Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "PerovSky" (ЖК "Перовский")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5 

Олесь (гость) 27.05.2016 00:02
Перовский
Откуда такие паникёрские предположения? Здесь же ясно всё проходит по ДДУ, что является синонимом того, что вы находитесь под юридической защитой. И да, не все квартиры равнозначны цене новых апартаментов с такими хорошими условиями, потому доплата и предполагается.

Nightya 27.05.2016 17:41
Линия скоростного трамвая
http://www.irn.ru/news/108011.html

Олесь (гость) 28.05.2016 23:40
Воу! А вот это действительно хорошая новость! Особенно для тех, кто не пользуется личным автотранспортом. Правда, ждать ещё три года, конечно.

Nightya 29.05.2016 01:30
Тут задача для жильцов теперь добиться, чтоб остановку на шоссе Энтузиастов напротив ЖК сделали

Олесь (гость) 05.06.2016 22:19
Думаю, что совместными усилиями и при помощи петиций возможно можно добиться этого.

Paul_314 (гость) 21.06.2016 23:55
Или подумать о некой альтернативой. Есть предложения?

Джун 26.06.2016 20:22
А сейчас кроме маршрутки до метро вообще ничего не ходит?

Paul_314 (гость) 01.07.2016 06:33
Вроде бы там 620 автобус по идее должен ходить.

Олесь (гость) 16.07.2016 17:48
Да и мне кажется, что со временем они полюбому добавят что-то еще и будут улучшать вопрос с транспортом. Поначалу, когда всё новое всегда так, а потом обрастает уже всем необходимым и даже сверх того. Так что пока можно будет понаслаждаться минимализмом вокруг)

Парень из Перово (гость) 08.08.2016 01:38
Я тут как говорится мимопроходил... Залез на циан поглядеть чего у нас в районе продается, наткнулся на этот ЖК. Сразу скажу, что меня никто сюда писать не нанимал.

Я бы не сильно радовался трамваю до м Шоссе энтузиастов. Лучше ищите варианты до Новогиреево ехать или хотябы до Перово (на тойже 7-рке или 620-м, тем более против шерсти почти всегда ехать будете). Туда (в метро) хоть войти можно по утрам, хех. После 9,30-10 и на Шоссе нормально. Что до нового транспорта, так уже лет 10 хотят этот трамвай делать, все как и было. Да и вообще у нас в районе в этом плане ничего не меняется.

Про тубдиспансер особо не мандражуйте. Случаев, чтоб кто-то заразился по крайней мере я не знаю. У меня так вообще был раньше КВД через дорогу, который щас в Вешняки перевели. Тоже вроде живы все были и здоровы.
Терлаки место хорошее чтоб летом гулять. В другое время похуже. В Измайлово у вас через дорогу только пескогрунтовые тропы, хотя может и асфальт сделают. Это уже вторично. Но каждый раз оттуда на работу выбираться если ты не на машине, да и на машине через ад по имени Шоссе энтузиастов каждый день это еще тот прикол.

Всем удачи!

Paul_314 (гость) 18.08.2016 20:40
"Сразу скажу, что меня никто сюда писать не нанимал." - такое начало сразу почему-то вызывает подозрение)
"Я бы не сильно радовался трамваю до м Шоссе энтузиастов.Что до нового транспорта, так уже лет 10 хотят этот трамвай делать, все как и было." - а почему такой пессимизм-то, Вы обладаете какой-то эксклюзивной информацией на этот счёт или это Ваши догадки? Сейчас ведь будет уже больше поводов таки осуществить задуманное, да и к тому же не стоит забывать и о том, что всё в наших с вами руках - спасение утопающих, как говорится, дело рук самих утопающих. К тому же, раз 10 лет прошли, значит всё меньше осталось времени, чтобы тянуть =)

Кимоно (гость) 14.09.2016 02:05
Насчёт тубдиспансера вообще мандражирований понять не могу - больные же не сбегают из больниц, чтобы бегать и заражать всё живое вокруг) К тому же, наоборот хорошо когда стражи здоровье в близком доступе + еще там Московский Клинические Научный Центр рядом.

Cyborg (гость) 19.11.2016 04:33
Но к чему? Говорят, застройщик обязался по окончанию строительства пустить микроавтобус прямо до метро. Так что можно, конечно, за строительство остановки потопить, однако это уже побочный квест.

Люси_ (гость) 22.11.2016 05:51
Ничего себе, заботливый застройщик какой)) Это, конечно, был бы самый шикарный вариант! А то ножками по морозу не охота шагать.

Строительство скоростного трамвая в Балашиху планируется начать через три года.

Предполагается, что линия соединит подмосковный город со станцией метро «Шоссе Энтузиастов».

Zorya-1 (гость) 14.09.2016 15:37
Фото
Вот, делюсь относительно свежими фотографиями со стройки. Очень уж сочные, не удержалась)
Фото: ЖК "PerovSky" (ЖК "Перовский")

Zorya-1 (гость) 14.09.2016 15:39
И вот ещё несколько отличных ракурсов:

Страницы: 1  2  3  4  5 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия