Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лефорт"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 17  18  19 

Сеня -1 (гость) 03.02.2015 02:30
Стоимость строительства
Вы видели сумму?? Там больше 2 миллиардов так что 175 млн долга это не самая большая проблема которая может быть

shada (гость) 05.02.2015 00:16
Не сохранила к сожалению в избранном ссылку, но то ли в одном, или в паре даже мест видела что кто то пишет о погашенном долге, либо большей его части. Видело это с неделю назад, и сообщения были датированы несколькими днями ранее. Просто не придала тогда значение, особо ничего не смотрела, вот и не отложилось.
Площадку же вон смотрю какую то залили, башенный кран стоит, технику согнали, людей. На это же есть деньги?
Не знаю, сейчас так под сомнение можно любую стройку поставить, на законных основаниях - кризис!

Роман 1971 (гость) 09.02.2015 12:15
To Shada
Уважаемые менеджеры НДВ, спасибо, конечно, за ваши комментарии под видом обычных интересующихся. Но может просто выложите документ, в котором будет говориться, что у правительства Москвы нет финансовых претензий к застройщику. И все будут довольны, и не надо будет людям мозги пудрить.

shada (гость) 09.02.2015 16:43
Спасибо за оказанное доверие конечно. Но с вашими вопросами либо в НДВ, либо в Правительство Москвы, соответственно.
Если что удастся разузнать, официального, делитесь. Потому что мои находки, правда, из разряда "одна бабка сказала".
Если на этом форуме старички так болезненно воспринимают всё сказанное, ничего больше говорить не буду.

abcdef (гость) 07.02.2015 18:36
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Роман 1971 (гость) 09.02.2015 12:27
Надо брать. Строительство скоро закончится...
Фото: ЖК "Лефорт"

shada (гость) 09.02.2015 16:36
А не смущает то что дом на фото не так даже выглядит))? У меня тоже его фото есть, это старый баннер, он ещё месяца 2 назад там висел, молодой человек в газельке НДВ-шной сказал что должны поменять.
С тех пор правда не была, камеру повесили и больше незачем.

Любовь11 (гость) 07.02.2015 21:15
Лефорт
Я планирую покупать тут квартиру для жизни, но не для инвестиций. Но буду ждать "белых" продаж по ДДУ . Что касается покупки напрямую , пока нет лидера кто даст реальное предложение и предложит встречу с реальной ценой вопроса. Есть некий реестр, который не представляет интереса для меня, так как данные люди вкладывают в другие объекты. И вообще я считаю что инвесторы и жильцы это люди из разных сторон и позиций и нам не по пути! Инвесторы это спекулянты , из за которых в том числеи рождается высокое по цене предложение. Не было бы перекупщиков, баланс по цене был бы достигнут, так как спрос на квартиры был бы ниже. Заранее прошу прощения

shada (гость) 10.02.2015 11:40
Из того что есть, меня радует что в достаточно короткий срок собраны все документы, от разрешений до заключений. Думается, что были бы проблемы, давно бы сыграли злую шутку на этом этапе.
А сегодня на стройке так солнечно, так здорово всё видно. Я заметила что рельеф у фундаментной плиты какой то сложный, или мне кажется, или у неё какие то перепады высот (вот то что заливаю частями).
Смотреть конечно очень интересно! Мысленно прямо каждый день спасибо говорю за возможность наблюдать по камере.

lady_186 (гость) 18.02.2015 18:40
мне тоже этот жк приглянулся, и тоже для жизни. меня очень зацепило в этом проекте то, уже имеется собственная инфраструктура (не надо ждать годами, когда ее построят), месторасположение (парк Лефортово и Яуза + центр Москвы), паркинг, ну и,конечно, продажи по фз-214 сыграли свою немаловажную роль.

Jony (гость) 10.02.2015 11:46
Догл
Исполнительное производство от 30.01.2015г. на 175358302,03 рублей, еще не оплатили)))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия