, может быть там еще более интересные планировки будут...

Vitaly_2015 (гость) 16.01.2015 17:56
Я внутри зданий не был, не могу сказать, что там по факту. Можете скачать поэтажные планировки строения 1 и убедиться, что в здании лифтов нет.

Vitaly_2015 (гость) 16.01.2015 17:57
Поэтажные планировки стр.1 выложены на сайте aerolofts . ru

AEROLOFTS sales office (гость) 19.01.2015 11:42
Уважаемый Виталий!
Всё-таки еще раз: Вы нас точно не перепутали с каким-то другим проектом?
Потому что лифты есть, они были на планировках всегда, и это мы проиллюстрируем скриншотом с планировок.
Просим Вас обратить внимание на надписи "лифт 1" и "лифт 2" (внизу).
С уважением,
AEROLOFTS sales office
Фото: Лофт-квартал "AEROLOFTS"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия