Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Калейдоскоп" (г. Старая Купавна)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 19  20  21 

Вик-1 (гость) 13.08.2015 16:43
калейдоскоп
Согласен, Елена! собрались менеджеры от безделья и сами себя закопали. причем по ощущениям, менеджеры венеции глупят ...тут ситуация такая что не только на цены надо смотреть. я из Нижнего своих перевожу, и присматриваюсь больше к Калейдоскопу, там все же уровень повыше и понял, кто за ним стоит.. ну всяко достроят, даже в кризис.

Паша123 (гость) 13.08.2015 18:45
Вик, и кто же за ними стоит????)))))) поделитесь секретом? Жена главы города с господином Чугуевским? Но у них денег на это нет! То, что землю пять лет назад на халяву взяли и бегом на скоряк перевели! Возможно! Но деньги от кого??? В промзоне сделали жилой дом! Ну герои!!!! С их ресурсом это не сложно было перевести землю и построить рядом с акрихином, в сан зоне дом! И что ж вы все тут ссылаетесь на рядом строящиеся дома?! За себя отвечайте! За свой дом!

vitaliy_2015 (гость) 13.08.2015 19:39
Сомневаюсь,что жена главы города к этому имеет отношение!Насколько я знаю,у неё была бывшая территория Стокса(на которой потом возвели макаронную фабрику).Сейчас на неё должен быть зарегистрирован построенный там же ТЦ "Шоколад".Насчёт Чугуевского так же сомнительно!Большая часть земли в Купавне относится к администрации района.За переводом земли явно стоит Лаптев и Ко.

Паша123 (гость) 13.08.2015 19:57
А я не сомневаюсь!!! И уверен, что жена главы владеет в долях с Чугуевским этой землей! Район к этой земле не имеет отношения! В Купавне малая доля земли принадлежит району! Так как Купавна город со своими землями! И я это точно знаю, тк до недавнего времени работал в администрации! И знаю, как в 2014 г выдавались все разрешения на строительство и согласовывались заключения, включая экологию с акрихином! Поэтому ребята, лучше эту тему не трогать и не оспаривать! Это делалось! И сейчас до сих пор минстрой проверяет администрацию, как они выдавали все и на каком основании!!! Поэтому я и ушел оттуда! Так как не подписав документ, меня бы уволили, а подписав это..сейчас подставляться не хочу!

vitaliy_2015 (гость) 13.08.2015 20:13
Что?Купавна-город со своими землями???)))))Всё с вами понятно....

Паша123 (гость) 13.08.2015 20:40
Да, со своими! Идите лучше, почитайте районные документы, здесь не умничайте! Не знаете, не пишите! Статус города Купавны сначала узнайте, после почитайте документы! Менеджеры))))))

Zena (гость) 13.08.2015 20:51
Чего обсуждать это гавноскоп???? Правильно до этого писали! Место ужасное, строят долго, подрядчик какой то местный! Не понятно что будет на выходе!

Менеджер Венеции (гость) 13.08.2015 22:26
Поддерживаю. Нормальный человек купит в Венеции, а не будет жить в промзоне. И то с такими выбросами долго не протянешь

Ритурберг (гость) 13.08.2015 22:45
Если ТАКИЕ выбросы,то во всей Купавне долго не протянешь!Нормальный человек будет брать как можно дальше от Ногинского района!А посмотрите сколько складов ближе к Обухово строится.Там написанно "Аренда под склады или производство".Что ещё будет там?Нормальный человек должен бежать бегом от Ногинского района!

Наташа-15 (гость) 14.08.2015 08:17
Согласна. Лучше брать дальше от Ногинского района. Вот только где? Во Владимирской области? В Московской одинаково все плохо по экологии. Очень много промышленных предприятий. Я уж не говорю про автотрассы и их загруженность. Думаю по негативному влиянию, на всю Купавну в целом, трасса Москва - Нижний Новгород вреднее всех вместе взятых предприятий расположенных у нас в городе.

Alex_2015_2015 (гость) 14.08.2015 08:22
Здесь необходима экологическая экспертиза.Только она покажет,где вреднее!

Наташа-15 (гость) 14.08.2015 08:10
Правильно. Только не "купит в Венеции", а профукает деньги вложив в долгострой. Тк не известно когда построят Венецию. И построят ли вообще))))))

Анна098 (гость) 14.08.2015 09:07
Менеджеры, вы писали, что есть у застройщика экспертиза по экологии. Тогда выложите ее здесь, если все хорошо с акрихином! А то так и будут все думать о химикатах!

vitaliy_2015 (гость) 13.08.2015 21:01
И какой же у него статус?Неужели округом стал?)))Был городское поселение в составе района им и остался!Статус его не менялся!А единственные его земли-это 2 стадиона и дк "Акрихин".

vitaliy_2015 (гость) 13.08.2015 21:04
Только не пишите,что теперь он называется "Муниципальное образование город старая купавна московской области".Статус его от этого не менялся!

Паша123 (гость) 14.08.2015 20:28
Был и есть городское поселение, поэтому часть земель принадлежит городу, а другая часть району!!! И это относится не только к вашему любимому акрихину, и два стадиона, другие земли тоже принадлежат городу!!!

vitali_2015 (гость) 14.08.2015 22:57
Я только хотел сказать,что помимо мэра,Чугуевского в этом бизнесе должен быть г-н Лаптев.Так как он самый главный хозяин района и долю свою не упустит.Собственно и мэр с Чугуевским появились благодаря ему.Он же Сухина протащил.И Чугуевский пришёл,когда надо было отправить "на нары" Плешаня.Но,конечно допускаю,что для Лаптева этот бизнес такая мелочь,что он и внимания на него не обратил.

Паша123 (гость) 15.08.2015 00:20
Правильно, Лаптеву не до этого! А эти два господина и творят, что хотят! А главный хозяин и не в курсе....до поры до времени!

Сати (гость) 17.08.2015 18:16
Экспертиза
Говорят, есть она и по НР и по СКупавне. Вроде новая даже. Экспертизу в студию!Может, не так все страшно?

ЕленаС (гость) 17.08.2015 21:07
Экологию просим вывесить здесь! Ничего не показывают! Значит есть, что скрывать! А то показали бы, как не мешает химзавод Калейдлскопу, который в 10 метрах друг от друга!!! И кстати, что с парковкой??? Какая то тишина на этот вопрос!!! Как дом без парковки сдавать будете???

Наташа-15 (гость) 17.08.2015 23:23
Телефон офиса продаж +74957753606. Контакты и много полезной информации на сайте ЖК Калейдоскоп.

Юлия_300 (гость) 18.08.2015 08:05
Если бы конкуренты могли,то тоже бы уже давно доказали как влияют заводы на Калейдоскоп.А так пустая болтовня....С двух сторон....

Менеджер Венеции (гость) 18.08.2015 19:53
Взгляните на плешивых беззубых работников химзавода. Вот так и влияет

Наташв-15 (гость) 18.08.2015 20:41
У работников Акрихина, особенно у административного персонала, очень довольный и цветущий вид. Намного лучше, чем у работников других предприятий)))))) А уж,"плешивый" и "беззубый" точно не про них))) Не иначе, как хороший вид, это воздействие химии)))))

александр ив (гость) 20.08.2015 15:58
фото
смотрел сейчас фото на сайте, что то не бsстро стройка идет!!! и фото интересно делают, только с улицы. почему внутри двора нет ничего? вижу здесь много менеджеров сидит, ответьте на вопрос, что внутри двjра по строительству сейчас идет. Блоки там кладут? когда остекление будет? вы заявляете, что сдача в 1 квартале, якобы опережаете график), но еще ни окон, а тем более фасада нет. Что со сроками и работами по фасаду, окнам, ну а также инжинирии в доме???

Анна1234 (гость) 20.08.2015 22:52
Не ответят вам менеджеры. Они вам здесь телефон напишут офиса с предложением позвонить им)))) либо промолчат, как и выше здесь было про парковку. Ответов у них нет, а к нас вопросов куча!

Валентина и (гость) 27.08.2015 15:11
График
Сегодня была на объекте, купила квартиру, хотела посмотреть что построили, а тем более, что меня больше завлекло что дом сдается раньше срока. Была до этого в конце июля, после отпуска хотела посмотреть. Но к сожалению больших изменений не увидела. Ребята менеджеры, вы здесь точно читаете, ответьте на вопросы, когда окна будут, все стены сделают, а самое главное фасад? А то до 1 квартала 16 г осталось 4 месяца.

САША_2015 (гость) 28.08.2015 19:22
стройка
Почему кран опустили до нижних этажей?Стройка законченна?

Валентина и (гость) 29.08.2015 14:34
Ну ну, закончена!!! Похоже они остановили стройку! Я здесь написала, они даже на вопросы не могут ответить, молчат! За месяц ничего на стройке не изменилось!!! Зато всех завлекают своей рекламой о сдаче дома раньше срока! При том что еще ни окон ни дверей, ни фасада, а самое главное инжинирии в доме! Мне строители сказали, что это все за 5 месяцев не успеть! Наврали, а я купила, поверила им!!!!

Сергей 555 (гость) 29.08.2015 21:14
Лажа этот калейдоскоп! Одно вранье! Все время какие то акции проводят! Совсем видимо не берут квартиры рядом с химикатами! А особенно красиво замутили с рекламой "опережают они сроки", они год назад заявляли сдачу дома 4 кВ 2015г. В декларации у них это написано! А тут вдруг опережают сроки и сдают 1 кВ 2016! Калейдоскоп-от графика отстаете! А с такой медленной работой, хорошо через год если сдадите!
Реклама

ЖК "Столичный". СТАРТ ПРОДАЖ в новом корпусе. Цены от 1,9 млн. Балашиха, ж/д станция 5 мин.
Квартиры с ОТДЕЛКОЙ!
Сдача 4 кв.2017
Площади: 24-73 м2 (студии,1,2,3-комн.)
Цены: 62.000–83.000 р/м2
Застройщик: ГЛАВМОССТРОЙ, +7 (495) 461-22-19 (с 9 до 19)

www.100lichny.ru

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия