Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лукино" (д. Лукино)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

VSN Realty official (гость) 18.02.2015 18:34
Рады приветствовать!
Уважаемые Дамы и Господа, в связи с тем, что активность форума набирает обороты, компания VSN Realty решила официально включиться в общение и готова ответить на все интересующие Вас вопросы!

Narcotic (гость) 18.02.2015 20:04
Добрый вечер, скажите сколько продано на сегодняшний день квартир? Сколько из них однушек и сколько двушек?

VSN Realty_official 19.02.2015 07:03
Доброе утро! вся информация о проданных/забронированных квартирах отображается на сайте. Реализация идет согласно плана.

MikTeX 19.02.2015 01:48
Было бы неплохо ответить на вопросы озвученные выше, и в частности:
1) Выложить копия инвестконтракта.
2) Предоставить документальное подтверждение планов по строительству детского садика и что он будет передан муниципалитету, а не станет частным.
3) Разъяснить в какой степени права дольщиков обеспечиваются правом аренды участка, какова к примеру его стоимость.

VSN Realty_official 19.02.2015 07:19
Доброе утро! со всеми необходимыми(по закону) документами вы можете ознакомиться на сайте ....vsnr.ru в разделе "документация", дополнительную информацию вы можете получить в офисе продаж VSN Realty.
3) 214 ФЗ Статья 13

Юридическая консультация для бедных! (гость) 19.02.2015 07:45
Мы понимаем как тяжело работать с безграмотными людьми. Как тяжело отвечать на разные вопросы сразу, отвечать на не имеющие ни какого отношения к предмету утверждения рожденные в "светлой" голове за одну минуту. Друзья, Вы наши и еще раз наши клиенты-пациенты! Ждем Вас каждую среду в 14-47 на Загородном шоссе рядом с красивым прудом Бегет! До скорых встреч друзья!

MikeTex (гость) 19.02.2015 15:33
Это ты к чему? Что все вложившиеся в ЖК Лукино - пациенты Кащенко? Может быть ты окажешься прав - время покажет.

MikeTex (гость) 20.02.2015 21:56
Оля, Наташа, поговорите с застройщиком, если ему нужны продажи нужно делать скидки 10-12%. Тогда народ пойдет. А так сидеть и ждать неизвестно чего... Сейчас продажи у тех, кто ведет себя гибко - обсуждает скидки индивидуально с каждым клиентом.. Примеры: Домодедово Парк, Зеленый Аллеи, Видное

MikTeX 20.02.2015 19:46
Альтернативы
В моём ЖК Зелёные Аллеи вчера снизили цены аж на 10-12% и появилась куча интересных вариантов. Возможно это уже первая ласточка грядущего кризиса на рынке жилья. Не спешите покупать, к лету будет дешевле.

дамир -1 (гость) 21.02.2015 18:16
Я вот читаю форум и ни как не могу понять твоих целей тут, ты на конкурентов работаешь что ли? пишешь херню одну ей Богу...цены падать не будут, с чего им падать? все дорожает, и материалы и рабочая сила...а цены опускают там где нет денег!!! в Лукино я лично знаю людей, которые за эти всем стоят, и стройка тут идет исключительно на свои деньги, которых очень много...себе взял тут квартиру и друзьям всем рекомендую! Не слушайте идиотов, люди, особенно тех, кто в прямую заинтересован в дестабилизации ситуации!...а тебе, дружок, хочу сказать одно: иди свои зеленые аллеи продавай, не путай людей.

MikeTex (гость) 21.02.2015 20:14
Еще один "покупатель"...Ты забыл написать: "купил две квартиры - себе и теще" Не смеши людей. Если бы у застройщика не было проблем с деньгами -строилось бы сразу несколько корпусов, а так совершенно понятно, что пока не продадут первый корпус - второй не начнут, денег нет.

Дамир-1 (гость) 21.02.2015 21:24
Строительство началось в середине ноября, под зиму второй котлован рыть смысла нет, потеплеет, начнут второй корпус! Есть четкий проект организации строительства и план смр...

MikTeX 23.02.2015 01:55
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Дамир-1 (гость) 23.02.2015 09:09
Да, действительно, ценник упал в Зеленых Аллеях, ну значит правильно все делают - привлекают клиентов. Это на сегодняшний день - единственно правильная стратегия продаж.

MikTeX 23.02.2015 23:24
Если кому-то прям очень сильно приглянулось данное место, то советую изучить генеральный плана сельского поселения Молоковское. В частности те поля что находятся посреди леса севернее данного ЖК, так же будут застроены малоэтажками (мкр. Витовка), включая сад, школу и разворотную площадку общественного транспорта. Замечу что это будет уже Ленинскому рай-н и жители ЖК Лукино не смогут туда водить детей. Так же на генплане обозначена зона шумового дискомфорта от аэропорта проходящая вблизи Лукино, как раз та самая трасса разворота самолётов на восток о которой я писал выше. Ну и масштабы дальнейшей застройки за одно оцените.

MikTeX 23.02.2015 23:26

Фото: ЖК "Лукино" (д. Лукино)

VSN Realty_official 21.02.2015 18:35
Новые фотографии

VSN Realty_official 21.02.2015 18:36

Рома13 (гость) 21.02.2015 20:21
Девочки, зачем здесь размещать эти красивые картинки? Вы всерьез считаете, что из-за этого вырастут продажи?

Мишутка (гость) 23.02.2015 09:18
О ЖК Лукино
Ну, чё, подъехал на стройку, перед тем как зайти в офис продаж, поговорил с рабочими. Хорошие брянские ребята, я им дал на пиво, а они мне рассказали что и как: строительство идет медленно, рабочих мало, такими темпами, говорят, хрен знает когда сдадут, с коммуникациями тоже пока непонятка. Так что люди добрые, не слушайте красивые песни, а общайтесь с народом...

Инкогнито) (гость) 25.02.2015 10:38
Сдал брянских работяг с потрохами)

"ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВСНР"!!! если вы включились в общение, то почему врете? на вашем сайте куча недостоверной информации, документов всего 2, а это не есть полный список. Моя квартира все еще забронирована! вместо картинок лучше бы сайт поправили и работать начали. Уже серьезно раздражает такое раздолбайство от "компании профессионалов"

Инкогнито) (гость) 02.03.2015 10:40
Должен отметить что на следующий день после верхнего сообщения, офф сайт немного поправили. Ситуация с квартирой в моем случае теперь правильная.
Если не знаете какой информацией заполнить ваши пустые разделы на офф сайте, могу предложить свои услуги)

Светлана25 03.03.2015 23:18
Добрый вечер!
Люди, есть какие-нибудь новости?
Кто-нибудь был на стройке, что там происходит?

Рома13 (гость) 04.03.2015 11:43
Я все хочу туда попасть, время выбрать. Но судя по фотографиям строительство идет, и это радует. А кто-то знает, цены на квартиры такие и остались, как были в декабре?

Светлана25 04.03.2015 17:55
Подскажите, где фотографии можно увидеть?

Андрей05 (гость) 04.03.2015 18:43
http://www.vsnr.ru/novostroiki/111.html

Светлана25 05.03.2015 10:56
Спасибо!

Лариса_431 (гость) 04.03.2015 18:43
Добрый день,Светлана.Мы были в Лукино,всё как на фотках,менеджер Ольга водила на стройку,всё рассказала,показала. она хорошо владеет информацией можно кстати ей звонить,в следущий раз позвоним узнаем как? что? главное что строительство идет

Jina 04.03.2015 19:37
О-О-О!!!Увидела и сразу зауважала и полибила этих "маленьких человечков" на фото! Их хоть и мало, но они молодцы!

Андрей05 (гость) 05.03.2015 10:14
второй этаж.
Официальные представители, расскажите пожалуйста что происходит в 3 секции на втором этаже? там все квартиры выделены отличным от описания текстом.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия