Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Хорошевский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 20  21  22 

Александр1985 28.01.2015 11:15
ФОТО

Фото: ЖК "Хорошевский"

MoscowFM 28.01.2015 11:47
Зато рядом с заправкой есть кафе, где очень вкусные бизнес ланчи )))

Антон Дроздиков 31.01.2015 04:25
Среди многообразия загрязнителей, поступающих в воздушный бассейн в результате работы ТЭЦ, наиболее распространенными являются твердые частицы, диоксид серы, оксиды азота и угарный газ. Количество и соответствующая структура выбросов зависит от вида топлива и типа котла.

Все выбросы ТЭЦ являются токсическими веществами, негативно воздействующими на организм человека. Полициклические ароматические углеводороды обладают мощным канцерогенным действием (т.е. вызывать рак – онкологические заболевания). Содержащиеся в выбросах тяжелые металлы и микроэлементы могут накапливаться в различных органах человека или, сосредотачиваясь в почвах, сельскохозяйственных растениях, попадать с продуктами питания в организм человека.

Массовые выбросы (оксиды азота, серы, углерода и твердые вещества) воздействуют прежде всего на органы дыхания. Повышение уровня шума влияет на сердечно-сосудистую и нервную систему, вызывая стрессовые состояния. Согласно СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 “Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов”, ТЭЦ и районные котельные тепловой мощностью 200 Гкал и выше, работающие на угольном и мазутном топливе, относятся ко второму классу опасности с СЗЗ не менее 500 м, работающие на газовом и газомазутном топливе (последний – как резервный), относятся к предприятиям третьего класса с СЗЗ не менее 300 м.

samsonova (гость) 31.01.2015 22:49
Ну не утрируйте уж) И летает оно в воздухе, и садится со снегом. и падает с дождём, и носится с ветром, все эти тяжёлые метали и вредные вещества живут своей жизнью у нас над городом, надо это понять. Если думать о том что мы вдыхаем, и какого цвета тряпка когда окна моешь, то чокнуться совсем можно.
Я бы с удовольствием уехала жить за город, да подальше, но возможности нет. Сама работаю, но это ещё ладно, но дети учатся.. и учиться будут ещё долго. Выбора нет, жить нам в городе. Я думаю адаптировались и привыкли мы уже давно к нашей ядовитой атмосфере, и стали живучими как тараканы))) Хотя, кроме шуток, среди знакомых всё больше и больше аллергиков стало появляться, а раньше это было едкостью. Нашу семью миновало правда, хотя живём на Автозаводской, не сильно чистый район тоже, но на окраину не поеду, по многим причинам, да и как уже сказала, моё мнение - воздух в Москве одинаковый. Не смотря на эту зловещую карту экологии...
А уж северо-западному судя по этой карте вообще грех жаловаться! хоть я в неё и не верю..
Фото: ЖК "Хорошевский"

Любовь12 (гость) 29.01.2015 23:22
Нуу
Я из говнорайона около МКАД , вокруг в основном гопники , чурки и пьянь. Очень хочется выбраться ближе к центру, но приехав оценить обстановку огорчилась. В общем так же грустно и перспективы с учетом ТЭЦ не радостные. Не оправданно дорого. Для жизни не подойдет. Для инвестиций наверно схавают в будущем , лет через 7 . Но это не про меня и уж точно столько ждать не хочется. Также возмущает как можно начинать продажи не имея разрешения на строительство!!!!?? Воздух продают!!

Lesya-Valentinova (гость) 30.01.2015 15:42
Вы как с другой планеты.. Пока в обмен на деньги в ваших руках не оказываются клячи - всё воздух!, вся покупка новостройки - покупка воздуха. К документам тут придираться как раз можно не терять время, строит Монарх, у них косячных вариантов не бывает (задержки на 2 месяца не в счёт). Собственно сюда же можно отнести не дешёвую стоимость, у них она дешёвой никогда не бывает, ну и район. Сами же говорите с говнорайона, и возле МКАДа, так узнайте сколько даже ТАМ стоит жильё, а потом разницу кидайте на приближение к центру и метро, вот и складывается цена. Как раз таки не дорого сейчас. А местечко неприглядно это пока, пока не подоспеют дома, и лет через 5 там будет красивое дорогое глазу местечко с маманегорюй ценами;)

guest_2015 (гость) 31.01.2015 00:14
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Антон Дроздиков 31.01.2015 04:23
Жк академ палас в ЗАО построен в 2010 по моему. Квартиры там не проданы до сих пор.

Антон Дроздиков 31.01.2015 04:24
Эконом. Сраная панель. И БЕЗ ПЕРЕКУПОВ. МОРТОН, ПИК, т.д.

guest_2015 (гость) 31.01.2015 12:33
Академ палас построен до 10 этажа. Стройка стоит уже год.
Расскажите лучше про ТЭЦ еще что-нибудь...
Какой тип котла, например, стоит на хорошевской....?

Антон Дроздиков 01.02.2015 04:16
ИЗВИНЯЮСЬ !!!! Я ПЕРЕПУТАЛ!!!! ЖК АКАДЕМИЯ-ЛЮКС. Построен примерно в 2010. Друзья ВВП. Мало того , что людей обманули и не отделали подъезды , поставили дешевые лифты (там все внутри как в панели),квартиры без отделки продаются застройщиком до сей поры.

Антон Дроздиков 01.02.2015 04:24
А в Академ Паласе ,стройка стоит лет 5! И там идут суды.

Я и знать не хочу , какой котел в этой ТЭЦ, но если Вы покупаете квартиру для продажи, то Вам надо будет рассказывать про котлы ТЭЦ "бизнес" покупателю в "бизнес ЖК Хорошевский" и как хорошо ему будет житься в однушке за 14 лямов. Ну или двушке. За 19...

Ольга_2015 (гость) 01.02.2015 15:13
Простите, а почему тут разговор об Академ паласе, он что, какое то отношение к Хорошевскому имеет?
Или я что то не понимаю, но ОТКУДА вы взяли ТАКИЕ цены, я только что с сайта НДВ, там однушка за 6 с копейками, двушка да, почти 10 конечно, но это большая двушка. Есть за 12 двушки, но там уже 76 метров правда, не маленькая такая квартирка, советские панельки трёшками то такими похвастаться не могут.
Ну что спорить, всё ясно, кого то устраивает и место и цена и вид из окна, кто то ищет идеал, и это не он явно. И как всегда, каждый пойдёт своей дорогой, это нормально.

Антон Дроздиков 02.02.2015 04:02
Да все просто. Квартиры Бизнес Класса очень сложно потом продавать за 14 однушки за 19 двушки , если речь идет все таки о бизнес классе. Так вот в Академии Люкс , а это бизнес класс, ЗАСТРОЙЩИК С 2010 г. ПОСТРОЕННОМ КОМПЛЕКСЕ, НЕ РАСПРОДАЛ СВОИ КВАРТИРЫ. Но это ЗАО. А тут, про ТЭЦ , про дороги, виды и идеалы, Вы, Ольга, будете рассказывать своему будущему покупателю. Вот собственно и все , что я хотел сказать.

alfa-1 (гость) 02.02.2015 19:53
Ну а если человек не собирается продавать то что?
Я вот вижу другую картину - до метро недалеко, район не плохой. Конечно сейчас найдутся те кто скажет в пику этому много чего, но не стоит, это лишь моё сугубо личное мнение, для нас подходит, для кого то вполне допускаю, что нет.
Я не в восторге от вида на трубы, чисто эстетически, но вполне можно брать с видом на другую сторону, там ничего неприглядного нет. И вообще, надеемся на хорошее качество дома, МОНАРХ всё таки.

legal inspection (гость) 31.01.2015 01:36
Запись в некоммерческий Реестр частных инвесторов и покупателей
Повышение ЦБ РФ 17.12.2014 г. ключевой ставки до 17% (с 30.01.2015 - 15%) привело к увеличению ставок по банковским депозитам, а также по кредитам.
Ипотечные заемщики практически исчезли.
Банки не кредитуют Застройщиков. Риски недостроя катастрофические. Застройщики пытаются ухватить последнюю волну спроса со стороны паникующего населения и задумываются об источниках финансирования в следующем году (признавая, что спрос рухнет, а доходность строек будет не в состоянии конкурировать с доходностью банковских депозитов на нынешних уровнях).

В сложившихся новых условиях, когда ставки по банковским депозитам составляют 18-25%, размер страхового возмещения АСВ по банковским вкладам физ.лиц утвержден Госдумой на уровне 1,4 млн. руб., справедливый уровень доходности от вложений в строящиеся ЖК должен составлять не ниже 27-30% годовых (или, примерно, удвоение капитала за 3 года).

Главный тезис (остальное можно не читать) - покупать у Застройщиков и посредников в розницу - недальновидно, небезопасно и себе дороже.

Частным инвесторам и покупателям надо объединяться!

Продолжается запись в некоммерческий Реестр людей, желающих приобрести квартиры в «старой» Москве (в пределах МКАД) по оптовым ценам с хорошими скидками напрямую от застройщика без посредников и агентов.

Коллективное инвестирование обеспечивает возможность приобрести квартиру до начала розничных продаж по существенно более низким ценам (экономия до нескольких миллионов рублей).

Примеры самоорганизации людей в целях инвестирования в недвижимость и покупки квартир напрямую от застройщиков можно увидеть, например, здесь
1. http://yauza-park.com/ (Реестр ЖК «Яуза Парк»)
2. http://xn----8sbfmcnmf7bgdc.xn--p1ai/viewforum.php?f=25 (Реестр ЖК «Ривер Парк»)
и на других форумах по другим ЖК и ресурсах.

Этими стройками Реестр не ограничивается.
Реестр рассматривает и проверяет все новостройки города Москвы в качестве объектов для покупки.

Уже проведены переговоры по следующим ЖК:
ЖК «Хорошевский», ЖК «Мичурино-Запад», ЖК «Яуза Парк», ЖК «Константа», ЖК «Лефорт», ЖК «Ривер Парк», ЖК «Золотая Звезда» (ГК Эталон), ЖК «Ботанический сад» (ГК Пионер), МФК на ул. Герасима Курина (Конти), ЖК «Дом на Нагатинской» (Лидер-инвест), ЖК «Ландыши» (МИЦ), ЖК «Метрополь» и многим другим.

Заполнение категорий Реестра по состоянию на 14.01.2015 г.:

Категория A - 428,8 млн. руб.
Категория B - 150,1 млн. руб.
Категория C - 36 млн. руб.
ВСЕГО: 614,9 млн.руб.

Целевой размер категории А – 600 млн. руб. При таком размере целевая цена - 110 000 -120 000 руб./кв.м. (для жилья), 90 000 - 100 000 руб./кв.м. (для апартаментов).

Объединение частных инвесторов и покупателей в единую силу лишает Застройщиков сверхдоходов и настраивает на серьезную работу, обеспечивая защиту прав и интересов покупателей и частных инвесторов. У разномастных брокеров, агентов, риэлторов и прочих посредников шанса выжить (т.е. нажиться за чужой счет) НЕТ!

Для уточнения деталей и записи в Реестр, пишите на metropolitan2014@yandex.ru!

Елена07 (гость) 31.01.2015 18:02
Это что такое? Есть живые, кто участвовал в реестре?

Антон Дроздиков 01.02.2015 04:09
Я написал, он скинул телефон, в понед. позвоню, доложу в ночь на вторник))

Антон Дроздиков 04.02.2015 03:32
Пиарить никого не буду.Я скинул на почту имя, мне ответили и дали номер телефона. Пообщались, на словах, вопросов не возникло. Но пусть каждый берет их номер, звонит, и решает за себя сам.

Елена07 (гость) 31.01.2015 09:58
Повышение цены
Монарх с 1 февраля повышает цены! Покупать или подождать... вот в чем вопрос...

viktor_2015 (гость) 31.01.2015 15:17
я жду хотя б котлована...у них даже офиса продаж там нет,а техника появится в лучшем случае с марта, сделали б по дду и народ ломанулся кто еще с деньгами хоть какими-то, а с такой ситуацией в стране чего ждать никто и не знает, народ беднеть начинает и спрос будет гораздо меньше чем предложение, а новых проектов тьма и в мск и в ближайшем подмск и в новой мск, кто покупать то будет?? ипотеки нет...денег нет..безработица растет...жизнь дорожает

Leschiffre (гость) 01.02.2015 16:53
Реестр инвесторов
Как говорится : кризис- это время возможностей. Кто то становится бедным, а кто то богатеет. Так вот сдается мне что этот самый реестр в итоге и обернется великим кидаловом инвесторов. Тот, кто придумал его человек очевидно очень не глупый) и очень вовремя! Когда людям нужна вера в будущее и умный лидер, который приедет потратить грамотно деньги и заработать "много".В общем думаю это афера либо что вроде пирамиды)) PS мое мнение

Антон Дроздиков 02.02.2015 04:11
Собрались. Допустим 100 человек. 100 ДДУ подписали. 100 ДДУ зарегистрировали . После в Банк пришли, 100 ИНДИВИДУАЛЬНЫХ платёжек (каждый САМ) ЗАСТРОЙЩИКУ оплатилb. Сидим 2 года ждем. Ну какая это пирамида?

p.s. Через 2 года одновременно 100 квартир в продаже )))

Елена07 (гость) 02.02.2015 09:10
Возможно ли найти 100 человек, которым одновременно нужно одно и то же?

Leschiffre (гость) 02.02.2015 11:25
Можно и меньше. Но как я понимаю, чем уставной фонд скажем так, тем проще скидку выбить и застройщика напрямую.
И смысл в реестре есть я думаю только для инвесторов но не для конечных пользователей. Прежде всего. И решение о покупке на определеном объекте принимается коллективно. Но:
1. Возможен в итоге сговор руководителя реестра с застройщиком( реальная сумма будет ниже) и инвесторы не будут знать об этом.
2. Возможно что застройщик понимая свои проблемы захочет купить руководителя реестра чтобы тот влил в его объект много денег.

P.s. Как человек у которого нет лишних денег я всего опасаюсь и все вокруг обманщики и аферисты)))
Но в целом идея правильная и выгодная! Переплачивать не хочется.
Смущает не прозрачность реестра, нет четкого алгоритма действий при коллективной покупке и тд

Антон Дроздиков 04.02.2015 03:38
Алгоритм покупки прост , главное чтоб деньги шли ИМЕННО ЗАСТРОЙЩИКУ , этот момент надо ОБЯЗАТЕЛЬНО проверять.Там скорее нет четкого алгоритма продажи. Хотя с их слов кто-то берет для себя. Кто-то продаёт позже. Мало верится...

Там еще что то вроде "фейсконтроля" Могут не взять. А если "нагадишь" один раз больше не примут!

С их слов они лет 8 уже работают.

Антон Дроздиков 04.02.2015 03:43
1)Возможно и сговор, до 10.000 т.р. с метра, больше у них не выйдет.

2)Если Вам подозрителен будущий объект можете не покупать, там все просто.

like (гость) 04.02.2015 23:51
Это типа "совместной закупки", только не шмоток, а квартир?
Нет, здорово может конечно. Всё здорово, что несёт выгоду, с этим не поспоришь. Но меня напрягает появление третьих лиц, которые фик знает как себя могут повести, 8 лет работают, всё здорово, всё это песни, можно ли это как то проверить? Есть ли уже обратившиеся, бравшие через них?
Нет, идея определённо толковая! Только вот большой вопрос, как её исполнение?
Кооператив напоминает..

Елена07 (гость) 05.02.2015 00:31
Да, таким кооперативом и свой дом можно построить, зачем посредники?

Антон Дроздиков 05.02.2015 03:44
При подписании ДДУ в офисе продаж Монарха Вы то же будете сомневаться и не верить? Пришло 50 человек , подписали в офисе Монарха 50 ДДУ. Зарегистрировали. После регистрации пришли получили зарегистрированные ДДУ и платежки КАЖДЫЙ НА СВОЮ квартиру. Пошли оплатили. ВСЁ! Где тут МАВРОДИ? )))

игореша 05.02.2015 12:24
Этот обьект продается по ЖСК а не ДДУ

Антон Дроздиков 05.02.2015 03:45
Посредники-юристы пробивают застройщиков не банкроты ли те и договариваются о дисконте. Вот зачем третьи лица.

Елена07 (гость) 05.02.2015 10:44
Не поняли, я имела ввиду, что можно построить дом силами кооператива частных инвесторов, в данном случае участниками реестра. Как в СССР, когда дома строили ЖСК.

like (гость) 05.02.2015 19:31
В те времена столько мошенников ещё не было, кажется. И такие личности (типа Полонского) не сваливали с кучей денег, бросив свои недостройки и и людей у разбитого корыта. Злодеяния как то менее масштабные были, народ был не настолько искушённый в этом плане. Что и страшно то.. уж не знаешь что ждать, с какой стороны подстава возникнет. Просто, если кто то что то предлагает, извините, но у меня вопрос - где его выгода в этом деле? И не была бы эта выгода с нашего кармана.
Вот правильно поправили, как быть если тут по ЖСК продают? (объясните пожалуйста как для бестолковых, без умных терминов, чтоб не переспрашивать).

Антон Дроздиков 06.02.2015 03:45
1)Чтоб своими силами построить этих денег не хватит. 2)Я ОБРАЗНО имел ввиду ДДУ и в курсе, что сегодня здесь ЖСК.
3)"Соинвесторы" выбирают простым большинством, куда им инвестировать и не обязательно это будет Хорошевский.
4)Я не пиарю их просто напишите письмо metropolitan2014@yandex.ru и Вам ответят с номером телефона.
5)Вы узнаете про ИХ интерес, риски, и т.д.
6)Напишите своё мнение , одна голова хорошо...
7)Крым наш.

like (гость) 06.02.2015 16:02
Крым наш. И это радует больше всего, ездила прошлым летом, и уже дни до отпуска считаю чтобы поехать этим летом снова)) я его обожаю!
Ну всё понятно, речь идёт о "соинвесторах", которым в принципе привязка к месту не нужна, они выбирать будут что более выгодно, куда ухнуть общий бюджет. Для единичных покупателей это не подходит ведь.
Чего, идея может не плохая, я не спорю вообще. Но в тонкости вдаваться не буду, это кажется не для меня.
Сегодня НДВ в новостях смотрю разместили про Парламентский центр, район позиционируют как деловой центр столицы в ближайшем будущем.

Антон Дроздиков 07.02.2015 02:37
Я то же люблю Крым. Был там когда он был их. Разницы НИКАКОЙ. Тугрики поменял и вперёд)))А сейчас мы в магазинах и т.д. платим за Крым наш в том числе... Ну да ладно.

Почему не подходит для еденичных покупателей? Вход от 5.000.000 По моему вполне.

Про парламентский центр, точнее ценник... себестоимости:

По оценке управляющего партнера Blackwood Константина Ковалева, себестоимость строительства жилья в Мневнинской пойме составит около $4 тыс. за 1 кв. м, а цена продажи квартир предполагается в районе $5–6 тыс. за 1 кв. м. «Таким образом, в лучшем случае инвестор заработает не больше $2 млрд, - сообщил эксперт в комментарии РБК.

like (гость) 07.02.2015 18:54
Мне даже почти суточное стояние на переправе оттуда, настроение не испортило. Я в этом плане чумовая туристка, мне нужен драйв, которого за границей не хватает.. Так что, бывала когда он Украиной был, и когда уже наш стал. Кстати, крымчане рады этому несказанно, все, от мала до велика.
Ну да ладно, не будем засорять тему и травить душу отпуском, до которого ещё так долгоо...
Не знаю ребят, звучит всё здорово, логично, и схема в общем то прозрачна. НО, лично я поостерегусь, поскольку сама не смогу взять на себя какие то функции, а передоверять их людям, каким? не решусь. Что агентство, что застройщик, свою долю гарантии как ни крути несут, а тут, случись что, каждый на себя одеяло потянет, а мы останемся слабым звеном, наш удел будет пороги судов околачивать.
Ладно, не буду вам тут анти рекламу вносить, прошу прощения, своё мнение высказала, не более.

legal inspection (гость) 07.02.2015 10:55
Абсолютно верно! Одна из стратегических долгосрочных целей объединения покупателей и инвесторов в Реестр - строительство многоквартирных домов в г. Москва для себя (как во времена СССР). Строительство хорошего среднего по размерам многоквартирного дома в обходится в 2-3 млрд. руб. (почитайте, например, проектную декларацию на ЖК "Лефорт").
Поэтому оперативно-тактическая задача ближайшего горизонта времени для каждого частного инвестора и покупателя - продолжать разумно (т.е. по минимальным ценам, защищенно) инвестировать в объекты строителей, добиваясь наилучших условий прежде всего для самого себя, а через объединение в группу - кратно усиливая эффект.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия