Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Высокий Берег" (г. Ногинск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5 

Админ (гость) 10.03.2016 11:28
инженерные системы
Что касаемо отпления и ГВС, то тут большая загвоздка у имеющейся котельной нет мощности, своей у дома нету, походу ещё один долгострой....

Вася-1 (гость) 13.03.2016 17:31
Если есть инфа в цифрах, то поделитесь. Пока считаю высказывание полностью не обоснованым.

Mariwa 13.04.2016 10:14
Добрый день!
Подключат к Доможировской котельной.

Анна_413 (гость) 14.03.2016 11:50
Новые фотографии

Фото: ЖК "Высокий Берег" (г. Ногинск)

Анна_623 (гость) 14.03.2016 11:51

Анна_432 (гость) 14.03.2016 11:51

Анна_413 (гость) 14.03.2016 11:52

Анна_413 (гость) 14.03.2016 11:52

Анна_413 (гость) 14.03.2016 11:53

ГОСТЬ_2016 (гость) 15.03.2016 11:57
СТРОИТЕЛЬСТВО
За последние 2 месяца активная стройка была только несколько дней, с декабря 2015 все затухло, сначала дом должны были сдать 1 кв 2016, сейчас перенесли на 2 кв, скоро перенесут на 3

Mariwa 01.04.2016 14:11
Учитавая, сегодняшнюю ситуацию в стране, дом строится!Перенос сроков сдачи дома это обычная практика новосстроек! Квартиры покупают. Деньги есть! Материалов завезено много, рабочие работают.

гость_2016-1 (гость) 11.04.2016 17:26
В Полете, в Юит, в ВДСК я не припомню переносов сроков. То что квартиры покупают, это да. Напротив Центрального банка (СБЕРА) тоже раскупили все и 2 года дом стоит, кстати продажи были тоже через МИЭЛЬ.Кран строительный сегодня опустили и все. А ситуация у нас всегда в стране очень сложная.

Mariwa 12.04.2016 09:35
Значит данным объектам повезло больше по сдаче дома, но я уверенна, что и наш дом сдадут в этом году!
ЖК Ногинский уже достраивают и сдадут в 3 квартале 2016 года.
При чем тут Миэль? Миэль является посредником и за сроки сдачи не несет ответственности.
Строительный кран разбирают, так как работы связанные с краном все выполнены (дом построен, крышу залили)Теперь остаются внутренние работы, для них кран не нужен.
Мне интересно существуют ли еще форумы по общению с дольщиками ЖК Высокий берег? Квартир продано много, а на форуме тишина.

В-1950 (гость) 13.04.2016 08:36
Покупатели вообще как-то контактируют с застройщиком? Материалы завезены, но как-то суеты особенной нет. Хотелось бы побольше информации Почему 2 дня работают, а неделю никого не видно на площадке. Кто владеет информациейй?

Mariwa 13.04.2016 09:58
Насчет покупателей незнаю, так как особых групп по общению нет. А вы дольщик? Мы являемся дольщиками.
Бригада работает вахтой, то работают,а сейчас видимо нет. Звонили застройщику в середине марта, сказал, что будут низ доделывать и работы по крыше. И не обманул, действительно доделали низ и залили крышу. Также сказал, что фирма заказала окна и на тот момент они изготавливались. Так что в ближайшее время начнут вставлять окна. Дом строится медленно, сроки сдачи поэтому затягиваются.
На сайте очень интересная акция проходит и много квартир в марте забронировали. Отсюда думаю деньги у засстройщика будут и стройка продолжится.

В-1950 (гость) 14.04.2016 16:17
Да, я дольщик, причем из другого города. Вначале обнадежили, что в мае будут ключи, а теперь сроки сдвигают. Интересно, вас о сроках уведомили? Мы не получали писем, а ведь застройщик в таком случае обязан заплатить неустойку. Кто вообще занимается уведомлением дольщиков? Нам тоже говорили, что заказывают окна, а сейчас они делали "мягкую" кровлю. Просто интересно, уложаться они в сроки, которые заявили.

Mariwa 17.04.2016 09:05
Как мне сообщили - "Сейчас готовы Уведомления о переносе сроков сдачи, переданы Застройщику для подписания"
Согласно разрешению на строительство срок указан 05.07.16 , думаю обязаны сдать до этой даты, но будем реалистами думаю перенесут на конец года. За 2,5 месяца не успеют доделать, если конечно не произойдет чудо и на стройке мы увидим человек 100 рабочих.

В-1950 (гость) 18.04.2016 10:43
Просто интересно становится, зачем тогда продлевать нереальные сроки. Ведь везде уже написали срок сдачи дома 3 квартал. Что так просто подписать перенесение сроков? Что у них внутри сделано, закончили интересно они кладку? Когда собираются устанавливать окна? Может надо почаще тормошить застройщика вопросами о сроках?

Mariwa 18.04.2016 15:46
05.07.2016 - это и есть уже 3 квартал + 120 дней на сдачу дома по договору. Сейчас установили вышку вместо крана.
Рабочих видно практически каждый день на стройке, но их мало не более 5 человек.

В-1950 (гость) 19.04.2016 10:39
А вы общаетесь с Гагиным Владимиром Валерьевичем, он должен владеть информацией какие работы проводятся на данный момент. Раз там бывают рабочие они что-то делают. Когда планируют ставить окна? Я удивляюсь, что вроде квартир немало выкуплено, а людей интересующихся ходом строительства не так много или непосредственно звонят представителю застройщика.

Mariwa 19.04.2016 15:27
Меня также как и Вас удивляет спокойствие людей. С другой стороны, сроки сдвинуты - ждем дальше! Живу рядом, окна на стройку. Вчера шумели внутри, наверно делали кладку перегородок. Сегодня видели, что выступы (уличные проемы где лестницы на этажах) на них закреплены железные балки, думаю будут кирпичом обкладывать. Делают потихонечку.
Кто есть Гагин В. В. ?

В-1950 (гость) 20.04.2016 11:20
Очень хорошо, что хоть один человек может видеть своими глазами, что делается на стройке. У меня вначале была паника по поводу строительства. Я постоянно звонила: то представителю застройщика, то в МИЭЛЬ. Когда находишся далеко от Ногинска, а родственники нервничают, что их просишь узнать информацию о строительстве- это напрягает немножко. Раньше курировал ЖК "Высокий берег" из МИЭЛЯ Бартенев Денис ( сейчас он уволился), то сейчас руководителем-куратором является представитель МИЭЛЯ - Гагин В.В. Он встречается каждую неделю с представителем застройщика. Сказали, что у него можно узнавать информацию о ходе строительства.
Вы не узнавали, когда они будут ставить окна? Почему не делают фотоотчет с противоположной стороны дома (где будет вход в парадное)?

Mariwa 20.04.2016 12:40
А Вы откуда? Мы также переживаем за стройку, но для себя решили если не сдадут до конца года, то только тогда будем паниковать. Сейчас набрались терпения и ждем! Попробую сама выложить тут фото. А какой у Вас номер квартиры? Может мы соседи! Гагина В. В. я вижу периодически в офисе на стройке.

В-1950 (гость) 21.04.2016 08:47
Мы купили квартиру на 3 этаже в 1 корпусе, а сами мы из Сургута ХМАО. Хотелось бы посмотреть обратную сторону "луны". Будем надеяться и верить, что сдадут вовремя.

Mariwa 21.04.2016 09:02
В контакте есть группа, так и называется ЖК Высокий берег, в группе состоит 8 человек, найдите меня по имени Марина... 31 год пообщаемся !

гость_2016-1 (гость) 13.04.2016 16:21
Вот, когда продает не застройщик, всегда как то выходит не так. я аналогию провел, МИЭЛЬ посредник у тех застройщиков где все через ж. Просто непонятно, на открытии стройки был глава города, почему пускают в наш город недобросовестных застройщиков, ведь недостроев на наш маленький город очень много. А насчет ЖК НОГИНСКИЙ, его должны были сдать 3 года назад, это очень долгое ожидание

Mariwa 13.04.2016 17:41
Извините вы являетесь дольщиком?

В-1950 (гость) 18.04.2016 10:58
Сроки
Кто узнавал почему строители так редко бывают на стройке. День-два работают потом исчезают на неопределенное время. Что говорит по этому поводу застройщик?

Mariwa 20.04.2016 12:57
Засстройщик сказал, что завтра приедет машина и будут заливать крышу окончательно и на следующей неделе уже пообещал начнут вставлять окна. Работы по выкладке перегородок внутри здания выполнены на 90% Как только окна начнут вставлять, сразу же обновят на сайте данные по фото. Рабочие работают внутри, поэтому их не видно и не слышно )))

Александр 68 (гость) 23.05.2016 10:35
Коммуникации
Кто может подсказать, подключен ли этот дом к коммуникациям или еще нет? Сам являюсь дольщиком, был в офисе Миэль 22.05.16, толком пояснить не смогли, сославшись на отсутствие ответственного за проект.

Mariwa 23.05.2016 13:00
Добрый день!
Вступайте в группу ЖК Высокий берег в Контакте, все основное общение там!
Коммуникации начнут делать на этой неделе, крышу доделали полностью, также в планах поставить окна на 3-м этаже.
Сейчас дольщики начинают потихонечку получать уведомления о переносе сроков сдачи дома на 05.07.2016
Застройщик уверяет, что ключи получим в июле.

Вася-1 (гость) 23.05.2016 18:09
Еще нет. Но новые ТУ на тепло уже на сайте выложили, во вкладке документы

Александр 68 (гость) 24.05.2016 12:16
В этих ТУ сказано о возможности подключения к котельной в Доможирово после ее реконструкции. Только непонятно, когда эта реконструкция произойдет? Или я не правильно понял?

Админ (гость) 01.09.2016 11:36
Об этом я и писал 10.03.2016г. - я же выдавал ТУ на этот дом.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия