Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Союзный" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5 

Верещага Оксана 04.09.2015 15:55
фото в августе

Фото: ЖК "Союзный" (г. Одинцово)

Мария_83 08.09.2015 10:28
Оксана, фотографии это конечно хорошо, но все таки ЧТО С КАМЕРАМИ???? Может ВЫ, как ответственное лицо, все таки ответите ??

Сергей-ММ (гость) 04.12.2015 00:15
Просмотр квартир
Не в камеры нужно смотреть, а убеждаться воочию. Быстро не означает хорошо. Скорее всего в квартирах этого дома зимой будет холодно. Пеноблок так не укладывается, если что

Светлана Н (гость) 04.12.2015 11:36
А что не так с укладкой пеноблоков? Просветите ?Какое то нарушение технологии строительства?

Игорь_868 (гость) 14.01.2016 13:11
вежливые менеджеры
Оксана,вас еще не уволили??уже не на одном форуме вижу неумение работать с людьми!!

Верещага Оксана 06.02.2016 22:57
Добрый вечер Игорь. Нет не уволили, я в декретном отпуске, с ноября месяца другие заботы и работа, будем честными, отошла на второй план, рекламу у менеджеров отдела продаж забрали т к была большая нагрузка, ноябрь декабрь были весьма активными. рекламный отдел это всегда головная боль продажников, потому и форум пустует. Можете меня поздравить я стала таким же дольщикам как и Вы, мы купили 2х комн квартиру в 5ой секции . Мне очень нравятся дольщики нашего дома, сами люди- много молодежи либо интеллигентные семейные пары, обожаю каждого своего покупателя и рада буду встрече и звонку, надеюсь у меня будет много новых друзей и знакомых, в декрете как то скучно и так много беседовать не получается как в офисе.

Дольщие дома (гость) 26.02.2016 14:28
Оксана , а расскажите пожалуйста какие сейчас проходят работы в доме? Когда начнут стеклить балконы , или например когда снесут барак во дворе дома? Я думаю всем будущим соседям данная информация будет интересна. И вообще хотелось бы более развернутое освещение процесса. Попробуем реанимировать форум )))

Страницы: 1  2  3  4  5 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия