Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Калейдоскоп" (г. Старая Купавна)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 19  20  21 

Вик-1 (гость) 13.08.2015 16:43
калейдоскоп
Согласен, Елена! собрались менеджеры от безделья и сами себя закопали. причем по ощущениям, менеджеры венеции глупят ...тут ситуация такая что не только на цены надо смотреть. я из Нижнего своих перевожу, и присматриваюсь больше к Калейдоскопу, там все же уровень повыше и понял, кто за ним стоит.. ну всяко достроят, даже в кризис.

Паша123 (гость) 13.08.2015 18:45
Вик, и кто же за ними стоит????)))))) поделитесь секретом? Жена главы города с господином Чугуевским? Но у них денег на это нет! То, что землю пять лет назад на халяву взяли и бегом на скоряк перевели! Возможно! Но деньги от кого??? В промзоне сделали жилой дом! Ну герои!!!! С их ресурсом это не сложно было перевести землю и построить рядом с акрихином, в сан зоне дом! И что ж вы все тут ссылаетесь на рядом строящиеся дома?! За себя отвечайте! За свой дом!

vitaliy_2015 (гость) 13.08.2015 19:39
Сомневаюсь,что жена главы города к этому имеет отношение!Насколько я знаю,у неё была бывшая территория Стокса(на которой потом возвели макаронную фабрику).Сейчас на неё должен быть зарегистрирован построенный там же ТЦ "Шоколад".Насчёт Чугуевского так же сомнительно!Большая часть земли в Купавне относится к администрации района.За переводом земли явно стоит Лаптев и Ко.

Паша123 (гость) 13.08.2015 19:57
А я не сомневаюсь!!! И уверен, что жена главы владеет в долях с Чугуевским этой землей! Район к этой земле не имеет отношения! В Купавне малая доля земли принадлежит району! Так как Купавна город со своими землями! И я это точно знаю, тк до недавнего времени работал в администрации! И знаю, как в 2014 г выдавались все разрешения на строительство и согласовывались заключения, включая экологию с акрихином! Поэтому ребята, лучше эту тему не трогать и не оспаривать! Это делалось! И сейчас до сих пор минстрой проверяет администрацию, как они выдавали все и на каком основании!!! Поэтому я и ушел оттуда! Так как не подписав документ, меня бы уволили, а подписав это..сейчас подставляться не хочу!

vitaliy_2015 (гость) 13.08.2015 20:13
Что?Купавна-город со своими землями???)))))Всё с вами понятно....

Паша123 (гость) 13.08.2015 20:40
Да, со своими! Идите лучше, почитайте районные документы, здесь не умничайте! Не знаете, не пишите! Статус города Купавны сначала узнайте, после почитайте документы! Менеджеры))))))

Zena (гость) 13.08.2015 20:51
Чего обсуждать это гавноскоп???? Правильно до этого писали! Место ужасное, строят долго, подрядчик какой то местный! Не понятно что будет на выходе!

Менеджер Венеции (гость) 13.08.2015 22:26
Поддерживаю. Нормальный человек купит в Венеции, а не будет жить в промзоне. И то с такими выбросами долго не протянешь

Ритурберг (гость) 13.08.2015 22:45
Если ТАКИЕ выбросы,то во всей Купавне долго не протянешь!Нормальный человек будет брать как можно дальше от Ногинского района!А посмотрите сколько складов ближе к Обухово строится.Там написанно "Аренда под склады или производство".Что ещё будет там?Нормальный человек должен бежать бегом от Ногинского района!

Наташа-15 (гость) 14.08.2015 08:17
Согласна. Лучше брать дальше от Ногинского района. Вот только где? Во Владимирской области? В Московской одинаково все плохо по экологии. Очень много промышленных предприятий. Я уж не говорю про автотрассы и их загруженность. Думаю по негативному влиянию, на всю Купавну в целом, трасса Москва - Нижний Новгород вреднее всех вместе взятых предприятий расположенных у нас в городе.

Alex_2015_2015 (гость) 14.08.2015 08:22
Здесь необходима экологическая экспертиза.Только она покажет,где вреднее!

Наташа-15 (гость) 14.08.2015 08:10
Правильно. Только не "купит в Венеции", а профукает деньги вложив в долгострой. Тк не известно когда построят Венецию. И построят ли вообще))))))

Анна098 (гость) 14.08.2015 09:07
Менеджеры, вы писали, что есть у застройщика экспертиза по экологии. Тогда выложите ее здесь, если все хорошо с акрихином! А то так и будут все думать о химикатах!

vitaliy_2015 (гость) 13.08.2015 21:01
И какой же у него статус?Неужели округом стал?)))Был городское поселение в составе района им и остался!Статус его не менялся!А единственные его земли-это 2 стадиона и дк "Акрихин".

vitaliy_2015 (гость) 13.08.2015 21:04
Только не пишите,что теперь он называется "Муниципальное образование город старая купавна московской области".Статус его от этого не менялся!

Паша123 (гость) 14.08.2015 20:28
Был и есть городское поселение, поэтому часть земель принадлежит городу, а другая часть району!!! И это относится не только к вашему любимому акрихину, и два стадиона, другие земли тоже принадлежат городу!!!

vitali_2015 (гость) 14.08.2015 22:57
Я только хотел сказать,что помимо мэра,Чугуевского в этом бизнесе должен быть г-н Лаптев.Так как он самый главный хозяин района и долю свою не упустит.Собственно и мэр с Чугуевским появились благодаря ему.Он же Сухина протащил.И Чугуевский пришёл,когда надо было отправить "на нары" Плешаня.Но,конечно допускаю,что для Лаптева этот бизнес такая мелочь,что он и внимания на него не обратил.

Паша123 (гость) 15.08.2015 00:20
Правильно, Лаптеву не до этого! А эти два господина и творят, что хотят! А главный хозяин и не в курсе....до поры до времени!

Сати (гость) 17.08.2015 18:16
Экспертиза
Говорят, есть она и по НР и по СКупавне. Вроде новая даже. Экспертизу в студию!Может, не так все страшно?

ЕленаС (гость) 17.08.2015 21:07
Экологию просим вывесить здесь! Ничего не показывают! Значит есть, что скрывать! А то показали бы, как не мешает химзавод Калейдлскопу, который в 10 метрах друг от друга!!! И кстати, что с парковкой??? Какая то тишина на этот вопрос!!! Как дом без парковки сдавать будете???

Наташа-15 (гость) 17.08.2015 23:23
Телефон офиса продаж +74957753606. Контакты и много полезной информации на сайте ЖК Калейдоскоп.

Юлия_300 (гость) 18.08.2015 08:05
Если бы конкуренты могли,то тоже бы уже давно доказали как влияют заводы на Калейдоскоп.А так пустая болтовня....С двух сторон....

Менеджер Венеции (гость) 18.08.2015 19:53
Взгляните на плешивых беззубых работников химзавода. Вот так и влияет

Наташв-15 (гость) 18.08.2015 20:41
У работников Акрихина, особенно у административного персонала, очень довольный и цветущий вид. Намного лучше, чем у работников других предприятий)))))) А уж,"плешивый" и "беззубый" точно не про них))) Не иначе, как хороший вид, это воздействие химии)))))

александр ив (гость) 20.08.2015 15:58
фото
смотрел сейчас фото на сайте, что то не бsстро стройка идет!!! и фото интересно делают, только с улицы. почему внутри двора нет ничего? вижу здесь много менеджеров сидит, ответьте на вопрос, что внутри двjра по строительству сейчас идет. Блоки там кладут? когда остекление будет? вы заявляете, что сдача в 1 квартале, якобы опережаете график), но еще ни окон, а тем более фасада нет. Что со сроками и работами по фасаду, окнам, ну а также инжинирии в доме???

Анна1234 (гость) 20.08.2015 22:52
Не ответят вам менеджеры. Они вам здесь телефон напишут офиса с предложением позвонить им)))) либо промолчат, как и выше здесь было про парковку. Ответов у них нет, а к нас вопросов куча!

Валентина и (гость) 27.08.2015 15:11
График
Сегодня была на объекте, купила квартиру, хотела посмотреть что построили, а тем более, что меня больше завлекло что дом сдается раньше срока. Была до этого в конце июля, после отпуска хотела посмотреть. Но к сожалению больших изменений не увидела. Ребята менеджеры, вы здесь точно читаете, ответьте на вопросы, когда окна будут, все стены сделают, а самое главное фасад? А то до 1 квартала 16 г осталось 4 месяца.

САША_2015 (гость) 28.08.2015 19:22
стройка
Почему кран опустили до нижних этажей?Стройка законченна?

Валентина и (гость) 29.08.2015 14:34
Ну ну, закончена!!! Похоже они остановили стройку! Я здесь написала, они даже на вопросы не могут ответить, молчат! За месяц ничего на стройке не изменилось!!! Зато всех завлекают своей рекламой о сдаче дома раньше срока! При том что еще ни окон ни дверей, ни фасада, а самое главное инжинирии в доме! Мне строители сказали, что это все за 5 месяцев не успеть! Наврали, а я купила, поверила им!!!!

Сергей 555 (гость) 29.08.2015 21:14
Лажа этот калейдоскоп! Одно вранье! Все время какие то акции проводят! Совсем видимо не берут квартиры рядом с химикатами! А особенно красиво замутили с рекламой "опережают они сроки", они год назад заявляли сдачу дома 4 кВ 2015г. В декларации у них это написано! А тут вдруг опережают сроки и сдают 1 кВ 2016! Калейдоскоп-от графика отстаете! А с такой медленной работой, хорошо через год если сдадите!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности