Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горизонт" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 18  19  20 

Маргарита Н (гость) 29.01.2015 11:09
Уважаемые менеджеры ООО "Бизнеслэнд"
Меня тоже интересовал этот вопрос. Сказали, как и Вам, Алексей, что в конце этой недели наладят на сайте.

Бизнесналохах (гость) 29.01.2015 18:13
Камеру бояться поставить чтобы воды в котлованах не видно было. Будут ставить после заливки всех фундаментов

Алексей747 (гость) 29.01.2015 19:40
Успокойтесь господа недоброжелатели камера давно ,как работает .Она стоит на крыше дома сзади Вечного огня и оттуда четко видна стройка,так что все ваши разговоры напрасны.Вам Маргарита лучше будет, спросить у Запыленовой,лично мне она сказала пароль и логин и я спокойно уже две недели смотрю ,как идет стройка.)) Всем покупателям просьба не подавайтесь ложным слухам.Что касается договора из регистрационной палаты я еще в октябре их получал так ,что мне некому и нечего показывать и доказывать!!

Местный _2015 (гость) 30.01.2015 17:09
Поздравляю Лёх. Теперь ты можешь любоваться на свой недострой каждый день

Алексей747 (гость) 30.01.2015 18:32
Местный не надо беспокоиться о нашем недострое тебе лучше заняться другим . Если нам понадобится твоя помощь в виде ,постоять на площади с плакатами ,то мы тебя пригласим на эту акцию,чтобы ты нас поддержал во время празднования новоселья.С твоих слов видно,что неудачник и у тебя элементарная человеческая зависть .Действительно тебе больше делать нечего?Россия в опасности,а ты занимаешься ерундой((

Бизнесналохах (гость) 01.02.2015 12:34
Чему завидовать? Тому что застройщик погряз в судах? Что дом этот если и достроят то лет через 10? Тому что дом этот начнёт оседать и разваливаться на таких грунтах? Тому что купил квартиру в этом доме по завышенной цене? Жалко тебя, да ты уж сам себя наказал

Алексей747 (гость) 01.02.2015 02:01
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Бизнесналохах (гость) 01.02.2015 12:30
Кроме лица Спиридонова, на форуме можно увидеть как забивщик свай застройщика осел и упал на болоте. Как вода хлещет из земли, а насосы это откачивают. Как грунт провалился рядом со стройкой. Решения судов нынешних и будущих

Алексей747 (гость) 01.02.2015 15:05
Какие решения суда? Огласи хотя бы одно из них.И вообще тебе какое дело до нас ?Ну кинули нас тебе то что?Деньги же не твои ,ты зачем за нас переживаешь.Знаешь есть идея ,может ты будешь будешь нашим "представителем "в этих судах о которых ты так усердно расказываешь.)по ходу у тебя юридическое образование)? ОСТАВЬТЕ нас в покое ,займитесь чем нибудь полезным для матушки России коллеги Спиридонова

Местный-2015 (гость) 01.02.2015 16:52
Лёх, а прокуратура ведь в покое не оставит. И грунтовые воды никуда не денутся
Фото: ЖК "Горизонт" (г. Щелково)

реальный покупатель (гость) 01.02.2015 15:50
ЖК Горизонт
Доброго дня или вечера всем дольщикам "Горизонта". Господа,прочтите последний выпуск"Щелковчанки",а именно статью на стр.№3под заголовком - "Владимир Вельможин Необучаемый.Даю слово-не пожалеете.Ну а те,которые не знают главного персонажа данной статьи,поясню.Это именно тот КЛОУН,который поливает грязью "Горизонт",стройку и дольщиков на всех подобных форумах.Он с треском проиграл выборы и его внутреннее го-но теперь не даёт ему покоя.Он готов судится со всеми и по любому поводу.Отсюда испоганенные заборы по всей Чкаловской и изрыгания яда и желчи на подобных сайтах.Не ведитесь на их провокационные сообщения и заборную мазню.Стройка идёт полным ходом и набирает обороты.Убеждён-это будут самые лучшие дома в нашем городке.Современные материалы и технологии позволят всё сделать на высоком техническом уровне.Поздравляю всех с началом строительства очередного этажа в корпусе В.Кстати уже подключили веб-камеру на крыше дома Ленина11.Можно наблюдать за стройкой в реальном времени.(Очень эффектно!!!) СПАСИБО БИЗНЕСЛЕНД! Спиридонов и Дрейдман-СМОТРИТЕ и не подавитесь своим ядом!

Местный-2015 (гость) 01.02.2015 16:57
А вот и реальные менеджеры Бизнесленда подъехали))) Мне до вашего Спиридонова нет никакого дела. Не берите грех на душу. Увольняйтесь из этого .... и найдите себе нормальную работу наконец. Итак столько обманутых дольщиков в стране. А за Лёху не беспокойтесь ему выдадут за стойкость комнату за 101-ым километром. P.S. Пока на других форумах только ложь застройщика, но мы это дело исправим

реальный покупатель (гость) 01.02.2015 17:01
НА заборах видимо.

реальный покупатель (гость) 01.02.2015 18:22
Ну,вообще-то моё сообщение адресовалось никак не вам.Что это вы так занервничали? Что касается лжи на сайтах(как вы пишите),то лично я не вижу никакой лжи.Мне обещали построить квартиру в красивом доме.Я заплатил деньги-стройка идёт полым ходом.Где тут ложЬ?Если в довесок построят школу или пристройку-она мне мешать не будет.Что касается моей работы-отвечу.Она у меня есть и она мне нравится.К тому же заработки позволяют купить квартиру в Горизонте.А вот вам со Спиридоновым есть замечательные должности-охранники в Гиперглобусе.А что? Стоишь себе весь такой в костюме при галстуке.В одиночестве!(Ну прям как на ваших картонных митингах).

Алексей747 (гость) 02.02.2015 08:33
Уважаемый Реальный покупатель полностью с Вами согласен и поддерживаю все сказанное.Но по ходу эти протестанты не смогут успокится и будут каждый раз гадить на нашем форуме. Все равно не понятно, им то что до наших домов, не за их же средства мы покупали там квартиры.Ну имеем то,что имеем)) Ждем окончания стройки

Евгений72 02.02.2015 18:53
Не, у нас на соседних форумах тоже свои придурки есть(мы как то очень дружно отбиваемся от таких), но по моему в Горизонте все самые буйные собрались. Но больше смахивает на раздвоение, нет на дробление одной личности и одного неуравновешенного мозга на несколько крайних форм возмущенного сознания в состоянии близком к критическому.. Может просто не хватка витаминов..?

Алексей747 (гость) 02.02.2015 20:27
Будем дружно обороняться от таких явных завистников и противников стройки ."Ребята" на Чкаловской поговаривают,что им не перепало от этого аукциона, вот они и решили таким образом всеми методами поднас...ть и заклеветать все то,что связано с этой стройкой.Будем надеяться на лучшее))

Бизнесналохах (гость) 03.02.2015 22:53
А вот "Ребята" из офиса Бизнеслэнда погаваривают что дом потонет в болоте уже через несколько лет

реальный покупатель (гость) 02.02.2015 20:48
К сожалению,таких витаминами не вылечить.Диагноз пожизненный-зависть!И не беда,что своя корова сдохла-хреново,что у соседа жива!Лекарство от таких пороков отсутствует.Люди,которые вступают в данный кооператив,автоматически становятся врагами этих личностей.А стоит только человеку высказать своё мнение на форуме,его в тот же миг нарекают менеджером Бизнесленда,и на его голову сразу выливается отборная порция нечистот.В нашей ситуации,желаю всем,просто набраться терпения.Дураки всегда будут присутствовать в жизни.

Алексей И 03.02.2015 18:58

Алексей747 (гость) 03.02.2015 22:20
Будем надеяться,что эти, оставят наш форум в покое.И мы будем спокойно общаться на наши общие темы связанные со стройкой ))

Бизнесналохах (гость) 03.02.2015 22:51
Сам с собой переписывается. А чего менеджера Маргариту не пригласили болото своё обсудить? Вот до чего покупка долгостроя на опасных грунтах доводит

реальный покупатель (гость) 03.02.2015 23:37

Бизнесналохах (гость) 04.02.2015 00:53

реальный покупатель (гость) 04.02.2015 01:23
Ты бы хоть разок,что нибудь умное тут произнёс.Только и слышно болото-болото.Следующий раз,когда у тебя закончатся деньги на сигареты,и ты пойдёшь их клянчить у тётки Дрейман или у бвбки Левенковой.Ты спроси у них,что тут можно ещё написать.А то в силу своего умственного развития ты пыжишься и внятных доводов привести не можешь.Уже как то скучно и неинтересно получается.Да и срывы у тебя постоянные.Валерьяночки махани.А вообще,конечно, тебе надо работать над собой.Пообщайся со своими предводителями.Они тётки в возрасте и учились в СССР.Ты ж ведь ЕГЭ наверняка сдавал,а они настоящие экзамены.Правда они недавно заболели неизлечимой болезнью головного мозга!Но думаю смогут тебе рассказать про Пушкина,Достоевского,Лермонтова-слыхал про таких!А ещё они могут рассказать тебе про красивый город-Санкт Петербург.Тоже наверное не слышал? Так вот он весь на болотах построен и стоит уже 312 лет!(запомни это может блеснёшь где нибудь в курилке)Давай набирайся ума! А то кроме охранника в кооперативе Горизонт тебя никуда на работу не возьмут.

Алексей И 04.02.2015 16:35
Мое предложение, написать официальное письмо (обращение) руководству данного форума, с жалобой на этих, возможно поможет, хотя бы временно.

Любовь Викторовна-1971 (гость) 04.02.2015 15:26
дома
Да оставьте вы эти дома в покое! Дольщики понимают куда лезут и вкладывают деньги,если не поступят дома в срок-они же первые побегут на митинги и штурмовать офис застройщика. Дома на болоте-тоже все это знают,потом еще онамучаются с ними. Питер -это не Чкаловская, тоже мне сравнили! Я бы за другое переживала,а именно за то,что за застройщик там такой. Его руководитель одновременно в домах на Институтской 2аб руководит ТСЖ и народ там очень недоволен им. Почитайте там форум. Одни проблемы в домах и никто их не решает,а тут возвести три дома на болоте эти люди хотят... Ну-ну!

реальный покупатель (гость) 04.02.2015 18:16
Ну,наконец -то! За 4-страницы откровенной брани,всётаки появилась одна более менее разумная и самое главное конструктивная мысль.И то,только в первом предложении.Господа соперники! У вас на сайте "в контакте" имеется свой форум.Призываю вас к здравомыслию! Идите с БОГОМ туда,и высказывайте свои недовольства друг-другу.Ведь мы же вас сюда не приглашали! На вашем форуме не поливаем вас грязью.Почему же вы ведёте себя,мягко говоря,не корректно? Время нас рассудит.Что же касается Ваших дальнейших высказываний уважаемая Любовь викторовна - отвечу так: Дело в том,что Чкаловская за последние годы пополнилась новыми людьми,которые не имеют ни малейшего представления,что было в нашем городке в 80-е годы.Такие люди не исключение и в нашем ЖК.Пользуясь этим,такие деятели как Е.Дрейман,В,Левенкова и примкнувшие к ним ,вводят людей в заблуждение.Заметь те я не назвал Спиридонова.Этот сопляк приехал сюда в 2006-м!!! году.Я же переехал на Чкаловскую в 83-м.И мне не надо вешать лапшу на уши про апельсиновые рощи на территории 11шк. 3-4 больные старые яблони,которые засохли естественным способом! А территория между школой и домами:10;12;14 всегда была жутким зрелищем! И опять же насчёт болота! Его не было уже в 83м,а отдельные влажные очаги в оврагах- естественые стоки от осадков! Ваши сомнения по поводу Питер-Чкаловская можете оставить при себе.Вы что,имеете диплом инженера-строителя?Или быть может вы специалист в области геологии и геодезии? Если вы не компетентны в этих вопросах,то не беритесь обсуждать это,а тем более давать советы.Ну а если уж не в терпёж, муссируйте эти вопросы у себя на форуме.Что касается руководства ЖК это тоже не ваше дело.Все ЖК на Чкаловской строились с нуля.Мы сами во всём разберёмся.Ступайте с миром к себе на форум.Надеюсь прощайте.

Алексей747 (гость) 04.02.2015 19:08
Когда они от нас от стстанут неизвестно,но я знаю точно,что эти сектанты на стенах наших домов каждый раз будут оставлять непростойные надписи(. Эта мадам Левенкова просто жуть.

реальный покупатель (гость) 04.02.2015 19:17
Не волнуйтесь ребята.Для этого есть видеонаблюдение. Они на пушечный выстрел не подходят к офису Бизнесленда.Там две камеры висят!

Реальный развод (гость) 04.02.2015 23:30
Ну вот честное слово, творческий кризис, знает сколько камер, просматривает каждый день записи с офиса любимого работодателя и строчит каждый день мантру про своего любимого застройщика! Угомонитесь, не будет уже продаж, не будет.

Местный_2015 (гость) 04.02.2015 21:05
Лёх, мы вроде недострой на болоте обсуждаем. Если тебе нравится Левенкова ты подойди признайся в любви. Может она поменьше жалоб писать будет, ато итак денежек у них маловато

Местный-2015 (гость) 04.02.2015 21:03
Да ты Лёха слепой ведь))) Как это ты не заметил как во время рытья котлована всё затопило. Воду откачивали каждые два часа. Сваезабивная машина упала из-за подмыва грунта. Ну ты Лёха и сказочник

Любовь Викторовна-1971 (гость) 05.02.2015 08:19
Я так понимаю,по болезненной реакции "реальных покупателей", уверенности в получении своего жилья вообще и в срок в частности,у них давно нет. Люди вы взрослые,понимаете все риски. Про управление другими домами и про руководство ваших строителей больше писать не хочется даже. Если кому из будущих покупателей будет интересно,они найдут легко информацию про этих "управленцев"))
Кстати,весь сыр-бор из-за рощи. Согласна,это не роща была,а черт знает что. Неплохо было это место в порядок привести,даже дома построить,но почему бы сначала школу нормальную не построить? В этом случае никто и слова бы не сказал,но тут про школу особо не думают. Посмотрим,как потом вспомнят добрым словом застройщика покупатели этих квартир,когда места не будет ребенку в детском саду,в в школу ребенок будет ходить в третью смену. Покупателям почему-то об этом не говорят,а ведь основная часть дольщиков-молодые семьи с маленькими детьми.

реальный покупатель (гость) 05.02.2015 13:26
Мне бы с моей болезненной реакцией хотелось бы в общих чертах узнать,что же в конце концов нужно многоуважаемой оппозиции.Дрейман нужна парковая зона,Левенковой-спортплощадка,вам-школа.Определитесь наконец.Попытаюсь вам немного пояснить,что к чему.Раз уж вы так упрямы и не хотите идти к себе на форум.Пойдём по порядку.Любому мало-мальски здравомыслящему человеку и прожившему тут более10-лет ясно,что фантазии о чудном живописном парке это утопия.Объясню почему.Представьте себе,что парк вдруг "по щучьему велению" уже есть.Так вот.Что там у нас впереди(я имею ввиду дату на календаре) ах да!23-февраля! Что будет делать народ,если дома не сидится?Конечно же БУХАТЬ!И БУХАТЬ именно в парке!(Холодами наш народ не испугать)Припоминаете как выглядит площадка перед ДО 1-января.Идём далее-Масленица,затем день Космонавтики,день рожденья Ильича,ну а про майские праздники,думаю сами догадались!Шатры,шезлонги,столики,мангалы,спиртное-рекой,добавьте к этому выгул собак.Всё это будет обеспечено в ближайшее будущее существования парка.Причём заезжать будут прямо на машинах!Открытые багажники,оглушительный музон,пиво на капотах!А как же?Ведь это неимоверно КРУТО!И всё это БУДЕТ-будьте уверены!Да оно и сейчас есть и без парка,и вы это прекрасно знаете.А как вы думаете,что станет с таким парком за год существования?Он станет таким же как "Сказка"!(надеюсь вы понимаете о какой "Сказке" идёт речь)Наш народ бухает везде и всегда,где только это возможно!Вспомните,красивые лавочки,которые установили возле озера.Не припомните,что с ними стало за пол года(!!!)существования? Не знаю,почему г-жа Дрейман не видит дальше собственного носа?"Летает" в каких-то мифических парках.Кто,и за чей счёт,скажите на милость,станет заниматься возведением парка?Ясно одно-парк это утопия!И этот ужасающего вида ландшафт просуществовал бы неизвестно сколько.Ладно, идём далее-спортплощадка.Я как истинный любитель спорта,абсолютно не против таковой.Сам остатки своего детства бегал на стадион(к аэродрому)откровенно скажу-далековато.На Чкаловской уже есть что то подобное между"Олимпиадой-80"и Жуковского-8,на что вы,уверен,тоже скажите далековато(относительно интересующего нас района) Но давайте будем реалистами.Ответьте, многие дети сейчас поменяют Айфон на гантели?Ваши-может быть и да.Но ведь таких подавляющее меньшинство!Вы опять,уверен,возразите и скажите,что население растёт,а спортплощадка нужна, как воздух.Но ведь и тут с вами пошли на компромисс и пообещали воздвигнуть таковую слева от озера.Всё это в реальных планах.Не понимаю,почему возникают сомнения?Ведь вы же первые не слезете с Бизнесленда если будут нарушены обещания.Поймите с вами никто не хочет ругаться.Вас взывают к здравомыслию.Ведь оставили же вам вашу любимую голубятню.Как вы считаете,её новый вид лучше или хуже того отвратного зрелища,на которое вы смотрели из своих окон.БУДЕТ и вам,и нам спортплощадка! Ну и наконец,относительно школы.Безусловно,с таким приростом населения нужна современная школа,а не этот курятник.Но суть вопроса кроется совсем в другом.Ответьте мне,вы в автосалоне приобретаете себе авто только при условии наличия гаража? Так же и тут.Моей семье,например, ни дет сад,ни школа не нужны.Кто то приобретал жилплощадь для пожилых родителей.Почему вопрос относительно строительства школы вы задаёте нам(дольщикам)? Вопрос не по адресу!Нам нужны квартиры,а не школа.И бизнесленд вовсе не обязан строить школу.Достаточно того,что вам опять пошли навстречу и ведётся проектирование нового здания(за наш счёт кстати). Территория школы позволяет построить новое здание-кто мешает?Добивайтесь строительства и стройте.Если рядом будет стоять школа,никто не против.Так чего ж вы хотите от нас?Чтобы мы скинулись на строительство или сами построили?Будьте любезны,разберитесь,пожалуйста в своих предпочтениях.Не надо трепать нервы ни себе ни нам.Мы то вам чем не угодили? Наверное тем,что хотим жить по соседству с вами.

Любовь Викторовна-1976 (гость) 05.02.2015 14:46
Вы во многом правы. Я не отношу себя к ярой оппозиции и с пеной у рта не собираюсь ничего никому доказывать. Просто есть такое понятие,как обременение. Вот,например, когда строили дом на Супруна-застройщик детский сад привел в порядок-сделал пристройку весьма не маленькую(и наверное тоже проект делал и оплачивал его). А вот дома на Институтской-застройщик тоже построил не только дома,но огромное здание детского сада-новое и современное,вместо того убожества,что является первым корпусом. И кроме строительства этого сада,была разработана проектная документация,и наверняка не бесплатно? И вот не поверите,но почему-то думается мне,что все эти обременения оплатили Дольщики тех новых домов! И ничего страшного не случилось. Дом-детский сад. Очень логично и прилично получилось. Заметьте,не просто нарисовали и исчезли, а СОЗДАЛИ ПРОЕКТ,ПОСТРОИЛИ И ОПЛАТИЛИ. А тут хотят просто заработать и ничего для поселка не сделать-по-моему это очень неправильно. Потому народ и возмущается.

Реальный развод (гость) 05.02.2015 15:26
...Ты понимаешь что законы в РФ покупаются и обходятся, что генеральный план можно переделать как удобно, бизнеслэнд платит деньги и заказывает музыку. Пока законы будут обходить деньгами и связями не будет в России нормальной жизни. Люди пытаются бороться с этим произволом и хотят правды, столкнувшись с этими обходами законов на своем примере. То что Бизнесленд имеет только одну цель, снять побольше денег - это никому не секрет, снять денег, а что дальше с этими домами будет и с инфраструктурой - им класть. Главное быстро извлечь прибыль и свалить - бизнес по-русски это называется. И не надо ... про пьянь, мусор и т.д., это задачи снова администрации района, правоохранительных органов и прочих служб. Про спортивную площадку миф вы тоже бред несёте, дети будут ходить и заниматься спортом, не только дети но и взрослые.

реальный покупатель (гость) 05.02.2015 16:07
Ты стал бунтарем, и дрогнула тьма,
Весь мир ты хотел изменить.
Но всех бунтарей ожидает тюрьма
Кого ты хотел удивить? (А.Макаревич) Чудная песня!

Алексей И 05.02.2015 17:43
Березовая роща)

реальный покупатель (гость) 05.02.2015 17:57
Спасибо Алексей,а нет фото чудной голубятни?Она бы дополнила эти колоритные снимки.

Алексей И 05.02.2015 18:17
Надо будет поискать, там в основном контингент по вечерам не очень был, так что мне не очень понятно, из за чего так шум подняли.

Реальный бизнесналохах (гость) 05.02.2015 19:12
Половина фоток вообще не оттуда где сейчас проводится стройка. Во-вторых это снова вопросы к органам местного самоуправления, не могут управлять - в отставку.
А вам товарищи из бизнеслэнда советую, если вы так любите облагораживать территории своими убогими домами , стройте их на заброшенных полигонах для ТБО. Там для Вас работы очень много.

реальный покупатель (гость) 05.02.2015 20:23
Здание предвыборного штаба

Местный-2015 (гость) 05.02.2015 22:20
Уже одни дом построили))))

Местный-2015 (гость) 05.02.2015 22:21
Ну и для чего ты Лёха вывалил фотки окрестностей вокруг стройки? Кто же теперь купит узнав рядом с какой свалкой им придёться жить?

Алексей И 05.02.2015 23:54
Было все заваленно не понятно чем, на счет окрестностей это в в 3-5 метрах. Ну убрали за свиньями мусор, теперь строят дома.

Местный-2015 (гость) 05.02.2015 22:23
Лёха такие эпосы выдаёт и ещё сам с собой общается))) Совсем в офисе продаж заняться нечем)))

Реальные покупатель (гость) 05.02.2015 19:06
Сотрудники бизнеслэнда
Обещали вебкамеру, есть логин и пароль, не работает снова?

Алексей И 05.02.2015 23:30
Все работает, настрой плагины.

реальный покупатель (гость) 05.02.2015 23:36
Алексей! Внимательнее читай имя отправителя.

Алексей И 05.02.2015 23:43
Итог, камера работает, если не у кого не работает, то мой совет - открывать через "хром" скачагть плагин, который требует, далее основной поток выбрать если не выбран и выбрать из списка VLC.

реальный покупатель (гость) 05.02.2015 23:47
Алексей,не ведись.У всех всё работает.Разберётся даже ребёнок.Удачи.

Реальный покупайло (гость) 06.02.2015 00:55
Так у вас ещё криворукие сисадмины, вот беда совсем с кадрами в бизнеслэнде. Вот же за не пруха такая, стройка не идет, вебка не работает. ахахах.

Алексей И 06.02.2015 12:24
Уважаемый, вкл. мозг и будет проще Вам существовать в этом мире.

Unknown_user_ (гость) 06.02.2015 20:58
Сообщение относится к теме и было удалено благодоря жалобам сотрудников Бизнеслэнда
А было в этом сообщение написано то, что судя по агрессивной рекламе (спаму) в содействии с агентствами недвижимости начали размещать объявление о продаже своих болотных квартир на реальные адреса ул. Ленина, 7, 8, 10, 12, 14, 16, т.е засрав весь поиск вторички, продающейся по вышеуказанному адресу пытаются любыми силами вытянуть последние деньги из лохов и закрыть свою финансовую пирамиду. И еще к Вам один вопрос, зачем вы приплетаете адреса которые к вашей стройке не относятся? Так и пишите г. Щелково, ул. Ленина в болоте либо в овраге (ЖК Горизонт). Так что уважаемые благоразумные люди, обходите это место стороной, т.к мыльный пузырь в течение месяца лопнет и денюжки вы свои обратно не получите.

Иван_224 (гость) 01.04.2015 19:05
А причем тут застройщик? Все вопросы к агентствам недвижимости, которые такими способами рекламируют квартиры в новостройке. Это не единичный случай, который вы видели, они так делают часто. На адрес существующей вторички размещают объявление о новостройке. Им же главное продать и получить свою копеечку, это их конечная цель. Есть еще вариант, что люди уже купившие квартиры на стадии котлована ставят их на перепродажу. А так реальных адресов еще нет, то и ставят на вторичку. Это довольно частый вид бизнеса, многие так делают.
Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия